Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно брал с собой Эшли и Гарруса. Хоть я и сам солдат (но уровень-то Безумие, значит, и враги конкретные поди), но они мне частенько здорово помогали.

На Ферос, когда высаживаюсь, я беру обязательно Тали. Всегда ребята помогают выстоять.

А так - стараюсь брать каждого члена. Но Кайдена постоянно умерщвляю на Веймайре. Бедный мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого клас солдат поэтому беру Лиару и Тали, ну а так стараюсь чередовать. Все сопартийцы хороши

Я тож беоу Тали и Лиару, так как играю солдатом.

Надо стараться всё компенсировать.

Я делаю так: Тали может ломать всех своей инжинерией, а Лиара может всех "бросать", ну а мы стали всех добиваем, но обычно я их прикрываю, ведь я солдат :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру Гарруса, так как он - боевая сила, иногда разбавляю Рексом, а чаще всех беру Тали, чтоб взламывать ящички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Гаррус, как самые любимые. Пока не долечу до Терума, Тали и Гаррус. Остальные всю игру просиживают задницу в каютах. (При первом прохождении были Эшли и Рекс, потому просто они оба давали прибавку к боевым навыкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли и Кайден , после смерти Эшли Гаррус и Кайден .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходя на русском языке, отдавал предпочтение Рексу и Лиаре, поскольку у них самые красивые голоса, соответствующие их занятным манерам. В английском варианте, - это скорее Тали и Вакариан, думаю, об их фонетических особенностях все осведомлены. Выходит, люди остаются не у дел, но тут претензия к сценарию: такими они прописаны. Хотя, небольшое количество членов боевой группы и интересные перипетии истории позволяют увидеть все комбинации в действии.

Да, и ещё конечно стоит отметить помимо эстетического элемента, прагматический: выбор соратников зависит от того, какую военную специальность выбирает игрок.

Изменено пользователем Maieutikon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда по-разному, но чаще всего получалось Кайден/Эшли и Гаррус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Тали. От них можно было многое узнать о культуре других рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь играю адептом и беру с собой Гарруса и Рекса. Во-первых, мне всегда нужен второй биотик в команде, а во-вторых, они крутые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиарочка, Т'Cоничка, милашечка, королева биотики :give_rose:

Ну и Гаррус. Техник всегда нужен в отряде, т.к я играл за солдата. Да и сказануть мог весьма интересные вещи.

Изменено пользователем GladkyAndrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиарочка, Т'Cоничка, милашечка, королева биотики :give_rose:

"Королева биотики? Не, не слышал" -

899118688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Рекс. Я вообще впервые играю в компьютерную игру сложнее сапёра/динамита/люксора и даже на простейшем уровне мне нужен кто-то, кто умеет воевать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная команда выходит из Шепарда в компании Кайдена Аленко и Тали. В такой компании команда выходит наиболее общительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так играла впервые то таскала всех понемногу. Но чаще все же брала Гарруса и Кайдена (с ними пошла на финальную миссию, за них и голосую), но мне они просто сами по себе больше нравятся. А вообще не очень разобралась в этих инженерно-биотических способностях... может потому что играла на самом легком уровне и на нем нет такого влияния всех этих способностей на игровой процесс как на других уровнях.А может просто ленилась разбираться...

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли и Гаррус. Я не поклонник биотиков, почему-то они меня отталкивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё больше Тали и Гаррус. они мне роднее и ближе.

ещё иногда брала Рекса, чтобы разбавить.

Лиару только на Новерии за собой таскала, чтобы она успела повидаться с Бенезией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Лиара. Хороший биотик + Хороший технарь = Win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось окончательно заменить Эш на Кайдена. Собственные технические способности у Шепа на нуле, два универсала все-таки дают приличный бонус. Брала бы Тали - но она очень слабый воин у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отличии от остальных частей здесь приходится подбирать команду чтобы в ней был хотя бы кто то с прокачанными навыками электроники и дешифровки ну там про медицину и еще что то тоже но это не так критично (если у Шепа их нет) поэтому от класса персонажа зависит выбор команды , например при биотике Шепе таскать с собой..допустим Эшли и Лиару проблематично так как большинство контейнеров не открыть что уменьшает получаемый опыт опять же, конечно вроде за медальку дают бонусный навык...вообще обычно таскал с собой Гарруса и Лиару, конечно лучше со всеми пройти для получения тех же медалек ... но Лиара вообще любимы персонаж ..как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю Шепом-разведчиком, выживает только при поддержке "боевой силы" в виде Векса/Гарруса/Эшли. Остальные годятся только для прогулок по Цитадели или покатушек на мако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку верхнему посту. Разведчика нельзя отпускать гулять без силовой поддержки. Рекс, Гаррус иногда Эш. Лиару вообще не оценил, хотя как персонаж она мне не претит. Иногда разбавлял компанию Кайденом-Тали.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиару я брала только на Новерию - ради ее встречи с Бенезией. А так она и Тали - самые невостребованные мои компаньоны. Тали имеет смысл брать с собой только в двух случаях: если у Шепа класс "солдат" (тогда он компенсирует ее боевые навыки, а Тали компенсирует его неопытность в технических приемах) или при катании на МАКО, когда приходится взламывать упавшие зонды и иную подобную дребедень. В таких случаях большая часть перестрелок идет с помощью МАКО или в тесных закрытых помещениях, где слабый боец Тали может выжить, заняв удачную позицию где-нибудь у двери.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали всегда эффективна против гетов. Прокачанный "Взлом ИИ" может взломать даже Колосса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезными в бою называют тех, кем не могут руководить. Никаких проблем с напарниками не было. Играю на безумии, с собой беру Гарруса и Тали. Иногда разбавляю Рексом. Лиару только на новерию (сами знаете зачем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...