Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Интервью с Кейси Хадсоном «Конец трилогии»

Рекомендуемые сообщения

Casey Hudson – All about Mass Effect 3

Портал GameInformer.com опубликовал еще одно интервью с исполнительным продюсером серии Mass Effect Кейси Хадсоном, главной темой которого стал грядущий Mass Effect 3. Из рассказа Кейси становится понятно, что разработчики любят и ждут игру ничуть не меньше игроков и делают все возможное, чтобы заключительная часть стала достойным завершением великолепной трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно они ждут

эта же игра от фанатов фанатам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Америку нам и не открыли, но интервью приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в конце говорит так, будто игра выходит на следующей неделе :-D Интересные интервью, но когда же он работает? Сплошные интервью :) В общем они молодцы, но хотелось бы хоть намёков на продолжительность игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ж Кейси, он может и полчаса говорить без выдачи новой информации.

Мне очень понравилось именно то, с каким увлечением он рассказывает обо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это интервью зачастили как горячие пирожки? Подогревают интерес при этом не разглашая по сути никаких фактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто напросто гейминформер взял одно получасовое интервью у Хадсона и разбил его на части, чтобы было, чем заполнять месяц Масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему тогда создали столько тем тут, если можно все объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод по мере поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, спасибо за перевод:) Нравится, с каким энтузиазмом он рассказывает об игре. Интересно, Хадсон когда-нибудь в порыве рассказа спойлеры случайно выдавал?:) Было бы приятно посмотреть видео-интервью с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, лучше б до Е3 ничего не говорили. Ток пару фактов и предположений. А то действительно, создали сильный ажиотаж вокруг игры(о которой известно только щепотка фактов, цыфра 3 в конце, пару скриншотов и небольшой CG-ролик), как будто её выпуск назначен на конец мая. Не позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, до Е3 буквально рукой подать. Сейчас тем более на GameInformer'e месяц по МЕ3. Особо секретов то не раскрывают, очень легкие спойлеры и приятные интервью о вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много интервью с Хадсоном.

Говорит все правильно в общем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковый мужик, все по делу говорит и, что немаловажно, вполне интересно! Жду продолжения его интервью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, до Е3 буквально рукой подать. Сейчас тем более на GameInformer'e месяц по МЕ3. Особо секретов то не раскрывают, очень легкие спойлеры и приятные интервью о вселенной.

Эх, дотянуть бы до Е3, а то военкомат ждет рецензии врачей на мое здоровье, в ходе которой будет решено отправить меня в "печать" или на "доработку". Поэтому для меня лучше бы было бы не знать ничего по МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Знакомая всем людям Земля является отличным местом для старта сюжета, который дальше развивается более естественно, чем в предыдущих частях – с Земли вы попадаете на Марс, а оттуда уже начинаете исследовать остальную галактику
.

Напоминает KOTOR II. Мы - на Перагусе, его взрывают Ситхи (Землю атакуют Жнецы), мы улетаем на Телос (Марс), и оттуда начинается нормальная игра.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы постарались построить целую галактику с таким же подходом, и в итоге наша вселенная стала вполне самодостаточной

Теперь 3-5 планет (с линейными,коридорными локациями) считаются "целой галактикой". А то, что Млечный Путь полон пустышок-копипаст созвездий и таких же пустышок-копипаст планет это естественно не важно.

Насколько же вы самоуверенный продюсер Кейси... давай уже исправляйся и чорные дыры наконец запили.

Если в сиквеле не будут Большие Чорные Дыры я окончательно разочаруюсь, ибо научная-фантастика без БЧД не может быть труЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью. Понравилось. Особенно что после Земли будет Марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже какое интервью читаю, и бывает замечаю что люди в них говорят "Кто из спутников остался жив в ME2 тот и будет в ME3" так у меня все всегда остаются живи, 1 раз только погибло пару человек, это было первый раз когда я проходил игру, так получается они все будут в ME3 или я не правильно понял смысл этих слов.

P.S В общем мне лучше не читать интервью, слишком много потом обо всё этом думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так получается они все будут в ME3 или я не правильно понял смысл этих слов.

Будут будут - но в каком виде другой вопрос. Кто-то будет говорящей тумбой, кто-то временным сопартийцем (как Лиара в DLC логово сп), а кто-то снова будет в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда ни о чем и обо всем и без спойлеров.

А Кейси сам немалый фаната игры, оказываецццо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью, спасибо за перевод. За 3 часть почти не волнуюсь, Хадсон и Ко не подведут, уверен.

Мне только жаль тех, кто начнет знакомство с МЕ именно с 3 части, бедняги будут не в курсе массы событий (все в один комикс не засунешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошее интервью, спасибо за перевод. За 3 часть почти не волнуюсь, Хадсон и Ко не подведут, уверен.

Мне только жаль тех, кто начнет знакомство с МЕ именно с 3 части, бедняги будут не в курсе массы событий (все в один комикс не засунешь).

Хотя им никто не мешает поиграть в первые две части.

Впрочем, расскажу про моё знакомство с Mass Effect:

знакомство с Mass Effect'ом я начал случайно, в конце 2009 года. Всё началось с того, что периодически закупая продукты в одном из торговых центров, я натыкался на макет с Шепардом, стоявший около входа в отдел игр. Из-за качкообразности Шепарда, Mass Effect мне казался очередным тупым шутером.

Однажды, я приобрёл новую видеокарту, и решив испытать её, поставил Mass Effect и Dead Space.

В результате - Dead Space был удалён после 15 минут игры, а Mass Effect стал одной из моих любимых игр.

Вывод: учитесь оформлять постеры и макеты, иначе вас неправильно могут понять.

P.S: с KOTOR'ом я начал знакомство со второй части, и только после многократного прохождения, купил KOTOR I.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, раз уж пошли такие откровения. Вот:

Во время разработки игры не слышал о ней вообще ничего, т.к. сначала предполагали сделать её эксклюзивом для Xbox360.

Но во время очередного визита к приятелю весной 2008 года наткнулся на номер Игромании, в котором игру возвышали до небес и заранее провозглашали её RPG десятилетия.

Затем, насмотревшись видео, я начал молиться, чтобы игру лишили проклятого статуса "Only Xbox 360"

После объявления выхода на PC и начала продаж, начались чуть ли не ежедневные пробежки по всем точкам продажи в городе в поисках желанного диска, после покупки которого игра также стала одной из любимых.

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...