Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

(DLC) Exiled Prince / Принц в изгнании

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f29c18bf6acc0676e75e010a4f938034.png

Удрученный гибелью семьи, лучник королевских кровей Себастьян Вель возвращается к церковной жизни. Вы можете отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул, а можете направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов.

Себастьян Вель будет вашим преданным спутником на протяжении всех событий «Dragon Age II».

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне стоит своих денег.

Хм-хм, про Шейлу я написала то же самое. Выходит, лучшие длц для меня - лишний народ, который я все равно с собой не вожу? Ужас какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится DLC. Немного раскрыло сюжет и просто иделаьно вписалось. И парень полезный. Только повеселей бы был.

И наконец лучшая сцена в игре, все внимание на мимику сопартийцев.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего - неплохой такой DLC, добавляет новое подземелье и камео с Лелькой, правда сам Себастьян пресный какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж однозначно интересный, но лично мне он не нравится. Слишком повёрнут на церковь по мне. Впрочем, встреча с Лелькой немного компенсирует необходимость терпеть его религиозный фанатизм.

Плюс, момент в поместье, когда Хоук заходит в комнату, где эльфийка делает минет аристократу :-$ ... Если при этом присутствует Изабелла, то сцена просто бесподобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, оно, конечно, хорошо... Новый сопартиец, новые квесты... Да только у меня сложилось впечатление, что тот квест про сестру Соловей, всё-таки, должен бы быть в базовой игре -__- А сам Себастьян... на любителя, имхо. Как персонаж он мне не нравится, как сопартиец - зачем, если есть Варрик? Честно ржу каждый раз когда он нагло влазит в финальную сцену. Жаль, что нет варианта в разговоре с ним "вот поговори ещё и в следующем прохождении вообще тебя устанавливать не буду. Что ты тогда делать будешь?":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный товарищ и урон у него больше чем у Варрика, но сам он какой- то пресный.Но в финале он свои деньги отрабатывает, там такая сцена и драматизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо дополнение. Персонаж отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занудный он какой-то(. На соперничестве малость повеселей, но не намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный паренёк, и внешность ничего, и характер. Как у же говорила ранее на форуме - кто-то же должен быть правильным святошей в этой сумасшедшей компании Хоук(-а). Обидно, что нельзя сохранить его в партии в финале (так как в моих прохождениях Андерс неубиваемый).

А как он украшает скрины!

И, мне тоже показалось что урон у него больше, чем у Варрика, а мрут одинаково. Прокачиваю ему хитрость - и можно брать с собой. Жаль, как Варрик он не вытянет/не заболтает в некоторых ситуациях. Ну и обрезанные диалоги убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, всегда считала DLC со спутниками самыми лучшими. Правда Себастьян достаёт очень быстро, нудный больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки у Варрика главное оружие это его ум и язык.Хотя вот в принципе не понимаю зачем нам два артиллериста могли его все таки дуалом сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откровенно вырвано из сюжета основной игры, и продано за отдельные деньги.

Себастьян для меня был слишком постным и религиозным, чтобы покупать его за отдельные деньги.

Однако...Леллиана- Epic Win.

З.Ы. А доспех всё же классный.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки у Варрика главное оружие это его ум и язык.Хотя вот в принципе не понимаю зачем нам два артиллериста могли его все таки дуалом сделать.

Кинжалы пришлось бы делить, а так луки не надо выкидывать.

Кстати, у него меняется доспех, если какое-нибудь условие выполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кинжалов много, зато когда от нас ушла Изя, то кнего появился бы шанс занять ее место.Потому что мне нужен рога который бы подстраховывал бы магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме написано, что открывается подземелье. Но у меня открылась только сцена с Лелианой. Может, это потому, что я скачал DLC только в конце 3 акта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме написано, что открывается подземелье. Но у меня открылась только сцена с Лелианой. Может, это потому, что я скачал DLC только в конце 3 акта?

Да. Подземелье с квестом и подарком для Себастьяна во второй главе, а вот Лелиана в третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Подземелье с квестом и подарком для Себастьяна во второй главе, а вот Лелиана в третьей.

Понятно, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста... Не знаю сюда писать или нет.. купила принца, установила а он не авторизованный. :cray: Это мой первый опыт с DLC. Может не туда нажимаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста... Не знаю сюда писать или нет.. купила принца, установила а он не авторизованный. :cray: Это мой первый опыт с DLC. Может не туда нажимаю :blink:

При запуске игры зайдите на сервер БиоВар, авторизуйтесь под своим логином-паролем и можеет играть (вроде, ничего не забыла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное дополнение!Новые локации!Но сам Себастьян скучноват!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlc с русскими субтитрами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlc с русскими субтитрами ?

Да, как и сама игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, я немножко недопоняла ситуацию: нахожусь в первой главе, установила DLC. Хоук видит объявление, что некий принц дает награду за отмщение, уничтожаю всех врагов его, прихожу в церковь, говорю с Себастьяном, он Хоук благодарит и уходит.

Вопрос: может рановато я DLC запустила? Или не смотря на то, что я по сути ещё в начале игры, дальше (в других главах) с Себастьяном Хоук встретится?

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...