Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Дэвид Андерсон / David Anderson

Внешность  

109 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      49
    • Хорошая
      42
    • Средненькая
      14
    • Плохая
      4
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      88
    • Хорошая
      17
    • Средняя
      3
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный
      79
    • Хороший
      21
    • Средний
      7
    • Скверный
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Дэвид Андерсон / David Anderson

mass_effect_3_character_admiral_anderson.jpg

«Нормандия теперь твоя, Шепард»

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 48 лет

Деятельность: офицер Альянса Систем

Озвучка: Кит Дэвид / Keith David

Дэвид Андерсон – офицер Альянса Систем, первый капитан Нормандии SR-1 и первый кандидат в Спектры от человечества. Более подробно его судьба раскрывается в книге Mass Effect: Revelation. В Mass Effect 3 будет возможность временно взять Андерсона в команду.

Изображения

 

1.jpg2.jpg

Из досье Серого Посредника

 

Дэвид Андерсон – отвергнутый кандидат в Спектры.

До разрушения первого корабля «Нормандия» близко сотрудничал с капитаном Шепардом.

Проверить каналы связи на предмет восстановления контактов с Шепардом.

Военная корреспонденция

 

Перехват 16:12 // Маяк секретной связи #4673 //Зашифровано // #3467 - DA - 225

Отправитель: капитан Фарра Гаполи, станция Арктур

Дэвид Андерсон,

Меня попросили обратить внимание на вашу всемерную и настойчивую поддержку капитана Шепарда, служившего ранее на корабле «Нормандия» и выполнявшего задания Вооруженных сил Альянса и третьих лиц. Дело о капитане Шепарде и его связи с атакой на Цитадель находится под особым контролем военной разведки Галактического Совета. В связи с этим мы просим вас прекратить свое расследование, которое официально считается закрытым уже два

солнечных года.

Ваше активное участие в этом деле признано крайне опасным деянием, могущим поставить под угрозу безопасность галактического сообщества.

Просим вас тщательно обдумать нашу просьбу. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться в мой кабинет.

Искренне ваш,

Капитан Фарра Гаполи

Заместитель командира Станция Арктур

Личная переписка

 

Перехват 04:23 // #12947 - DA- 325

Отправитель: Синтия Баррис, Атланта, Земля

Дэвид,

Мы с Генри сегодня были на выпускной церемонии Джейсона в Сан-Франциско. Там так красиво! Шапочки, мантии, всем весело. Такой потенциал! Знаю, Генри это не очень нравится, но я не могла не вспомить, с какой помпой было обставлено твое назначение в Гастингс. Тебя ведь поставили заместителем командира, да? Военные знают толк в церемониях. Боже, как давно это было.

Джейсон просит передать привет. Я так им горжусь! «Аэрокосмический инженер». Я даже не делаю вид, будто мне понятно, чем он занимается, но по блеску в его глазах, с которым он рассказывает о своих проектах, я вижу, что он нашел свое место во Вселенной. Он хотел, чтобы на выпуске был и ты, но я знаю, служба есть служба. Ты в его представлении как герой, ведущий эпические битвы в космосе. Надеюсь, сможешь прилететь в этом году на праздники. Генри как раз об этом спрашивал. Знаю, вы с ним редко видитесь, но он тебя уважает. Он уважает твою работу. А Джейсон, сам понимаешь, на седьмом небе будет, если ты найдешь время посмотреть на его дизайн кораблей.

Напиши мне о праздниках. И, Дэвид, пожалуйста, береги себя.

С любовью,

Синтия

Протокол передачи данных

 
  • ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ: Dionysus Imports
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Сарен: обманутый герой»
  • ЗАКАЗ 2233- DA-116: Белое вино «Долина Модис», 2 бутылки
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Разрушения: вся правда о кризисе Цитадели»
  • ЗАКАЗ 8785- DA-342: «Иллиумское элитное», 1 бутылка
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Тропою лжи: история вооруженных сил Альянса»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Боязнь темноты: Жнецы, Коллекционеры и другие мифы»
  • ЗАКАЗ 2543- DA-226: Водка «Красная Джейни», 2 бутылки
  • УСЛУГИ: компания «Чистый дом»

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно будет, если Андерсон окажется Серым посредником, ведь он дает наводку в первой части на Барла Вона, да еще и Барла Вон с чего-то вдруг бесплатно информацию выдает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с Андерсоном, похоже, организована только для того, чтобы увидеть, как глаза Удины вылезают из орбит (знаю, графический глюк, но смешно) или сказать опять же Удине "Есть список людей, которых я не хочу видеть, и вы там на первой строчке" и услышать "Эти чувства взаимны, Шепард".

Или понять, что для Альянса Шепард полезней мёртвый, чем живой и рассказывающий страшные сказочки о злых механических буках из глубокого космоса.

А вдруг в третьей части Андерсон снова станет прежним? Типа, есть ещё порох в пороховницах и всё такое прочее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг в третьей части Андерсон снова станет прежним? Типа, есть ещё порох в пороховницах и всё такое прочее... :)

Боюсь, для этого пороховницы ему придется нехило подпалить :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека испортила политика, что тут сделаешь.

А вот раньше андерсоны были другими, более андерсоновыными, да и Цитадель уже не та, и СБЦ нет то, и озеро не такое мокрое, и Башня не такая большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека испортила политика, что тут сделаешь.

А вот раньше андерсоны были другими, более андерсоновыными, да и Цитадель уже не та, и СБЦ нет то, и озеро не такое мокрое, и Башня не такая большая...

И удина удинистее...

А все же жаль, что с ними такая мимолетная и скучная встреча :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И удина удинистее...

А все же жаль, что с ними такая мимолетная и скучная встреча :( ...

Скучная встреча! Хе-хе

Да за эту встречу если вдуматься, мы получаем вопросов больше чем за всю игру вместе взятую.

Вот на прямую к Андерсону не относится, но к примеру: С какого это перепоя, перепуга или ещё чего, Совет вдруг решает вернуть статус СПЕКТРа Шепарду, который им как кость в горле. Это ведь именно они первыми показали всё, что вообще о Шепарде думают. А тут вдруг статус СПЕКТР, на тебе, возьмите пожалуйста. Да и зачем Андерсон соглашается с этим предложением вообще, он Альянсовец, а как я уже ни раз говорил, да и не только я, Шепард, а тем более с Цербером за спиной как кость в горле у всех, в том числе и у Альянса. А тут ему ещё и статус СПЕКТРа возвращают, а если Шепард действительно предатель? И кстати с какого хрена Андерсон не отвечает и в таком случае на вопросы СПЕКТРа, Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучная встреча! Хе-хе

Да за эту встречу если вдуматься, мы получаем вопросов больше чем за всю игру вместе взятую.

Вот на прямую к Андерсону не относится, но к примеру: С какого это перепоя, перепуга или ещё чего, Совет вдруг решает вернуть статус СПЕКТРа Шепарду, который им как кость в горле. Это ведь именно они первыми показали всё, что вообще о Шепарде думают. А тут вдруг статус СПЕКТР, на тебе, возьмите пожалуйста. Да и зачем Андерсон соглашается с этим предложением вообще, он Альянсовец, а как я уже ни раз говорил, да и не только я, Шепард, а тем более с Цербером за спиной как кость в горле у всех, в том числе и у Альянса. А тут ему ещё и статус СПЕКТРа возвращают, а если Шепард действительно предатель? И кстати с какого хрена Андерсон не отвечает и в таком случае на вопросы СПЕКТРа, Шепарда?

Я думаю полномочий спектру поубавили после инцидентов с Сареном и Шепардом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю полномочий спектру поубавили после инцидентов с Сареном и Шепардом

Это как? Можно развернуть в более подробную форму Ваш ответ?

Это типа, ты СПЕКТР и подчиняешься только Совету, но теперь у тебя есть рамки! В таком случае это звание становится не более чем, формальностью. И зачем тогда такое звание или должность присваивать кому-то?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как? Можно развернуть в более подробную форму Ваш ответ?

Ммм... это скорее мое предположение. Я уже смутно помню разговор с Андерсоном. Я помню про возращение статуса спектра, он сказал, что этот статус уже не таков как ранее(правда он гооврил о формальных вещах, как фактически не знаю) Вообще если логически подумать, то после инцидента с Сареном и Шепардом, Совет конечно пожелает урезать полномочия спектров.

Это типа, ты СПЕКТР и подчиняешься только Совету, но теперь у тебя есть рамки! В таком случае это звание становится не более чем, формальностью. И зачем тогда такое звание или должность присваивать кому-то?

Вот примерно это я и подумал, после разговора с Андерсоном

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если логически подумать, то после инцидента с Сареном и Шепардом, Совет конечно пожелает урезать полномочия спектров.

Может и так, но не проще просто усилить контроль за спетрами, а не урезать их полномочия и не превращать тем самым во второе СБЦ с той лишь разницей что они контролируют не только Цитадель но и весь Млечный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, но не проще просто усилить контроль за спетрами, а не урезать их полномочия и не превращать тем самым во второе СБЦ с той лишь разницей что они контролируют не только Цитадель но и весь Млечный путь.

Разницы не будет. Что ты урежешь им полномочия, что контроль повысишь. Вне пространства Цитадели можно творить все, что захочешь, если об этом не будет доложено Совету. Плюс Шепарда контролировать Совет не сможет, Шепард слишком важен для Галактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Шепардом они вообще видимо контроль вести не собираются.

На тебе статус спектра, вали в системы Терминуса, рапорты не пиши, в системах под юрисдикцией совета не хулигань, да и что там работай с цербером, нам все равно, статус спектра дали, отвали со своими риперами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы не будет. Что ты урежешь им полномочия, что контроль повысишь. Вне пространства Цитадели можно творить все, что захочешь, если об этом не будет доложено Совету. Плюс Шепарда контролировать Совет не сможет, Шепард слишком важен для Галактики

Тем более тогда возникает вопрос, если они его контролировать не могут, зачем возвращают статус?

А Андерсон всячески этому потакает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более тогда возникает вопрос, если они его контролировать не могут, зачем возвращают статус?

А Андерсон всячески этому потакает!

Ну, если просить статус, то вернут. Не нужен не проси, тебя же не заставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Шепардом они вообще видимо контроль вести не собираются.

На тебе статус спектра, вали в системы Терминуса, рапорты не пиши, в системах под юрисдикцией совета не хулигань, да и что там работай с цербером, нам все равно, статус спектра дали, отвали со своими риперами))

И без того всеми "преданный" Шепард получает статус СПЕКТР, тем самым возвращаясь в положение над законом, что ему мешает в той же третьей части развернуть Нормандию и нанести удар по Совету и никто , кроме самого Совета ему и сделать то ничего не сможет!

Ну, если просить статус, то вернут. Не нужен не проси, тебя же не заставляют

Шепард статтуса не просил, ему его как подачку сунули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард статтуса не просил, ему его как подачку сунули!

Не всегда, если совет грохнут в МЕ1, то Андерсен его просто предложит, что в других вариантах, не проверяла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард статтуса не просил, ему его как подачку сунули!

Ну там же вроде когда говоришь с Андерсом, заходит разговор о спекторстве. Вот как бэ там и говоришь что давай подачку или иди лесом со своей подачкой. Ладно, невермайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда, если совет грохнут в МЕ1, то Андерсен его просто предложит, что в других вариантах, не проверяла..

А в таком случае вообще бред, сам дал и сам же на ворпросы не собирается отвечать! Я про Андерсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли статус СПЕКТРа будет играть какую – то роль в третьей части, так что думаю можно от него и отказаться. Шепард и так справится, без этого «рудимента Совета». Так даже интереснее будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли статус СПЕКТРа будет играть какую – то роль в третьей части, так что думаю можно от него и отказаться. Шепард и так справится, без этого «рудимента Совета». Так даже интереснее будет. 

Вспомни первую часть, там без статуса Спектра никуда :)...там вообще Спектр - Бог. Приятно играть было им :), и во второй часть между выбором фразы Героя или отступника тем что я Спектр )...я всегда выбирал Спектра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну во второй части навскидку могу вспомнить только 2 места где его можно применить - квест с кредиткой на Цитадели, где Шеп говорит что мол попробуйте арестовать спектра, и квест Тейна..Негусто, мягко говоря  :) Тем не менее, обычно беру, так как у меня Совет обычно выпилен, Андерсон председатель. От него не стыдно получить статус Спектра ( в отличие от Совета, который преподносит это как великий подарок, и угрожает навалять Шепарду, если он чего нить натворит ) А Андерсен говорит честно и прямо   :)  

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квест с кредиткой на Цитадели, где Шеп говорит что мол попробуйте арестовать спектра, и квест Тейна.

Эти реплики и без спектровского статуса имеют место быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти реплики и без спектровского статуса имеют место быть))

Ээ нет, тогда нет такого пафоса  :) В первом случае шеп говорит бывшего спектра, а во втором остается либо жестко выбить признание кулаками ( как в родной милиции, блин   :) ), либо как то пытаться уговорить..это не пробовал. Долго, да и там еще адвокат помешать может  :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моей Шепард он был старшим наставником, почти как отец... Все её закидоны поддерживал. Жаль, в МЭ 2 он растерял всё свое обояние, став одним из совета.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения спойлеров к Retribution стал стал сильно хуже относиться к нашему бывшему капитану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...