Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Превью игры за Агента Империи

Рекомендуемые сообщения

На сайт добавлен перевод превью Star Wars: The Old Republic портала RockPaperShotgun.com, посвященного обзору игры за Агента Империи в режиме PvE. В этой статье автор пытается определить, насколько хорошо игре удается балансировать между полноценной сюжетной RPG и ММО, а также смогли ли BioWare выполнить свое обещание – сделать Knights of the Old Republic 3, 4 и 5 в одной упаковке. В статье присутствует несколько новых скриншотов Агента Империи, который вы также можете найти в нашей Галерее.

А на следующей неделе нам обещают не менее интересный материал, касающийся PvP в The Old Republic. Не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Теперь наверное за него играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели игра жанра MMORPG может быть хорошей? Будут надеяться, что SWTOR сможет стать заменой (пусть и неполноценной) KOTOR3

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если с сотни метров вам кританули из бластера, значит это имперский агент, нелюблю я такие классы предпочитаю честный бой bb.gif(ну насколько это вообще возможно)

Хочется про ПвП послушать...И посмотреть!yu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, супер ! :good: Очень интересно. Ждём обзор PvP и релиз игры ;)

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если раньше я был уверен, что попробую ToR где-то на 90-95%

то после этого превью, я точно отыграю пару месяцев (а может и больше) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После текста выложенного на гохе я уж было подумал, что слово спойлер стало пустым звуком. Приятно видеть, что остались ещё нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и новости по ТОРу пошли, наконец-то. Айм хеппи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если с сотни метров вам кританули из бластера, значит это имперский агент, нелюблю я такие классы предпочитаю честный бой
Расстояние будет намного меньше, как я понял, оно именно такое чтоб джедай допрыгнуть смог. Но, вот если вас полечили выстрелом в упор из иглопистолета, то да. Это мы. Агенты Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что они сделают котор 3 с примесью ммо, просто замечательно, в ожидании новых подробностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть и знал раньше, но всё равно огорчил "рандом" диалогов. Это же ограничивает отыгрыш роли. А если я, например, хочу сделать доброе дело, а мой напарник отыгрывает злодея, то это уже конфликт интересов. Ведь диалог может пойти не так, как нужно мне или ему.Хотя, к сожалению альтернатив такой системы диалогов в MMO пока нет.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а ММО реально играть в одиночку?

Вообще без привлечения других людей, просто мерно бегать по нужным локациям и квестам.

Или в определенный момент без помощи будет просто не продраться через некоторые места и боссов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а ММО реально играть в одиночку?

Вообще без привлечения других людей, просто мерно бегать по нужным локациям и квестам.

Или в определенный момент без помощи будет просто не продраться через некоторые места и боссов?

Вполне реально, даже в том же ВоВе можно. Но тогда для тебя закрыты данжы, рейды и групповые квесты. А неплохой, но не топовый, шмот можно скрафтить самому или купить на аукционе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же

если брать тот же вов, играй себе сам, качайся, нужно какой то шмот - встал в рандом данж.

прошел его (получил шмот) и го дальше кач

искать никаво не надо< просто пока набирается народ (еще 4 человека) занимаешься своими делами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс очень интересный и привлекательный. Но сначала я всё таки буду пробовать Консулов и Инквизиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...