Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Дэвид Андерсон / David Anderson

Внешность  

109 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      49
    • Хорошая
      42
    • Средненькая
      14
    • Плохая
      4
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      88
    • Хорошая
      17
    • Средняя
      3
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный
      79
    • Хороший
      21
    • Средний
      7
    • Скверный
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Дэвид Андерсон / David Anderson

mass_effect_3_character_admiral_anderson.jpg

«Нормандия теперь твоя, Шепард»

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 48 лет

Деятельность: офицер Альянса Систем

Озвучка: Кит Дэвид / Keith David

Дэвид Андерсон – офицер Альянса Систем, первый капитан Нормандии SR-1 и первый кандидат в Спектры от человечества. Более подробно его судьба раскрывается в книге Mass Effect: Revelation. В Mass Effect 3 будет возможность временно взять Андерсона в команду.

Изображения

 

1.jpg2.jpg

Из досье Серого Посредника

 

Дэвид Андерсон – отвергнутый кандидат в Спектры.

До разрушения первого корабля «Нормандия» близко сотрудничал с капитаном Шепардом.

Проверить каналы связи на предмет восстановления контактов с Шепардом.

Военная корреспонденция

 

Перехват 16:12 // Маяк секретной связи #4673 //Зашифровано // #3467 - DA - 225

Отправитель: капитан Фарра Гаполи, станция Арктур

Дэвид Андерсон,

Меня попросили обратить внимание на вашу всемерную и настойчивую поддержку капитана Шепарда, служившего ранее на корабле «Нормандия» и выполнявшего задания Вооруженных сил Альянса и третьих лиц. Дело о капитане Шепарде и его связи с атакой на Цитадель находится под особым контролем военной разведки Галактического Совета. В связи с этим мы просим вас прекратить свое расследование, которое официально считается закрытым уже два

солнечных года.

Ваше активное участие в этом деле признано крайне опасным деянием, могущим поставить под угрозу безопасность галактического сообщества.

Просим вас тщательно обдумать нашу просьбу. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться в мой кабинет.

Искренне ваш,

Капитан Фарра Гаполи

Заместитель командира Станция Арктур

Личная переписка

 

Перехват 04:23 // #12947 - DA- 325

Отправитель: Синтия Баррис, Атланта, Земля

Дэвид,

Мы с Генри сегодня были на выпускной церемонии Джейсона в Сан-Франциско. Там так красиво! Шапочки, мантии, всем весело. Такой потенциал! Знаю, Генри это не очень нравится, но я не могла не вспомить, с какой помпой было обставлено твое назначение в Гастингс. Тебя ведь поставили заместителем командира, да? Военные знают толк в церемониях. Боже, как давно это было.

Джейсон просит передать привет. Я так им горжусь! «Аэрокосмический инженер». Я даже не делаю вид, будто мне понятно, чем он занимается, но по блеску в его глазах, с которым он рассказывает о своих проектах, я вижу, что он нашел свое место во Вселенной. Он хотел, чтобы на выпуске был и ты, но я знаю, служба есть служба. Ты в его представлении как герой, ведущий эпические битвы в космосе. Надеюсь, сможешь прилететь в этом году на праздники. Генри как раз об этом спрашивал. Знаю, вы с ним редко видитесь, но он тебя уважает. Он уважает твою работу. А Джейсон, сам понимаешь, на седьмом небе будет, если ты найдешь время посмотреть на его дизайн кораблей.

Напиши мне о праздниках. И, Дэвид, пожалуйста, береги себя.

С любовью,

Синтия

Протокол передачи данных

 
  • ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ: Dionysus Imports
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Сарен: обманутый герой»
  • ЗАКАЗ 2233- DA-116: Белое вино «Долина Модис», 2 бутылки
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Разрушения: вся правда о кризисе Цитадели»
  • ЗАКАЗ 8785- DA-342: «Иллиумское элитное», 1 бутылка
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Тропою лжи: история вооруженных сил Альянса»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Боязнь темноты: Жнецы, Коллекционеры и другие мифы»
  • ЗАКАЗ 2543- DA-226: Водка «Красная Джейни», 2 бутылки
  • УСЛУГИ: компания «Чистый дом»

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащил из статуса Дока, чтоб не потерялась средь времен

Поющий Андерсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете есть ли в трилогии персонаж, который раздражает меня больше чем Удина? Взгляните на название топика. Да, Удина дрянь-человек и предатель, но Андерсон... Мистер Андерон... Еще в масс эффект 1 из любого спора с моим Шепардом А. выходил победителем. Я просто ненавидел так построенные диалоги. Я не хочу такого наставника-отца для Шепарда, у моего капитана и свой был жив-здоров (вроде). Я отдыхал в масс эффект 2, а потом играл в третью часть. Кила, последний человек, с которым говорил мой Шепард перед смертью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял суть претензии. Он же не капает на мозги нравоучениями, и появляется относительно редко за всю трилогию. И всегда верит Шепу, даже когда обстоятельства не разрешают прямо помогать ему/ей. Хороший мужик, в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете есть ли в трилогии персонаж, который раздражает меня больше чем Удина? Взгляните на название топика. Да, Удина дрянь-человек и предатель, но Андерсон... Мистер Андерон... Еще в масс эффект 1 из любого спора с моим Шепардом А. выходил победителем. Я просто ненавидел так построенные диалоги. Я не хочу такого наставника-отца для Шепарда, у моего капитана и свой был жив-здоров (вроде). Я отдыхал в масс эффект 2, а потом играл в третью часть. Кила, последний человек, с которым говорил мой Шепард перед смертью...

Что я только что прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я только что прочитал?

Тупой вброс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял суть претензии. Он же не капает на мозги нравоучениями, и появляется относительно редко за всю трилогию. И всегда верит Шепу, даже когда обстоятельства не разрешают прямо помогать ему/ей. Хороший мужик, в общем. 

Суть в двух словах: персонаж мне не нравится. На мозги может не капает... Но вот все вызовы в масс эффект три по видео связи с Андерсоном (при повторном прохождении) я оставил без ответа. И ситуация, в которую его вписали в 3-ей части, мне кажется странноватой: неужели люди смогли сдержать жнецов? Как? Скажите, что я придираюсь, но Землю назвали территорией подконтрольной жнецам, но сопротивление выстояло, соорудив стены из контейнеров, хотя их давно мог размазать один единственный жнец, опустись он им на головы. Эта ситуация кажется мне абсурдной, а вишенкой на ней восседает Андерсон. 

 

Что я только что прочитал?

 

 

Тупой вброс!

(-_-')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что, посоны. Причина всех тупостей, нилогичностей и общего слива МЕ3 заключается не во всяких Уолтерсах и Хадсонах. Это все Андерсон...

2lup88z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Суть в двух словах: персонаж мне не нравится. На мозги может не капает... Но вот все вызовы в масс эффект три по видео связи с Андерсоном (при повторном прохождении) я оставил без ответа. И ситуация, в которую его вписали в 3-ей части, мне кажется странноватой: неужели люди смогли сдержать жнецов? Как? Скажите, что я придираюсь, но Землю назвали территорией подконтрольной жнецам, но сопротивление выстояло, соорудив стены из контейнеров, хотя их давно мог размазать один единственный жнец, опустись он им на головы. Эта ситуация кажется мне абсурдной, а вишенкой на ней восседает Андерсон. 

Согласен с вами процентов на 50. Как персонаж, Андерсон неплох. Он матерый солдат, "настоящий полковник", но дальше этого и не действует(что не делает из него такую же противную Мери Сью, как из Шепарда его универсальность). Но тем не менее он больше воздействовал на игрока отцовским инстинктом скрытым под комплексы, что сам не стал СПЕКТРом(что только добавляет ему жизни), но вот ситуация с восстанием.... действительно выглядит глупо. В отличии от остальных точек боя(я говорю про Менае), где Жнецов было 1-2 и все, что позволяет иметь небольшие Деревни скрытые в Руинах базы скрытые в развалинах и природных особенностях ландшафта, на Земле Жнецов было дохрена, особенно при Лондоне и особенно их мелких порождений Тьмы. Про это говориться почти постоянно, да и ролики в начале игры и под конец тоже впечатляют. Так что организованное таким образом ополчение выглядит не лучше космомагии Синтеза. При наличии Жнецов, как наземной единицы, устраивать такие многочисленные и большие базы глупо. Особенно на поверхности. Один выстрел - и прощай пару сотен солдат и единиц вооружения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тессии куча жнецов,но там тоже неплохо так оборонялись. Сделано ж это для кинематографичности. Если бы нам показали опустевшие города,куча трупов,никакого сопротивления,это означало бы,что нет никаких шансов на победу,органики обречены. А так ,нам показали,что есть люди которые не сдаются,что любой ценой победить нужно,сила,воля,отвага,это очень мотивирует,руки не отпускаются,а есть непреодолимое желание пойти,и навалять Жнецам.

И не такие уж и большие базы,нормального размера,достаточно там людей,что бы дать отпор. Были бы меньше,солдат соответственно меньше,были бы не так эффективны против риперов.

Но то,что штаб на поверхности на Земле,это конечно странно,открытая точка,там правда один плюх и готово,размер базы даже не имеет значения. Но возможно это было единственное место хорошее,все остальное завалено. А здесь и до луча недалеко и видно все в округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тессии куча жнецов,но там тоже неплохо так оборонялись. Сделано ж это для кинематографичности. Если бы нам показали опустевшие города,куча трупов,никакого сопротивления,это означало бы,что нет никаких шансов на победу,органики обречены. А так ,нам показали,что есть люди которые не сдаются,что любой ценой победить нужно,сила,воля,отвага,это очень мотивирует,руки не отпускаются,а есть непреодолимое желание пойти,и навалять Жнецам.

И не такие уж и большие базы,нормального размера,достаточно там людей,что бы дать отпор. Были бы меньше,солдат соответственно меньше,были бы не так эффективны против риперов.

Но то,что штаб на поверхности на Земле,это конечно странно,открытая точка,там правда один плюх и готово,размер базы даже не имеет значения. Но возможно это было единственное место хорошее,все остальное завалено. А здесь и до луча недалеко и видно все в округе.

В плане кинематографичности - не спорю. Но даже пустая Земля еще ни очем не говорила. Во-первых облазить всю планету не было бы времени, а во-вторых вполне логично, что враг не позволил иметь штаб у себя под носом. А то как-то обидно за Жнецов. Но сравнивать Тессию и Землю неправильно. Пойду по шагам.

 

Земля стала первой точкой атаки Жнецов по Совету. Прошло намного больше времени. Т.е. разрушений стало бы больше. На Тессии мы только в самом начале вторжения присутствуем. Там даже нет тотальных разрушений.

На Земле активнее всего шла Жатва. Даже Цитадель пригнали по быстрому к ней. Т.е. бегающей дряни и самих Жнецов, что могли обнаружить базу(особенно такую открытую) намного больше.

И главное - каждая асари, в отличии от человека, это сам себе армия. Даже если она не прошла боевой подготовки, то спокойно может биотикой раскатать пару десятков "оболочек". Т.е. тут даже не нужны большие отряды, как для людей, туриан и остальных. Десяток асари, даже не десантниц, может устраивать вылазки из под руин и Жнецы их вовек без своих переработанных слуг не найдут. И большие базы с вооружением и снаряжением даже не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане кинематографичности - не спорю. Но даже пустая Земля еще ни очем не говорила. Во-первых облазить всю планету не было бы времени, а во-вторых вполне логично, что враг не позволил иметь штаб у себя под носом. А то как-то обидно за Жнецов. Но сравнивать Тессию и Землю неправильно. Пойду по шагам.

 

Земля стала первой точкой атаки Жнецов по Совету. Прошло намного больше времени. Т.е. разрушений стало бы больше. На Тессии мы только в самом начале вторжения присутствуем. Там даже нет тотальных разрушений.

На Земле активнее всего шла Жатва. Даже Цитадель пригнали по быстрому к ней. Т.е. бегающей дряни и самих Жнецов, что могли обнаружить базу(особенно такую открытую) намного больше.

И главное - каждая асари, в отличии от человека, это сам себе армия. Даже если она не прошла боевой подготовки, то спокойно может биотикой раскатать пару десятков "оболочек". Т.е. тут даже не нужны большие отряды, как для людей, туриан и остальных. Десяток асари, даже не десантниц, может устраивать вылазки из под руин и Жнецы их вовек без своих переработанных слуг не найдут. И большие базы с вооружением и снаряжением даже не нужны. 

 

мда... и как только такие недальновидные создания, именуемые Жнецами, устраивали тотальный сбор много много циклов подряд? Когда, любая Азари способна Жнеца на пальце вертеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... и как только такие недальновидные создания, именуемые Жнецами, устраивали тотальный сбор много много циклов подряд? Когда, любая Азари способна Жнеца на пальце вертеть

Никто не говорит, что способна вертеть. Жнецам без корабельных пушек ты ничего не сделаешь. Протеане просто долго трепыхались, как рыбы и по "воспоминаниям" уничтожали Коллекционеров в течении десятков лет. А Жнецы спокойно завершали Жатву. Так что асари просто долго оттягивали конец, что именовался "партизанской войной". Как и все расы, хотя и на порядок эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"От десантниц азари, я ожидал большего".(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"От десантниц азари, я ожидал большего".(с)

 

их подвела самонадеянность и эгоизм  8) не всё в этом мире решает биотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И главное - каждая асари, в отличии от человека, это сам себе армия.

Што?

Так и представляю себе, как отряд боевых стриптизерш раскатывает хасков десятками, да. А то и сотнями.

 

Никто не говорит, что способна вертеть. Жнецам без корабельных пушек ты ничего не сделаешь. Протеане просто долго трепыхались, как рыбы и по "воспоминаниям" уничтожали Коллекционеров в течении десятков лет. А Жнецы спокойно завершали Жатву. Так что асари просто долго оттягивали конец, что именовался "партизанской войной". Как и все расы, хотя и на порядок эффективнее.

Э-э-эм, ничего подобного.

Эффективней всех Жнецам сопротивлялись турианцы, которые до последнего цеплялись за Палавен, и смогли креветок хорошенько потрепать.

 

Азари же заняли почетное третье место в скорости просирания родной планеты - первыми были Кхар'Шан и Земля. Причем, что характерно, азари в буквальном смысле оставили на десерт, а Тессию они все равно профукали в кратчайшие сроки.

 

Без специальной подготовки азари со своей "биотикой" и трех минут не выстоят, о какой там армии одного идет речь? За сколько минут вырезали население монастыря Ардат-Якши? А за сколько дней слили Тессию?

 

У азари максимум самое большое самомнение в галактике, армия же у них - полное дерьмо. О чем игра нам сказала прямым текстом, когда послала искать какой-то там том, дабы лучше шла подготовка десантниц.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я согласен с Iva, но это мои личные глюки. Я начинал играть со второй части и МЕ2 определяет мое отношение к серии, к сеттингу и к персонажам, а в МЕ2 биовары несколько упустили персонаж Андерсона: он тупо стоит в непосещаемом закоулке и говорит полторы фразы за игру. Чужой человек. И потому меня тоже несколько напрягает то, каким вдруг дедушкой он стал Шепарду в МЕ3 >-[ И да, меня тоже напрягает, что последний человек, с которым Шеп говорит перед смертью - этот фальшивый грэндпа.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я согласен с Iva, но это мои личные глюки. Я начинал играть со второй части и МЕ2 определяет мое отношение к серии, к сеттингу и к персонажам, а в МЕ2 биовары несколько упустили персонаж Андерсона: он тупо стоит в непосещаемом закоулке и говорит полторы фразы за игру. Чужой человек. И потому меня тоже несколько напрягает то, каким вдруг дедушкой он стал Шепарду в МЕ3 >-[ И да, меня тоже напрягает, что последний человек, с которым Шеп говорит перед смертью - этот фальшивый грэндпа.

 

Ну вот это действительно, неверное восприятие персонажа... так если начинать играть с первой части, то наставником для игрока в лице Шепарда, Андерсон становится с первых минут игры

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што?

Так и представляю себе, как отряд боевых стриптизерш раскатывает хасков десятками, да. А то и сотнями.

 

Вспоминаем Лиару. Никакой боевой подготовки она в жизни не проходила - обычный археолог и офисный работник под конец. А раскидывает и по роликам и по геймплею всех и вся. Глубоко чихать на профессию, если каждый член общества биологически может сжать гуманоидный объект в шар для боулинга. Главная проблема - требуется отдых и дисциплина для длительного сопротивления, чего у гражданского населения нет.

 

Э-э-эм, ничего подобного.

Эффективней всех Жнецам сопротивлялись турианцы, которые до последнего цеплялись за Палавен, и смогли креветок хорошенько потрепать.

Турианцы поголовно солдаты. У них последний ребенок умеет стрелять и дисциплина зашибись. Я немного неправильно высказался из-за применения сегодняшнего времени. Асари могли БЫ сопротивляться дольше всех, если бы Горн не сработал. Повторилась ситуация с протеанами, когда те долго не дохли, когда каждый юнит был не просто ходячим автоматом. Туриане эффективны потому, что нет четкого разделения на вооруженных солдат и мирное население.

 

 

Азари же заняли почетное третье место в скорости просирания родной планеты - первыми были Кхар'Шан и Земля. Причем, что характерно, азари в буквальном смысле оставили на десерт, а Тессию они все равно профукали в кратчайшие сроки.

Против Жнецов все на одном и том же месте. Все планеты, куда они прибыли, потеряли свои инфраструктуры и остальное. Что-то сделать километровой ходячей пушке, что стреляет раскаленным металлом на сверхскоростях мало кто и что может. Так что профукали - звучит глупо. Отстоять невозможно в любом случае.

 

 

Без специальной подготовки азари со своей "биотикой" и трех минут не выстоят, о какой там армии одного идет речь? За сколько минут вырезали население монастыря Ардат-Якши? А за сколько дней слили Тессию?

Учитывая, что там в закрытых помещениях были банши и нападение было внезапное - то ничего удивительного. Эффект внезапности - очень сильный бонус на войне и дает "100 очков вперед" стороне, что его использует, а банши - это очень мощная элита, хотя и крайне малочисленная. Тем более это на то и монастырь, что там все в подобии аскетизма живут. Жатва продолжается десятки лет. С какого момента считать проигрыш - прилет Жнецов, или смерть последнего органика?

 

 

У азари максимум самое большое самомнение в галактике, армия же у них - полное дерьмо. О чем игра нам сказала прямым текстом, когда послала искать какой-то там том, дабы лучше шла подготовка десантниц.

 

У них армия - это маааленькая кучка спецназа. Как у саларианцев. В качестве мяса и стволов абсолютно не годится. Так что в соотношении качество/количество идет сильный перекос в первую категорию. И вполне очевидно, что невозможно распределить солдат по всей планете в случае войны со Жнецами. 

А упоминание доп. миссий нагоняет немного смеха. Как и другой поиск по всей галактике ресурсов в виде потерянных дредноутов и каких-то религиозных предметов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминаем Лиару. Никакой боевой подготовки она в жизни не проходила - обычный археолог и офисный работник под конец. А раскидывает и по роликам и по геймплею всех и вся. Глубоко чихать на профессию, если каждый член общества биологически может сжать гуманоидный объект в шар для боулинга. Главная проблема - требуется отдых и дисциплина для длительного сопротивления, чего у гражданского населения нет.

 

Вот этого я и ждал... Лиара, это Лиара, персонаж сделанный специально для игрока. По внешности Азари, по содержанию, нет

И все эти её трюки с биотикой, нужны только для красивой картинки и поддержания интереса у игрока к персонажу

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого я и ждал... Лиара, это Лиара, персонаж сделанный специально для игрока. По внешности Азари, по содержанию, нет

И все эти её трюки с биотикой, нужны только для красивой картинки и поддержания интереса у игрока к персонажу

Т.е. кроме огневой силы в нем нет ничего привлекательного? Я правильно понял? Вполне себе асари. Вполне себе ученая. Вполне себе биотик. Ничего сверхординарного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. кроме огневой силы в нем нет ничего привлекательного? Я правильно понял? Вполне себе асари. Вполне себе ученая. Вполне себе биотик. Ничего сверхординарного. 

 

В принципе да, обычная девочка-ботаник... которой среди остальных эгоистичных бабищ и стерв очень даже сложно. И кстати в первой части игры Лиара сама и рассказывает, как ей не легко среди своих. МЕ2 и МЕ3 подарили нам уже не ту самую Лиару, а нечто совсем другое, сделаное для игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэээээээээ вы темой ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэээээээээ вы темой ошиблись.

 

Да нет, мы об Андорсене  :yes3: И о том, почему жнецы никак не могут разнести в щепки тот самый штаб в Лондоне ... наверное приоритет целей другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, мы об Андорсене  :yes3: И о том, почему жнецы никак не могут разнести в щепки тот самый штаб в Лондоне ... наверное приоритет целей другой

Хотя какой может быть другой приоритет, если под носом у них гады-органики? При чем так открыто. Не прячутся, используют связь и так далее. Бррр... Вызывает у меня немного отвращения к сценаристам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя какой может быть другой приоритет, если под носом у них гады-органики? При чем так открыто. Не прячутся, используют связь и так далее. Бррр... Вызывает у меня немного отвращения к сценаристам.

 

Есть приоритет целей, сначала устраняется прямая угроза жизни и здоровью, так называемые активные цели. Или ещё проще, те кто в тебя стреляют СЕЙЧАС, в данный момент времени и только потом все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...