Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб получить дробовик надо прокачать пистолет где-то до половины. Там иконка на шкале есть: "Открывает дробовик" как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то знаю, но она все время учит какую-нибудь другую лабуду...как-нибудь можно отменить автораспределение навыков у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках игры. Отключить автораспределение. Только новую игру начинать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. В настройках игры это тоже вполне реально выключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. В настройках игры это тоже вполне реально выключить

Как только отключил так сразу Тали с кучей не распределённых очков? Если нет, то тогда придётся новую игру начинать что-бы прокачать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только отключил так сразу Тали с кучей не распределённых очков?

Конечно нет) Просто после 15-ого уровня можно качаться ещё 35, так что вполне можно дробоган раскачать до максимума, не обязательно заново начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Заново необязательно, потерплю несколько уровней, главное чтобы к концу игры с одним пистолетом не пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока о перераспределении узнал при втором прохождении. А так как то не особо нужно было-либо сам выносил всех, либо бежал сломя голову сквозь гущу противников, а напарники где то сзади погибали=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я обычно тоже брал Эшли и Лиару и не парился, правда Лиару часто убивали без присмотра. Но многие ящики оставались закрыты, потому что я сам за солдата играл и играю. Решил взять Тали вместо Эшли, а она такая дохлая - удар не держит, бегает с пистолетом, Лиара то же самое...Решил ну их нафиг и думаю перейти на Гаррус+Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс + Кайден.

После трагической гибели Кайдена - Рекс + Гаррус.

Не беру чисто солдат, ибо сам предпочитаю бой с частым использованием укрытий, техно и био-способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно только инопланетян:

Лиара+Рекс

Рекса может заменить Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как играю солдатом - предпочитаю брать с собой техника и биотика - на высоком уровне сложности они сдорово помогали хоть с синтетиками хоть с органиками. Мой выбор - Лиара и Тали (или Эшли вместо кварианки). Вторая причина - доступность доспехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус какой-то угловатый... некрасивый, в общем. Даже Врекс как-то приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус какой-то угловатый... некрасивый, в общем. Даже Врекс как-то приятнее.

Несогласен) Угловатых персонажей в МЕ нет совсем. Гаррус, конечно, не идеал, но всё же тип терпимый. Если есть личная неприязнь, то выскажи поподробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда к нему может взяться личная неприязнь? Он весьма лояльный персонаж. Но если в Сарене чувствуется мощь, то в Гаррусе... какой-то он нескладный. Хотя это может быть зависит от брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда к нему может взяться личная неприязнь? Он весьма лояльный персонаж. Но если в Сарене чувствуется мощь, то в Гаррусе... какой-то он нескладный. Хотя это может быть зависит от брони.

Эм, мощь определяется броней? Забавно в отриц. сторону.

Сарен хоть голышом является фигурой более харизматичной, чем тот же Гаррус, или что вы там берёте за критерий сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, мощь определяется броней? Забавно в отриц. сторону.

Сарен хоть голышом является фигурой более харизматичной, чем тот же Гаррус, или что вы там берёте за критерий сравнения.

Ну, сравнение немного не корректно: Сарен - Главный Злодей№2, а Гаррус скромный сопартиец, к тому в роли мягкой глины - что хочешь, то и вылепишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сравнение немного не корректно: Сарен - Главный Злодей№2, а Гаррус скромный сопартиец, к тому в роли мягкой глины - что хочешь, то и вылепишь...

Ну, основным смыслом моего поста было то, что как можно определять мощь по броне...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, до вступления в отряд Гаррус казался мне более решительным и целеустремленным что ли... А в команде у Шепа превратился в расхлябанного и безвольного турианца. В последний раз когда я играл в игру кстати, я надевал броньку не по мощи, а как эффектнее она смотрится на членах команды=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старался со всеми поиграть по чуть-чуть. Только вот не помню с кем я играл дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, до вступления в отряд Гаррус казался мне более решительным и целеустремленным что ли... А в команде у Шепа превратился в расхлябанного и безвольного турианца.

Влияние субординации.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей Отступницы-мстительницы Белсит Шепард в команде Врекс и Тали, а у героического спецназовца Ангджепала Шепарда всегда под рукой Гаррус и Эшли. Нейтральный Шепард-солдат(или техник) выберет скорее всего Кайдена и Лиару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя Шеп солдат ходит с Тали и Гаррусом,обычно противники стоят с перегретым оружием, либо издалека падают от 2 снайперок. С биотиками сложнее, но 2 техника норм биотик навыки блокируют, а Гаррус неплохо издалека их ложит=) 

+Еще удобно когда 2 техника в отряде, все ящики открываю без проблем, уни-геля много и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли и Гаррус - самая лучшая партия.

+100 герой , + 6 отступник, Джон Шепард, солдат, герой войны, оставил погибать Эленко, спасав при этом Эшли   8)

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...