Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Первый раз играл за инженера, все время брал с собой Лиару и Рекса. Рекс вообще очень сильный персонаж (ИМХО, полезнее Эшли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При двух первых прохождениях у меня была устойчивая связка солдат+техник+биотик. Минус один - биотик и техник долго не живут, приходилось вечно лезть на рожон(при игре солдатом). Но... с гетами эта связка просто непобедима - биотик всех выкидывает на белый свет, а техник ломает щиты, взламывает защиту и портит все механизмы. Мне приходилось только добивать :) Сейчас пробую играть солдатом в компании с Гарусом и Рексом. У всех штурмвинтовки, что неплохо, и есть зачатки знаний в биотике и технике. В общем, моя нынешняя команда - танкующий отряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При двух первых прохождениях у меня была устойчивая связка солдат+техник+биотик. Минус один - биотик и техник долго не живут, приходилось вечно лезть на рожон(при игре солдатом). Но... с гетами эта связка просто непобедима - биотик всех выкидывает на белый свет, а техник ломает щиты, взламывает защиту и портит все механизмы. Мне приходилось только добивать :) Сейчас пробую играть солдатом в компании с Гарусом и Рексом. У всех штурмвинтовки, что неплохо, и есть зачатки знаний в биотике и технике. В общем, моя нынешняя команда - танкующий отряд :)

Ну, насколько я помню Рекс со штурмовй винтовкой не дружен. Да и Гаррус, кажется, тоже! С такой командой (Гаррус+Рекс+Солдат) нужно распределять силы равномерно. Это не "танующий отряд". Дело в том, что Гаррусу и Шепарду (в случае, если он со снайперской), практически во всех боях надо сидеть в укрытии. Самый верный вариант, по-моему, будет таков:

Гаррус - снайперская винтовка, пусть сидит в укрытии

Шепард - штурмовая винтовка, сидит где душе угодно

Рекс - дроовик, кинуть его в толпу, но перед этим включит Барьер и Иммунитет

Это вариант для тех, кто любит с Гаррусом и Рексом бегать. Но я останусь при своем мнении и выберу Лиару с Рексом. Кто любит бегать с ними, тогда вот, тактика безупречная, работает всегда:

Лиара - с пистолетом сидит далеко в укрытии.

Шепард (если солдат) - со штурмовой винтовкой бежит в тыл врага

Рекс - с дробовиком бежит в толпу, с включенным Барьером и Иммунитетом, действует, как отвлекающий маневр, по совместительству главная атакующая сила

Лиара из укрытия отбрасывает ближайшего врага в толпу Броском, потом кдует Сингулярность. Пока все будут в воздухе, туда бежит Рекс и расстреливает всех с дробовиком, а Шепард включает Бойню и тупо добивает всех штурмовой винтовкой. Действует всегда!!! Гарантия 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прет! я тут новичок :)

Когда первый раз проходил игру выбрал солдата, бегал с Эшли и Гаррусом, бывало менял их иногда вообще брал только тех кто очень полезен в бою - это Врекс и Эшли, за место Эшли можно гарруса, да и Лиара тоже не очень то уж бесполезна, иногда мне даже врагов не оставляли :-D

P.S:Сейчас хочу попробовать проходить игру классом техник+инженер. чтобы не было проблем с взломом. Да и пройдя игру первый раз открывается бонус на оружие которым ты грохнул больше 150 врагов лично у меня это штурм. винтовка ;) да и бонусов там много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю солдатом (женщиной) и мне очень нравится брать с собой на задания Лиару и Тали! У нас такая няшная команды получается! Все такие кавайные! Лиара всех расшвыривает и к потолку поднимает, а Тали взламываает любые замки! Офигительная команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, насколько я помню Рекс со штурмовй винтовкой не дружен. Да и Гаррус, кажется, тоже!

оба имеют полностью прокачиваемый скилл на штурмовые ружья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая партия: Шепард (мужской перс.) - штурмовик, дробовики,Рекс (штурмовая винтовка),

Лиара(сингулярность, да и все остальное, что у нее есть - это очень хорошо!)

Нормально - все прохожу без особых проблем. :good:

У меня, у Рекса и у Лиары (пистолет) - оружие из специального набора спектра - у него очень хорошие характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в основном 2 конфигурации. Либо таскаю с собой врэкса и лиару(прикольно получается - пока добегут враги, половина их в воздуже литает, половина дохнет от моих с врэксов выстрелов). Или заместо лиары Гарруса биру( ну это личная симпатия. Я с ним характером похож). + по цитадели стараюсь разных брать, ведь там в лифтах частенько диалоги весёленькие случаются( от некоторых чуть с кресла не падаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играя 3 раз за адепта я стал брать

тали и и рекса

тк они в совокупности очень хорошо помогают как по части боевых действй , так и по части взлома техники , но только при более менее нормально прокачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл за солдата с самой нашей первой встречи всегда брал врекса , очень харизиатичный персанаж настояший бывалый вояка

и эшли но потом она сканчалась и я поменял её на гаруса(медаль за врекса так и не дали((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shouk дружище! Следи за тем, что пишешь!Грамотнее!Грамотнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shouk дружище! Следи за тем, что пишешь!Грамотнее!Грамотнее!

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда был штурмовиком, брал с собой Тали и Эшли.

Сейчас играю солдатом- со мной Тали и Лиара. То есть все по простому- никаких мультиклассов. Хотя иногда для разнообразия беру и других. Например- Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение пати была - Эшли и Аленка, сам был адептом.

Сейчас - Эшли и Тали, сам - солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении

Шепард Солдат +Гаррус с Рексом

Шепард Солдат + Тали с Лиарой

Шепард Солдат +Рекс и Кайденом

Шепард Солдат+Эшли с Лиарой

Хотел медальки получиь,но чего то не выдавались)лень было читать форум...да и проходил я просто ради диалогов персонажей между собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накачал солдата себе со специализацией : спецназ.

Всю игру пробегал с Лиарой и Тали, остался жутко доволен! :)

Вобще для солдата брал с собой:

Гарруса и Врекса

Кайдена и Лиару

Лиару и Тали

Эшли, к сожалению, оказалась полностью бесполезна, особенно на высоких уровнях развития. Не смотря на то что Шепард принмал на себя все артилерийские и снайперские удары, Эшли всегда оказывалась в ауте, даже с колоссом 10 и экзоскелетами... :(

Играя Инжинером брал Врекса и Лиару. Получалось просто убойно! Два биотика, один из которых ещё и танк на лапках :-D (Врекс)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Эшли и Гаррус потому что они самые нормальные в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится такая конфигурация - Кайден\Гарус. И изредка к Кайдену добавлял Врекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше нравится такая конфигурация - Кайден\Гарус. И изредка к Кайдену добавлял Врекса.

Ну это зависет еще от того кто ты сам....Я например был стражем....и всю игру прошел с Вреском и Гарусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это зависет еще от того кто ты сам....Я например был стражем....и всю игру прошел с Вреском и Гарусом...

А я солдат и тоже пробегал с ними же! :) Вообще мне они последние три прохода болше понравились. Особенно незаменим Врекс в "коридоре смерти"! Там натуральная мясорубка, а Врекс всегда как бронированная стена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это зависет еще от того кто ты сам....Я например был стражем....и всю игру прошел с Вреском и Гарусом...

Я был штурмовиком.

А сейчас бегаю с эшли и гарусом, я солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Гаррус, практически всё время. Хотя пытался подбирать другой состав, но вот нравятся они мне :) Иногда (на некоторые миссии) беру Рекса. Все прочие - так, раз или два за всё прохождение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, брала с собой чаще всего Рекса и Гарруса, Кайден и Эшли скучноваты, хотя некоторые их перепалки довольно забавны. Тали и Лиару вообще не брала, возможно, при следующем прохождением возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть биотиком, помоему им в разы сложнее играть, чем солдатом. Беру Врекса и Гаруса. Врекс лезет напролом и выносит врагов из дробовика, Гаррус сидит в укромном уголке со снайперкой, я всех раскидываю в стороны биотиками и постреливаю из штурмовой винтовки (когда за солдата проходил, открыл медаль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего беру Тали и Гарруса.

С Эшли и Рексом интересно проходить. Лиара и Кайден скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...