Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Показ на Е3 2011 и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

E3 2011

До игрового события лета остается месяц с небольшим. В начале июня внимание игроков по всему миру будет направлено на одну из крупнейших выставок игровой индустрии – the Electronic Entertainment Expo, также известную как Е3. Среди списка заявленных проектов числятся и ожидаемые нами Mass Effect 3 вместе со Star Wars: The Old Republic. Что BioWare подготовили для своих фанатов? Первый полноценный трейлер финальной части трилогии Mass Effect? Раскрытие личности новых персонажей? А может посетителям предоставят возможность самим опробовать новые способности капитана Шепарда? Также наверняка стоит ожидать и новой информации по первой MMO RPG от канадских разработчиков. Открытие выставки запланировано на 7 июня. Обводим в календарях дату и ждем по-настоящему сочной информации!

А пока, вы можете полюбоваться 8 скриншотами в отличном качестве, которые уже публиковались в превью Game Informer, а теперь появились и в нашей галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстро,оперативно и интересно.спасибо за инфу Женечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, поправь пост.

Правильно будет "посетители".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины все старые в журналах все они были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины все старые в журналах все они были...

Сканы и норм. картинки - разные вещи.

Женечка, поправь пост.

Правильно будет "посетители".:)

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сугубо личное мнение по поводу сюжета: Думаю, что собиратели, как потомки протеан, не сотрудничали со жнецами, а генетически себя изменив, решили их остановить, для этого и строили собственного, а Шепард, работая на Призрака, который хочет сделать людей рассой, служащей жнецам, помешал им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в отличном качестве

800х450 отличное качество?

Изменено пользователем ZalZeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где новые скрины? под ссылкой "8 новыми скриншотами" баян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно будет "посетители".:)

Оу, эт я чего-то в тексте новости напортачила?

Блин, извиняюсь, проморгала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём. Может, наконец объявят точные даты выхода Mass Effect 3 и The Old Republic :yahoo:

Скрины все старые в журналах все они были...

Воистину. Надеялся, что хоть скрины - новые. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то подозрительно тока статья с игромании вышла со скринами. И там и тут нету одного где шеп-лиара-кайден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сугубо личное мнение по поводу сюжета: Думаю, что собиратели, как потомки протеан, не сотрудничали со жнецами, а генетически себя изменив, решили их остановить, для этого и строили собственного, а Шепард, работая на Призрака, который хочет сделать людей рассой, служащей жнецам, помешал им)

Упускаешь один факт. Предветник управлял жуками полностью. Понимаю, теория красивая, но не вписывается в то, что мы видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ..а где новые скрины? Я все эти видел уже...

Подробности с E3 ожидаются по факту завершения выставки или будете вытаскивать по кусочкам с различных игрожурных ревью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый полноценный трейлер финальной части трилогии Mass Effect?

В этом можно не сомневаться :) Я даже не удивлюсь, если трейлер покажут за день-два до начала выставки, чтобы разогреть публику ;)
Раскрытие личности новых персонажей?
Скорее всего Кейси упомянет их на презентации :)
А может посетителям предоставят возможность самим опробовать новые способности капитана Шепарда?
Сомнительно, хотя могут дать погонять тот кусочек, который давали журналам "на-поглядеть" :) Да и вообще они опять начали старую песню о главном :(
Is the show open to the public?

No, E3 Expo is not open to the general public. E3 Expo is a trade event and only professionals from the industry will be allowed to attend. Individuals who are not able to document their direct and current professional affiliation to the interactive entertainment industry are not qualified to attend E3 Expo. All E3 Expo attendees are required to show government-issued photo ID (such as a driver's license or passport) upon request.

Открытие выставки запланировано на <strong>6 июня</strong>. Обводим в календарях дату и ждем по-настоящему сочной информации!

Ну вообще-то

31563145.jpg

(расписание)

А пока, вы можете полюбоваться 8 новыми скриншотами в отличном качестве, которые появились в нашей галерее.
Присоединяюсь к вопросу по поводу отличного качества :-$ Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 скрин, там где хаски, что это хаскообразное нечто справа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно ничего нового, но все равно приятно) А новые скрины... Не совсем новы :-D

Мое сугубо личное мнение по поводу сюжета: Думаю, что собиратели, как потомки протеан, не сотрудничали со жнецами, а генетически себя изменив, решили их остановить, для этого и строили собственного, а Шепард, работая на Призрака, который хочет сделать людей рассой, служащей жнецам, помешал им)

Теория конечно хорошая, но скорее всего будет не так, правельный ответ мы все скоро узнаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 скрин, там где хаски, что это хаскообразное нечто справа ?

Сколько можно уже говорить, что это когда то был батарианец - можно же и прочитать превью гейминформера или игроманию на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут один радуюсь новости про ТОР на Е3?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот с хасками называется me3_cerberus_husks_1.jpg shok.gif Интригует... Это оригинальное название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээ. А почему скрин с хасками называется Cerberus husks? Цербер делает новых хасков или это просто ошибка названия, или назвали так специально, чтобы кто-то написал пост, похожий на мой?

В любом случае, спасибо за скрины.

Update: не один я заметил:)

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну цербер же заполучил обломки базы/саму базу - возможно удалось получить элементы для индокринации, к тому же эксперимент с Грейсоном прошел удачно:) боюсь, что ни на что не будет влиять оставили мы базу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один заметил, что на Лиаре тот же клифт, что и в Теневом брокере? Неужели бойцы Шепарда будут снова носится по полю боя в трусах и в каске, а не в нормальной броньке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то это жесткий спойлер с названием скриншота =(

Хочу увидеть новое творение Blur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то нормальное качество, а то я глаза чуть не просадил разглядывая мыльные сканы гейминформера.

P.S. Ну почему GamesCon идет позже, чем эта чертова Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...