Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age — «Призыв» в продаже

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: the Calling

В свет вышла вторая книга ведущего сценариста серии Dragon Age Дэвида Гейдера под названием «Dragon Age: Призыв». Заказать копию издания можно уже сейчас в интернет-магазине Ozon.ru.

«Серые Стражи на протяжении многих лет хранят тайну местонахождения древних драконов, которая ни при каких обстоятельствах не должна попасть в лапы порождений тьмы, давным-давно загнанных в подземелье. Если эти мерзкие твари сумеют отыскать божественного дракона, они снова вырвутся на поверхность, уничтожая все живое на своем пути. И когда один из Серых Стражей бесследно исчезает на Глубинных тропах, его собратьям ничего не остается, кроме как спуститься под землю вслед за ним, чтобы защитить свой страшный секрет. Проводником отважных воинов соглашается стать сам король Мэрик, однажды уже побывавший в этом аду и умудрившийся вернуться оттуда живым...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в оригинале где нибудь это тиснуть можно? А перевод нормальный? Ктонибудь это видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать не буду. Лучше где-нибудь в нете найду. А так, книга наверное интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в оригинале где нибудь это тиснуть можно? А перевод нормальный? Ктонибудь это видел?

Перевод ещё не видел, а вот в оригинале книгу на этом же Ozon'е можно купить: David Gaider The Calling.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то думаю что название книги переводится как "Зов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то думаю что название книги переводится как "Зов".

Словарь синонимов: зов|призыв|клич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно закажу, как раз скидочка на Озоне накопиласьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы защитить своп страшный секрет

Непорядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все книги Серии ME и DA это унылое Гм , выпускать это после релиза 2 части игры и плохих рецензий на ранее изданных книг по МЕ и DА ... вторая часть разочировала , единственное это может понравиться неркам.

Серые Стражи на протяжении многих лет хранят тайну местонахождения древних драконов, которая ни при каких обстоятельствах не должна попасть в лапы порождений тьмы, давным-давно загнанных в подземелье. - Плин Бред само описание бредовое каких еще драконов ??? Где это в игре было сказано ( ахридемоны это не драконы это древние боги которое было отправленны в вечные глубины . Что за убитый героином писатель это писал =)

1273142746_42.jpeg

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непорядок!

Упс. Надо озону написать, чтоб у себя тоже поправили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял завязку, вразрез с игрой идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все книги Серии ME и DA это унылое Гм , выпускать это после релиза 2 части игры и плохих рецензий на ранее изданных книг по МЕ и DА ... вторая часть разочировала , единственное это может понравиться неркам.

Серые Стражи на протяжении многих лет хранят тайну местонахождения древних драконов, которая ни при каких обстоятельствах не должна попасть в лапы порождений тьмы, давным-давно загнанных в подземелье. - Плин Бред само описание бредовое каких еще драконов ??? Где это в игре было сказано ( ахридемоны это не драконы это древние боги которое было отправленны в вечные глубины . Что за убитый героином писатель это писал =)

Цитата из кодекса

Ложные боги-драконы империи Тевинтер - лежат, погребённые, глубоко в земле, с тех пор, как их ниспроверг и заточил Создатель. Никто не знает, что же движет порождениями тьмы в их неустанных поисках спящих древних богов. Возможно, это инстинкт, подобный тому, который влечёт мотылька в пламя факела. Возможно, это отголоски жажды мести тем, кто подвигнул магистров на с небесами. Как бы там ни было, но, отыскав кого-то из этих древних драконов, порождения тьмы сразу же заражают его своей скверной. Когда же он просыпается, его сущность оказывается извращённой и испорченной, и он ведёт порождений тьмы сокрушительной ордой на землю: Мор.

Вы невнимательны... даже спрашивать не буду читали ли вы книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну книги я читал ( в школе . в институте , иногда дома ) , и насчёт моего ознакомления с серией DA то да я прочитал только Украденный трон , и стараюсь не читать книги написанные после 1990 года =)

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, хватит демотиваторов.

По теме: оформление книги уступает Украденному трону, там были шикарные иллюстрации - но это компенсируется объёмом книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makane007

Поменьше идиотских демотиваторов в постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, хватит демотиваторов.

По теме: оформление книги уступает Украденному трону, там были шикарные иллюстрации - но это компенсируется объёмом книги.

Демотиваторы в тему . А украденый трон для нерков которые мечтают стать эльми и бегать голыми по лесам . Едиственное что можно считать хорошей серией книг это серия Вархамер 4000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться что до Украины скоро доберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй прочитаю, только после трона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все книги Серии ME и DA это унылое Гм

Это сугубо ваше мнение. Многим, мне в том числе понравились книги по массе (ДА еще не читал, но купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Первая книга очень понравилась. Так что, не раздумывая, заказал "Призыв"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. Едиственное что можно считать хорошей серией книг это серия Вархамер 40000 .

Ну не скажи, Сапковский тоже отлично пишет..

Вообщем насчет "призыва" странный выбор обложки она у меня с "Пробуждением" ассоциируется..

Почитаем увидим ....

Хотя украденый трон можно вкратце прочесть в ДА:О (В кодексе)

P.S За императора!!

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю непрямое продолжение? То есть другие герои, тот же мир? Или все же продолжение? Просто у меня папа прочитал "Украденный трон", знаком с Тедасом исключительно по книге. Стоит ли ему читать "Призыв"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю непрямое продолжение? То есть другие герои, тот же мир? Или все же продолжение? Просто у меня папа прочитал "Украденный трон", знаком с Тедасом исключительно по книге. Стоит ли ему читать "Призыв"?

Продолжение такое же, как учебник истории за шестой класс продолжение учебника за пятый класс. Ну, Марик в обеих книжках главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...