Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

SW KotOR III - И снова слухи...

Рекомендуемые сообщения

Бывший сотрудник LucasArts сообщил сайту Kotaku.com о том, что компания совместно с BioWare работает над третьей часть Star Wars Knights of the Old Republic, которая, по заявлению экс-работника, будет ММО-игрой. Так же он обмолвился и на счёт других проектов, таких как Star Wars Battlefront 3, новая игра для Wii и многое другое. Как всегда всё в тумане, никакой конкретики, слухи всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сведения проверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сведения проверены?

Что можно сказать :) Читай ещё раз.

Бывший сотрудник LucasArts сообщил сайту Kotaku.com о том, что компания совместно с BioWare работает над третьей часть Star Wars Knights of the Old Republic, которая, по раявлению экс-работника, будет ММО-игрой. Так же он обмолвился и на счёт других проектов, таких как Star Wars Battlefront 3, новая игра для Wii и многое другое. Как всегда всё в тумане, никакой конкретики, слухи всё таки...

По теме, очень рад буду продолжению серии КотОР. Но пока всё в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что слухи на счёт котора подтвердятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не эти слухи! В ММО я все равно никогда не поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Да я зарежу(световым мечом :-D) этих Биоваревцев, если они из КОТОР'а сделают ММО. :aggressive: Не хочу, не хочу, не хочу... :cray: Хоть бы ,это всё слухи были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Да я зарежу(световым мечом :-D) этих Биоваревцев, если они из КОТОР'а сделают ММО. :aggressive: Не хочу, не хочу, не хочу... :cray: Хоть бы ,это всё слухи были...

Если там будет сюжет, озвученные диалоги и тличные персонажи, то пусть будет ММО, вон как в Age of Conan, можно просто игнорировать онлайн составляющую, бегая по сюжетным квестам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там будет сюжет, озвученные диалоги и тличные персонажи, то пусть будет ММО, вон как в Age of Conan, можно просто игнорировать онлайн составляющую, бегая по сюжетным квестам.

То есть че, в оффлайне можно будет в нее играть? или как? Я просто насчет этого Age of Conan не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть че, в оффлайне можно будет в нее играть? или как? Я просто насчет этого Age of Conan не в курсе...

Да, нет. Какой оффлайн,это уже не ММО получается.;)В АоК, начало такое, типа тренинга, а потом в обязательную в инет входить нужно, ну или не обязательно.

Del-Vey, ты что постишь? Вся игра, потиряется в онлайне, не будет того шарма и атмосферы, а получится:кач персов, крутые шмоты и рейды из 50 чел...Нафиг это нужно.ММО и просто РПГ, совсем разные вещи, не нужно путать. Если слухи подтвердятся, что Котор будет ММО, я контору Биоварей, завалю письмами, и устрою такую петицию, дай Боже...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть че, в оффлайне можно будет в нее играть? или как? Я просто насчет этого Age of Conan не в курсе...

Нет, играешь в онлайне, бегая по миру, но помимо простых онлайновских зачисток подземелий там есть сюжет, при котором ты, например, спаситель вселенной, а остальные игроки как бы побоку, как обычные NPC. Т.е. в игре бегает миллион спасителей мира и проходят сюжетную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они че, решили положить плюнуть на ВЕСЬ геймплей предыдущих серий?! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть че, в оффлайне можно будет в нее играть? или как? Я просто насчет этого Age of Conan не в курсе...

Не, там прям во время игры можно переключатся в одиночный режим в таверне (время суток сменяется). Типа день - это MMO, а ночь - привычная RPG (я сам не играл, только слышал).

Если честно, то я хотел бы чтоб это была не MMO, а обычная RPG. Все-таки эти жанры сильно отличаются. KotOR MMO - это будет другая игра, и не факт, что она мне также понравится, как первые две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AoK тоже класная игра, но в неё можно как одному, так и вонлайне. А КотОР - это чистая РПГ, если сделают ММО, то это уже не та игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся игра, потиряется в онлайне, не будет того шарма и атмосферы, а получится:кач персов, крутые шмоты и рейды из 50 чел...Нафиг это нужно.ММО и просто РПГ, совсем разные вещи, не нужно путать. Если слухи подтвердятся, что Котор будет ММО, я контору Биоварей, завалю письмами, и устрою такую петицию, дай Боже...:)

Почитай, что думают отцы-основатели Bioware о будущем MMO-игр. :) В этом свете вполне возможен подобный сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как относится к этой новости, я играю в ММО, но... Онлайн означает, что сюжет оригинала окажется в глубокой дыре, сыграть за Ревана/Изгнанницу не получится по вполне понятным причинам. Также под нож попадет все партийное общение, скелеты в шкафах, романтика и прочее - то из-за чего мне так нравится Котор. В онлайне такие аспекты просто нереализуемы. Перспектива удручающая... :(

Не, там прям во время игры можно переключатся в одиночный режим в таверне (время суток сменяется). Типа день - это MMO, а ночь - привычная RPG (я сам не играл, только слышал).

Не обманывайте себя, в любой ММОРПГ одиночная компания рассматривается лишь как туториал. Даже ночной режим в Age of Conan не сравнится с средней синглплееровской ролевкой. Оно и понятно, сюжет закончится и все, а для онлайна прежде всего важна игровая механика, нужно привязать игрока, чтобы он каждый месяц платил 15-20 баксов. Важны лишь постоянные игроки, те же кто прийдет ради сюжета поиграют в лучшем случае ну месяц, а потом бросят. Поэтому сингл делается по остаточному принципу, так было и с Конаном.

Уверен, что все это с подачи LA. Ну хочется идти в онлайн, возьмите другой франчайз, придумайте новую игру, зачем же Котор портить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня БОЛЬШИЕ сомнения что КотОР пойдет в онлайн просто так без всякой поддержки. Под поддержкой я имею ввиду полноценный триквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хотел бы я, что б эти слухи не оправдались. Я не поклонник MMORPG и я хочу видеть KotOR III, а не World of KoTOR. надеюсь, если будет MMO у Bioware они придумают другой игровой мир, а мир KotOR пусть не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня БОЛЬШИЕ сомнения что КотОР пойдет в онлайн просто так без всякой поддержки. Под поддержкой я имею ввиду полноценный триквел.

Учитывая как LA обошлась со второй частью, возможно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай, что думают отцы-основатели Bioware о будущем MMO-игр. :) В этом свете вполне возможен подобный сценарий

Спасибо. Почитал. Но все же повторюсь, я бы не хотел бы видеть КОТОР, как БГ в виде ММО.Пусть экспериментируют на какой-нибудь др. игре.:)Если Котор сделают ММО, представляете возмущение фанов/поклонников игры?Получится аналогичная история с Фолл'ом3, только разрабоми останутся Биовар.:)

Учитывая как LA обошлась со второй частью, возможно все.

С какой второй частью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой второй частью?

C подачи LA на разработку сиквела Котора было выделено 14 месяцев. Всего. За такое время трудно соорудить даже вменяемый экшен. Как ты думаешь почему треть игры вырезали? Obsidian банально не успевали доделать игру и пришлось идти на жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с подачи LA

Тьфу ты... Сорри Stilet. Я Лукас Артс, спутал с Электрониками(Электроник Артс). :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они так сделают, то им на головы посыпятся петиции с требованием сделать КотОР сингловым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая как LA обошлась со второй частью, возможно все.

Учитывая то что если в обозримом будущем не будет новых ЗВ-фильмов, то EU быстро загнется от недостатка внимания. Это в LA надеюсь понимают.

Некоторое время назад они и сами признавались что игры по ЗВ не всегда труъ. И поэтому в ближайшем будущем они постараются "улучшить качество ЗВ-игр". По мне это звучит как "мы будем издавать продолжения только коммерчески успешных серий".

Если они так сделают, то им на головы посыпятся петиции с требованием сделать КотОР сингловым

Хех. Этими фанатскими петициями они могут уже дворец построить. ЗВ - это не только КотОР. Недовольных очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ММО-играх есть большой и главный минус. Это встретить в горячо любимом тобой мире Звёздных Войн, с той не повторимой эстетикой, атмосферой сказки, в которую хочется верить, в которой хочется жить, банального отморозка из уст, которого будут вылетать замаранные грязью слова, а поступки будут и того хуже. И поверьте мне, как игроку и ГМ'у со стажем в ММО-РПГ, таких будет предостаточно. Так как они не желают отдыхать от реального мира и поэтому никому не позволят того же, принося с собой как обычно самое низкое из реала, потому как сделать это легче всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ММО-играх есть большой и главный минус. Это встретить в горячо любимом тобой мире Звёздных Войн, с той не повторимой эстетикой, атмосферой сказки, в которую хочется верить, в которой хочется жить, банального отморозка из уст, которого будут вылетать замаранные грязью слова, а поступки будут и того хуже. И поверьте мне, как игроку и ГМ'у со стажем в ММО-РПГ, таких будет предостаточно. Так как они не желают отдыхать от реального мира и поэтому никому не позволят того же, принося с собой как обычно самое низкое из реала, потому как сделать это легче всего.

renow +1, абсолютно согласен. Таких будет предостаточно, даже если игра действительно будет "глубокой" и "сюжетной", а не обычным мочиловом мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...