Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Дэвид Андерсон / David Anderson

Внешность  

109 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      49
    • Хорошая
      42
    • Средненькая
      14
    • Плохая
      4
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      88
    • Хорошая
      17
    • Средняя
      3
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный
      79
    • Хороший
      21
    • Средний
      7
    • Скверный
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Дэвид Андерсон / David Anderson

mass_effect_3_character_admiral_anderson.jpg

«Нормандия теперь твоя, Шепард»

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 48 лет

Деятельность: офицер Альянса Систем

Озвучка: Кит Дэвид / Keith David

Дэвид Андерсон – офицер Альянса Систем, первый капитан Нормандии SR-1 и первый кандидат в Спектры от человечества. Более подробно его судьба раскрывается в книге Mass Effect: Revelation. В Mass Effect 3 будет возможность временно взять Андерсона в команду.

Изображения

 

1.jpg2.jpg

Из досье Серого Посредника

 

Дэвид Андерсон – отвергнутый кандидат в Спектры.

До разрушения первого корабля «Нормандия» близко сотрудничал с капитаном Шепардом.

Проверить каналы связи на предмет восстановления контактов с Шепардом.

Военная корреспонденция

 

Перехват 16:12 // Маяк секретной связи #4673 //Зашифровано // #3467 - DA - 225

Отправитель: капитан Фарра Гаполи, станция Арктур

Дэвид Андерсон,

Меня попросили обратить внимание на вашу всемерную и настойчивую поддержку капитана Шепарда, служившего ранее на корабле «Нормандия» и выполнявшего задания Вооруженных сил Альянса и третьих лиц. Дело о капитане Шепарде и его связи с атакой на Цитадель находится под особым контролем военной разведки Галактического Совета. В связи с этим мы просим вас прекратить свое расследование, которое официально считается закрытым уже два

солнечных года.

Ваше активное участие в этом деле признано крайне опасным деянием, могущим поставить под угрозу безопасность галактического сообщества.

Просим вас тщательно обдумать нашу просьбу. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться в мой кабинет.

Искренне ваш,

Капитан Фарра Гаполи

Заместитель командира Станция Арктур

Личная переписка

 

Перехват 04:23 // #12947 - DA- 325

Отправитель: Синтия Баррис, Атланта, Земля

Дэвид,

Мы с Генри сегодня были на выпускной церемонии Джейсона в Сан-Франциско. Там так красиво! Шапочки, мантии, всем весело. Такой потенциал! Знаю, Генри это не очень нравится, но я не могла не вспомить, с какой помпой было обставлено твое назначение в Гастингс. Тебя ведь поставили заместителем командира, да? Военные знают толк в церемониях. Боже, как давно это было.

Джейсон просит передать привет. Я так им горжусь! «Аэрокосмический инженер». Я даже не делаю вид, будто мне понятно, чем он занимается, но по блеску в его глазах, с которым он рассказывает о своих проектах, я вижу, что он нашел свое место во Вселенной. Он хотел, чтобы на выпуске был и ты, но я знаю, служба есть служба. Ты в его представлении как герой, ведущий эпические битвы в космосе. Надеюсь, сможешь прилететь в этом году на праздники. Генри как раз об этом спрашивал. Знаю, вы с ним редко видитесь, но он тебя уважает. Он уважает твою работу. А Джейсон, сам понимаешь, на седьмом небе будет, если ты найдешь время посмотреть на его дизайн кораблей.

Напиши мне о праздниках. И, Дэвид, пожалуйста, береги себя.

С любовью,

Синтия

Протокол передачи данных

 
  • ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ: Dionysus Imports
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Сарен: обманутый герой»
  • ЗАКАЗ 2233- DA-116: Белое вино «Долина Модис», 2 бутылки
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Разрушения: вся правда о кризисе Цитадели»
  • ЗАКАЗ 8785- DA-342: «Иллиумское элитное», 1 бутылка
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Тропою лжи: история вооруженных сил Альянса»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Боязнь темноты: Жнецы, Коллекционеры и другие мифы»
  • ЗАКАЗ 2543- DA-226: Водка «Красная Джейни», 2 бутылки
  • УСЛУГИ: компания «Чистый дом»

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прочтения спойлеров к Retribution стал стал сильно хуже относиться к нашему бывшему капитану.

А что такое? Может ты с кем то путаешь. Там ничего вроде нет конкретного про ныне советника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбяты, у меня вопрос, а в квесте где убегать с цитадели ндо, если Андерсон пойдет отключать блокировку не с компа Удины, а с охраняемой территории, он умирает или просто ранен? Не хочется проходить просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его ранят, но.. кхм... В общем еще не встречал тех, кто послал его ренегадски красть Нормандию

http://www.youtube.com/watch?v=xBXwkBhXIwA

Изменено пользователем n13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n13, спасибо, просто я в таких играх всегда хочу знать все пути и последствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбяты, у меня вопрос, а в квесте где убегать с цитадели ндо, если Андерсон пойдет отключать блокировку не с компа Удины, а с охраняемой территории, он умирает или просто ранен? Не хочется проходить просто.

Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анлерсону всего 49 лет я всегда думала,что он гораздо старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Андерсон то ещё в отличной форме, судя по книге.Как бы Шепарда не переплюнул)По ходу в МЕ3, он еще всем даст прикурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Андерсон то ещё в отличной форме, судя по книге.Как бы Шепарда не переплюнул)По ходу в МЕ3, он еще всем даст прикурить.

Ну он все таки наставник Шепа как никак коммандор у него учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну он все таки наставник Шепа как никак коммандор у него учился.

Шепард у Андерсона не учился. Они познакомились только тогда, когда Шепарда назначили на Нормандию, а к тому времени Шепард уже успел отличиться, а как он отличился уже зависит от выбранной биографии.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из темы Призрака:

Какие-то странные нападки на Андерсона. Можно подумать, он знал, чем именно Цербер занимается. У него была возможность одним ударом выбить из колеи нашего "спонсора", разумеется он ею воспользовался.

Андерсон сидит в Президиуме и 24 часа в сутки ноет о том, что никто не хочет слушать россказни про риперов. Он общался с Шепардом, он знает, кто такие коллекционеры на самом деле, знает что Цербер противостоит им - и после всего этого он

зачем-то идет к турианцам и сдает им материалы.

Непонятно, зачем он это сделал, в этом нет никакого смысла. К нему приходит женщина с которой он нормально общался десятилетия назад и просит его пожертвовать своей карьерой и репутацией ради спасения бывшего церберовца, которого Андерсон даже в глаза не видел. При этом организация, которая в глобальном плане защищает всех от общей угрозы совершенно очевидно понесет урон. И вот этого человека я рекомендовал в советники? С моей точки зрения это уже кто-то другой...

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два разных персонажа - Андерсон вигре и в книгах Дрюшки Карпишина. 

Это претензии лично к творчеству Карпишина. У него с беллетристикой не очень. Он так и не научился интригу выстраивать в своих "космодетективах". Сразу режет - и в утиль. И прегружает их описаниями "как в игре".  (Теперь и там термоклипсы). И сюжетный поворот вынимает каждый раз из кармана. Не нужен Цербер? А...вот выход - меликй агнет всех сдал. Правда-правда. Всех-всех. Убедительно  :diablo: Ну, мы еще не решили, нужен нам он или нет...Поэтому...а...была запасная база....Вот!  Гений....  :diablo:

Цербер одним пинком в утиль, Андерсона тоже. Насколько он приложил руку к сюжету Серого Посредника - не знаю, но его почерк.  Все его герои совершают действия маловразумительные. Лучше бы поменьше писал своих "ацких спойлеров". Я вот нисколько не хотел узнать о ТАКИХ сюжетных поворотах до третьего МЭ.

Покойник Конан-Дойль в гробу от зависти вертится - он одного своего героя пришить так и не смог, когда тот ему надоел.  :blink:  А Карпишин - раз и порезал ножницами сценариста.  Кого хошь. Нет единого замысла? 

Мне биография Андерсона не нарвится. Некий  "чистокровный американец" по-новому - евро-индейско-негритянского происхождения. Уже чем-то искусственным повеяло.

В книгах он кстати получился бОльшим солдафоном, чем в игре. Там он даже по сравнению с Удиной - просто интиллигент. 

А в игре ничего. И мундирчик хорошо сделали. а то у некоторых (советник азари) текстурки грубоваты. Озвучка отличная. 

Я предлагаю их отдельно обсуждать, Андерсонов из игры и из книг. Меньше Карпишина - больше смысла.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два разных персонажа - Андерсон вигре и в книгах Дрюшки Карпишина.

Это претензии лично к творчеству Карпишина. У него с беллетристикой не очень. Он так и не научился интригу выстраивать в своих "космодетективах". Сразу режет - и в утиль. И прегружает их описаниями "как в игре". (Теперь и там термоклипсы). И сюжетный поворот вынимает каждый раз из кармана. Не нужен Цербер? А...вот выход - меликй агнет всех сдал. Правда-правда. Всех-всех. Убедительно :diablo: Ну, мы еще не решили, нужен нам он или нет...Поэтому...а...была запасная база....Вот! Гений.... :diablo:

Цербер одним пинком в утиль, Андерсона тоже. Насколько он приложил руку к сюжету Серого Посредника - не знаю, но его почерк. Все его герои совершают действия маловразумительные. Лучше бы поменьше писал своих "ацких спойлеров". Я вот нисколько не хотел узнать о ТАКИХ сюжетных поворотах до третьего МЭ.

Покойник Конан-Дойль в гробу от зависти вертится - он одного своего героя пришить так и не смог, когда тот ему надоел. :blink: А Карпишин - раз и порезал ножницами сценариста. Кого хошь. Нет единого замысла?

Мне биография Андерсона не нарвится. Некий "чистокровный американец" по-новому - евро-индейско-негритянского происхождения. Уже чем-то искусственным повеяло.

В книгах он кстати получился бОльшим солдафоном, чем в игре. Там он даже по сравнению с Удиной - просто интиллигент.

А в игре ничего. И мундирчик хорошо сделали. а то у некоторых (советник азари) текстурки грубоваты. Озвучка отличная.

Я предлагаю их отдельно обсуждать, Андерсонов из игры и из книг. Меньше Карпишина - больше смысла.

Полностью согласна, а Карпишин только комиксы писал до того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Он КИНО сценарист. Оттого и ... особенности творчества. Отдельные сценки (из которых состоят неигровые части мисси1 в МЭ2) ему удаются. Целые книги - нет.

Карпишин насписал историю КОТОР1, и побёг с ней к Жорику Лукасу. Жорику понарвилось, и биотварь сделала КОТОР(1). Его следы в обоих Мас-эффектах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Он КИНО сценарист. Оттого и ... особенности творчества. Отдельные сценки (из которых состоят неигровые части мисси1 в МЭ2) ему удаются. Целые книги - нет.

Карпишин насписал историю КОТОР1, и побёг с ней к Жорику Лукасу. Жорику понарвилось, и биотварь сделала КОТОР(1). Его следы в обоих Мас-эффектах.

Наследил он там знатно... Касательно Девида, в книге с ним чтото сильно нетак. Я думала он старше, а ему 49. Но это еще не все , занятная несостыковка вырисовывается, он должен выглядеть моложе своих лет а выглядит лет на 50 с небольшим. Да и как то он деревянно действовал, как мальчишка ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом МЕ он выглядил на 49,особенно в гражданской одежде,а во втором МЕ старик,вероятно у него год за пять шел.Но с другой стороны Цербер не защитники человечества,Призрак действует только исходя из своих интересов,прикрываясь высокими идеями о всеобщем благе для человечества.

Нет. Он КИНО сценарист. Оттого и ... особенности творчества. Отдельные сценки (из которых состоят неигровые части мисси1 в МЭ2) ему удаются. Целые книги - нет.

Карпишин насписал историю КОТОР1, и побёг с ней к Жорику Лукасу. Жорику понарвилось, и биотварь сделала КОТОР(1). Его следы в обоих Мас-эффектах.  

Ну сценарист он хороший,но вот с книгами как то не складываться хотя прогресс есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что его назначат в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что его назначат в пати.

Он же старенький!

Хотя у Шепа под боком от него будет явно больше пользы, чем на Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это у Андерсона с ухом?

post-23702-090370000 1304483590_thumb.jp

post-23702-090370000 1304483590_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это у Андерсона с ухом?

Застудил и обмотал ваткой.

Так, стоп, это Андерсон? А чего он такой... не нарядный? Кепка какая-то в побелке измазанная, броник исцарапанный. Его что, как был в трениках и старой форме, с ремонта кухни воевать выдернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за символика у него на нагруднике и кепке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО новая фракция за которую будет воевать Шепард ?

ps биовари пропалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за символика у него на нагруднике и кепке?

ИМХО новая фракция за которую будет воевать Шепард ?

ps биовари пропалились.

Куда вероятнее, что это просто звание. Четыре полоски - Admiral, три полоски - Captain. У Хаккета тоже 4 полоски на погонах.

me3_anderson_1.jpg

Council_Chambers_Udina_Anderson.png

Hackett--article_image.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный Андерсон, прямиком с Е3:

1015772a.jpg

Изголодался поди, вон каким тощим стал. А ведь еще в предыдущих частях лицо чуть-ли не колобком было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изголодался поди, вон каким тощим стал. А ведь еще в предыдущих частях лицо чуть-ли не колобком было.

После событий последней книги он понял что стареет, и пора заряться своим здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Андерсон

либо пойдет по следам Дженкинса, Уилсона и сдохнет в самом начале(как сказал Хадсон, он наш наставник и моральный компас - все знают что обыно случается с наставниками в их играх =)), либо останется на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...