Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Бао-Дур / Bao-Dur

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-030446500 1287820509_thumb.jp

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Иридония

Раса: забрак

Пол: мужской

Цвет волос: отсутствуют

Цвет глаз: карий

Актер: Roger Guenveur Smith

post-13575-030446500 1287820509_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бао-Дур нравится, как и вся раса забраков в общем. Импульсивные, гордые, но преданные делу. Бао-Дур является типичным представителем, но имеет более покладистый характер. Мне нравилось гонять его дистанционку. Забавная вещица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тута были высказывания, бут-то Бао-Дур фиговенький джедай, так вот тут все наоборот. Я его, Аттона и Служанку отправил в ситхский храм, так они как цунами прошлись по уровню, разнося всех и каждого на части, а с тремя ситхами как с детками разобрались!

Да он очень преданный персонаж с очень сильным духом. Он не любит разговаривать из за пережитого во время войны и того, что ГГ для него до сих пор генерал, а к генералам по пустякам не обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя похоже на название замка из властелин колец Барад-Дур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Бао-Дур... Я лично обожаю его голос... Такой ненавязчивый персонаж, верный генералу, к тому же, кажется, даже испытывающий некие нежные чувства к Изгнаннице (это его "Я был солдатом, а она - мой генерал" в ответ на расспросы Аттона больше похоже на некий психологический барьер для самого себя, чем на правду). В конечном итоге, из всех спутников он наиболее подходит Изганнице минимум как собеседник.

Я, как человек впечатлительный, очень ярко воспринимала всё, происходящее в игре. Когда ты видишь всё, что произошло в галактике, все эти жертвы, те же герои-спутники, Аттон, служивший Ревану и перешедший за ним на темную сторону, Микал, оставшийся без учителя и потому потерянный, Мира, жертва и мандалор, и галактических отбросов с Нар=Шадаа, Визас, чей мир был уничтожен... Они - жертвы, а ты (то есть, Изгнанник или Изгнанница) в той или иной степени виновен в их судьбе, виновен в гибели Малахора. Собственно, на эту тему с самим Бао есть очень интересный разговор... С ним вообще очень интересные диалоги, если влияние получать. И несмотря ни на что он так и не озлобился, он даже по отношению к мандалорам не слишком злобен...

Короче, очень интересный персонаж, сильный джедай, добрый, отзывчивый и с красивым голосом... Мужчина-мечта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда он делся, когда Изя прибывает на Малахор? Почему не учавствовал в битве с Креей, а только даёт задание своему дроиду? Проходил вроде со всеми вырезанными сценами, а Бао-Дура не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версия что он должен был погибнуть на планете дроидов, и приказ дистанционке он отдает уже с того света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планете дроидов м-78? На Дантуине он вместе со всеми переполошился, что Изя умерла, после того, как Крейю повязали. На Цитадели заведется диалог, что НК-47 и Бао-Дур куда-то запропастились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, может и так, я не играл ни в ресторейшн, ни в м-78, просто где-то читал что он может погибнуть на этой самой М-78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Цитадели заведется диалог, что НК-47 и Бао-Дур куда-то запропастились.

То есть как я понял, он теоретически мог в этот момент помогать HK-47 на базе дроидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе дроидов Ржавый был один. Допустим, он мог ждать на корабле.

Как я понял, Бао отправляется на Малакор, то ли на "Ястребе", то ли еще как. Там он в настоящем времени дает шарику последний приказ.

Дальнейшая судьба не ясна.

К шарику пристанет Гото, потом ему на помощь придут НК-дроиды.

Так же к Трейе пожалуют Микал, Визас, Мира и Эттон. Далее их распихают по камерам. Я не помню, был ли в камере Бао-Дур.

Да там еще и диалоги на английском были, когда их освобождаешь.

Так ведь еще и Т3 куда-то делся. ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Бао Дура в камере небыло.Я играл в ресторейшен.И Кендерус кудато исчез.

Аттон непопался в камеру,зато успел побиться с Сионом.Потом после смерти Креи он идет с Изгнанницей на Эбон Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандерос не летел с нами на Малакор, как я понял.

А в какую версию ресторейшена играли? У меня в свое время он и Сиона победил и к Крейе поперся, и в камеру угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В седьмую.В моде присутствовала смерть Аттона но было так жалко смотреть на него.Так что я переиграл и спас его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, в чем прикол. В ранних ресторейшенах Эттон побеждал Сиона и шел дальше в Академию Трейуса. Позже показывали сходняк в пещере, где Мира и Эттон вместе с Визас и Микалом обсуждали планы. Пещера была в доакадемической локации, а значит присутствие там первых двоих быть не должно они как бы уже в Академии. Реставраторы восстановили обрывки альтернативных событий в игре. Обрубки 2 планов, которые разрабы не реализовали. Только там, где стоял союз "или", реставраторы поставили "и".

А как в RCM 1.7 с Бао-Дуром. Где-либо показывают четко, что с ним стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего.Только на станции Цитадель Аттон коментирует что НК и Бао Дур исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый и спокойный персонаж, пусть и внутри у него сидит злость на мандалорианцев. Вместе со своей маленькой сферкой вызывает у меня только теплые чувства. Когда слушал при первом прохождении второй части прощальную речь Бао-Дура спутнику на Малахоре, аж на слезу пробило.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верный товарищ и отличный техник.Также понравилось то,что его можно сделать Джедаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне техник из него хороший, а вот джедай не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы был хорошим джедаем, его вовремя нужно придержать в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переигрываю второй КотОР и, хоть убей, не помню, как у Бао-Дура максимум влияния скопить. Где его с собой надо таскать почаще, чтобы влияние на него увеличивалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переигрываю второй КотОР и, хоть убей, не помню, как у Бао-Дура максимум влияния скопить. Где его с собой надо таскать почаще, чтобы влияние на него увеличивалось?

На Дантуине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переигрываю второй КотОР и, хоть убей, не помню, как у Бао-Дура максимум влияния скопить. Где его с собой надо таскать почаще, чтобы влияние на него увеличивалось?

Вот из какого-то фака:

Бао-Дур

Влияние через диалог: Получение очков Влияния почти полностью зависит от того, насколько часто Бао-Дур принимает участие в ваших приключениях. Нет никаких путей к получению очков влияния через общую беседу на Эбеновом Ястребе.

ТЕЛОС — Скрытая Академия Джедаев — Когда Вы освободите Бао-Дура из его ячейки, скажите ему, что это была не его ошибка для получения очков Влияния.

ДАНТУИН — Пещера Кристаллов – Возьмите задание по поиску Атмосферных Датчиков, которое дает Вам Саэдхе, найдите датчики в пещере кристаллов (они находятся в камне за первой от входа колонной). Исследуйте датчики сами или дайте их исследовать Бао-Дуру. Любой вариант даст вам очки Влияния.

- Район Хунды – Когда Администратор попросит вас проверить защиту для подготовки к вторжению наемников – Вы получите доступ в помещение с роботами. В одном из роботов Вы найдете гидрогаечный ключ, принадлежащий Аккеру — торговцу дроидами. Поговорите с Аккером и согласитесь не выдавать его, чтобы получить влияние на Бао-Дура.

- Район Хунды — Бао-Дур, Аттон и Визас получат очки Влияния, если Вы отдадите Саэдхе Атмосферные Датчики за 3000 кредитов после того, как выясните, для чего в датчики было спрятано оборудование для слежения (эта линия диалога появится в том случае, если вы предварительно исследуете датчики или дадите исследовать их Бао-Дуру).

НАР ШАДДАА — Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (тот, который говорит, что у Вас его деньги). Это — один из немногих случаев, когда Вы можете совершить действие Темной Стороны и получить очки Влияния (при помощи Силы убедите бандитов прыгнуть в яму).

- Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Бао-Дур поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.

- Сектор Беженцев — Как и в случае с Аттоном, вы можете восстановить Эрспидер самостоятельно и, после того, как Бао-Дур оценит вашу работу, Вы получите очки Влияния.

- Сектор Беженцев – Как и в случае с Аттоном, излечите больного возле входа в лагерь беженцев.

ОНДЕРОН — Джунгли Дксуна — Найдите Мандалорца, пойманного в ловушку на горном хребте, помогите ему и пообещайте не выдавать его для получения очков Влияния.

- Кантина — Если вы дадите одну из ваших «Открытых» виз шпиону Республики, Бао-Дур будет впечатлен вашими действиями, и вы получите очки Влияния.

- Торговая площадь – Примените Силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния на Бао-Дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а нету такого же фака и для остальных спутников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а нету такого же фака и для остальных спутников?

Вот он целиком:

Kotor2 influence.txt

По-моему я его даже откуда-то с нашего форума копировал когда-то. :)

Kotor2 influence.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите кто-нибудь, что говорит Бао-Дур, после того, как Дистанционка активирует четыре корабля для запуска Генератора гравитационной тени, что- то про последнюю команду от генерала. У меня в этом месте все по английски, поэтому смысл ускользает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...