Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Джухани / Juhani

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-020356500 1287823291_thumb.jp

С этого момента я знала что буду из всех сил стараться стать Джедаем. [вздох] Глупые иллюзии ребенка. Но ЭТОТ ребенок добился своего.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Катар

Раса: катар

Пол: женский

Цвет волос: бурый

Цвет глаз: желтый

Биография: [скоро]

Актриса: Courtenay Taylor

post-13575-020356500 1287823291_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда она делась после окончания ГВД? Во времена Триумвирата ни о ней, ни о Джоли ничего не слышно. Неужели ситхи или Обмен и до них добрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Скорее, они погибли в гражданской войне. И Джоли и Джухани светленькие, в сторонке отсидеться не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Джоли вскользь упоминает Микел, о Джухани действительно ничего. Еще видел в списке итемов "наручи Вао", способа их получить не нашел. Остается уповать на ТОР, Био просто обязаны рассказать о судьбе экипажа Ястреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Скорее, они погибли в гражданской войне. И Джоли и Джухани светленькие, в сторонке отсидеться не могли.

В какой гражданской войне? Война закончилась вместе с первым котором. А следующая началась через 3 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой гражданской войне? Война закончилась вместе с первым котором. А следующая началась через 3 века.

а второй котор, в расчет не принимаем? Ситхов осталось, ой как много, казачки Крей, да много чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это уже совсем другое событие, а ГВД закончилась именно с уничтожением Звёздной Кузницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непоследовательная какая-то кошка, при первом же выходе с корабля отругала меня за использование Силы в личных интересах и тут же, через два шага, стала применять силовое убеждение на каком-то НПЦ)) Может, сказалось то, с каким трудом я уговорила ее отказаться от Темной стороны (ни один чек на убеждение не прошла, все обходными путями), но она меня долгое время раздражала. Вспыльчивая, несдержанная... Но в то же время меня почему-то очень тронула ее история. Так и не определилась, как к ней относиться.

И озвучка, конечно же. Кортни Тейлор мой низкий поклон, в который раз. Даже темным персонажем хочу пощадить Джухани только ради ее голоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а второй котор, в расчет не принимаем? Ситхов осталось, ой как много, казачки Крей, да много чего)
То что происходило, не было войной. Была лишь единственная битва при Телосе, где схлестнулись силы Республики и ремнанты Империи Ситхов.

Что же касается чистки, то это дело было не официальным. Не думаю, что Джоли и Джухани погибли так нелепо. Вероятно, затерялись в странствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех кто на меня нападает - убиваю сразу и без разговоров, этот персонаж не исключение =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня момент с ее нападением очень рассмешил. "Я злой и страшный ситх, мне положено вас бить!". Настолько нелепым выглядит в ее исполнении эта приверженность ТС) А фраза ГГ ("Ну-ну, вы же молодая красивая женщина...") и вовсе добила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я злой и страшный ситх, мне положено вас бить!".

А у ситхов в КОТОРе редко бывает иная аргументация нападения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня было просто невозможно её убить, как только я услышал её голос и этот прикольный "кошачий" говорок blush2.gif

P.S. *спешал фор Лина* к тому же ушки же ^__^ Да и вообще замечательный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у ситхов в КОТОРе редко бывает иная аргументация нападения.
Какой она к ситхам ситх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейус, да ладно тебе, не все же здесь знают разницу между ситами и просто перешедшими на ТС джедаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейус, да ладно тебе, не все же здесь знают разницу между ситами и просто перешедшими на ТС джедаями.

В случае с Джухани надо вводить категорию джедаев, которые убеждены, что они пали на ТСС.

Подумаешь, ударила учителя в гневе. Учитель сам нарывался, специально, а Совет использовал это, чтобы проверить Ревана. А если бы он убил катаррку? Если кто там и бултыхался во Тьме, то это Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумаешь, ударила учителя в гневе. Учитель сам нарывался, специально, а Совет использовал это, чтобы проверить Ревана. А если бы он убил катаррку? Если кто там и бултыхался во Тьме, то это Совет.

Ты не совсем прав. Тот же Фридон Надд тоже вроде бы только ударил учителя в гневе, но в итоге убил её, и пал на ТС. Джухани вполне могла повторить его судьбу.

Касаемо Совета: я, честно говоря, был в лёгком шоке от увиденного. Как можно играть своими учениками, пусть и для проверки Ревана? Это низко, подло и недостойно джедая. Совет после этого не вызывает никакого уважения, даже вроде как мудрый Вандар.И как Джухани не разглядела, что Совет использовал её?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо Совета: я, честно говоря, был в лёгком шоке от увиденного. Как можно играть своими учениками, пусть и для проверки Ревана? Это низко, подло и недостойно джедая. Совет после этого не вызывает никакого уважения, даже вроде как мудрый Вандар.И как Джухани не разглядела, что Совет использовал её?

Да ну его, этот Совет... Из всех джедаев, которые занимали "руководящее" значение, уважения заслуживает только Крея, да и то потому что была не таким "джедаем", как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой она к ситхам ситх?

А где я сказала, что она ситх? Это был сарказм в сторону мотивации поступков ситхов в ЗВ. :)

Это низко, подло и недостойно джедая.

Вероятно, у совета было иное мнение. И вообще, если брать в расчет оба КОТОРа, то у многих персонажей расходятся мнения о том, что есть "достойно/недостойно джедая".

И как Джухани не разглядела, что Совет использовал её?

Как-то не до разглядывания ей было. Если я правильно помню, то она считала, что убила учителя. Мнительность сыграла свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно, у совета было иное мнение. И вообще, если брать в расчет оба КОТОРа, то у многих персонажей расходятся мнения о том, что есть "достойно/недостойно джедая"

Мнения других к Совету не относятся и не отменяют того факта, что мастера так, как поступать не имеют права, осбенно при занимаемых ими должностях. Не о говоря уж о том, что они нарушили Кодекс. Реван ведь действительно мог убить Джухани, и вина в этом была бы Совета.

Как-то не до разглядывания ей было. Если я правильно помню, то она считала, что убила учителя. Мнительность сыграла свою роль.

Нет, я имею в виду позже, когда она присоединилась к Ревану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не совсем прав. Тот же Фридон Надд тоже вроде бы только ударил учителя в гневе, но в итоге убил её, и пал на ТС. Джухани вполне могла повторить его судьбу.
Кстати, а где можно узнать конкретно про Надда? В "Сказаниях о джедаях первые выпуски повествуют о Великой Гиперпространственной Войне и поражении Наги Сэдоу, а далее начинается повествование об Улике Кел-Дроме. О Надде почти нет информации. Достоверно известно, что он основатель королевской династии Ондерона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший персонаж со склонностью к вспышкам гнева , то есть возможный кандидат на темную сторону.Вообще катарцы ввиду их природной воинственности могут быть как джедаями , так и ситхами - вспомним Крадо и Сильвар.Конечно порой ее нытье раздражало - но вобщем терпимо :) Еще меня настораживает схожесть названий планет - Джухани родом из Катара а во второй части дарт Нихилус высосал почти всю жизнь из планеты Катарр , где была колония видящих-миралуков.Не хотелось бы терять для вселенной ЗВ котолюдей-сородичей Джухани :cray:

Кстати, а где можно узнать конкретно про Надда? В "Сказаниях о джедаях первые выпуски повествуют о Великой Гиперпространственной Войне и поражении Наги Сэдоу, а далее начинается повествование об Улике Кел-Дроме. О Надде почти нет информации. Достоверно известно, что он основатель королевской династии Ондерона.

Я читал что Надд однажды приземлился на Явине4 и обнаружил там храм Наги Садоу.Дух Наги Садоу был его учителем , пока Надд его не уничтожил в поединке.Позже уже дух Надда поведал Экзору Кану о храмах ситхов на Явине 4 и о скрытых в них манускриптах с секретными ритуалами ситхов.Вот и все что я знаю про Надда :)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джухани хоть и вспыльчивая, но очень добрая) Милая девочка.

А о ситхах, в том числе и о Надде можно на ЛКИ почитать. История далекой-далекой, в 2-х частях. За ссылью в личку, а то забанят за рекламу конкурирующего ресурса ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно порой ее нытье раздражало - но вобщем терпимо

Да что ж такое-то! Нытье-нытье! Какое модное слово на форуме в последнее время. Наличие некоторых эмоций и не очень приятного (мягко говоря прошлого) нытьем не обзывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123, Катарр в LLU вроде один, именно его энергию и высосал Дарт Нихилус, но раса Джухани уничтожена не была, так тка в галактике полно беженцев. Допускаю, что на Катарре "в последнее время" никто не жил, поэтому миралуки и основали там колонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых персонажей в КОТОР.Милая девушка неко с намеками на лесби :) (На крыше Храма,при игре за женщину).

Хороша и в бою,если прокачать на силу и дать два меча или двухлезвийный.

Опять же,симпатизирую девушкам с тяжелым прошлым.Что Джек в Mass Effect,что Джухани в КОТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...