Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новая информация о дате выхода

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли на форумах BioWare официально заявил, что выход Mass Effect 3 планируется в течение первых трех месяцев 2012 года. По словам Кейси Хадсона, разработчики не собираются торопиться и хотят быть на 100% уверены в том, что Mass Effect 3 получится «самой лучшей игрой в серии, которая превзойдет все ожидания». Очень на это надеемся.

Крис пообещал, что более точная информация о дате выхода будет доступна ближе к релизу, а мы пока можем полюбоваться на красивейший концепт-арт и скриншот из Mass Effect 3, которые уже публиковались в журнальных превью, а теперь выложены в высоком разрешении:

Mass Effect 3

Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FUUUUUUUUUUUUUUUUU

Я уже сижу и дни считаю до этого нового года...241 день...а тут оказывается, что ещё 3 месяца могут добавить...это печально.....и даже мысль о супер шлифовке не перекроют мысли об ожидании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы дополнительное время не ушло на создание контента, который позднее просто выдадут в виде DLC.

Хочу большое, единое, великолепное Целое))

Вроде бы где-то писали что ДЛК для МЕ3 не будет. Всмысле никаких миссий потому как это история шепарда и она закончиться на концовке в МЕ3 и пожже никаких спасений и уничтожений ИИ не потребуеться. Жаль если так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломали они мой прогноз.... Из - за переноса релиза... Лучшой игрой года станет Ведьмак 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛК для МЕ3 не будет

Что, прямо совсем? Сомневаюсь. Будет еще гора, но после окончания главного квеста их вряд ли можно будет выполнить, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно в переносе с даты Holyday 2011 на первые 3 месяца 2012 повлияло выход ОГРОМНОГО количества ЭрПиДжи в этом году...

Ну в 2012 МЭ3 ТОЧНО будет РПГ ГОда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть допиливают. Лучше полный релиз в декабре - январе, чем недоделанная трилогия к сентябрю.

Зато время будет на другие игры такие как Ведьма 2, Deus Ex и другие

Во-во, правильно мыслишь, чувак. )

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего потрясающая новость, видимо опыт DA2 научил их, лучше не спешить, блин аж есть от счастья захотелось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ждать долго, но думаю это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть какойто урок из DA2 извлекли, теперь МЕ3 они должны допилить до совершенства. :yes:

А вообше пофиг, игра года выдет через 11 дней! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшой игрой года станет Ведьмак 2.

Не факт, на подходе Fable 3, Risen 2 вобщем список длинный...

Главное чтоб еще переноса не было...

Покрайне мере можно будет насладиться Вторым ведьмаком и третьим Фейблом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yep, отличная новость. 2011 год Геральту, 2012 Шепарду. Арт первый очень понравился, такой бы в большом разрешении, да на рабочий стол...эх. Лица у Шепа и Лиары немного удручающие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица у Шепа и Лиары немного удручающие:)

им Всленную спасать ...

Тебя бы отправили на спасение , какое было бы лицо ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт-арт разорвал мне мозги. Нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивили))) Уже третий МЕ переносят с праздников на начало зимы\конец весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им Всленную спасать ...

Тебя бы отправили на спасение , какое было бы лицо ? ))

Думаю, в состоянии обморока у всех одно лицо. Но это к делу не относится:) Лиарка грозная, а Шепа тут как-будто обидели или отчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, в состоянии обморока у всех одно лицо. Но это к делу не относится:) Лиарка грозная, а Шепа тут как-будто обидели или отчитали.

Нет, обиженный Шеп вот как смотрит:

1303403402695.jpg

А по теме: этот скрин с Лиарой, Шепом и Кайденом все раньше видели много раз, но обсуждать начали только сейчас :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несказанно рад этой новости. В этом году и так будет много чего во что поиграть. Единственная надежда на то, что Bioware действительно отодвинули дату выхода на следующий год, чтоб как следует проработать игру, а не из-за боязни конкуренции, со стороны других не менее достойных и ожидаемых проектов, выходящих в этом году.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж - скептики могут возрадоваться: им утерли нос:) а мне лично не важно когда - лишь бы было на высшем уровне, а когда это будет готово - дело за разработчиками

а на 1 арте образцы саларианской архитектуры, если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Биоварям! Теперь я не завалю зимнюю сессию! yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И первый скрин, как же он мне нравится)) Такая футуристичность))

На 100% согласен. За это и люблю Bioware - футуристичный дизайн у них удаётся идеальный.

P.S: немного расстраивает дата выхода, но ради хорошей игры можно подождать. Тем более, что Bioware не свойственны проволочки в стиле Blizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что будет как с лада рейсинг клаб. Они перенесли, потому что движок перекраивают и выйдет очередной высер тупых канадцев, который купят такие же тупые америкосы и, к сожалению, россияне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нападок на ДА2, по моему. очень верне решение. И скоро вроде. и время на дебаг осталось

Жду, верю, и надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что будет как с лада рейсинг клаб. Они перенесли, потому что движок перекраивают и выйдет очередной высер тупых канадцев, который купят такие же тупые америкосы и, к сожалению, россияне.

Трололо. Дожили - игру с мировым именем сравнивают с выкидышем отечественного геймдева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, меня одного жутко раздражает рожа Кайдена? я как в первой части его увидел, сразу захотелось чем нибудь тяжёлым промеж глаз врезать. на скрин сейчас смотрю и во мне пробуждаются те же эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект BioWareам. Я лучше подожду, но буду уверен что игра будет охриненная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...