Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

(DLC) Black Emporium / Черный магазин

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
433711cfab1ee0c9bf0d9ef3f15cf3d1.png

Приходите в «Черный магазин» сами и приводите других! Вы найдете много могущественных артефактов, как продающихся, так и бесплатных! Здесь есть товары, которые помогут вам изменить тело, лицо, волосы, глаза, - вы изменитесь до неузнаваемости!

Поспешите - и вы получите боевого мабари, который будет вам верным другом и помощником в сражениях.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая красивая локация в ДА2.

Атмосфера выдержана великолепна.

Ну и конечно же коллекция довольно забавных приколов (про носки вообще шедевр).

Присутствует даже немного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Черный магазин выгодно выделяется на фоне остальных локаций. Эх, вот бы всем такую атмосферу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличное DLC! Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи: Хоук ли на свете всех милей, волосатей и веселей?

За одно только зеркало стоит купить.

Плюс ко всему очень интерсное место.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, не покупала ничего в магазине, никогда не пользовалась зеркалом, даже собаку постоянно забываю призывать.

В общем, не будь оно в подписном - ни за что бы не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ради только мабари купил бы. Разговоры которые они периодически ведут с псом просто НЕЧТО. Особенно мне понравился разговор Мерриль с мабари, когда с ней романсишь:

М: Я хочу поговорить с тобой о.. наших спальных делах. Может он будет спать отдельно?

Х: тебя смущает, что он смотрит на нас, когда мы... Ну ты поняла? :-D

Я угарал минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенно, или интересного в нем не нашел разве что зелье сбора навыков . Сама Локация абсолютно никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего плюсов у этого дополнения для меня заключатся не в вещах, а в мабари и диалогах персонажей с ним.

Уже ради только мабари купил бы. Разговоры которые они периодически ведут с псом просто НЕЧТО. Особенно мне понравился разговор Мерриль с мабари, когда с ней романсишь:

М: Я хочу поговорить с тобой о.. наших спальных делах. Может он будет спать отдельно?

Х: тебя смущает, что он смотрит на нас, когда мы... Ну ты поняла? :-D

Я угарал минуту.

А как он ещё вора ловит, и Хоук считает до пяти :) Но больше всего меня прикольнуло как

Варрик учит мабари играть в карты :-D

В общем, мабари рулит, к остальному в дополнении равнодушен, ну можно ещё почитать описания спецпредметов в магазине, тоже местами забавно.

Правда вот если роман с Мерриль, то комментарий Хоука касательно кровати так и остаётся про следы лап а не про Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы нет подходящей, спрошу здесь: вещи из подписного издания можно как-нибудь улучшить (продать-купить например)? Или их качество зависит от уровня персонажа, когда их забираешь из сундука первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова в ножки кланяться за зеркало и зелье для респека. Ну и цобачка доставляет, конечно. Да... и мантия для мага (если бы у неё ещё вид был погламурее, а то обидно - шмотки защитника покрасивше)))

А вот от болтовни Ксенона начинает зубы сводить уже после третьей прогулки по магазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот от болтовни Ксенона начинает зубы сводить уже после третьей прогулки по магазу...

Да ладно, клево же. Ммммалллчишшшшкааа нне проооодаеееетсссооооооууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, Ксенонова болтовня достает. Локация шикарна, про то, что собачка к магазину прилагается, была не в курсе (всем скопом пришло с Сигнатурой). Зеркало - наше все (хотя почти и не пользовалась им, так, побаловаться только...) Собачка - самое нужное приложение в этом аддоне. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, клево же. Ммммалллчишшшшкааа нне проооодаеееетсссооооооууу!

То-то же. Иногда может и интересно послушать что же он скажет, но пока эта мумия произнесёт одно слово успеваешь чаю заварить и выпить. Я уж не говорю о фразе.:-D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала не понравилось ДЛК, но потом привыкла к собачке, да и книжечка с талантом сильно пригодилась. В общем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус этой локации - слишком дорогие предметы. В остальном всё замечательно, вот бы в игре эта локация сразу была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит купить только ради двух вещей:

мабари - в бою никакущий (7 единиц урона, до-о-о :D), зато весёлые диалоги с спутниками, даже не ожидал, что он будет не просто левым безымянным псом, а чуть-ли не членом семьи Хоуков;

зеркала, позволяющего изменять внешность - первая мысль была "онидодумалисьнаконецэтосделать!!1!!111!!", ибо действительно очень полезная вещь. Непонравилось - подправил, ещё что-то - подправил. Без перезагрузок и начинаний новой игры. Обставить вход в него, правда, получше могли бы.

А цена за вещи ну явно завышена. 100 золотых за хлам который через 2-3 уровня будет совершенно бесполезен - увольте.

И да - действительно самая красивая лока :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит купить только ради двух вещей:

мабари - в бою никакущий (7 единиц урона, до-о-о :D), зато весёлые диалоги с спутниками, даже не ожидал, что он будет не просто левым безымянным псом, а чуть-ли не членом семьи Хоуков;

зеркала, позволяющего изменять внешность - первая мысль была "онидодумалисьнаконецэтосделать!!1!!111!!", ибо действительно очень полезная вещь. Непонравилось - подправил, ещё что-то - подправил. Без перезагрузок и начинаний новой игры. Обставить вход в него, правда, получше могли бы.

А цена за вещи ну явно завышена. 100 золотых за хлам который через 2-3 уровня будет совершенно бесполезен - увольте.

И да - действительно самая красивая лока :laugh:

А разве Хрюмпчик не отвлекает на себя врагов? У меня всегда отвлекает, потому и вызываю (что и говорить, частенько вызываю, столько их, врагов этих....).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Хрюмпчик не отвлекает на себя врагов? У меня всегда отвлекает, потому и вызываю (что и говорить, частенько вызываю, столько их, врагов этих....).

Ну, на лёгком уровне сложности в плане отвлекания врагов он мне был нужен только для Аришока - вот тут да, хоть на чуть-чуть, но отвлечёт =) Аришок, правда, быстро его убивает, но и способность не долго восстанавливается.

Кстати, как мог забыть. В магазине продаются бутылочки для перераспределения способностей - тоже вин. Для Авелин, например, или Варрика, которых получаешь в начале они не особо и нужны (если не начудить), но для Себастьяна, который появляется аж во второй главе - обязательно нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, бутылочки это самая большая причина купить это DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве Хрюмпчик не отвлекает на себя врагов? У меня всегда отвлекает, потому и вызываю (что и говорить, частенько вызываю, столько их, врагов этих....).

кстатеда. Иногда даже решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена за вещи ну явно завышена. 100 золотых за хлам который через 2-3 уровня будет совершенно бесполезен - увольте.

Если с умом покупать вещи, то там чуть ли не до конца игры вещи сохраняются. Например есть амулет с иммунитетом к критическим ударам или к фланговым. Очень полезно для воина с двуручником. Да Авелин можно сэкономить целых 3 очка навыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на первые пять уровней теам куче хлама можно что- то себе подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, заинтриговала та запись о некой древней "дотевинтерской" книге (судя по всему - артефакте очень развитой цивилизации) с постоянно обновляющимися изображениями и записями на непонятном языке. Там вроде приведены примеры этой тарабарщины, и я прям весь стал такой заинтригованый - это действительно тарабарщина, или можно как-то расшифровать? У меня ничего не получилось - никто не знает, это вообще возможно, или таки белиберда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безумно радовалась, когда установила Черный Магазин, ибо наконец появилась возможность менять внешность. Ну и вещички там неплохие бывают, особенно зелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lar

Я как не старалась не вышло,но я тоже думаю что можно разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...