Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Дэвид Андерсон / David Anderson

Внешность  

109 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      49
    • Хорошая
      42
    • Средненькая
      14
    • Плохая
      4
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      88
    • Хорошая
      17
    • Средняя
      3
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный
      79
    • Хороший
      21
    • Средний
      7
    • Скверный
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Дэвид Андерсон / David Anderson

mass_effect_3_character_admiral_anderson.jpg

«Нормандия теперь твоя, Шепард»

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 48 лет

Деятельность: офицер Альянса Систем

Озвучка: Кит Дэвид / Keith David

Дэвид Андерсон – офицер Альянса Систем, первый капитан Нормандии SR-1 и первый кандидат в Спектры от человечества. Более подробно его судьба раскрывается в книге Mass Effect: Revelation. В Mass Effect 3 будет возможность временно взять Андерсона в команду.

Изображения

 

1.jpg2.jpg

Из досье Серого Посредника

 

Дэвид Андерсон – отвергнутый кандидат в Спектры.

До разрушения первого корабля «Нормандия» близко сотрудничал с капитаном Шепардом.

Проверить каналы связи на предмет восстановления контактов с Шепардом.

Военная корреспонденция

 

Перехват 16:12 // Маяк секретной связи #4673 //Зашифровано // #3467 - DA - 225

Отправитель: капитан Фарра Гаполи, станция Арктур

Дэвид Андерсон,

Меня попросили обратить внимание на вашу всемерную и настойчивую поддержку капитана Шепарда, служившего ранее на корабле «Нормандия» и выполнявшего задания Вооруженных сил Альянса и третьих лиц. Дело о капитане Шепарде и его связи с атакой на Цитадель находится под особым контролем военной разведки Галактического Совета. В связи с этим мы просим вас прекратить свое расследование, которое официально считается закрытым уже два

солнечных года.

Ваше активное участие в этом деле признано крайне опасным деянием, могущим поставить под угрозу безопасность галактического сообщества.

Просим вас тщательно обдумать нашу просьбу. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться в мой кабинет.

Искренне ваш,

Капитан Фарра Гаполи

Заместитель командира Станция Арктур

Личная переписка

 

Перехват 04:23 // #12947 - DA- 325

Отправитель: Синтия Баррис, Атланта, Земля

Дэвид,

Мы с Генри сегодня были на выпускной церемонии Джейсона в Сан-Франциско. Там так красиво! Шапочки, мантии, всем весело. Такой потенциал! Знаю, Генри это не очень нравится, но я не могла не вспомить, с какой помпой было обставлено твое назначение в Гастингс. Тебя ведь поставили заместителем командира, да? Военные знают толк в церемониях. Боже, как давно это было.

Джейсон просит передать привет. Я так им горжусь! «Аэрокосмический инженер». Я даже не делаю вид, будто мне понятно, чем он занимается, но по блеску в его глазах, с которым он рассказывает о своих проектах, я вижу, что он нашел свое место во Вселенной. Он хотел, чтобы на выпуске был и ты, но я знаю, служба есть служба. Ты в его представлении как герой, ведущий эпические битвы в космосе. Надеюсь, сможешь прилететь в этом году на праздники. Генри как раз об этом спрашивал. Знаю, вы с ним редко видитесь, но он тебя уважает. Он уважает твою работу. А Джейсон, сам понимаешь, на седьмом небе будет, если ты найдешь время посмотреть на его дизайн кораблей.

Напиши мне о праздниках. И, Дэвид, пожалуйста, береги себя.

С любовью,

Синтия

Протокол передачи данных

 
  • ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ: Dionysus Imports
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Сарен: обманутый герой»
  • ЗАКАЗ 2233- DA-116: Белое вино «Долина Модис», 2 бутылки
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Разрушения: вся правда о кризисе Цитадели»
  • ЗАКАЗ 8785- DA-342: «Иллиумское элитное», 1 бутылка
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Тропою лжи: история вооруженных сил Альянса»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Боязнь темноты: Жнецы, Коллекционеры и другие мифы»
  • ЗАКАЗ 2543- DA-226: Водка «Красная Джейни», 2 бутылки
  • УСЛУГИ: компания «Чистый дом»

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, идея-то dlс с адмиралом довольно неплохая и логичная. Правда, если она будет реализована, то впервые без Шепарда в главной роли, похоже - что коммандеру на Земле делать вместе с сопротивлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, идея-то dlс с адмиралом довольно неплохая и логичная

Каким местом? Игра про Шепарда, а играем Андерсоном - нет. В третьей части даже Джокером не рулили.

Возвращение на Землю - нет, весь замес вокруг того, что на землю не вернешься без финальног боя

Сюжетное ответвление во время финальных боев - нет, идиотизм какой-то получится. "Шепард, нам надо пробиться к лучу, но сначала сходи вооон туда, выполни квестик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким местом? Игра про Шепарда, а играем Андерсоном - нет. В третьей части даже Джокером не рулили.

Возвращение на Землю - нет, весь замес вокруг того, что на землю не вернешься без финальног боя

Сюжетное ответвление во время финальных боев - нет, идиотизм какой-то получится. "Шепард, нам надо пробиться к лучу, но сначала сходи вооон туда, выполни квестик".

Уай нот? Рулили же Джокером во второй части, и то, что в финальной версии мы управляем только Шэпло, не значит, что нельзя сделать и с другим персонажем.

А Андерсон с сопротивлением - благодатная почва для dlc, потому как мы о их деятельности вообще ничего не знаем, но часто слышим.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уай нот? Рулили же Джокером во второй части

Бикоз. В третьей не рулили, и упор сделан на "историю Шепарда", причем заметно.

не прокатит.

А Андерсон с сопротивлением - благодатная почва для dlc

Каким местом? Где там интересные квесты, проработанные персонажи, кроме майора Коутса, всунутого после волны интереса к снайперу из Биг-Бена на пять минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким местом? Игра про Шепарда, а играем Андерсоном - нет. В третьей части даже Джокером не рулили.

Возвращение на Землю - нет, весь замес вокруг того, что на землю не вернешься без финальног боя

Сюжетное ответвление во время финальных боев - нет, идиотизм какой-то получится. "Шепард, нам надо пробиться к лучу, но сначала сходи вооон туда, выполни квестик".

Могла бы иметь место система ДАО - пока Шепард бежит к лучу, какой-нибудь Гаррус или кого там Шепард оставил сражается еще где-нибудь. Но я не думаю, что они впихнут такое в МЕ3, ибо да, слишком подчеркнуто фокусировались на Шепарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его можно спасти или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его можно спасти или нет???

Нет. Застрелит Призрак/Умрёт от раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрд. Андерсона жаль больше чем Шепа. Дать пацану валыну в руки пусть сам разносит горн(уничтожение) Шеп адмирала на спину и бегом с цитадели нафиг.

Изменено пользователем AndriyFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прослезилась, когда они в последний раз разговаривали...очень печально.

Ну и дабы не киснуть:

tumblrm2d9_5432902_4570449.gif

tumblrm2d9_2998592_4570452.gif

Изменено пользователем NeLLyN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Андерсона))

Андерсон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мужик, а "лучшие места" один из самых прекрасных диалогов в финале. И музыка там еще просто прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к идее с DLC - у Андерсона в ветке умений есть пассивка на усиление урона из снайперских винтовок, которых в прологе и нету-то. Не, я все-же думаю что будет DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к идее с DLC - у Андерсона в ветке умений есть пассивка на усиление урона из снайперских винтовок, которых в прологе и нету-то. Не, я все-же думаю что будет DLC.

Вот только какое, интересно. Где мы будем играть Андерсоном? Или коротенький забег с ним по Лондону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может осталось с ранних версий разработки игры.

бету переписывали несколько раз, чего там только не натворили, ясно дело что андерсон так и напрашивался в напарники, возможно его просто выдвигали в качестве напарника шепарда, но потом отказались от этой затеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Андерсона. Жесть, я же проходил везде на 100% ради того чтобы мы все вместе отпраздновали грандиозную победу над Жнецами, а вышло вон оно как. Чертовы биовары. Дайте же такой вариант развития, пусть мегаультрасложный - я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркий, рассудительный персонаж. Он верил Шепарду с самого начала. Жаль конечно его.

12.jpg

post-33829-0-66854200-1339175904_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо Андерсон заехал Удине по роже в первой части игры, жаль что не прибил его.

Мой Шепард очень надеялся накатить с Дэвидом пару-тройку бутылок пива под шашлычок после победы над жнецами, но видимо не судьба.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь думал зачем нужен вырез на армейской кепке Альянса (которую и надевает Андерсон в третьей части)? Вряд ли просто для красоты и футуристичности. Подозреваю что скорее всего это для удобства ношения некоторых типов визоров.

Не знал куда написать чтобы не было оффтопом (но не тему же создавать по этому вопросу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что диалог ему финальный обрезали. Мое мнение - это связано с тем, что он говорит про детей (мол что дети Шепарда могут быть чертовски им горды, а Шеп отвечает что он наделал много чего за что ему стыдно), ведь эмм... фертильными являются только пары м/жШеп-Лиара, мШеп-Эшли и жШеп-Кайден. Тогда могли бы диалог подредактировать, что ли, он такой куцый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мб соу слоу, но ток щас просек, что Дэвид Кит озвучивал Голиафа из горгулий. Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко его - один из моих самых любимых персонаже. Единственное что плохо - его слишком мало в течении всех 3-х частей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Андерсона кстати большой шрам на затылке. Только что заметил О_о

3fe4d7e29717.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мужик. На протяжении всех 3-х частей с Шепард(ом), всегда помогал и поддерживал. Жаль,что помер, хотя все к тому и шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон отличный чел, единственный, кто поверил в Шепа, при тех крохах информации, которые только появились в МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...