Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Истинные Ситы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c7d5d595a598a96e70.jpg

Выдвигаем самые невероятные теории о происхождении Истинных Ситов,

на поисках которых отправились Реван и Изгнанница.

Скриншот: 

 20674orig.jpg  

Пока только известно, что они затаились со времён гиперкосмической войны на планете

Дромунд Каас.
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там гадать не надо, откуда взялись истинные ситы, а точнее откуда они произошли, давно уже написано в истории звездных войн...одним из последних истинных ситов был если я не запамятовал-Марка Рагнос...

Они тупо вымерли плюс им геноцид устроили, так что никто о них во вселенной уже и не помнит, и привыкли называть ситами совсем других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том что Ситы умирают но обязательно возрашаются не может быть в мире только светлая сторона должна быть и темная,а то равновесие нарушется))Ситы-это истиная раса))Что джедаи не делали как их не истребляли они все равно возврашаються)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о древних владеющих Силой, вы про балансир не забыли (станция в корелианском секторе)?

А про Империю ушедшую на границу галактики, то там (в неизведанных регионах) живут чисы, а в другом рукаве Сии'рук... Так что процветающая Империя нигде не поместиться))

И кстати судя по всему не о какой новой угрозе мы не узнаем, просто начнётся новая война между ситами (которых привёл Реван из табакерки)) и джедаями. ММо чтоб её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните в 1-й части на Дантуине, там где 1-я часть карты, (ве)дроид говорит нам про то что были строители и рабы? Так вот, я думаю, что Истинные ситхи - это строители, а Ракатанцы - рабы. Хотя может быть наоборот - ситхи бывшие рабы (восставшие против Ракатанцев и отделившие их от Силы).

Парадокс в том что Ситы умирают но обязательно возрашаются не может быть в мире только светлая сторона должна быть и темная,а то равновесие нарушется))Ситы-это истиная раса))Что джедаи не делали как их не истребляли они все равно возврашаються)))

Мдааа... а может ситхи - это мутировавшие тараканы (только они обладают такой живучестью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, я думаю, что Истинные ситхи - это строители, а Ракатанцы - рабы.

Это одни и те же лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флекс, выражайся яснее, не вводи новоприбывших в заблуждение;)

Помните в 1-й части на Дантуине, там где 1-я часть карты, (ве)дроид говорит нам про то что были строители и рабы? Так вот, я думаю, что Истинные ситхи - это строители, а Ракатанцы - рабы. Хотя может быть наоборот - ситхи бывшие рабы (восставшие против Ракатанцев и отделившие их от Силы).

Мдааа... а может ситхи - это мутировавшие тараканы (только они обладают такой живучестью)

Раката - древняя раса, за n-ое кол-во времени до республики создали Бесконечную Империю и оставили нам в наследство Звездную Кузницу. Истинные Ситы сталкивались с ракатами, но не были покорены, потому что у Ситов был король Адас с супертопором. Ну вот как-то так.

В общем, Ситы и Раката-строители-создатели Кузни - две разные расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,оригинального ничего выдумывать не стану)))По-моему,эти так называемые "истинные ситхи" - потомки тех,кто выжил и сумел улизнуть после Великой Гиперкосмической войны.Вряд ли Нага Садоу был единственным уцелевшим.А истинными их и называют за то,что они - наследники той Империи,что некогда возглавлял Марка Рагнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

ситх.. это учение.. которое было создао первыми познавшими могущество темной стороны.. и истеный ситх.. который следует этому учению не отступая от него.. так сказать старой закалки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинные Ситы - древняя раса сит, много лет назад смешавшиеся с Темными Джедаями, изгнанными из ордена. В результате смешания генов появились особи, содержащие признаки и насекомоподобных ситов и людей и ещё черт знает каких рас. Такими ситы могут появиться в SWtOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Планета Коррибан издревле была заселена расой краснокожих гуманоидов, ситхов. Народ этот был весьма чувствителен к Силе, а жестокие обычаи и воинственность сделали ситхов одними из талантливейших адептов темной стороны. Когда армии раката пришли на Коррибан, ситхи дали им яростный отпор — и вел их король Адас, возможно, один из величайших адептов темной стороны за всю историю. Однако дикари есть дикари — после гибели Адаса в финальной битве той войны царство ситхов развалилось, как недостроенный муравейник. В кураже после победы над армией Бесконечной Империи ситхи принялись выяснять отношения друг с другом, да так, что чуть сами себя не перебили. В конце концов остатки их расы (видать, то единственное племя, что выжило в этой резне) покинули Коррибан, оставив там монументальную гробницу славного царя Адаса и целые поля незахороненных трупов сородичей. Ситхи ушли на планету Зиост, покрытую мрачным холодным лесом, притягивавшим темную силу, словно магнит. Как после всего этого не задуматься о том, что Сила манит к себе, когда желает отдаться в руки сильных хозяев?

И вот спустя тысячелетия после исхода ситхов на Зиост прибывают корабли джедаев-изгнанников. Темная Сила есть здесь, они чувствуют это по приятному теплу, разливающемуся по жилам. Они видят поклоняющихся жестоким духам аборигенов — и понимают, что не все еще для них кончено. Темные послушники остались здесь, чтобы основать свое собственное царство вдалеке от пристальных взоров учителей-джедаев. Для легковерных ситхов они стали божественными и восхваляемыми правителями на многие века.

Спустя две тысячи лет само различие между темными джедаями и жителями империи ситхов стерлись. Слово «ситх» стало синонимом всякого адепта Богана. К этому моменту у потомков изгнанников было не только желание отомстить своим давним обидчикам — Ордену Джедаев и Республике, — но и возможность сделать это. Могучее государство, процветающее под суровыми и жестокими законами темных владык, было обнаружено республиканскими исследователями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за копи/паст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно, я не совсем понимаю, зачем выдвигать теории о происхождении СИТХов, если это все описано, как в привью так и в нескольких статьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу..

1) эта тема появилась задолго до анонса SWtOR'а.

2) все равно инфы мало

3) надо же где-то ЗВ-фанам почесать языком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу..

1) эта тема появилась задолго до анонса SWtOR'а.

2) все равно инфы мало

3) надо же где-то ЗВ-фанам почесать языком ;)

Я так понял что тема закрыта? Блин!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял что тема закрыта? Блин!:)

В закрытой теме нельзя писать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, если есть какие-то мысли/вопросы/пожелания относительно Истинных Ситов - тема открыта. Но не для флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истиные ситхи - давным давно, в далекой далекой галактике жила расса, человекоподобных (ситхов), вот они жили, жили, не тужили, прибежали темные джедаи (изгнанники, поддавшиеся влиянию темной стороны), поработили их и сделались лордами ситхов, потом они значит обучали этих человекоподобных, т.е. ситхов к ощущениям силы, оле оп, ситхи = темные джедаи!)

ЗЫ: Вроде было все так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже не происхождение Истинных ситов обсуждается. Уже все и так обсудили. Да и Истинные ситы - это не темные джедаи, которых было просто до черта. Истинные ситы - это смешение учения джедаев-изгнанников и ситов-магов с их особой алхимией, с помощью которой они влияли Силой на существ на клеточном уровне. Просто джедаи-отступники таких секретов никогда не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а примерное изображение истнных ситов аборигенов можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SithPic1.jpg

Вот такой вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SithPic1.jpg

Вот такой вот.

небольшое примечание - Слева ситх из касты Киссаи, а справа - Массаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило. Я думал они будут похожи на духа Марка Рагноса из JA, а тут какой-то хрен усатый. На Тараса Булба похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка Рагнос не чистокровный Сит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ситхи подлежат уничтожению.ТОЧКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя их все SW у меня складывается впечатление что ситхи древняя расса похожая на людей тока выше с биг кол-во медиахлрианов от рождения , в итоге сила их погубила , остались лиж те кто смог с ними совладать.

А у остальных проявления силы нечто иное как "наследство" =)

Мне именно так думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...