Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Джухани / Juhani

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-020356500 1287823291_thumb.jp

С этого момента я знала что буду из всех сил стараться стать Джедаем. [вздох] Глупые иллюзии ребенка. Но ЭТОТ ребенок добился своего.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Катар

Раса: катар

Пол: женский

Цвет волос: бурый

Цвет глаз: желтый

Биография: [скоро]

Актриса: Courtenay Taylor

post-13575-020356500 1287823291_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, где ты там плохой характер увидел. У нее очень хороший характер. Да и внешность ничего. Так же у нее интересная история и такие же интересные диалоги. Персонаж она сильный, на не без своего "скелета в шкафу"... Но в общем Джухани очень положительная личность.

Вот именно. Многие из тех, кто отписался здесь, оценивают Джухани, как персонажа, исходя из своих личностных предпочтений. Я же придерживаюсь такой позиции.

Так что общая оценка положительная. Хорошо продуманный персонаж со своей историей, споровождающейся побочными квестами, и индивидуальным характером. Другой вопрос нравится ли вам такой типаж, но реализация персонажа достойная.

А не просто "мне не нравятся женщины кошки, так что все минусы на...!"

Так что пожелание быть более объективными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный персонаж))Хоть с начала и темной была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Джухани хороший воин, в игре у неё отличная озвучка, но характер и внешность просто никакие. Джоли Биндо как сопартиец и вообще как персонаж игры гораздо более интересен, особенно его поучительные байки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джухани хороший воин, в игре у неё отличная озвучка, но характер и внешность просто никакие. Джоли Биндо как сопартиец и вообще как персонаж игры гораздо более интересен, особенно его поучительные байки. :)

Он с тобой возился как с внуком рассказывая все=)))Но когда переходишь на темную сторону начинает мозги поласкать и в конце атакует с Джухани)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Он с тобой возился как с внуком рассказывая все=)))Но когда переходишь на темную сторону начинает мозги поласкать и в конце атакует с Джухани)))

Я игру 8 раз прошёл, мне сюжет пересказывать не надо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я игру 8 раз прошёл, мне сюжет пересказывать не надо. ;)

Уважаю=))Не буду))Эх...кому бы сюжет пересказать?))))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Многие из тех, кто отписался здесь, оценивают Джухани, как персонажа, исходя из своих личностных предпочтений.

А надо исходить из твоих личных предпочтений? :-D

Замечательный персонаж))Хоть с начала и темной была)))

Я кстати не понимаю, почему если её не убивать, то это считается "правильным" "светлым" вариантом, ведь если бы джедаи всех подряд ситхов в живых оставляли, то это что же тогда началось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
А надо исходить из твоих личных предпочтений? :-D

Надо исходить из неких объективных суждений о персонаже. :)

Я кстати не понимаю, почему если её не убивать, то это считается "правильным" "светлым" вариантом, ведь если бы джедаи всех подряд ситхов в живых оставляли, то это что же тогда началось бы...

Дык Реван переманил её на светлую сторону, поэтому джедаев стало больше на одну кошку. :) А это серьёзное оружие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо исходить из неких объективных суждений о персонаже.

Каждый считает свои суждения объективными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надо исходить из твоих личных предпочтений? :-D

Я кстати не понимаю, почему если её не убивать, то это считается "правильным" "светлым" вариантом, ведь если бы джедаи всех подряд ситхов в живых оставляли, то это что же тогда началось бы...

Ну видишь как у них принято,что если ты даже и темный все равно можно вернуть на светлую сторону))В 3 эпизоде когда Винду хотел убить палпатина,он поступил не правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ну видишь как у них принято,что если ты даже и темный все равно можно вернуть на светлую сторону))В 3 эпизоде когда Винду хотел убить палпатина,он поступил не правильно)

Вряд ли была возможность вернуть его на свет, но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем кошка (кошек не видели?), скажем так, человекообразная кошка (страшна, правда, до блеска!) :-D . Я про себя иногда называю её Чухани. Порадовали вы меня новостью про её неортодоксальные сексуальные устремления. После того, как я встретила её бывшего любовника на Коррибане (правда, да - у них что-то не сложилось), мне и в голову такого не приходило. Надо будет проверить, не исправится ли она, если, проходя мужиком, к ней хорошо относиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нифига. Пробовал. Ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o0 Джухани лесба?! ого. не ожидал... и как это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o0 Джухани лесба?! ппц. не ожидал... и как это случилось?

Когда BioWare её придумали, вот тогда это и случилось :)

А за "ппц" можно и горчичник получить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я эту "особу" вообще обычно ликвидирую сразу же после встречи. А то первый раз, когда проходил она мне так надоела, как "горькая редька".

Проголосовал: характер и внешность -1; озвучка (0).

Изменено пользователем Дарт Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж весьма типичный, типа ради силы можно пожертвовать и принципами, для меня она вообще не запомнилась, очень скучно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не зацепила она меня(((Вот не знаю - нет,и всё тут.Какая-то она неинтересная,без изюминки.История,конечно,занимательная и достойная,но вот она сама...Не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж кто и поймет меня в то мире, так это она. При первом проходжении очень беспокоился за нее... болтал постоянно (она то и была одной из главных причин, по которым я не пошел за тьму...)... Такая хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никак не получается столкнуть ее нос к носу с ее бывшим владельцем.

Вот бывший любовничек ее встречался, а работорговец - ну ни в какую не встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на Манаане с Джухани в партии телепортироваться из другой локации к Чёрному Ястребу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что-то наша любительница вискаса меня сегодня озадачила одним диалогом. Начала наезжать на мою ГГ за то, что из-за моего ГГшества, а также весомой значимости мадам Бастилы, на родину Джухани - планету Тарис (?) - прилетел вдруг волшебник в голубом звездолёте и покрошил планету в мелкий салат оливье. Среди этой эпопеи прозвучали фразы о том, что уничтожение Тариса злыми лысыми дядьками - это уничтожение джуханевского детства (?!!!). Особенно покорила фраза:

post-10947-018045800 1285862899_thumb.jp

:blink:

Знатоки KotOR, объясните мне, пожалуйста: как это всё понимать? Или тут какие-то неточности перевода, или ГГ с Бастилой летели от Тариса до Дантуина минимум десять лет, при этом Мишн Вэо, летевшая с ними, умудрилась не постареть ни на год, в то время как Джухани мало того, что вымахала в здоровенную детину, так еще умудрилась по пути обогнать наших бравых ребятушек и прибыть в Анклав Джедаев на несколько лет раньше?

post-10947-018045800 1285862899_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джухани выросла на Тарисе, вот и говорит, мол из-за вас мой мир в порошок стерли, вы не хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio, ну да, но говорит она это так, будто Тарис был разрушен в стародавние времена её детства.  :ph34r:

Хотя, я склоняюсь к мысли, что тут всё же напортачили с переводом, отчего смысл информации слегка искажается. Может, кто знающий англ.яз. сможет привести правильный и дословный перевод диалога про Тарис, детские воспоминания Джухани и неведомым образом затесавшееся в эти детские воспоминания лицо ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо ГГ затесалось в ее памяти, т.к. в свое время Реван освободил планету от мандалорцев и закрыл на ней филиал Обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...