Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Джухани / Juhani

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-020356500 1287823291_thumb.jp

С этого момента я знала что буду из всех сил стараться стать Джедаем. [вздох] Глупые иллюзии ребенка. Но ЭТОТ ребенок добился своего.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Катар

Раса: катар

Пол: женский

Цвет волос: бурый

Цвет глаз: желтый

Биография: [скоро]

Актриса: Courtenay Taylor

post-13575-020356500 1287823291_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший персонаж. Сильно офигел узнав о том что она ...представительница сексуальных меньшинств. +2,+2,+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший персонаж. Сильно офигел узнав о том что она ...представительница сексуальных меньшинств. +2,+2,+1

Полностью согласен. Персонаж очень хороший. Высавил ей все по + 2. Сексуальных ЧЕГО??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Freezer: Прохождение за светлых, женский персонаж, сразу после первой драки с Бастилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший персонаж. Сильно офигел узнав о том что она ...представительница сексуальных меньшинств. +2,+2,+1

:rofl: :rofl: Помню такое, помню. Вот откуда у Bioware пошла вся эта пруха. :-D

По параметрам поставил +1,+1, 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Freezer: Прохождение за светлых, женский персонаж, сразу после первой драки с Бастилой.

А мона по подробнее, а то я в Которе никогда не играл за женских персонажей. :)

P.S.

На мой взгляд, Джухани очень необычный персонаж – чем-то она мне напоминает Визас. Наверное, такой же непростой судьбой и тем, что представителей расы Джухани осталось не так много.

Из-за непростой судьбы, постоянных лишений и унижений ей трудно контролировать свои чувства, поэтому приходится ее частенько сдерживать и указывать на ошибки... Но в душе, мне кажется, она очень хороший и ранимый человек... Вот что я о ней думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил все по +2. Персонаж интересный, со свойственной этой расе нетерпеливостью. :)

Я не раз проходил Котор женским персонажем, но что-то не помню ее приставаний к ГГ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мона по подробнее, а то я в Которе никогда не играл за женских персонажей. :)

Эх вы, проходите игру по 10 раз, а самые любопытные моменты упускаете. Значит так.

1. Ведешь себя с Джухани вежливо и никогда не хамишь ей. Нужно закрыть все возможные диалоги.

2.Обязательно выполняешь квест про работорговца.

3. На крыше храма, после того, как Бастила улетает, сразу же начинаешь с ней диалог. Если ты сначала подойдешь к компьютеру, то ничего не получится.

В общем там, она мило признается ГГ в любви. И все. По желанию ее можно отшить, она поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Персонаж и впрямь напоминает Визас. Но к счастью Джухани никогда не говорит My life for yours

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джухани - просто ненавижу! :diablo: Везде -1 поставил... Настолько бестолкового персонажа еще поискать надо! С ней проходил игру только один раз, самый первый, когда еще не знал что к чему. Своими соплями она просто достала, темная джедайка называется. На Коррибан ее, в академию Ситхов! Вот бы я на нее там посмотрел... :-D А вот когда она вместе с дедом приперлась в храм в конце игры, это последней последней каплей. С тех пор каждый раз убиваю ее сразу в роще. Кстати ее кхм... "наставница" после этого на Коррибан отправляется-таки.

представительница сексуальных меньшинств.

Еще и это?! ппц... Терь понятно, почему по ней так горевала ее "наставница" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем там, она мило признается ГГ в любви. И все. По желанию ее можно отшить, она поймет.

А с мужским персом никак?

Терь понятно, почему по ней так горевала ее "наставница"

Что еще за наставница?.. Блин, ну неужели я постоянно все самое интересное пропускаю?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с мужским персом никак?

Что еще за наставница?.. Блин, ну неужели я постоянно все самое интересное пропускаю?..

С мужским никак.

Наставница - Куатра, которую Джухани ранила перед тем как сбежать в рощу.

А SaS имел в виду Белайю, которая встречается еще до обучения. "Эй ты падаван, ты че не в форме? Офанарел вконец?" Белайя не была наставницей Джухани, она была просто её подругой (хотя сейчас на меня нахлынули подозрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстовел ей +2,+2,+1. Не отличился оригинальностью, но все же. Мне этот перс нравится, беру под крыло вмести с Бастилой, частенько.Неплохая спутница, как джедай, да и в общении то же.Джухани,мне чем-то напоминает Аэри.Помните такую?Эльфийка из БГ2.Как заметил SaS:"нытьем"...Но в том то, и вся проблема, Джухани по своему ущемлена, а Аэри по своему, да что тут говорить, они очень даже схожи, по жизненным параметрам.

Но в душе, мне кажется, она очень хороший и ранимый человек...

Человек? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нулям все. Тупая лесбиянка, дико и невыносимо притворяющаяся светлой, но падла все равно темная. Кошка, мать ее. И отца тоже. Жаль, вреале Ксору нельзя продать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А SaS имел в виду Белайю, которая встречается еще до обучения. "Эй ты падаван, ты че не в форме? Офанарел вконец?" Белайя не была наставницей Джухани, она была просто её подругой (хотя сейчас на меня нахлынули подозрения).

А ну да, я перепутал немного. Вот эту самую тетуку я и имел ввиду :-D

она была просто её подругой (хотя сейчас на меня нахлынули подозрения).

Ага, меня вот тоже терзают смутные сомнения :-D

Джухани,мне чем-то напоминает Аэри.Помните такую?

Ой, и не напоминай даже! Еще одна соплячка, вечно стонущая, как плохо ей под землей и зачем злые люди отрезали ее крылья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выстовел ей +2,+2,+1. Не отличился оригинальностью, но все же. Мне этот перс нравится, беру под крыло вмести с Бастилой, частенько.Неплохая спутница, как джедай, да и в общении то же.Джухани,мне чем-то напоминает Аэри.Помните такую?Эльфийка из БГ2.Как заметил SaS:"нытьем"...Но в том то, и вся проблема, Джухани по своему ущемлена, а Аэри по своему, да что тут говорить, они очень даже схожи, по жизненным параметрам.

Человек? ;)

Ладно, кошка :-D , но до человека ей не далеко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж! Хорошо задуманный и проработанный, как уже было сказано очень доверчивый и с нелегкой судьбой. Я поставил +2; +2; +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ее убить на Дантуине, взамен кого-нибудь дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ее убить на Дантуине, взамен кого-нибудь дают?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько меня тут не было. Поэтому по порядку.

Начнём с начала. А именно с квеста в ходе, которого можно либо вернуть Джухани в орден, либо порвать к чёртовой бабушке негодницу. Так вот. В случае, если мы всё же решаем её покорать\или не получается вернуть к свету, у ГГ освобождается 1 место под сопартийца. И мне вот кажется, что раз разработчики дали свободу выбора в этом деле, следовательно у них и задумывалась замена погибшей Джухани. Всех больше на эту роль подходит ситх Ютура (Yathura), с которой в ходе сюжета на Коррибане приходится не мало общаться, да и замена была бы соответствующая. К слову сказать даже выпущен мод, который "исправляет недоработку" и позволяет переманить на свою сторону Ютуру. Сразу оговорюсь, что это всего лишь догадки мои, да и некоторых игроков. Но если подумать то, так всё и должно быть :) Однако т.к. первая часть КотОР считается почти идеальной, то мысль о баге или урезании сюжета некоторые даже не допускают...)) Возможен и вариант, что никому просто не приходило в голову и не получалось ввиду причин (наример Джухани спасена и находится в отряде, либо просто не хватило влияния и очков, либо не правильно прошёл разговор с Ютурой) брать ситха в сопартийцы.

Теперь предположим, что вы вернули Джухани к свету :wacko: и все дела. С ней можно и поболтать, если вы любите меланхоличных девушек, но как сказано выше, ничего больше у вас не получиться. Джухани девушка продвинутая и без комплексов. В плане боевых качеств, вполне нормального участника боевого отряда при правильной прокачке можно сделать. Так что общая оценка положительная. Хорошо продуманный персонаж со своей историей, споровождающейся побочными квестами, и индивидуальным характером. Другой вопрос нравится ли вам такой типаж, но реализация персонажа достойная.

В заключении хочется упомянуть такой интересный для всех любителей Тёмной Стороны факт. А именно. В игре есть возможность превратить эту "плаксивую" и не очень амбициозную девушку в настоящего ситха :girl_devil: Делается это следующим образом. В процессе путешествий по планетам старайтесь максимально раскрывать все ветки диалогов с Джухани, проще говоря общайтесь. НО не отправляйтесь на Коррибан! Вскоре вы узнаете а том, что её родители были рабами бла бла бла. Вот теперь можно лететь на планету ситхов. При выходе с коробля возьмите Джухани в пати. В ангаре вы встретите твилека. Он окажется бывшим владельцем Джухани и её родителей, и воообще работорговцем. Если вы хотите переманить Джу на тёмную сторону ведите себя соответствующе. И при следующей встречи наша скромная Джухани, конечно же не без вашей помощи, покрамсает этого негодяю отдавшись злобе. А как говорил мастер Йода "Злоба ведёт к ненависти, а ненависть ведёт к страданиям." Путь на тёмную сторону...

Вот такие разные судьбы могут быть у Джухани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнём с начала. А именно с квеста в ходе, которого можно либо вернуть Джухани в орден, либо порвать к чёртовой бабушке негодницу. Так вот. В случае, если мы всё же решаем её покорать\или не получается вернуть к свету, у ГГ освобождается 1 место под сопартийца. И мне вот кажется, что раз разработчики дали свободу выбора в этом деле, следовательно у них и задумывалась замена погибшей Джухани. Всех больше на эту роль подходит ситх Ютура (Yathura), с которой в ходе сюжета на Коррибане приходится не мало общаться, да и замена была бы соответствующая. К слову сказать даже выпущен мод, который "исправляет недоработку" и позволяет переманить на свою сторону Ютуру.

Слышали эту басню много раз. Про мод тоже знаю, но факт в том, что в диалоговом файле нет реплик Ютуры в качестве члена команды. То есть даже если идея и присутсвовала, то погибла она в зародыше. :) Еще не реализована одна планета, возможность взять Бастилку на Коррибан (даже соответсвующие диалоги кажется прописаны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в общую картину эта идея укладывается уж больно хорошо. К сожалению в .tlk файле нет на это намёков, как ты и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер. -1. При первом прохождении на всякий случай не стал убивать, так что во второй раз убил не задумываясь.

Озвучка. +1. Озвучка как озвучка.

Внешность. -1! В зоопарк её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характер. -1. При первом прохождении на всякий случай не стал убивать, так что во второй раз убил не задумываясь.

Озвучка. +1. Озвучка как озвучка.

Внешность. -1! В зоопарк её!

Не могу понять, где ты там плохой характер увидел. :unknw: У нее очень хороший характер. Да и внешность ничего. Так же у нее интересная история и такие же интересные диалоги. Персонаж она сильный, на не без своего "скелета в шкафу"... Но в общем Джухани очень положительная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она как сопартиец полезна, но по характеру она мне кажется слишком податлевой. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...