Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

(DLC) Black Emporium / Черный магазин

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
433711cfab1ee0c9bf0d9ef3f15cf3d1.png

Приходите в «Черный магазин» сами и приводите других! Вы найдете много могущественных артефактов, как продающихся, так и бесплатных! Здесь есть товары, которые помогут вам изменить тело, лицо, волосы, глаза, - вы изменитесь до неузнаваемости!

Поспешите - и вы получите боевого мабари, который будет вам верным другом и помощником в сражениях.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я пытаюсь разобраться в отличиях Dragon Age II Bioware Signature Edition и расширенного издания. Неподскажите: Посох Парталана и Амулет Праха доступны только для расширенного издания? Дело в том что у меня Dragon Age II Bioware Signature Edition и именно етих 2-ух вещей, входящих в расширенное издание, у меня нет. Или всё это входит в состав чёрного магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я пытаюсь разобраться в отличиях Dragon Age II Bioware Signature Edition и расширенного издания. Неподскажите: Посох Парталана и Амулет Праха доступны только для расширенного издания? Дело в том что у меня Dragon Age II Bioware Signature Edition и именно етих 2-ух вещей, входящих в расширенное издание, у меня нет. Или всё это входит в состав чёрного магазина?

В моей "Сигнатуре" их тоже не было. Зато прекрасно скачивались отдельно... (даже не знаю, с чем они в мою игру попали... :-$ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я пытаюсь разобраться в отличиях Dragon Age II Bioware Signature Edition и расширенного издания. Неподскажите: Посох Парталана и Амулет Праха доступны только для расширенного издания? Дело в том что у меня Dragon Age II Bioware Signature Edition и именно етих 2-ух вещей, входящих в расширенное издание, у меня нет. Или всё это входит в состав чёрного магазина?

Амулет Праха должен быть в сигнатуре,Посох скачиваеться отдельно,следуем инструкциям здесь:

Впрочем мой совет:не парьтесь особо из-за них.По меркам игры они слабы.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что там полезно - книги навыков и зелья сброса навыков. Ну и Зеркало для любителей)

Мабари? Я его не призываю вообще никогда. Забываю. И вообще я против того, чтобы мабари был у кого-либо, кроме Кусланда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я против того, чтобы мабари был у кого-либо, кроме Кусланда.

Ололо, вот пол Ферелдена с этими сцобаками ходит, но должны быть токо у Кусланда ибо так Гелиос решил!

Мабари? Я его не призываю вообще никогда. Забываю.

Попробуй, как-нибудь, пройти игру на кошмарном уровне сложности - посмотрю, как там ты такие вещи забудешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ололо, вот пол Ферелдена с этими сцобаками ходит, но должны быть токо у Кусланда ибо так Гелиос решил!

Решают исключительно биовары. :) Я лишь высказал мнение, которое у меня сложилось, когда я увидел, как биовары любят пихать мабари в спутники PC что тут, что в DAO.

Попробуй, как-нибудь, пройти игру на кошмарном уровне сложности - посмотрю, как там ты такие вещи забудешь ))

Я не получаю фана от сложных боев.

Изменено пользователем Gelious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решают исключительно биовары. :) Я лишь высказал мнение, которое у меня сложилось, когда я увидел, как биовары любят пихать мабари в спутники PC что тут, что в DAO.

Амеллы, между прочим - тоже древний знатный род, несмотря на то, что Лиандра с семьёй вели крестьянскую жизнь. Так что, почему бы и не быть мабари?

Хотя, стоп, завираюсь: в Киркволле волкодавов нет, а там жили родители Лиандры. Гм-гм.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это нет? А как же Собачники?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм,Собачники. А мне вот всегда было интересно, откуда в Киркуолле столько мабари, притом что эту породу Ферелден, если не ошибаюсь, на экспорт не разводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари ферелденцы не продают. Разработчики добавили их для разнообразия врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Рваном берегу тоже полно этих мабари. И то, что их "на экспорт" не разводят не значит, что они ну совсем никак не могли попасть за пределы Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет? А как же Собачники?

Это же банда из ферелденских беженцев. Другой вопрос, откуда у беженцев мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: кораблекрушение на Рваном берегу. Выжившие одичали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стоит искать логики в игровой условности,ну есть и есть)

Меня больше радует откуда в Клейме мабари,Орлесианцы же их не любят,у них вобще другие собаки водятся,я думаю что разрабам лень было просто новые модельки рисовать.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же не Орлей,а действие происходит в ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но знать то Орлейская там преобладает.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тащусь с Ксенона Антиквара. Точнее, с его речи. И с его реплики про пацана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ГДЕ НАЙТИ ЧЕРНЫЙ МАГАЗИН????ГОВОРЯТ ЧТО В НИЖНЕМ ГОРОДЕ В ДОМЕ ДЯДИ ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ ЗАПИСКА НО У МЕНЯ ЕЕ НЕТУ,ЧЕ ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ДЕЛО В ПАТЧЕ???у меня стоит v1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ГДЕ НАЙТИ ЧЕРНЫЙ МАГАЗИН????ГОВОРЯТ ЧТО В НИЖНЕМ ГОРОДЕ В ДОМЕ ДЯДИ ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ ЗАПИСКА НО У МЕНЯ ЕЕ НЕТУ,ЧЕ ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ДЕЛО В ПАТЧЕ???у меня стоит v1.0

Не зажимай Shift, когда пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон конечно шикарен. Жалко, что с ним никакого сюжетного квеста не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между прочим, бессмертие Ксенона аналогична бессмертию Флемет(если верить Морриган).

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари не плох. И зеркалам я пользуюсь.Так что 8 из 10. :victory::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ценное там - "Вздох Создателя", на мой взгляд. Иногда, так хочется что-то подправить в специализациях.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ценное - это Зеркало и Мабари. Всё остальное, просто прикольно, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...