Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дарт Сион / Darth Sion

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-063131000 1287821076_thumb.jp

Я ненавижу тебя, потому что считаю тебя красивой. В этой слабости лежит смерть. [Сион Изгнаннице]

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Корусант

Умер: 3,951 BBY, Малакор V

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: отсутствуют

Цвет глаз: карий

Актер: Louis Mellis

post-13575-063131000 1287821076_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атомной бомбой этого гада! Страшный и опасный, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 по всем пунктам. Жаль только, что полностью он не раскрылся, мало ему выдали экранного времени. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил везде +2, кроме внешности. Парень мне нравился, но когда прошел игру женским персонажем и он в гг влюбился... я был разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, да он не то чтобы прямо так уж и влюбился... скорее, выказывал восхищение достойной противнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, что в голове у него постоянно мысли о ней были, и что он не понимал, что это за чувства, - это он отсебятину порол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как романтичный персонаж - один из лучших. В конце игры уже просто хотел ну хоть как-нибудь заставить Изгнанницу уйти, спастись от Креи. Умирал очень красиво, говорил тоже красиво.

*единственную, слегка расстроил момент из мода с Планетой Дроидов, когда он всё-таки убил ГГ, но что-то мне подсказывает, что это не вырезанное, а додумка мододелов*

И внешне он очень даже симпатичный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что прочитал/просмотрел РСР "Оправдание". Никогда бы не подумал, что "рога" у Сиона растут из Ордена Джедаев. Только концовка у "Оправдания" странная. После концентрированного турболазерного огня Люсьен должен был уже превратиться в развалину, какой был в Котор 2. Но там он остался вполне человеком. И даже не собирался идти на темную тропу, что же потом случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже заинтересовал этот момент, и вот что нашёл в Вукипедии:

In 3,963 BBY, the Sith Acolyte Haazen prophesied that the Jedi Guardian Lucien Draay would teach Haazen's new Sith, suggesting "Darth Sion" as a possible name he could take;Haazen was later defeated and Draay turned away from the path of the Lord of Pain.

Хотя я не понимаю одного: он в принципе не мог быть Сионом вообще, так как Сион воевал на стороне Экзара Куна в "Великой войне ситов". С чего тогда Люсьену вообще предсказывали, что он буде Лордом Боли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где говорилось, что Сион воевал при Экзаре Куне. Вот Хаазин в те времена был задействован. Он тогда невольно предал отца Люсьена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это где говорилось, что Сион воевал при Экзаре Куне?"

Опять же смотрим Вукипедию: As a Sith Marauder in the Great Sith War, Sion fought for Exar Kun's Sith Empire until the day he was struck down.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://ru.starwars.w...арт_Сион

Вот. Нашел на русском. Вот только править текст может любая обезьяна. Но здесь стоит настоящее имя Сиона: Люсьен Дрей. Вот и думай после этого. А вообще люсьена жизнь потрепала. Он вполне мог стать одержимым уничтожением всех джедаев.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don't trust wiki.

JJM никогда не раскрывал личность Сиона в своем комиксе. Хоть и намеков было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackintosh, а почему тогда на ЭТОМ сайте, в ЭТОМ топике проставлено имя Дарта Сиона - ЛЮСЬЕН ДРЕЙ?

Зачем тогда дядя Миллер вложил Хаазину эти слова, где Люсьену предлагается имя "Дарт Сион"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю Сиона. Он очень милый и трогательный.) По крайней мере когда его не удалось спасти в игре я как-то переживала больше, чем в аналогичной ситуации с Малаком. Ибо он всё-таки романтик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой романтик? Романтики ситхами не становятся, пока очень сильно не устанут. А он уже не уставший романтик, даже не сатирик, он - мертвяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackintosh, а почему тогда на ЭТОМ сайте, в ЭТОМ топике проставлено имя Дарта Сиона - ЛЮСЬЕН ДРЕЙ?
<br>БЕЗ ПОНЯТИЯ. Потер.<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапух номер один в КОТОР 2,ручной собачкой родился ей же умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вейдера отличается) НУ можно начать с того что Сион не носит такой костюм...и то что Сион как бы прикреплен к телу...а Вейдера чуть чуть поджарило когда он был на планете Мустафар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сиона тоже пару слов замолвить стоит.

Сион - жертва внутренних разборок ситхов. Он сам говорит, что застал резню ситхов на Коррибане, случившуюся после появления там Ревана, искавшего Звёздные карты. Пережив это, он, вероятно, стал искать нового учителя. Или остатки ситхов. И нашёл. Крея стала его новым мастером. Она же нанесла ему все те страшные увечья, пытаясь научить его извлекать Силу из боли. Но неясно, делала ли это Крея в попытке дать ему невероятную силу воли, чтобы впоследствии натравить его на джедаев, или же искренне верила в эффективность своего учения (лично я подозреваю, что второе). В результате Сион получил невиданную прежде волю к жизни. Также Крея не уставала подпитывать в нём ненависть к джедаям, заложенную в каждом ситхе. В итоге Сион и Нигилус бросили Крее вызов и одолели её. Сион отправился путешествовать по галактике в поисках последних джедаев.

Несмотря на всю ненависть, которую Сион испытывал к Крее за все те мучения, которым она его подвергла, у енго выработалась и практически рабская преданность ей и её учениям. Это проявилось, когда, во-первых, он не смог убить её на Перагусе, а, во-вторых, подчинился ей, когда она вернулась на Малахор. Крея могла убить Сиона, но не стала делать этого - ему ещё предстояло сослужить свою последнюю службу. Во время последней встречи с Изгнанницей Сион признаётся ей, что считает её красивой, и что в этом лежит его слабость (вероятно, связь меду ними успела сформироваться за короткую встречу на Коррибане; к тому же, у них было много общего - то же обучение у Креи). Крея сказала ему, что хочет сломать Изгнанницу, как и его когда-то (на самом деле, не хотела), и Сион, поверив в это, не желал Изгнаннице такой судьбы. Когда же та отказалась уйти, у него не осталось иного выбора, кроме как даровать ей быструю и лёгкую смерть. Но он проиграл. Изгнанница во время боя показала ему, почему Крея выбрала именно её; почему Крея использовала его и при этом презирала. Она помогла Сиону ослабить хватку его же собственной воли и, наконец, умереть со спокойным сердцем. Так Крея руками Изгнанницы убила второго Лорда ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть некоторые подозрения, что Сионом мог стать Хаазин. Так же возможно, что Дарт Сион был учителем Хаазина, руководил ситхскими ремнантами на Коррибане во время Мандалорской Войны и был агентом истинных ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть некоторые подозрения, что Сионом мог стать Хаазин. Так же возможно, что Дарт Сион был учителем Хаазина, руководил ситхскими ремнантами на Коррибане во время Мандалорской Войны и был агентом истинных ситхов.

Мне отчего-то показалось, что он был одним из учеников или мастеров в Академии Ревана на Коррибане. Что он, во всяком случае, не много старше Мандалорианских войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что он, во всяком случае, не много старше Мандалорианских войн.
Вообще, в те бородатые времена, когда у меня был тормознутый комп и котор 2 с бородатым пиратским русиком, во время одной из загрузок локации Малакора я прочел что-то тыпа того, что Крейя, Нихилус и Сион потерпели крушение на Малакоре, как я понял, когда был активирован генератор грави-тени. В общем, смутное дело.

Потом, когда я читал комикс РСР, я всерьез уверовал, что Сионом станет Люсьен Дрей. Хотя в свете этого его последующее возвращение к свету меня покоробило. Однако жизнь его уже потрепала. И все же уже опровергли, что это Люсьен.

В одном из соурсбуков есть инфа, что Сион участвовал в Войне Ситхов. Известно, что оставшиеся "ситхи" после поражения Куна обосновались на Коррибане. И Хаазину каким-то боком было известно имя Дарта Сиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одном из соурсбуков есть инфа, что Сион участвовал в Войне Ситхов. Известно, что оставшиеся "ситхи" после поражения Куна обосновались на Коррибане. И Хаазину каким-то боком было известно имя Дарта Сиона.

Хочется, конечно, надеяться, что в ТОРе над этим приоткроют тайну, но что-то сомнительно. Блин, а жаль: ко мне только-только интерес ко второй части проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, конечно, надеяться, что в ТОРе над этим приоткроют тайну, но что-то сомнительно
Честное слово, я иногда жалею, что они не покрыли Ревана и Ко забвением. Чем меньше персоналий исковеркают на нужды ММО, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...