Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Трейлер «Развитие Сита Воина»

Рекомендуемые сообщения

BioWare представили новый трейлер Star Wars: The Old Republic под названием «Развитие Сита Воина». Как известно, главная цель любой ММО – набор опыта и новых уровней, повышение своего могущества и силы и, как следствие, получение нового, более совершенного снаряжения, оружия и изучение мощных навыков. Данный трейлер дает нам возможность проследить за подобным развитием одного из классов The Old RepublicСита Воина. В этом ролике вы увидите не только самого Сита Воина и его способности в действии, но и изменение его доспехов и снаряжения на протяжении игры. Смотрите прямо здесь или качайте в HD-формате по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где-то уже указывалось, что секунд 5-6, называлочь как-то то плащ скрытности или в таком духе что-то

Меня интересовало не длительность действия одного скилла, а примерное количество этих самых скиллов, ориентированных на стелс. Один скилл - это всё таки мало.

Впрочем, какая разница. Я буду консулом или инквизитором.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, воин - ситх, это самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние доспехи ужасно не понравились:( Роботы какие-то, а не ситы. Ужасно! Играть буду джедаем, у них вроде хоть как-то на робы доспехи похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутально, брутально. Но я не люблю ситов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу брони: слишком навороченно. Хочется играть джедаем, а не робокопом.

согласен, солдат защищает броня, форсюзеров - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу брони: слишком навороченно. Хочется играть джедаем, а не робокопом.

Ну Дарт Вейдер тоже в какой-то степени робокоп:). Доспехи понравились и у мародёра и у джаггернаута, но Мародёр выглядит более стильно и закончено. А у джаггера не хватает изюминки, возможно ему следовало дать световой посох в качестве оружия. Играть скорее всего буду за мародёра - люблю инвиз классы, типа воров и ассасинов, а из оружия - дуалы, либо двухстороннее оружие, по типу светового посоха. Порадовало наличие капюшона у мародёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мародера поверх брони роба, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня удручает, это то что всего 2 класса у форс юзеров а не три как было в КотОРах. Увы и ах в КотОРах это смотрелось куда элегантнее. Конечно многие скажут это же ММО, но почему например нельзя начать играть воином а где то на середине переквалифицироваться с кажем в Лорда ситха, или начать консулом и после переквалифицироваться в Марадёра ? Мне так это очень нравилось, получалась этакая золотая середина, и рукопашник неплохой и форсу юзает неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на чистоту, смотрелось тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все....WoW точно со своей боевой системой будет сосать за углом....баньте за мат если хотите, зато я высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доспехи вообще нито :(

Трюк со стелсом порадывал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня удручает, это то что всего 2 класса у форс юзеров а не три как было в КотОРах. Увы и ах в КотОРах это смотрелось куда элегантнее. Конечно многие скажут это же ММО, но почему например нельзя начать играть воином а где то на середине переквалифицироваться с кажем в Лорда ситха, или начать консулом и после переквалифицироваться в Марадёра ? Мне так это очень нравилось, получалась этакая золотая середина, и рукопашник неплохой и форсу юзает неплохо.

Ок, три форсюзера. А теперь на каждого надо придумать нефорсюзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.45-0.46 на заднем плане что-то похожее на шагоход засветилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут. Не раз уже встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...