Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Детали из французского OXM

Рекомендуемые сообщения

Закончился месячник портала GameInformer.com по Mass Effect 3. Крупные игровые журналы выпустили эксклюзивные превью, подборки скриншотов и постеры для фанатов. И только Official Xbox360 Magazine не поделился с читателями самой свежей информацией, между тем именно с Xbox360 началось победное шествие серии Mass Effect. Казалось бы, статья в OXM будет простой перепечаткой уже известных фактов. Но французские журналисты, вслед за своими испанскими, шведскими, голландскими и российскими коллегами, а также вечными соперниками из PSM3 решили дать нам несколько новых фактов, перемешав их с тем, что нам уже давно известно. Итак, Xbox360 Événement сообщает:

  • «Великая жертва» в последнем  DLC для Mass Effect 2, «Прибытие», была не напрасной. Нам удалось задержать Жнецов, правда всего на два месяца.
  • Мы посетим Тессию, родной мир азари. Таким образом, в игре мы наконец-то увидим родные миры всех рас Совета Цитадели.
  • За непроглядной Вуалью Персея нас ждёт Раннох, родина изгнанных кварианцев.
  • Родной мир саларианцев, Сур'Кэш, мы посетим ближе к началу игры, к тому моменту в нашей команде уже будут Лиара и Гаррус.
  • Джек наденет рубашку и перестанет брить голову налысо. Эшли распустит волосы, а Гаррус наконец залечит свои шрамы с Омеги.
  • Адмирал Андерсон будет лично участвовать в боях. Теперь ясно, что именно Андерсон изображён на обложке книги Deception, которую мы увидим в конце сентября.
  • Журнал также представил нам новое изображение возмужавшего Спектра Кайдена Аленко.

Mass Effect 3 - Captain Anderson Mass Effect 3 - Kaiden Alenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли/Кайден могли быть Спектрами уже на Горизонте. Во-первых, такая засекреченность. Во-вторых, человечеству все равно нужен был свой Спектр, а после смерти Шепарда какая еще лучшая кандидатура, чем один из них? Андерсон запросто мог выдвинуть их.

И перестаньте уже Эш расисткой называть)

Мужик, который работал над ней для первой игры, говорил, что никогда не имел ввиду ксенофобию, а всего-то хотел показать ее оправданную осторожность. И только-то. Да и о вере своей она упоминает только один раз, в личном доверительном разговоре с Шепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Джек наденет рубашку и перестанет брить голову налысо."

129695443739.jpg

Кайден конечно шикарен. И куда же мы в "родной мир кварианцев" без нашей парочки? Хоть на миссию надеюсь дадут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уильямс спектр? О_о Мой Шеп послал совет куда подальше с их предложением восстановить в звании. Это чтож получается придется теперь подчинятся какой-то бабе женщине? Миранда во второй части бесила со своим рвением лезть вперед батьки, а здесь вместо нее будет Уильямс? Надеюсь ее не станут навязывать так нагло, как это было с Мирандой и Джейкобом, которых я просто люто ненавидел или хотябы будет возможность, если что отправить ее через шлюз в открытый космос - пущай полетает.

Надеюсь Джек только внешне изменят, а то ее характер бунтарки мне очень понравился.

Гаррус наконец залечит свои шрамы с Омеги - надеюсь броньку тоже подлатает.

Андерсон возьмется за оружие (тоже пока не въезжаю почему адмирал?) - вот это будет действительно круто.

Таким образом, в игре мы наконец-то увидим родные миры всех рас Совета Цитадели, что просто не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если в начале ну или вообще будет какое нибудь разъяснение,что делал шеп эти 2 месяца перед атакой на землю.Почему опять весь экипаж разбежался и опять его предстоит искать в разных углах космоса.ну в самом деле не в тюрьме же он сидел.Или им увольнительные дали на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уильямс спектр? О_о Мой Шеп послал совет куда подальше с их предложением восстановить в звании. Это чтож получается придется теперь подчинятся какой-то бабе женщине?

Да никому он подчиняться не будет, он даже Совет посылает на три буквы, а с него как с гуся вода. Эшли не того ранга фигура, какие бы звания ей не пришили.

ЗЫ: интересно, у Спектра Эшли есть свой корабль? )) Или она автостопом по галактике? ))

Почему опять весь экипаж разбежался и опять его предстоит искать в разных углах космоса

Ну это же Масс Еффект. Нужно чем-то заполнить 40 часов игры, где только час уходит на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, придется возвращаться к Кайдену, разве можно оставить такого лапочку без присмотра? Хотя и Тейна так жаль.. надеюсь разработчики оставят вариант достойного выхода из столь сложных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если в начале ну или вообще будет какое нибудь разъяснение,что делал шеп эти 2 месяца перед атакой на землю.Почему опять весь экипаж разбежался и опять его предстоит искать в разных углах космоса.ну в самом деле не в тюрьме же он сидел.Или им увольнительные дали на неопределенный срок.

А чё объяснять-то...Шепа арестовали, корабль арестовали, команду распустили..интересна судьба церберовских прихвостней :diablo: надеюсь, им устроили "несчастный случай при попытке бегства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек наденет рубашку и перестанет брить голову налысо. Эшли распустит волосы, а Гаррус наконец залечит свои шрамы с Омеги.

Джееек! Нееет! Она же такая красиваца с голым черепом((( Чтоб все попугаи, что вопили про волосы оволосели с ног до головы!!!

Журнал также представил нам новое изображение возмужавшего Спектра Кайдена Аленко.

А это в принципе способно "возмужать"? Что-то сомневаюсь, наверняка чистая политика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да никому он подчиняться не будет, он даже Совет посылает на три буквы, а с него как с гуся вода. Эшли не того ранга фигура, какие бы звания ей не пришили.

ЗЫ: интересно, у Спектра Эшли есть свой корабль?

Как бы этим кораблем не оказалась бы Нормандия, попавшая в лапы альянса. Так что все может быть. Помнится Андерсона тоже когда-то лишили корабля, может и Шепарда ждет подобная судьба.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы этим кораблем не оказалась бы Нормандия, попавшая в лапы альянса. Так что все может быть. Помнится Андерсона тоже когда-то лишили корабля, может и Шепарда ждет подобная судьба.

Представляю как она бегает по Нормандии, на всех кричит, но ее никто не слушает, потому что все знают кто тут самый главный ))

ЗЫ: Вот и посмотрели бы, важна ли харизма для Спектра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно будет, если Э/К будут соперничать с Шепом за главенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как прочитала, что этот "Дон Жуан" Кайден - мне все страшнее подумать, какая станет Джек... "не лысая"... в рубашке... лишь бы не Анджелиной Джоли.

А новость о родных мирах очень положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я рада за Джеееек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так радужно звучит)))

Возмужавший спектр... стоп. А Если он умер на Вермайре?????

Непонятка... но я рада буду увидеть его не такой размазней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмужавший спектр... стоп. А Если он умер на Вермайре?????

Если умер, будет Эшли, распустившая волосы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден горяч. Что ж придется пройти МЭ 2 не изменяя ему ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь лощеный и вылизанный... откуда он вылез то?

В целом неплохой "редизайн".

Алсо, надеюсь хоть в третьей части во вселенной МЕ появятся салоны красоты или, на крайняк, обычные парикмахерские, дабы наш ГГ смог себе причесон или тени поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь лощеный и вылизанный... откуда он вылез то?

Слишком лощеный для своего звания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь лощеный и вылизанный... откуда он вылез то?

В целом неплохой "редизайн".

Хм.Я бы сказал,накрахмаленый.и не в обиду его фанам,но он отдает малость голубезной.Ну хоть убей нет в его лице мужской линии,одна слащавость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что-то я этот момент пропустил, хотя новости слушал. А как звучали сами новости? Может в них имелся ввиду сам Шепард, реабилитированный Советом? Так как не думаю, что в тот момент когда прописывались те новости, разрабы уже сделали Эшли/Кайдена Спектром.

Не сам Шеп там не подрозумевался так как после горизонта в новостях сказали что типа на горизонте видели шепа но совет не потвердил что шеп жив 

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё объяснять-то...Шепа арестовали, корабль арестовали, команду распустили..интересна судьба церберовских прихвостней :diablo: надеюсь, им устроили "несчастный случай при попытке бегства".

Вы это о ком? Руперту, Келли и Гейб с Кеном устроили "несчастный случай"? Или Мири с Джейком? Экий Вы кровожадный! Если кого и стоит "при попытке", так это самого IM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы Джек одевали и, ээ, оволосивали. Пока выглядит как попытка угодить той массе игроков, которая делала "фи" на ее внешность, а когда начинаются попытки угодить, персонаж рискует потерять себя. Надеюсь, я ошибаюсь.

Андерсон крут :) Может, нам его дадут в команду на пару миссий? Хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы Джек одевали и, ээ, оволосивали. Пока выглядит как попытка угодить той массе игроков, которая делала "фи" на ее внешность, а когда начинаются попытки угодить, персонаж рискует потерять себя. Надеюсь, я ошибаюсь.

Андерсон крут :) Может, нам его дадут в команду на пару миссий? Хочется верить.

Ну, я не думаю, что редизайн Джек связан с желанием угодить кому-либо. Ранее сообщали, что она выпустила пар и смягчилась. Думаю, что все это у нее после Прагии. А если ещё и с Шепардом что-то было...тогда наша Жаклин вообще должна стать няшной и пушистой девушкой.

А насчет Андерсона согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю что это Кейден может тот Джеймс Сандерс! в любом случае он семпотышный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я рад что не напрасно взорвал к черту галактики хотя б 2 месяца это и то.

-Посетить родные миры это здорово мож чего нового узнаю э вселенной МЕ

-А вот родная планета кварианцев это я очень хотел увидеть мож покажут их без скафандров мне любопытно..

-За Джек с Гарусом рад, а вод на Эшли еще обижен как она могла так жестко меня послать во 2 части...

-Ха а я знал что Андерсон крепкий орешек покажеть себя еще..(Представляете член совета у тебя в команде)

-А вот аленко хз мне не нравиться он умер у меня...но перебор с ним сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...