Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect - Пришествие состоялось

Рекомендуемые сообщения

Итак, день, который мы ждали около двух лет, настал! Заочно лучшая ролевая игра этого года, одна из лучших игр последних лет вышла на PC. И сегодня в продажу поступит русская версия Mass Effect, изданная и переведённая совместными усилиями компаний и Snowball.ru. Напоминаем, что сегодня вы можете купить игру только с русскими субтитрами и меню. Издание с русской озвучкой в формате Game of the Year выйдет осенью этого года. Неутомимый Del-Vey уже прошёл русскую версию и совсем скоро поделится своими впечатлениями, а пока посмотрим на оценки всевозможных сайтов и журналов. Сайт www.g4tv.com выдал игре максимальную оценку в 5 звёзд. Журналисты сайта IGN.com назвали игру лучшей RPG для PC-платформы и дали медальку "Игра месяца".

me_gotm.jpg

Не поскупились и отечественные издания. Журнал "Игромания" - «Mass Effect — самое главное, что произошло с ролевыми играми в минувший год». Журнал "ЛКИ" - «Такой ролевой игры ещё не было». Одним словом игра вызвала очень положительные эмоции у прессы. А что думают игроки? Для того чтобы узнать это мы стартуем новый опрос. Его результаты и покажут нам реальный расклад мнений.

Чтож, администрация www.BioWare.ru поздравляет всех наших читателей с этой знаменательной датой и желает только приятных впечатлений от знакомства с русской PC-версией Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33$ отдал.. надесю, игра того стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я я сёдня 4 магаза облазил и ни в одном нет((((((((((

г. Орёл, находится в 350 км от москвы . . .

Я вам завидую, но не долго, завтра привезут сказали точно)

Я в шоке, но у него на максималках без тормозов идёт. Но он пока только на Иден Прайм, ещё не попал на Цитадель.

Хых , а я и не удивлён, что так . . . они же сами сказали , что пойдёт даже на средних компах, 2-х летней давности отлично . . . а биоварцам можно верить . . .

Так что , что тут и сказать Xenus была не права . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже купил лицуху, и покачто только жалею - лаует, багует, тупит и игра далеко не так хороша как о ней отзывались. одни баги летят и летят... че за х??

да еще и тормозит! на моей то конфигурации??? да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дА бЛИН! нУ И ГДЕ ОПТИМИЗАЦИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже купил лицуху, и покачто только жалею - лаует, багует, тупит и игра далеко не так хороша как о ней отзывались. одни баги летят и летят... че за х??

да еще и тормозит! на моей то конфигурации??? да...

Ты бы сначала написал конфигурацию своей системы, чем тут слухи разводить!!!

Если SLI или Cross тогда всё ясно с тобой . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMD Athlon 64 Processor

3200+ 2.00 ГГц

1.00 ГБ ОЗУ

GeForce 7600 GS 256 Mb

У меня проецессор 3000+ 1.80 ГГц, а видеокарта GT, Биошок жутко тормозил (играть невозможно) => с Масс Эффектом должно быть так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По случаю віхода Масс Еффекта решил чуть апгрейд сделать шоб хоть на мине погамать у меня Athlon 3200+ 1.5Гб ОЗУ, ставлю вместо Radeon X800GTO 256Mb - GeForce 7950GT как думаете намана потянет? в биошок играл норма токо с патчем на 2 шейдеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проецессор 3000+ 1.80 ГГц, а видеокарта GT, Биошок жутко тормозил (играть невозможно) => с Масс Эффектом должно быть так же.

У Дарка Биошок тоже жутко тормозил, МЕ летает, при чём даже на Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Athlon 64x 5200+ / 4gb RAM / 8600GTS 256/

Игруха летит на Максумуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Я купил подарочное издание

2 У меня Масс Еффект летает !

3 Поздравляю с выходом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам всем завидую, я смогу только завтра поиграть. У мя уже вся клава слюнями залита от ожидания, читая ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я вам всем завидую, я смогу только завтра поиграть. У мя уже вся клава слюнями залита от ожидания, читая ваши посты.

Я тебя понимаю, но мне на дом доставят, притом подарочную.

А на такой конфе пойдёт?

Intel Pentium 4 CoreDuo 3.00GHz

Ram 2.5 Gb

Gforce 8600 GT (не помню)

ну и Виста Ультимеит

еще по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ни кто не знает как англиские суб титры сделать и еще что бы Game Explorer ее наконец то начал отобржать а то он ее ваше не видит хотя англискую версию видел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура этот великий день настал, поздравляю всех с выходом Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Блин :wacko: как я ВАМ Всем Завидую, живу на Урале и скорее всего куплю ее только в понедельник, блин ждал полтора года и теперь эти три дня меня убьют... ((((((((((((((( Но я рад за Всех геймеров Страны и Поздравляю их с выходом Этой Великой Игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! Сегодня же пойду и куплю то, для чего копил деньги эти полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Блин :wacko: как я ВАМ Всем Завидую, живу на Урале и скорее всего куплю ее только в понедельник, блин ждал полтора года и теперь эти три дня меня убьют... ((((((((((((((( Но я рад за Всех геймеров Страны и Поздравляю их с выходом Этой Великой Игры!!!
Да ради такой игры и до понедельника можно подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь что насчёт загружаемых дополнений? Вроде обещали что можно будет уже в день начала продаж скачать Bring Down the Sky...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто нибудь что насчёт загружаемых дополнений? Вроде обещали что можно будет уже в день начала продаж скачать Bring Down the Sky...

Точнее, читай в теме: "РС версия"- вопросы и обсуждения.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех тех, кто купил игру. Скажите, плизз, как там субтитры переведены? Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пипец!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Не глючит,не виснет,все работает на максимальных настройках!!!!

СУПЕР ИГРА!!!!!!!

:lol: :rofl:

Intel Pentium D 3.00 ghz

2 gb ram 800 Mhz

Geforce 8800 GTS 640 mb

P.S.Планирую поменять проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня с утреца решил проверить вчерашний слух о возможной завозке доставки МЕ сегодня с утра и был в шоке, слух подтвердился! Это первый раз, когда игра, вышедшая в России вчера на следубщий день появляется в наших магазинах :shok: Сейчас сижу, ставлю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она появилась вечером 5-ого я слышал.но купил 6-ого. Игра отличная. Но вот локализация подкачала. Глюки с текстом. Артефакты.

А так сама игра шедевр! Оторваться не мог до глубокой ночи, пока не понял что спать тоже надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сёдня ровно в девять за 320 джевел, и за 460 DVD-box у нас в Орле . . .

Кто ниже?)))

Сижу устанавливаю! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...