Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Детали из французского OXM

Рекомендуемые сообщения

Закончился месячник портала GameInformer.com по Mass Effect 3. Крупные игровые журналы выпустили эксклюзивные превью, подборки скриншотов и постеры для фанатов. И только Official Xbox360 Magazine не поделился с читателями самой свежей информацией, между тем именно с Xbox360 началось победное шествие серии Mass Effect. Казалось бы, статья в OXM будет простой перепечаткой уже известных фактов. Но французские журналисты, вслед за своими испанскими, шведскими, голландскими и российскими коллегами, а также вечными соперниками из PSM3 решили дать нам несколько новых фактов, перемешав их с тем, что нам уже давно известно. Итак, Xbox360 Événement сообщает:

  • «Великая жертва» в последнем  DLC для Mass Effect 2, «Прибытие», была не напрасной. Нам удалось задержать Жнецов, правда всего на два месяца.
  • Мы посетим Тессию, родной мир азари. Таким образом, в игре мы наконец-то увидим родные миры всех рас Совета Цитадели.
  • За непроглядной Вуалью Персея нас ждёт Раннох, родина изгнанных кварианцев.
  • Родной мир саларианцев, Сур'Кэш, мы посетим ближе к началу игры, к тому моменту в нашей команде уже будут Лиара и Гаррус.
  • Джек наденет рубашку и перестанет брить голову налысо. Эшли распустит волосы, а Гаррус наконец залечит свои шрамы с Омеги.
  • Адмирал Андерсон будет лично участвовать в боях. Теперь ясно, что именно Андерсон изображён на обложке книги Deception, которую мы увидим в конце сентября.
  • Журнал также представил нам новое изображение возмужавшего Спектра Кайдена Аленко.

Mass Effect 3 - Captain Anderson Mass Effect 3 - Kaiden Alenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аленке явно сделали операцию по смене расы.

Но эт даже хорошо)

Расы или национальности, я не уверена.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин. У Андерсена и Кайдена броники классные. Себе такие же хочу!

Да кому нужны кайден и небритая Джек(хотя небритой она мне понравится определённо больше), когда у нас будет Андерсон.

И Джек хочу, и Кайдена/Эшли, и Андерсена (без пошлостей :))! Всех и сразу мне подавайте!

Интересно, а когда будут происходить события книги? С учётом того, что Андерсон на обложке журнала как на обложке книги.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужны кайден и небритая Джек(хотя небритой она мне понравится определённо больше), когда у нас будет Андерсон. Да вы тока на фотку гляньте, стопудово он будет самым интересным и харизматичным персом ну после Гарруса конечно)

P.S: Вот мне интересно почему Адмирал, почему не советник( я конечно понимаю что не все его советником делали, но всё же)??Я что какую то новость упустил??Андерсона сместили или он сам ушёл?? Неужели это последствия после событий arrival??!!!!!

А он как в "Звездном Десанте": "советник, чтобы Вы могли присоединиться к Шепарду, Вас должны разжаловать и лишить статуса - так что сами понимаете, никто Вас не отпустит!" *удар в челюсть* "Считайте это официальным заявлением об уходе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне интересно почему Адмирал, почему не советник??Я что какую то новость упустил??Андерсона сместили или он сам ушёл?? Неужели это последствия после событий arrival??!!!!

Чтобы Андерсон да после того как он вмазал Удине(причем 2 раза - на видео на база Серого Посредника видно) по хлебалу, и не пошёл сам валить риперов? Плохо вы знаете нашего индейца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужны кайден и небритая Джек(хотя небритой она мне понравится определённо больше), когда у нас будет Андерсон. Да вы тока на фотку гляньте, стопудово он будет самым интересным и харизматичным персом ну после Гарруса конечно)

P.S: Вот мне интересно почему Адмирал, почему не советник( я конечно понимаю что не все его советником делали, но всё же)??Я что какую то новость упустил??Андерсона сместили или он сам ушёл?? Неужели это последствия после событий arrival??!!!!!

Андерсон, похоже, получает военное звание адмирала в любом случае. В большинстве превью его вообще капитаном называют, в память о первой части. После событий книги Retribution... Он уже вряд ли Советник((

В Arrival был адмирал Хаккет)

Насчёт того будет ли Андерсон в команде. Даже его скрины с оружием в руках этого не доказывают. Он может присоединиться к команде, например, только для одной миссии. Скажем, для побега с Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посуровели так посуровели!

Хочется еще взглянуть на мир изгнанных кварианцев. Интересно, если они прятались за враждебной гетской системой и жили... инкогнито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон умрет - инфа 100%

1) Он всем нравится.

2) Он посуровел.

3) Нужна жертва.

4) ???????

5) PROFIT!

Крч. Однозначно он умрет, "закрывая_собой_Шепарда_от_какой-нибудь_смертоносной_хрени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Насчёт того будет ли Андерсон в команде. Даже его скрины с оружием в руках этого не доказывают. Он может присоединиться к команде, например, только для одной миссии. Скажем, для побега с Земли.

Про это намекали в ранних интервью. Проводит нас до Нормандии, а сам, вероятно, останется на Земле. Он там нужнее.

Крч. Однозначно он умрет, "закрывая_собой_Шепарда_от_какой-нибудь_смертоносной_хрени".

Или если слишком долго будем тянуть с сбором армий и флотов. Прилетим - а уже поздновато как-то...

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот посуровели так посуровели!

Хочется еще взглянуть на мир изгнанных кварианцев. Интересно, если они прятались за враждебной гетской системой и жили... инкогнито.

Прятались. Всем Флотом :-D

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек наденет рубашку и перестанет брить голову налысо. Эшли распустит волосы,

Мы посетим Тессию, родной мир азари. Таким образом, в игре мы наконец-то увидим родные миры всех рас Совета Цитадели

Мммм класс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная пачка новостей =D

Насколько я помню, у Гарруса шрам все равно будет виден, интересно даже как он будет выглядеть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню, у Гарруса шрам все равно будет виден, интересно даже как он будет выглядеть

А на кой выкладывали видео "Создание Гарруса"? Там и арт и модель показана + шрам плохо, но виден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А шрамы может имели ввиду эмоциональные? Он же всю игру ходил убивался о погибшей команде.

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная пачка новостей =D

Насколько я помню, у Гарруса шрам все равно будет виден, интересно даже как он будет выглядеть :blink:

Шрам не будет так бросаться в глаза) И броник нормальный будет) Всё в видео, но после E3 ждём концепт-артов в нормальном разрешении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Аленко лощеный красавчик, прям Бонд.

Джек с ежиком, ирокезом? - классно было бы, если хотя бы каре, реальная модель для Джек с волосами выглядит шикарно. Может у нее и манеры смягчатся.

Все персы напомаженные, наманикюренные, приодетые такие перед финальной битвой - умирать так с блеском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журнал также представил нам новое изображение возмужавшего Спектра Кайдена Аленко.

Кайден - Спектр? Когда он успел? Или это оговорка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден - Спектр? Когда он успел? Или это оговорка?

Да, Кайден-СПЕКТР. Успел за 2 месяца. Нет это не оговорка. По-моему это уже всем известноwink.gif.

Кстати, помнится Андерсон говорил, что он старый пердун уже и для боев не годится, соврал... И это крутоgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кайден - Спектр? Когда он успел? Или это оговорка?

Эмблема Спектров на плече подтверждает)

Да, Кайден-СПЕКТР. Успел за 2 месяца. Нет это не оговорка. По-моему это уже всем известно ;) .

Ну, сколько времени прошло со встречи на Горизонте, мы ещё не знаем точно ;) Но от Горизонта до Прибытия не больше года)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но от Горизонта до Прибытия не больше года)

Ну загнули, не больше 3-4 месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну загнули, не больше 3-4 месяцев...

Новости Цербера выходили ровно год) Точный срок, думаю, пока только разработчики знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько новых фактов, круто! Спасибо.

Вот только не понял:

«Великая жертва» в последнем DLC для Mass Effect 2, «Прибытие», была не напрасной. Нам удалось задержать Жнецов, правда всего на два месяца.

Эти два месяца останутся за кадром, как пролог или в это время мы и будем играть, а под конец - финальная битва?

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько новых фактов, круто! Спасибо.

Вот только не понял:

Эти два месяца останутся за кадром, как пролог или в это время мы и будем играть, а под конец - финальная битва?

Пролог. Действие игры развернётся примерно через два месяца после конца DLC "Прибытие")

Начало игры на Земле, затем вторжение Жнецов, ну и началось новое приключение))

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог. Действие игры развернётся примерно через два месяца после конца Прибытия)

Начало игры на Земле, затем вторжение Жнецов, ну и началось новое приключение))

Ага, спасибо. Надеюсь, объяснят, что там творилось в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...