Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

От кого вы больше всего ждете предательства?

  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. От кого вы ожидаете выстрела в спину?

    • Эшли Уильямс
    • Кайдан Аленко
    • Гаррус Вакариан
    • Урднот Рекс
    • Тали'Зора вас Нормандия
    • Лиара Т'Сони
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Самоубийство
    • Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым!
    • Джеймс Вега
    • Заид Массани
    • Касуми Гото
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d6d4ed4c3237.jpg

Я тут замечал, многие пишут: «От Лиары (Гарруса/Тали/Легиона/Мордина) никогда бы не подозревал выстрела в спину».

Так вот, от кого вы ожидаете выстрела в спину больше всего?

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С какой стати кому-то из сопартийцев предавать Шепарда? :blink:

Но если уж на то пошло, то - Эшли/Кейдан. Подозрительные они.

P.S: только сейчас задумался, что Лиара - единственная из членов команды, которую нельзя убить ни в ME1, ни в ME2! Намекает...

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что доверять нельзя ни кому,кроме того с кем был роман

Ай-яй-яй, какая неприятность, что не дали оприходовать всех по очереди.

Ну пожалуйста, объясните мне, чем Э/К подозрительнее всех прочих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну пожалуйста, объясните мне, чем Э/К подозрительнее всех прочих?

Они слишком преданы Альянсу, а на войне грани между хорошим и плохим, правильным и неправильным стираются...

Никто не знает, какая на самом деле agenda у Кейдана/Эшли.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они слишком преданы Альянсу

Ии? Почему это предательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, какая неприятность, что не дали оприходовать всех по очереди.

Вы как то странно и узко мыслите.По вашему если мне не дают,то все они враги и предатели?Хх!Я мотивировал свое мнение из того,что даже близкий друг в определенном случае может стать врагом.А так как часть команды ну скажем в дружеской манере не жахается в десна"тип друг моего друга твой друг",то и как в жизни 100% доверия не может быть.Поэтому я и посчитал что доверять можно тому с кем мутишь.Но как правильно сказал господин Деламер,это все гадание на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ии? Почему это предательство?

Альянс - не самый trustworthy союзник (извиняюсь, что употребляю англ. термины - сейчас малость тороплюсь, а русские аналоги в голову не приходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А окажется что убийца предатель...старушка.Чем вам Чаквас не предатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А окажется что убийца предатель...старушка.Чем вам Чаквас не предатель?

Может быть. Но у неё есть шанс погибнуть во второй части, так что - вряд ли; если конечно Bioware не зафорсят её спасение.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но у неё есть шанс погибнуть во второй части, так что - вряд ли; если конечно Bioware не зафорсят её спасение.

Если не ошибаюсь, то как раз она единственная, кто в любой ситуации не превращается в "Агушу" для новорожденного жнеца

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс - не самый trustworthy союзник

Альянс - нормальный союзник.

А Э/К - спектры. Как наш Шеп мог мутировать в пафосного агента Совета, так и они.

извиняюсь, что употребляю англ. термины - сейчас малость тороплюсь, а русские аналоги в голову не приходят

А тупо перевод? "Надежный" там, "заслуживающий доверия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не ошибаюсь, то как раз она единственная, кто в любой ситуации не превращается в "Агушу" для новорожденного жнеца

Она может погибнуть по пути на Нормандию, если не послать с ней эскорт, или послать не лояльного члена команды.

Альянс - нормальный союзник.

Едва ли. Новый совет не захотел даже разговаривать с Шепардом.

А тупо перевод? "Надежный" там, "заслуживающий доверия".

Даже на перевод нет времени (плюс, хочется выразиться одним словом, а "надёжный" не совсем подходит).

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем нельзя доверять . 506859138.jpg Сори за ошибку * Героя =)

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И от Гарруса - уязвлённые командирские амбиции во все времена являлись неплохим катализатором.

Ну и ещё потому, что от него уж никто не ожидает подобного финта. А по классике, предатель тот, от кого не ожидают.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И от Гарруса - уязвлённые командирские амбиции во все времена являлись неплохим катализатором.

Ну и ещё потому, что от него уж никто не ожидает подобного финта. А по классике, предатель тот, от кого не ожидают.

Если подумать - есть подозрения, но особых причин у него нет. Да и ради чего предавать?

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто предаст Шеперда - 67820713_141986teh_kto_gadit_nakaju.jpg

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю предательства от RT - он троллит пол-форума, его действия логичны.

И от Гарруса - уязвлённые командирские амбиции во все времена являлись неплохим катализатором.

Ну и ещё потому, что от него уж никто не ожидает подобного финта. А по классике, предатель тот, от кого не ожидают.

Гаррус? Нет. Они с Шепом во второй МЕ дружбаны, в отличие от всей остальной команды. Гаррус железобетонен. Да и кроме того, если Гаррус предаст, с ним будет то же что и с Сидонисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие потому. что не смогли забыть Горизонт, да вряд ли будет если только кто -то из новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Уверена только в команде, которая прошла с Шепом огонь и воду МЕ 1. В остальных не очень, хотя смысла предавать вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним разговор с Джек на "Чистилище" - персонажи высказываются в таком духе мол враги Шепа долго не живут, и какой резон предавать его?, ну если конечно никто из персонажей не страдает суицидальным мазохозмом(чего я собственно не заметил). А даже если и кинут - ничего, слить и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх сколько хейтеров у Миранды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э/К - Зачем? Зачем им предавать Шепа? Ради Альянса, так мы, судя по всему, к ним и переходим в начале ME3. Ради Совета (коль скоро оба стали Спектрами), так тоже нет. В особенности предательства в пользу Совета невозможно со стороны Эшли.

Гаррус и Рекс? они ещё с первой части с Шепом закадычные друзья. Да и в возможность того, что кроган поклявшийся в дружбе кого-то предаст, я не верю. Не такие они. так что и Грюнт отпадает.

Тали и Лиара? Только не эти милые инопланетянки. Слишком не вяжется с их характерами.

Джейкоб? Он пень-пнём, но преданный. К тому же много раз выражал своё недовольство действиями Цербера.

Самаре не позволит её кодекс чести. Моринт вообще, по-моему, наплевать на все эти глобальные конфликты. Да и не думаю, что ей будут уделять много внимания в игре, она не самый популярный персонаж.

Легион точно не перейдёт к жнецам. Он будет действовать так как ему выгодно, а выгодно ему быть с Шепом.

Мордин слишком порядочен. Тэйн, как мне показалось тоже. Да и недолго ему жить осталось судя по всему, так что не будет он перед смертью всякую фигню творить.

Джек скорее всего если и повздорит с Шепом, то просто свалит, но гадостей строить не будет. К тому же в третьей части её с Шепом будет многое объединять. За ними обоими будет охотиться Цербер.

Миранда может, но даже если ей и прикажет Призрак, то сомневаюсь, что она будет столь уж рьяно выполнять приказы после всего того, что Шеп для неё сделал. Вообще, я думаю, она будет разрываться между Шепом и Призраком, так как обоим благодарна. Скорее всего она просто уйдёт от конфликта не встав ни на чью сторону.

Ну а вообще, насчёт предательства, то что-то такое должно быть. но будет это скорее всего лишь ответом на действия Шепа, если тому, например, придётся делать выбор между двумя противоборствующими сторонами. Но до смертоубийства скорее всего не дойдёт, ибо всегда можно будет выкрутиться. В первых двух частях, по крайней мере, всегда можно было выкрутиться.

Изменено пользователем МPAК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично у меня, косые взгляды только в сторону Легиона, потому что оно машина, пусть даже и говорящая.

С остальными можно договориться.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя логика немного странная.

Эшли, Кайден, Миранда, Джейкоб точно нет. Потому что, входят в колонку "слишком просто". Многие ждут предательства от них, значит делать их предателями не интересно для сюжета.

Больше всего жду предательства от Лигиона. Машина думает о выгоде, когда я перестану приносить выгоду, я буду не нужен. + Он очень популярен, значит мало кто ждет такого хода. Но, есть еще парочка популярных персонажей за которыми я буду преглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего жду предательства от Лигиона. Машина думает о выгоде, когда я перестану приносить выгоду, я буду не нужен.

Машина не способна на предательство- это человеческая эмоция. О выгоде он думать может, но явно не о материальной :) Да и не выгода это, а трезвый математический расчет. Если дальнейшее сотрудничество не имеет смысла, то его можно прекратить, предавать для этого никого не нужно. При определенных обстоятельствах можно стать врагами, но тут никакого предательства тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...