Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Тали. Ибо сам солдат. Тали ради взлома всего, Лиара же очень помогает в боях... Особенно в финальном, пока она Сарена по потолку плющит его без проблем отстреливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю штурмовиком, поэтому всегда беру Тали, так как по этой специализации у моего героя руки не с того места выросли. :) Вторым бойцом беру Гэрруса или Лиару. Вот такой я Алиенофоб. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю инженером и кромсаю вражину с пистолета как щенков,так что беру всех по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам играю за солдата-биотика (забыл как называецца =)), со мной всегда Эшли (ибо мутил с ней, поэтому чисто из принципа брал). Пол игры брал ещё Тали, так как технарь, но потом переключился на Гэрруса. Врекса брал в конце игры, с шотганом рвёт нехило. Кейден придурок, поэтому никогда не брал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешли и Лиара. Но иногда Лиара и Гаррус. Играю за девушку война (второй раз ей-же прохожу). Первый раз мутил и Лиарой Второй с Аленко.

з.ы Жаль нельзя со всеми и сразу.... :friends: :diablo: 8-P шучу :lol: ... но всеже жаль :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то к середине игры взяла с собой Кейдена и Лиару, и с удивлением обнаружила, что они разносят всех врагов еще до того, как я успею прицелиться О_о Только настроишься на бой, смотришь - поплыли геты... Всю вторую часть игры ходила только с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходил первый раз, всегда брал Эшли, а вторым, иногда Гаруса, иногда Рекса, иногда Тали. Когда проходил второй раз, у меня уже был 40лв, поэтому брал Лиару и кого нибудь еще, я играл на среднем, мне с 40лв было без разницы кого брать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Рекс - две гориллы с шотганами на защиту хрупкой девушки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, тема не совсем корректна.Какую группу собирать зависит от класса основного перса.Ну а если ты воин то для замеса бери Эшли и Рекса.Если десантироваться то Тари и Эшли.Ваще Эшли всегда берите.Биотиком надо быть самому и последняя конфигурация самый норм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно хожу с Кайденом (Взломщик), и Лиарой (Биотик), а сам постреливаю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играл Адептом , брал Эшли, и Лиару. (Эшли прикрытие, Лиара дополнительный дамаг)

Играя за Война, Эшли, Кайден/Тали (Эшли снайпер, Кайден прикрытие)

Играя за Разведчика, Гариус, Тали/Эшли (Гарирус вторая снайперка еще ни кому не мешала + технарь, Эшли прикрытие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, :) у меня всё время Врекс и Тали. Врекс выносит всех раньше чем я успею прицелиться из своего "Армагедонна 8",Тали делает всякие неприятные штуки врагам+техник неплохой :)

З.Ы Играл за штурмовика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя два взвода отменные: Рекс и Гаррус,Лиара и Тали.

У первых:гаррус валит издалека,а если кто добрался поближе как например солдаты-кроганы,то им рекс устраивает адское месиво из своего любимого дробаша,если совсем близко то прикладом хорошенько вдарит.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю игру пробежал с Врексом и Тали, сам был солдатом. Получилось, что в отряде было очень круто с огневой мощью и техника по высшему разряду. Биотиков не использую вообще, как-то не срослось :) Только три раза за игру понадобилась снайперка, хотя можно было и обойтись, так что тоже не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда - гаррус. во-первых, на его стороне все мои симпатии, во-вторых - он и дешифратор и "электроник", в третьих - навык первой помощи, и наконец - штурмовые винтовки. этакий "универсальный солдат".

второго спутника я выбирала в порядке очереди. но до тех пор, пока не прокачала гаррусу тех.навыки - постоянно брала тали, поэтому вторая галочка в голосовании принадлежала ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урднот Рекс и Гэррус Вэкериан

Первый очень смешной наемник, который прошел уже все тяжкие, со своими понятиями о чести, который будут менять смотря как вы будете играть. И у него самые интересные истории опрошлом, чего стоит только истроия про убийство азари)))

Второй тако неопытный новичок, который сначала делает а потом думает, я оттыгрывал хорошего, и он в конце выдал желание стать Спектром а жо этого пытался уже больше думать

В лифтах они постояно переругиваються и это выглядит очень смешно

А в бою Гэррус как техник шел, у мя то был солдат, а Рекс как биотик, мня было вообще пофиг, я и так выносил 1 все живое, но потом я стал замечать, что иногда не успеваю навести оружие, а гет уже мертвый, и в бою против сарена их умения очень хорошо сочитаються, если учесть что они еще и воины, это был легкий бой

ЗЫ сам с себя скатал пост 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли на штурмовой винтовке(пробовал дать ей в руки снайперку HMWSR VII с фугасными патронами VIII, жутко не понравилось, т.к. противники сгорали раньше, чем я с пистолета пробивал их щиты), Лиара мастерски орудует биотикой, особенно, если ей прокачать "Сингулярность", ну а я отстреливаю оставшихся вражин с пистолета, и если кто-то умудриться подойти близко могу и "Броском" шарахнуть, а если станет совсем жарко, без проблем буду "танковать", заюзав предварительно "Барьер". Бывало, когда хотелось самому кого-то пристрелить, брал вместо Лиары Тали, или Гэрруса, Кейдена брал еще реже, Рекса взял всего один раз, когда выполнял его квест про утерянную броньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рациональное сочитание-Зшли+Вакариан.Мы с Эшли боевики,а Вакариан ко всему этому еще и кое-что в технике понимает.Так что низкие и средние уровни защиты как правило ломаются беспощадно.Иногда беру Рекса.Все остальные-по потребностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,дайте подумать...наверно Врекс и Геррус,врекс весёлый чел,геррус хороший техник(да ещё и снайпер :-D ),так почти всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли и Рекс( может выбор и туповат) но команда получилась мощная.

Ведь выбор персонажей зависит и от того за кого играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни пытался, придумать альтернативу Рекс + Гаррус не смог - Рекс неотъемлимая часть команды ибо на стороне его все симпатии, а Гаррус - единственный техник + оружейник в группе. Кайден мне совсем не симпатичен а Тали слабовата как стрелок.

не совсем понимаю как люди проходят игру бех техника - ниче ж не откроешь. а так наверное брал бы Эшли.

Прошел первый раз воином, сейчас собираюсь биотиком пройти - перспектива вытаскивать врагов из-за укрытий при штурмах невероятно заманчива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно в состав группы входят Эш и Гарус , т.к Эш рубает всех подрят из всего что , можгно , а мы с Гарусом ей помогаем , Также он помогает взламывать различные предметы ;) , вот такой у меня микс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по душе компания Гарруса и Врекса. Как с практической точки зрения они очень полезные и сильные напарники, так и выглядят красиво и грозно. :)

Гаррус довольно стойкий боец и инжинер хороший. А Врексу вообще цены нет! Мало того что он просто убойный воин так ещё и биотик.

Правда сейчас приходится вместо Гарруса брать Тали, так как хочу открыть её медальку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Шепард бегает с Эшли и Кайденом, после смерти Кайдена - Гаррус. С Эш, думаю все понятно - сильный боец нужен всегда, а Аленко, потому что очень хорошо совмещает в себе способности технаря и биота. Очень удобно, особенно если прокачать ему подьем и бросок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по-моему, лучшая пара - это Рекс с Лиарой. Во-первых, Рекс очень силен в открытом и рукопашном боях. Плюс, включил барьер с иммунитетом - и у вас в команде непобедимая махина, которая похлеще Прайма будет! Во-вторых, Лиара... Лиара ооочень полезна, особенно полезна способность сингуляность! С Лиарой вам никакие Праймы мешать не будут! Использовал Сингулярность, да расстреливай всех кого не лень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...