Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну ?!

я что бы не в состоянии кого-либо был убить дробовиком ??? в CS 2-1 оооч люблю, я грю дробовик здесь оч неэффективен,

а вообще дай мне какую нить хлопалку для мух, я те с любого котлетку сделаю

CS и ME 2 разные игры, кагбэ. Совсем разные. В ME максимально прокачаный дробовик ваншотит любого гета слабее разрушителя, а ракетой сносит и его. На безумном уровне сложности, между прочим. Рекс же стоит в самом пекле под огнем даже без укрытия и не чешется - живет минуты 3. Так что либо "учись готовить", либо мы с тобой в разные игры играем.

И да, а причем здесь хлопалка для мух вообще?

Вот прошёл первый раз всё на трудном разведчиком, итог-- 53й лвл.

Ври, ври, а не завирайся. 51-60 уровни открывают только после первого полного прохождения. Как же ты ухитрился 53 набрать при первом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особь! Извини, если не правильно понял твой ник, мне тяжко выводить символы... :)

Знаешь какой я вывод сделал из того, что ты написал? :)

Тебе не надо играть в МЭ, эт не твоя игра... Так что не переживай о недостатках Мэ. :) Контр Страйк самое оно будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же ты ухитрился 53 набрать при первом?

Читерством. Ввёл себе очков талантов уровней на сорок-пятьдесят вперёд и живи припеваючи.

Ну или всё-же врёт. Или просто приувеличивает. Гипербола, штука знакомая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу набрать абсолютно честно все 60 уровней, проходя первый раз игру, пройдя лишь Терум.. .Там секрет есть... :) Не обязательно читерством...

Кстати, если все квесты пройти в игре, то можно до 55 докачаться, это факт, я проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я могу набрать абсолютно честно все 60 уровней, проходя первый раз игру, пройдя лишь Терум.. .Там секрет есть... :) Не обязательно читерством...

Кстати, если все квесты пройти в игре, то можно до 55 докачаться, это факт, я проходил...

Хитростями не увлекаюсь, как и читерством. Мой рекорд до 57, последний подъем уровня уже в Башне Цитадали перед Сареном)

А что за секрет-то? - напиши в личку)

P.S. Но, тему унесло не в ту степь

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж унесло

но всё же отвечу, игра хоть и не моя, но купил так как БиоВаровкая (всё таки фанат Балдура, а по всём масс эффект мягко говоря более бюджетный проект, сорри перед всеми за офф всё таки жалко что разрабы больше не делают такого, даже близко лежащего к БГ, ... классика... культ). Да, графика слабовата и динамика боя однообразна. Но ведь затягивает же ))). МиссМери не читер я, и не был им, если знаешь БГ, подумай как это потратить реального времени 2 года в БГ, пройти всё вдоль и поперёк раз 10, не считая раз 50 до середины. Тут ВСЁ просто и элементарно, просто снимаю шляпу БиоВару, они сделали массовую весч довольно привлекательной ).

paranoid : CS и ME 2 разные игры , не спорю, но МЕ2 ещё не вышла )

Ещё раз простите за офф, ностальгия по прошлому ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу определится.Все хороши кроме Кайдена(слабоват будет,его гасят первым в любой боевой ситуации).Никогда не растаюсь с Лиарой(ну очень редко).А так чаще всего беру снайперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу определится.Все хороши кроме Кайдена(слабоват будет,его гасят первым в любой боевой ситуации).Никогда не растаюсь с Лиарой(ну очень редко).А так чаще всего беру снайперов.

У меня, наоборот Лиару первой кладут, а Кайдена достаточно редко. Часто бывает, что моего перса убили, а Кайден жив и вполне здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто бывает, что моего перса убили, а Кайден жив и вполне здоров.

Не могу себе такое представить)) У меня, например, Шепард всегда самый последний на лопатки падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу себе такое представить)) У меня, например, Шепард всегда самый последний на лопатки падает.

А у меня как раз Кайден оказывается, чаще всего, самым живучим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня. :) Эшли недавно спас, но всё же обычно я его спасаю. Кайден самый незаменимый мой напарник. Да и персонаж хороший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя солдатом и разведчиком постоянно брал с собой на дело Врекса и Гарруса. Крогану прокачивал дробовик и доступные ему биотические умения, а турианцу снайперку и дешифровку. В итоге: в тесных помещениях роль ударной силы исполняли мы с Врексом, который бросал врагов биотикой и добивал из дробовика, особенно классно получалось, когда использовалось умения "резня", я помогал ему из винтовки, а Гаррус исполнял роль подмоги; на дальних дистанциях мы с Гаррусом расчехляли свои снайперские винтовки и врагам становилось очень неприятно, а если кто-нибудь приближался к нам близко, то тут его уже встречал Врекс, вооруженный дробовиком и биотикой. Играя за солдата приходилось прокачивать Гаррусу навык дешифровки, чтобы отпирать запертое, играя же разведчиком фиксировался на других навыках для Гарруса и уже себе прокачивал дешифровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же почти всегда брал Эшли и Врекса, хорошо так шли вырубая всех впереди. Но иногда приходилось брать Тали или Лиару вместо Врекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара-биотик, Тали-техник, Шеп солдат или штурмовик. Если за адепта то Лиара меняется на Эшли либо Рекса. Стандартно, скучно но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Рекс. Кроме Новерии только, там Тали и Лиара. Тали потому, что умница, а Рекс... Потому, что машина смерти с чёрным юмором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с собой беру Врекса и Тали.Я в разведке, так что на маленьких дистанциях от меня току маловато,а эта компаша с дробашами всех выносит.Плюс специальные навыки.

З.Ы

Врекса надо тоскать за собой хотя бы ради шуток :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тали и Рекс. Кроме Новерии только, там Тали и Лиара. Тали потому, что умница, а Рекс... Потому, что машина смерти с чёрным юмором!

Вообще, это самая классная связка. Просто потому, что Рекс - обьективно самый сильный и мощный персонаж игры, а Тали лучший техник и отлично справляется с гетами. Эшли, Гэррус и все остальные могут отдыхать.

Хотя игра достаточно легкая и можно выбирать напарников не только по умениям, но и личным симпатиям. Я, к примеру, часто бегал с Лиарой и Кайденом, будучи разведчиком.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стил, если честно я выбирал по умениям, хотя и очень хочется побегать иногда с другими персами. Бывает довольно тяжко бегать бес биотика. Моему солдафору конечно ничего не страшно, только вот без биотики и техники бои бываю затяжными. Гарруса вот к себе пристроил снайпером, он стал полезным сопартийцем... :)

Очень нравится с Рексом бегать, он и правда просто здорово сражается! :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно беру Тали - удобно щиты снимать, оружие перегревать + биотиков обезвреживать)); и Рекса - сам по себе мощный, да еще и биотик)

Да и сами по себе они мне нравятся=)

Изменено пользователем VorteX_one=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда беру Тали и Гарруса. Но лишь из-за красоты, я сам работаю за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то ближе к концу, а точнее на Вермаере, пошел поглуть с Гарриусом и понял, что это достачно полезный боец в партии. Так и закончил - я(адепт)+Эшли с импульсной винтовкой+Гарриус с снайперкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус полезный боец если его правильно прокачать, а то я вон один раз доверился компьютеру сделал автораспределение и всё потерял я хорошего бойца, а получил овоща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Гарриуса мне повезло с броньками - их к концу было много и очено-очень качественных. Запомнились особенно средняя броня Колосс VIII - просто произведение искусства, что внешне, что по возмоджностям.

Для Шепарда-адепта лучшее, что нашел - легкая бронька Хищник L VII

масс.jpg

post-12122-1244914443_thumb.jpg

Изменено пользователем MaD_CaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю Шепардом - солдатом и в свою гопкомпанию я набираю Рекса и Талли. Рекс - ваще идеал с моей точки зрения и стреляет норм и биотические атаки есть, да и ваще во время диалогов сопли не раздувает а как скажет так в яблочко. Супер мужик!!! А у Талли фигура норм и фигню всякую как остальные не порит + шкавчики открывает. Тоже девка ничего! Поэтому я с ними! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таскаю с собой либо Тали+Рекс, либо Гаррус+Лиара. И назрел такой вопрос: когда же наконец Тали начнет учить дробовики? Уровень уже почти 15, а она до сих пор с пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...