Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Что вы хотите знать о Mass Effect 3?

Рекомендуемые сообщения

Кто уже видел Mass Effect 3 вживую? Журналисты! И более того, они готовы ответить на многие наши вопросы.

Теперь мозаика Mass Effect 3 уже почти сложилась из кусочков новостей. И если есть что-то, что еще интересует вас, то журналисты портала GameInformer.com в своем подкасте постараются ответить на вопросы, опираясь на знакомство с игрой и беседы с командой разработчиков.

Оставляйте вопросы в комментариях к новости на GameInformer и не забывайте следить за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИЧЁ НЕ ХОЧУ УЗНАВАТЬ!!!!! ХВАТИТ СПОЙЛЕРОВ, ОСТАВТЬЕ ХОТЬ НЕМНОГО НЕОЖИДАННОСТЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму по какой причине но мой вопрос не задается, 5 раз попробовал с оперы и ие, т.е. жму sumbit а оно вроде бы загружает, а сообщение не появляется в каментах

Может кто сталкивался с такой проблемой или знает чего делать или и то и другое =)

таже хрень=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое смешно, что биовары сами себя загнали в ловушку))) Ща поясню... Я конечно же про лицо Тали))))) Кстати все вкурсе, что тему ее лица и внешности кварианцев признали самой эпичной темой обсуждений всех времен!? Так вот, почему ловушка... Как бы они не крутились, как бы не вылизывали ее внешность, все равно примерно половине всех фанов не понравится))) Другая будет в восторге, но от этого не проще нифига... А если они так и не покажут ее лицо, их просто порвут на части... Реально со всего мира приедут фанаты и будут брать штурмом их главный офис :-D

интересно, они нам покажут лицо Тали?=))

хоть и понимаю, что это фан-арт, но это личико запало мне в душу a6be266c-fed6-4721-9d45-979682172b1e.png

А не тест-ли это самих биоваров? Сделами пример, а потом выложили в сеть и сидят читают коменты, а сами финальную версию правят :)

Изменено пользователем Alexanderverd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу знать лишь одно: точная дата выхода и все! Остальное намереваюсь выяснить самостоятельно при прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не тест-ли это самих биоваров? Сделами пример, а потом выложили в сеть и сидят читают коменты, а сами финальную версию правят :)

Тоже об этом думал…

Через, чур, профессионально сделано для фаната, в видео про Гарруса разработчики говорили, что у Тали короткая стрижка и это отчетливо виднеется на арте, и если отсылаться на то, что кварианцы нечто типа земноводных и это видно по названию расы (квакающие лягушки =D), на арте видно, что Тали отдаленно напоминает земноводную из пустынных мест (примером может служить лягушка лапатоног), и сами разработчики говорили, что они черпают вдохновение из разных тварей как жуков, летучих мышей и т.д.

Изменено пользователем Айк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

е смешно, что биовары сами себя загнали в ловушку))) Ща поясню... Я конечно же про лицо Тали))))) Кстати все вкурсе, что тему ее лица и внешности кварианцев признали самой эпичной темой обсуждений всех времен!? Так вот, почему ловушка... Как бы они не крутились, как бы не вылизывали ее внешность, все равно примерно половине всех фанов не понравится))) Другая будет в восторге, но от этого не проще нифига... А если они так и не покажут ее лицо, их просто порвут на части... Реально со всего мира приедут фанаты и будут брать штурмом их главный офис

А не тест-ли это самих биоваров? Сделами пример, а потом выложили в сеть и сидят читают коменты, а сами финальную версию правят :)

Тоже об этом думал…

Через, чур, профессионально сделано для фаната, в видео про Гарруса разработчики говорили, что у Тали короткая стрижка и это отчетливо виднеется на арте, и если отсылаться на то, что кварианцы нечто типа земноводных и это видно по названию расы (квакающие лягушки =D), на арте видно, что Тали отдаленно напоминает земноводную из пустынных мест (примером может служить лягушка лапатоног), и сами разработчики говорили, что они черпают вдохновение из разных тварей как жуков, летучих мышей и т.д.

Без обид, но вы ошибаетесь, оба.

Этот же арт я заливал с месяц назад в какой-то раздел на форуме, и в моей версии там еще был водяной знак чебурашки который это нарисовал, я с ним связался и спросил с кого он лицо взял т.к. как можно заметить на лице носовая перегородка ниже уровня глаз, это довольно таки глупая ошибка поэтому хотел узнать, как он лицо рисовал если допустил такой мелкий эпик фейл, а вообще да, арт просто охуенен супер.

Вероятнее всего в каком нить 3д максе нарисовал а затем отфотожабил, другое дело этот скрин

Quarian_Skeleton_by_MickyVainilla.png

который подтверждает что у кварианцев грудная клетка и череп как у людей, и то что у них красная кровь, поэтому такое лицо вполне может стать лицом тали =)

А вообще, все фаны будут рады увидеть ее лицо, так что в любом случае вин.

Изменено пользователем Conya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но вы ошибаетесь, оба.

Этот же арт я заливал с месяц назад в какой-то раздел на форуме, и в моей версии там еще был водяной знак чебурашки который это нарисовал, я с ним связался и спросил с кого он лицо взял т.к. как можно заметить на лице носовая перегородка ниже уровня глаз, это довольно таки глупая ошибка поэтому хотел узнать, как он лицо рисовал если допустил такой мелкий эпик фейл, а вообще да, арт просто охуенен супер.

Вероятнее всего в каком нить 3д максе нарисовал а затем отфотожабил, другое дело этот скрин

Quarian_Skeleton_by_MickyVainilla.png

который подтверждает что у кварианцев грудная клетка и череп как у людей, и то что у них красная кровь, поэтому такое лицо вполне может стать лицом тали =)

А вообще, все фаны будут рады увидеть ее лицо, так что в любом случае вин.

Ну ясно... Но вообще ведь хороший способ проверить реакцию на поделку, очень уж деликатный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шьерт побьери! :yahoo: Интересно, а БиоВарии планируют перед премьерой осчастливить нас полноценным трейлером, вроде "чертовой дюжины", или все промо триквела ограничится тем, что "we don`t know what they are. what they want. where they came from"?

PS: Дорогая редакция! Меняйте уже морду на топ-баннере! Хоук больше не катит... :tease:

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешно, что биовары сами себя загнали в ловушку))) Ща поясню... Я конечно же про лицо Тали))))) Кстати все вкурсе, что тему ее лица и внешности кварианцев признали самой эпичной темой обсуждений всех времен!? Так вот, почему ловушка... Как бы они не крутились, как бы не вылизывали ее внешность, все равно примерно половине всех фанов не понравится))) Другая будет в восторге, но от этого не проще нифига... А если они так и не покажут ее лицо, их просто порвут на части... Реально со всего мира приедут фанаты и будут брать штурмом их главный офис :-D

А выход есть! Сделать лицо Тали настраиваемым! :-D

В опциях игры- типа набор пресетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волос у Тали быть не может, рот должен быть низок, нос плосок... Крсавицы не дождётесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шьерт побьери! :yahoo: Интересно, а БиоВарии планируют перед премьерой осчастливить нас полноценным трейлером, вроде "чертовой дюжины", или все промо триквела ограничится тем, что "we don`t know what they are. what they want. where they came from"?

PS: Дорогая редакция! Меняйте уже морду на топ-баннере! Хоук больше не катит... :tease:

Да, пожалуйста, все хотят шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто хорошо знает английский, может слушать)

Около 40 минут.

http://www.gameinformer.com/b/podcasts/archive/2011/04/29/special-edition-podcast-mass-effect-3-q-amp-a.aspx

P.S. Скачать можно здесь (35 мегабайт, mp3):

http://media1.gameinformer.com/media/audio/theshow/masseffect3qanda/masseffect3qanda.mp3

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но вы ошибаетесь, оба.

Этот же арт я заливал с месяц назад в какой-то раздел на форуме, и в моей версии там еще был водяной знак чебурашки который это нарисовал, я с ним связался и спросил с кого он лицо взял т.к. как можно заметить на лице носовая перегородка ниже уровня глаз, это довольно таки глупая ошибка поэтому хотел узнать, как он лицо рисовал если допустил такой мелкий эпик фейл, а вообще да, арт просто охуенен супер.

Вероятнее всего в каком нить 3д максе нарисовал а затем отфотожабил, другое дело этот скрин

который подтверждает что у кварианцев грудная клетка и череп как у людей, и то что у них красная кровь, поэтому такое лицо вполне может стать лицом тали =)

А вообще, все фаны будут рады увидеть ее лицо, так что в любом случае вин.

На самом деле эта картинка может не значить ровным счетом ничего. Нам всем известно как БВ легки на руку при переписывании кодекса вселенных своих игр. Редизайн эльфов, введение патронов, у них как захотят так и напишут, а нам придется просто принять это. Вот появятся у кварианцев в 3 части по 5 пальцев они скажут "нам так захотелось" и все - не возразишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...