Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден и Гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Эшли.

Предпочтения выше удобства в бою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю игру 2 раза - Тали и Лиару :) Техник + биотик , остальное сам Шепард делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как всегда играл только солдатом, то обязательно в отряде должен быть технарь-взломщик т.е. Кайден/Гаррус/Тали, и ещё с собой беру танка т.е. Рекс/Эшли. Не люблю когда много "магии". Чаще брал с Эшли и Кайденом, за них и проголосавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего Гаррус был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда брала с собой Тали с Гаррусом, а сейчас больше беру с собой Гаррус-Рекс или Гаррус-Эшли (без Гарруса я никуда ಠ_ಠ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Тали. Как в малине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали всегда со мной-замки и компьютеры открывать/взламывать =)

Второй напарник Лиара,при первом прохождении была Эш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс и Гарусс/Тали выкашивают всех врагов на своём пути!!!!!!!Лиара и Кайден скручивают биотикой всё живое!!!!))))А вот Эшли бесполезна из-за отсутствия умений(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она стреляет хорошо и наносит много урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё ,наверное, зависит от стиля игры я полагаюсь не на оружейную мощь ,а на грамотную комбинацию умений... Эшли в этом плане крайне слаба ,но это не помешало мне с ней романсить)))

Изменено пользователем QnaariMage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первой части даже на безумии на спутников не полагаюсь.Они у меня помирают а я соло выношу толпы врагов (короткими очередями из штурмовой винтовки, высовываясь из укрытия, или на бегу, уворачиваясь от ракет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она стреляет хорошо и наносит много урона.

А еще у нее много очков жизни и тяжелая броня, что также можно использовать в сражениях.

Вообще, на наших соратников особо полагаться не приходится, так как Шепард и более живучий, и более точный, и ему не надо вечно через паузу приказывать встать там-то и там-то (при этом с выполнением этих приказов иногда возникают трудности у сопартийцев). Да, спутники могут наносить хороший урон или эффективно применять свои способности при определенных условиях, но даже тогда они не более чем дополнение к огневой мощи Шепарда. И это правильно, ведь все же игрок должен иметь главную роль в геймплее, а не кто-то иной.

Сейчас вот бегаю с Эшли и Тали в основном. Думал еще над вариантом Эшли плюс Лиара, но тогда, увы, не смогу взламывать ящики, щедро разбросанные по локациям (тем не менее Новерию и Илос с финальным боем собираюсь пройти именно такой группой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот бегаю с Эшли и Тали в основном. Думал еще над вариантом Эшли плюс Лиара

Знаете, мне Шепард в подобных партиях, невольно навевает асоциации, с сутенером. :-D Нет, ну правда, бабы воюют (при чём одна из них археолог вторая механик), а мужики (все троя вояки, один Рекс чего стоит) на Нормандии чаи гоняют, как то не то... Душа требует реализма... В общем, у меня на задания больше уан вумен не ходють.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, на наших соратников особо полагаться не приходится, так как Шепард и более живучий, и более точный, и ему не надо вечно через паузу приказывать встать там-то и там-то (при этом с выполнением этих приказов иногда возникают трудности у сопартийцев). Да, спутники могут наносить хороший урон или эффективно применять свои способности при определенных условиях, но даже тогда они не более чем дополнение к огневой мощи Шепарда. И это правильно, ведь все же игрок должен иметь главную роль в геймплее, а не кто-то иной.

Полностью согласен.Потому и выбираю спутников из ролевых соображений...ну и чтобы кто то ящики открывал и компьютеры взламывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла инженером, Тали мирно сидела всю игру на Нормандии.

Чаще всего Эшли и Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AI сопартийцев в ME действительно слабенький))) Но на безумии я на них всё-же полагался. Главное грамотно контролить персонажей ,также стоит в опциях игры включить автоматическое применение защитных умений (я пару раз губил весь бой из-за того,что забыл включть подзарядку щитов/барьер кому-либо из персонажей) и убрать автоматическое применение атакующих спеллов (а то сопартийцы все умения тратят уже в начале боя :( ) ,и в принципе проблем нет :yes: .

Хотя это уже оффтоп))) стоит создать раздел "Тактика боя" в списке форумов :) .

"Вообще, на наших соратников особо полагаться не приходится, так как Шепард и более живучий, и более точный, и ему не надо вечно через паузу приказывать встать там-то и там-то (при этом с выполнением этих приказов иногда возникают трудности у сопартийцев). Да, спутники могут наносить хороший урон или эффективно применять свои способности при определенных условиях, но даже тогда они не более чем дополнение к огневой мощи Шепарда. И это правильно, ведь все же игрок должен иметь главную роль в геймплее, а не кто-то иной."

Да первый ME сильно страдает в плане партийного боя :( .Во втором разработчики сделали такую удачную вещь как уникальные умения сопартийцев и уникальное оружие (Грюнт,Легион) недоступное другим сопартийцам, также они сильно улучшили AI и сопартийцы теперь не просто полезны из-за своих скиллов, они также сильно помогают оружейным огнём ( чего стоят одни Гарусс и Грюнт ).

Изменено пользователем QnaariMage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне Шепард в подобных партиях, невольно навевает асоциации, с сутенером. :-D Нет, ну правда, бабы воюют (при чём одна из них археолог вторая механик), а мужики (все троя вояки, один Рекс чего стоит) на Нормандии чаи гоняют, как то не то... Душа требует реализма... В общем, у меня на задания больше уан вумен не ходють.

Черт, а ведь правда. :) Не думал никогда с этой точки зрения, а вот теперь... все, ушел оперативно заменять Тали на Гарруса, благо он тоже все взламывать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейн Шепард (Штурмовик), ну и с ней Тали и Лиара. Тали в качестве анти-робота, Лиара в качестве ЛИ и просто украшения команды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном Гаррус и Рекс/Эшли. Независимо от класса Шепарда. Иногда меняю напарников, в зависимости от боевой (много дроидов - Тали) или сюжетной (Новерия - Лиара) ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время прохождения игры брал всех в сопартийцы, кого то больше, кого то меньше. Проголосовал же за Кайдена и Рекса уж очень мне нравиться их совместный с Шепардом разговор с Назарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус - всегда.

Потом - Тали и Лиара. Лиара меньше, но чётче. Очень выручали её биотические способности.

Кайден - замки вскрывал.

Эшли и Рекс - для второго прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда Кайден. И Лиара, либо Гаррус. В зависимости от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в основном за девочек, поэтому предпочитаю мальчиков: Кайден, Рекс, Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...