Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Дэвид Андерсон / David Anderson

Внешность  

109 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      49
    • Хорошая
      42
    • Средненькая
      14
    • Плохая
      4
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      88
    • Хорошая
      17
    • Средняя
      3
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный
      79
    • Хороший
      21
    • Средний
      7
    • Скверный
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Дэвид Андерсон / David Anderson

mass_effect_3_character_admiral_anderson.jpg

«Нормандия теперь твоя, Шепард»

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 48 лет

Деятельность: офицер Альянса Систем

Озвучка: Кит Дэвид / Keith David

Дэвид Андерсон – офицер Альянса Систем, первый капитан Нормандии SR-1 и первый кандидат в Спектры от человечества. Более подробно его судьба раскрывается в книге Mass Effect: Revelation. В Mass Effect 3 будет возможность временно взять Андерсона в команду.

Изображения

 

1.jpg2.jpg

Из досье Серого Посредника

 

Дэвид Андерсон – отвергнутый кандидат в Спектры.

До разрушения первого корабля «Нормандия» близко сотрудничал с капитаном Шепардом.

Проверить каналы связи на предмет восстановления контактов с Шепардом.

Военная корреспонденция

 

Перехват 16:12 // Маяк секретной связи #4673 //Зашифровано // #3467 - DA - 225

Отправитель: капитан Фарра Гаполи, станция Арктур

Дэвид Андерсон,

Меня попросили обратить внимание на вашу всемерную и настойчивую поддержку капитана Шепарда, служившего ранее на корабле «Нормандия» и выполнявшего задания Вооруженных сил Альянса и третьих лиц. Дело о капитане Шепарде и его связи с атакой на Цитадель находится под особым контролем военной разведки Галактического Совета. В связи с этим мы просим вас прекратить свое расследование, которое официально считается закрытым уже два

солнечных года.

Ваше активное участие в этом деле признано крайне опасным деянием, могущим поставить под угрозу безопасность галактического сообщества.

Просим вас тщательно обдумать нашу просьбу. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться в мой кабинет.

Искренне ваш,

Капитан Фарра Гаполи

Заместитель командира Станция Арктур

Личная переписка

 

Перехват 04:23 // #12947 - DA- 325

Отправитель: Синтия Баррис, Атланта, Земля

Дэвид,

Мы с Генри сегодня были на выпускной церемонии Джейсона в Сан-Франциско. Там так красиво! Шапочки, мантии, всем весело. Такой потенциал! Знаю, Генри это не очень нравится, но я не могла не вспомить, с какой помпой было обставлено твое назначение в Гастингс. Тебя ведь поставили заместителем командира, да? Военные знают толк в церемониях. Боже, как давно это было.

Джейсон просит передать привет. Я так им горжусь! «Аэрокосмический инженер». Я даже не делаю вид, будто мне понятно, чем он занимается, но по блеску в его глазах, с которым он рассказывает о своих проектах, я вижу, что он нашел свое место во Вселенной. Он хотел, чтобы на выпуске был и ты, но я знаю, служба есть служба. Ты в его представлении как герой, ведущий эпические битвы в космосе. Надеюсь, сможешь прилететь в этом году на праздники. Генри как раз об этом спрашивал. Знаю, вы с ним редко видитесь, но он тебя уважает. Он уважает твою работу. А Джейсон, сам понимаешь, на седьмом небе будет, если ты найдешь время посмотреть на его дизайн кораблей.

Напиши мне о праздниках. И, Дэвид, пожалуйста, береги себя.

С любовью,

Синтия

Протокол передачи данных

 
  • ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ: Dionysus Imports
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Сарен: обманутый герой»
  • ЗАКАЗ 2233- DA-116: Белое вино «Долина Модис», 2 бутылки
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Разрушения: вся правда о кризисе Цитадели»
  • ЗАКАЗ 8785- DA-342: «Иллиумское элитное», 1 бутылка
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Тропою лжи: история вооруженных сил Альянса»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Боязнь темноты: Жнецы, Коллекционеры и другие мифы»
  • ЗАКАЗ 2543- DA-226: Водка «Красная Джейни», 2 бутылки
  • УСЛУГИ: компания «Чистый дом»

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вариант. Это же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу первый)

Это было бы просто шикарно, хотя и чуть меьше, как врезать при встрече Э/К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо убивать Андерсона. Он хоть иногда и тупит (из-за бабы заметьте), но то, что он наставник ГГ, хороший солдат и просто человек... я не хочу, чтобы он умирал. Во всяком случае вот так, как Уилсон и Дженкинс.

Ну, а если он останется на Земле, я не удивлюсь, что бравый негр выживет. Он слишком крут, чтобы умереть.

А я хочу первый)

Это было бы просто шикарно, хотя и чуть меьше, как врезать при встрече Э/К.

Локки, жаждать крови Андерсона только потому что он покалечил Сама-Занешь-Кого - нехорошо :laugh:

И вообще, если уж и убивать то тогда Сама-Знаешь-Кем, а не хаском...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локки, жаждать крови Андерсона только потому что он покалечил Сама-Занешь-Кого - нехорошо :laugh:

И вообще, если уж и убивать то тогда Сама-Знаешь-Кем, а не хаском...

Я жажду его крови за проявленную глупость и предательство людей туриацнам(

А сама знаешь кто переживет, медицина там на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жажду его крови за проявленную глупость и предательство людей туриацнам(

Он не виноват. Это всё дуро-Кали и то, что член у Андерсона на неё встаёт, а он думает что это любофф...

А сама знаешь кто переживет, медицина там на уровне.

Переживёт-то переживёт, но а как же мстя за любимого персонажа? Мне вот магистру и то обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на социалке мысля промелькнула что Андерсон останется на Земле и возглавит местное сопротивление. А что логично и подходит как линия поведения данного персонажа. Терминатор FTW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что ему желать смерти, а Кай Ленг от фем Шеп не куда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на социалке мысля промелькнула что Андерсон останется на Земле и возглавит местное сопротивление. А что логично и подходит как линия поведения данного персонажа. Терминатор FTW!

я уже в какой то теме постил, но повторюсь))

вот из блога Логвинова :bad: видать он был на презентации "closed doors",концовка демо с нападением риперов на землю:

.............прилетает нормандия и всех спасает.

Андерсон отается на планете, чтобы возглавить сопротивление.

«Уходи – это приказ!»

«Я тебе больше не подчиняюсь, забыл?»

«Теперь подчиняешься, с возвращением капитан» – бросает жетон Шепарду.

Прилетает эвакуация. По городу разгуливает гигатская хрень риперов. Маленький мальчик вылезает из вентиляции. Хрень приближается. Мальчик мнется – садиться в корабль опасно, но на земле шансов тоже нет. Залезает на корабль, тот взлетает, но в последний момент гигантская бня сбивает его. Все срежиссировано в замедленной съемке. Пробирает до глубины.

Музыка просто нее*ическая. Ни один трек в массэффекте никогда не пробивал так. Драма просто БСГ’шная.

Единственная презентация, на которой раздались овации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже в какой то теме постил, но повторюсь))

вот из блога Логвинова :bad: видать он был на презентации "closed doors",концовка демо с нападением риперов на землю:

.............прилетает нормандия и всех спасает.

Андерсон отается на планете, чтобы возглавить сопротивление.

«Уходи – это приказ!»

«Я тебе больше не подчиняюсь, забыл?»

«Теперь подчиняешься, с возвращением капитан» – бросает жетон Шепарду.

Прилетает эвакуация. По городу разгуливает гигатская хрень риперов. Маленький мальчик вылезает из вентиляции. Хрень приближается. Мальчик мнется – садиться в корабль опасно, но на земле шансов тоже нет. Залезает на корабль, тот взлетает, но в последний момент гигантская бня сбивает его. Все срежиссировано в замедленной съемке. Пробирает до глубины.

Музыка просто нее*ическая. Ни один трек в массэффекте никогда не пробивал так. Драма просто БСГ’шная.

Единственная презентация, на которой раздались овации

Интересно... надеюсь, Андерсон выживет. Не понимаю тех, кто желает его крови - то что он помог турианцам накостылять Церберу - я бы на его месте поступил бы точно так же, я не простил им: гибель Кахоуку, Акузу и прочее прочее прочее. Не зря их зовут террористами.

А момент с возвращением жетонов это интересно. Моему Шепарду их уже вроде как вернула Лиарка. Или ему новые дали? Так сказать, повысили...

БЛИН, как теперь дожить до марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у тех у кого он в Совете, он на Земле как член Совета или как военный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у тех у кого он в Совете, он на Земле как член Совета или как военный??

Как старый друг Шепа, которому интересны события на Земле (т.е. начала МЕ3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у тех у кого он в Совете, он на Земле как член Совета или как военный??

Если взять его в совет то он вроде по канону потом уходит из него при любом раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять его в совет то он вроде по канону потом уходит из него при любом раскладе.

Интересно, откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книги Карпишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книги Карпишина

Хм, странно, я когда читал этот момент как-то упустил. Вообще в книге Карпишин избегает называть Удиныча или Андерсона советниками, так что по книге понять кто из них в Совете нельзя, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний там Андерс советник, но в результате лишаться поста. Похудел он здорово то ли пить бросил и решил физ подготовкой заняться то ли Эшди его объела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний там Андерс советник, но в результате лишаться поста. Похудел он здорово то ли пить бросил и решил физ подготовкой заняться то ли Эшди его объела

Интересно. Надо будет почитать. Странно, что его сделали советником в книге. А то что похудел - так может ему Шепард намекнул: "Готовтесь, Жнецы прилетят через N время! Будьте готовы и в форме!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Андеросон бросил пить и стал качаться, все таки ему надо роли наставника Шепа соответствовать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Андеросон бросил пить и стал качаться, все таки ему надо роли наставника Шепа соответствовать.

А то. Распустился за два года сидения на Цитадели. Но по поводу книги. Если речь о retribution, то лично я там не заметил момента, где Андерсона называют Советником или смещают с должности. Хотя, после его финта по отношению к Церберу и того, что он наворотил, я не удивлюсь, если его и правда отправят назад в Альянс. Да и по сюжету МЕ3 это логичнее. Раз уж он остается на Земле (пусть только поробует мне сдохнуть или позволить себе промыть мозги :diablo: !) собирать Сопротивление, то место Советника он автоматически лишается.

П.С. Спасибо Андерсон за 600 пост!:)

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после того , что он позволил себе его турнули из совета не ьез помощи Ундины конечно, хотя он там маялся и запил с горя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после того , что он позволил себе его турнули из совета не ьез помощи Ундины конечно, хотя он там маялся и запил с горя.

Ну в любом случае, моих Шепардов это не коснётся. После первого прохождения я стал сажать Удину в кресло Советника. Как говорится, пусть уж лучше воду носят вёрдами, а сено вилами, но не наоборот. Так что мой Андерсон был только рад выкинуть такой финт ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Андерсон хоть приличный человек он вон звание Спектра вернул без всяких вопросов, а Ундина сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Андерсон хоть приличный человек он вон звание Спектра вернул без всяких вопросов, а Ундина сволочь.

На мой взгляд политика - это стихия Удиныча, там он как рыба в воде. Но не спорю, Андерсон молодец, и как метко замечает Шепард, не забыл тех, кто ему помог подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд политика - это стихия Удиныча, там он как рыба в воде. Но не спорю, Андерсон молодец, и как метко замечает Шепард, не забыл тех, кто ему помог подняться.

мой выбор Андерсон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что его в ME3 можна будет взять хочу испытать его каков он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...