Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

SW KotOR III - И снова слухи...

Рекомендуемые сообщения

Бывший сотрудник LucasArts сообщил сайту Kotaku.com о том, что компания совместно с BioWare работает над третьей часть Star Wars Knights of the Old Republic, которая, по заявлению экс-работника, будет ММО-игрой. Так же он обмолвился и на счёт других проектов, таких как Star Wars Battlefront 3, новая игра для Wii и многое другое. Как всегда всё в тумане, никакой конкретики, слухи всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maximbek

Надо радоваться и не критиковать игру радуйтесь хоть начились вопросы о разработке вить сколько лет ждем а вы тут начали не знаю что ну ч что игра ММО будет думаете лукас даст такой игре испортится 1 и 2 вторая часть проста отпад сейчас 2008 год уже графика будет намного лучше так что не беспокоётесь bioware & LucasArts знают свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Надо радоваться и не критиковать игру радуйтесь хоть начились вопросы о разработке вить сколько лет ждем а вы тут начали не знаю что ну ч что игра ММО будет думаете лукас даст такой игре испортится 1 и 2 вторая часть проста отпад сейчас 2008 год уже графика будет намного лучше так что не беспокоётесь bioware & LucasArts знают свое дело

а) знаки препинания

б) графика-то тут каким боком важна? РПГ, ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maximbek

Как это графика не важна ты что вообще с деревни что ли хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Как это графика не важна ты что вообще с деревни что ли хмммм

С тобой всё ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм Maximbek Обьясните мне пожалуста почему графика так важна в играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
хм Maximbek Обьясните мне пожалуста почему графика так важна в играх?

Она улучшает погружение в атмосферу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. некоторые текстовые игры будут лучше погружать игрока чем многие современые...

так как вместо графики работает фантазия , которая сильнее самой навороченой видеокарты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она улучшает погружение в атмосферу игры.

Хм, меня почему-то Baldur's Gate и Fallout погружают больше, чем убогая nwn2, которая по графике их во много раз превосходит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика . ха НВН2 убожество, имхо! Текстовые квесты в КР кто помнит? какое погружение...

а MUD Рпг ? я до сих пор в такую играю ! Графика не главное ! .... Геймплей + Сюжет = ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если к замечательной игре прицепят хороший движок... почему нет? :)

Но конечно важнее чтоб геймплей был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Source был бы очень кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в масс ефект было играть в 100 раз приятней ещё из-за того что ты получается не играешь а принемаешь участие в фильме. так как все персонажи проявляют емоции и очень убедительно. если бы этого небыло то играть было бы интересно но уже не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в масс ефект было играть в 100 раз приятней ещё из-за того что ты получается не играешь а принемаешь участие в фильме. так как все персонажи проявляют емоции и очень убедительно. если бы этого небыло то играть было бы интересно но уже не так

Это еще и потому, что там эффект "зернистости"(как-то так называется) экрана применили. 

Надеюсь такие новые технологии будут в КОТОРе 3 использовать :)

А есть имена тех кто рассказали про то что КОТОР 3 делают ? Или они тайно скрываются ? Тогда это более похоже на очередную утку репортеров. Их уже столько было (хотя может это столько утечек инфы было ?), что теперь не верится сразу, ни во что. Хотя очень хочется :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maximbek

Вот давайте прикинем вышел 3 котор первое на что мы обращаем внимание конечно на графику заходим в опции хочеться там прибавить качество текстуры, сглаживание, всинк включить все равно первым делом когда устанавливаем игру мы заходим куда в опции.

Я вторую часть прошел 20 раз

А первую 6 раз

Голосование

Кто считает что графика не играет важную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Вот давайте прикинем вышел 3 котор первое на что мы обращаем внимание конечно на графику заходим в опции хочеться там прибавить качество текстуры, сглаживание, всинк включить все равно первым делом когда устанавливаем игру мы заходим куда в опции.

Ну и что? Этот процесс занимает от силы минут 5.

Когда первое, что говорят о будущей ролевой игре: "А неплохо б там графику покруче".. Ну, это выглядит довольно глупо.

Голосование

Кто считает что графика не играет важную роль.

Делать тебе что ль нечего?

Тут это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? Этот процесс занимает от силы минут 5.

Когда первое, что говорят о будущей ролевой игре: "А неплохо б там графику покруче".. Ну, это выглядит довольно глупо.

Делать тебе что ль нечего?

Тут это оффтоп.

Ну, например если о будущей РПГ скажут: "Замутили мы мега-закрученный интригующий сюжет и потрясающую ролевую систему, а не плохо бы еще графику покруче"... Это будет выглядет потрясно :).

Графика конечно не на первом месте у фанатов РПГ, но свою роль тоже играет. Имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика ничто, сюжет все :) Кто играл в Follaut, Torment, FF 7/8 меня поймут :) А для таких любителей графики есть баганутый Cryisis с его мега графикой от которой даже супер компы в рестарт уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика ничто, сюжет все :) Кто играл в Follaut, Torment, FF 7/8 меня поймут :) А для таких любителей графики есть баганутый Cryisis с его мега графикой от которой даже супер компы в рестарт уходят.

Думаю ты должен согласится, что если бы у МЕ была графика РО, он бы имел в половину меньший успех. И не надо говорить так, это только те кто помешан - играют в игры из-за графики. Я например когда встанет выбор м\д графикой и сюжетом на все 100% выберу сюжет, но это не значит что мне хочется смотреть на монитор и видеть кучу шевелящихся полигонов.

Во всех играх которые ты назвал, для своего времени графика была революционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но делать акцент на графике, ИМХО глупо. Если вам нужен пример, то поиграйте в Crysis, кроме графики там не на что смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайзис по большей части для этого и создавался. Хотя там впринципе и пострелять интересно. В РПГ графика конечно особой роли не играет, но, как тут уже было справедливо замечено, хочется видеть красивую картинку, а не кучку непонятных полигонов. Взять Котор и Mass Effect - где приятнее смотреть на диалоги? Правильно, в Mass Effect. Хотя и там, красивая, "живая" анимация только в сюжетных сценках. А вот в обычных диалогах идёт повторение заданного набор движений - "развести руками", "сменить ногу", "покачать головой", "крупный вид лица" и тд. И всё это в цикле. Причём иногда ещё и резкие переходы заметны. А жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maximbek

К сожалению, шампанское по поводу разработки KotOR 3 открывать, видимо, рано. ЕА опровергла слухи относительно разработки данной игры студией Bioware. Несмотря на то, что на презентации «Best Creative Talent» все было вполне ясно, сейчас компания это отрицает. Она считает, что домыслы породил пункт «new MMO» напротив Bioware Austin. За это, а вернее за порожденную неразбериху, паблишер извиняется перед игроками.

Отвергли слухи о KotOR 3 и представители LucasArts, владельцы прав на вселенную Star Wars, в беседе с порталом IGN. Они сообщили, что работают сейчас с Bioware над новым проектом, но он никоим образом не относится к франчайзу Knights of the Old Republic.

Да да я согласен но все равно графика должна быть лучше теперь.

Да что тут говорить все равно игры не будет как минимум год так что будем ждать

Ну, например если о будущей РПГ скажут: "Замутили мы мега-закрученный интригующий сюжет и потрясающую ролевую систему, а не плохо бы еще графику покруче"... Это будет выглядет потрясно :) .

Графика конечно не на первом месте у фанатов РПГ, но свою роль тоже играет. Имхо. :)

А если сюжет будет не очень то тогда что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Да согласен сюжет самое главное и геймплей потом уже графика.

Я большой фанат Звездных Вион и игры все прошел теперь жду третью окончательную часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если сюжет будет не очень то тогда что

Тогда и графика не поможет :)

Но к хорошему сюжету хорошая графика - всегда приятно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но необязательно. Во многие шедевры прошлого люди играют не обращая внимание на графу. Так что тех. оформление - на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многие шедевры прошлого люди играют не обращая внимание на графу. Так что тех. оформление - на последнем месте.

Играют в основном те, кто играл в них в момент их выхода. Я сколько не пытался в fallout или BG поиграть - бьёт графика по глазам и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...