Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Порция свежих скриншотов + несколько новостей с форума

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то в Сети (а если точнее - на сайте www.1UP.com) появились 9 новых скриншотов из грядущего Dragon Age, использованные в статье западного журнала Games for Windows. Все новые скрины доступны для просмотра в нашей галерее Dragon Age. Мощный движок Eclipse в сочетании с грамотным дизайном выдают в итоге совершенно непередаваемую картинку. Стиль и качество изображения невозможно описать - это просто нужно видеть.

../index.php?module=galery&func=show&id=229 ../index.php?module=galery&func=show&id=228

Обновление:

На официальном форуме разработчики заявили что открытого бета-тестирования Dragon Age наверняка не будет. "Мы устраивали очень эксклюзивные закрытые бета-тесты для аддонов к NWN, в которых принимали участие некоторые активные члены NWN-коммьюнити, но ничего подобного мы не устраивали ни для одного крупного релиза, - заявил Стэнли Ву. - В большинстве своём, люди желают принять участие в бета-тестировании, чтобы пораньше поиграть в ожидаемую всеми игру, а такой тип людей не совсем то, что требуется для получения наибольшей отдачи".

Также Дэвид Гайдер сообщил, что один из персонажей, изображённых на новых скриншотах - некий каменный голем с таинственными рунами на "теле" - будет одним из NPC, способных вступить в партию главного героя. Также Дэвид упомянул, что зовут этого голема Shale. Никаких подробностей по поводу его характера, мировоззрения или чего-то подобного пока что не было раскрыто.

../index.php?module=galery&func=show&id=227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...