Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новая информация о дате выхода

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли на форумах BioWare официально заявил, что выход Mass Effect 3 планируется в течение первых трех месяцев 2012 года. По словам Кейси Хадсона, разработчики не собираются торопиться и хотят быть на 100% уверены в том, что Mass Effect 3 получится «самой лучшей игрой в серии, которая превзойдет все ожидания». Очень на это надеемся.

Крис пообещал, что более точная информация о дате выхода будет доступна ближе к релизу, а мы пока можем полюбоваться на красивейший концепт-арт и скриншот из Mass Effect 3, которые уже публиковались в журнальных превью, а теперь выложены в высоком разрешении:

Mass Effect 3

Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я вот не пойму, меня одного жутко раздражает рожа Кайдена? я как в первой части его увидел, сразу захотелось чем нибудь тяжёлым промеж глаз врезать. на скрин сейчас смотрю и во мне пробуждаются те же эмоции.

Поверьте, не Вас одного :) Очень надеюсь, что выжившего после 1й части Кайдена дадут убить каким-нибудь особо жестоким способом. Ради благополучия Галактики, ессно ;)

А первый арт красив...даже шикарен! Приду домой - поставлю на рабочий стол :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверьте, не Вас одного :) Очень надеюсь, что выжившего после 1й части Кайдена дадут убить каким-нибудь особо жестоким способом. Ради благополучия Галактики, ессно ;)

А первый арт красив...даже шикарен! Приду домой - поставлю на рабочий стол :)

По внешности, Кайдан = Atton Rand (KOTOR II).

Вот скажите мне - чем вас ТАК сильно не устраивает его фэйс?

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, надо ждать... Все равно же выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еххх...

2012 .. Шеп .. конец света .. странно однако :Pocket_PC:

Изменено пользователем mikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо, что на 2012 + 3-4 месяца еще могут ковырять

По многим причинам уже мало верится Mass Effect 3 получится «самой лучшей игрой в серии, которая превзойдет все ожидания». Очень на это надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, меня одного жутко раздражает рожа Кайдена? я как в первой части его увидел, сразу захотелось чем нибудь тяжёлым промеж глаз врезать. на скрин сейчас смотрю и во мне пробуждаются те же эмоции.

Так нечего на скрин смотреть тогда, зря себя расстраивать. А если так неймется понападать на этого перса, милости просим в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, меня одного жутко раздражает рожа Кайдена? я как в первой части его увидел, сразу захотелось чем нибудь тяжёлым промеж глаз врезать. на скрин сейчас смотрю и во мне пробуждаются те же эмоции.

Он стал напоминать Барни из HL-2. Было бы забавно, если бы он как-нибудь признался, что в последнее время ему снятся кошмары с какой-то кошкой и порой ему кажется, что на их корабле он слышит мяуканье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По многим причинам уже мало верится Mass Effect 3 получится «самой лучшей игрой в серии, которая превзойдет все ожидания». Очень на это надеемся.

Многие причины это ДА2? Очень много причин, учитывая то, что это другая команда разработки.

P.S. А новенький Кайден четкач, теперь он стильно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие причины это ДА2? Очень много причин, учитывая то, что это другая команда разработки.

P.S. А новенький Кайден четкач, теперь он стильно выглядит.

Согласен - не надо путать хрен с редькой. DA и ME создаются разными командами, с совершенно разными приоритетами.

P.S: Кейдэн выглядит лучше, чем в ME1. Disclaimer: я не являюсь фанатом Кейдана, но всегда спасаю именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S: Кейдэн выглядит лучше, чем в ME1. Disclaimer: я не являюсь фанатом Кейдана, но всегда спасаю именно его.

Аналогично. Уж лучше Кайден чем эта... Хотя в МЕ3 она тоже по приятнее стала выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Уж лучше Кайден чем эта... Хотя в МЕ3 она тоже по приятнее стала выглядеть.

С этим не спорю - даже немного на Миранду стала походить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим не спорю - даже немного на Миранду стала походить.

Ага, правда более "вылизанный" ее вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, правда более "вылизанный" ее вариант.

Интересно только - её ксенофобия поубавилась? А религиозность? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внешности, Кайдан = Atton Rand (KOTOR II).

Вот скажите мне - чем вас ТАК сильно не устраивает его фэйс?

Уж не помню, кто там во втором КотОРе, не та игра это, к сожалению, которую проходят раз за разом и помнят всю наизусть :(

Но что касается самого Кайдена, проблема не столько в его фейсе, сколько в нем самом. Как верно было подмечено на сайте "серая размазня" :) А лицо - ну ему просто не повезло с хозяином ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно только - её ксенофобия поубавилась? А религиозность?

Должна, иначе все это визуальное обновление коту под хвост)

Уж не помню, кто там во втором КотОРе, не та игра это, к сожалению, которую проходят раз за разом и помнят всю наизусть

Но что касается самого Кайдена, проблема не столько в его фейсе, сколько в нем самом. Как верно было подмечено на сайте "серая размазня" А лицо - ну ему просто не повезло с хозяином

Кстати да, на Аттона похож.

А вот то, что Кайден был "серым" согласен. Но он не может быть таким же в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не помню, кто там во втором КотОРе, не та игра это, к сожалению, которую проходят раз за разом и помнят всю наизусть :(

Не скажите, не скажите...

Но что касается самого Кайдена, проблема не столько в его фейсе, сколько в нем самом. Как верно было подмечено на сайте "серая размазня" :) А лицо - ну ему просто не повезло с хозяином ;)

Серая размазня - может быть, в ME1 он таким и был. К ME3 его должны перелопатить.

P.S: каким хозяином? Типа - BDSM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S: каким хозяином? Типа - BDSM?

Лицу, говорю, не повезло с хозяином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна, иначе все это визуальное обновление коту под хвост)

Кстати да, на Аттона похож.

А вот то, что Кайден был "серым" согласен. Но он не может быть таким же в третьей части.

Буду надеяться на тотальный редизайн характера у обоих. :)

Лицу, говорю, не повезло с хозяином :)

Теперь понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, обиженный Шеп вот как смотрит:

А в глазах так и читаются слова Остапа Бендера: "Набил бы я тебе рыло, да Заратустра не позволяет." :-D

Поверьте, не Вас одного :) Очень надеюсь, что выжившего после 1й части Кайдена дадут убить каким-нибудь особо жестоким способом. Ради благополучия Галактики, ессно ;)

Что вы к Кайдену прицепились? :) Надо было сразу его замочить в первой части его оставить с детонатором.

Интересно только - её ксенофобия поубавилась? А религиозность? :)

Религиозность нет, а вот ксенофобия -- да. Она же об это сама говорит на Горизонте и потом в письме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос разума проснулся у Биоваров) Пусть полируют и трудятся, пусть делают дйствительно стоющую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Религиозность нет, а вот ксенофобия -- да. Она же об это сама говорит на Горизонте и потом в письме ;)

Можно привести текст письма? А то я прекрасно помню фразу, сказанную ей на Горизонте: "I'm no fan of aliens but Cerberus has a history of being extremist. I'll never work for a group like that", что значит, что её ксенофобия ещё не прошла, хоть она и не поддерживает Церберовские начинания.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит, что её ксенофобия ещё не прошла.

Ну изначальный вопрос был: поубавилась ли ее ксенофобия ;). Письмо сейчас привести не смогу, но точно помню, что Эшли пишет, что после смерти Шепа молилась при свечах, читала ему Теннисона и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну изначальный вопрос был: поубавилась ли ее ксенофобия ;). Письмо сейчас привести не смогу, но точно помню, что Эшли пишет, что после смерти Шепа молилась при свечах, читала ему Теннисона и т.д.

Это письмо приходит после Горизонта, и только в случае романса с ней:

Subject: Hey there.

Shepard-

I'm sorry for what I said back on Horizon. When I lost you two years ago, it tore me up. I prayed for you every day. I read a lot of Tennyson, thinking about you, just like I did when my dad passed. And then you came back, and it was like my prayers were answered. But I'm not who I was then, and neither are you.

I don't know what's true anymore. Part of me can't believe it's really you. I keep going back to that night before Ilos, our night... I haven't let myself think about those memories in over a year.

I wouldn't have expected you to work for Cerberus, but I know why they sent you to Horizon. I saw how many people were lost there, and if anyone can stop the Collectors, you can. I can't go where you're going, but I can wish you luck.

Just stay alive out there... Skipper. I don't know what the future holds, but I can't lose you a second time.

--Ash

Death closes all: but something ere the end

Some work of noble note, may yet be done,

Not unbecoming men that strove with Gods.

P.S: судя по нему, ПГМ у неё не излечился. :(

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны меня это радует , с другой я как бы уже настроился на ноябрь. Но всё же это лучше чем опять повторилась история как в Dragon age 2 после чего компания серьёзно испортила бы по репутацию , видемо они всё же решили не идти политогой электроников , что вот это меня уже радует ибо сейчас крупные концерны интересует только прибыль , а рестроет игра людей , получится ли она хорошей их это не интересует.

Не думал что теперь буду так ждать конца зимы особенно учитывая то что что только весна наступила, да и конец этого года будет во что поиграть может даже и хиты получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

I keep going back to that night before Ilos, our night... I haven't let myself think about those memories in over a year.

вотафакмазафака !  почеу я не замечал это раньше ??? у нее определенно серьезные психические отклонения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...