Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новая информация о дате выхода

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли на форумах BioWare официально заявил, что выход Mass Effect 3 планируется в течение первых трех месяцев 2012 года. По словам Кейси Хадсона, разработчики не собираются торопиться и хотят быть на 100% уверены в том, что Mass Effect 3 получится «самой лучшей игрой в серии, которая превзойдет все ожидания». Очень на это надеемся.

Крис пообещал, что более точная информация о дате выхода будет доступна ближе к релизу, а мы пока можем полюбоваться на красивейший концепт-арт и скриншот из Mass Effect 3, которые уже публиковались в журнальных превью, а теперь выложены в высоком разрешении:

Mass Effect 3

Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

I keep going back to that night before Ilos, our night... I haven't let myself think about those memories in over a year.

вотафакмазафака !  почеу я не замечал это раньше ??? у нее определенно серьезные психические отклонения

Спасибо за поддержку! Переиграйте в ME1 - в диалогах с ней можно многое узнать...

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, конечно пятая точка сразу орёт "За что ждать так долго????!!!". А мозг понимает - подождем и все будет в шоколаде. Но вот чувствую от спойлеров точно слюнями изойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

I keep going back to that night before Ilos, our night... I haven't let myself think about those memories in over a year.

вотафакмазафака !  почеу я не замечал это раньше ??? у нее определенно серьезные психические отклонения

и в чем отклонение-то? в том, что она старалась не вспоминать шепа и продолжать жить?

вообще забавно, как любят на эшли навешивать ярлыки, особо не разбираясь. на социалке фаны такие посты пишут убедительные, на раз два опрокидывают все эти обвинения в расизме и излишней религиозности. хоть прямо переводи и просто copy и paste.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в МЕ 1 намекает на ее психические отклонения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится вам Эшли - ну и забейте на нее, еще целый легион Миранд, Тали, Джек и Лиар ждет вас. Зачем мечтать о том, чтобы персонажа переписали в угоду фанатам, лишив при этом наиболее характерных черт (раз уж именно они чаще всего вспоминаются возмущенными игроками)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в чем отклонение-то? в том, что она старалась не вспоминать шепа и продолжать жить?

В том, что она умудрялась о таком не думать, что фактичеки невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 к Yria.

Потому что, если они перепишут Эшли в угоду ее ненавистникам, и сделают ее... я не знаю. Кем-то. Это будет полный фэйл. Тем кому она нравится, она нравится такой какой есть. У остальных выбора навалом, раз уж вы не хотите вникать в характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и отлично. Мой пессимизм начинает потихоньку спадать. Здорово, что ЕА все поняли и дали добро на перенос релиза.

P.S. Теперь осталось дождатся переноса даты релиза апокалипсиса и все будет просто идеально.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Молодцы биовары!

Зачем им становиться игрой года 2011, когда в этом году будут конкурировать Ведьмак 2, TES 5 и Deus ex, если МЕ3 сможет стать единственной и неповторимой игрой 2012!!! Вне конкуренции! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Молодцы биовары!

Зачем им становиться игрой года 2011, когда в этом году будут конкурировать Ведьмак 2, TES 5 и Deus ex, если МЕ3 сможет стать единственной и неповторимой игрой 2012!!! Вне конкуренции!

Так чо, как раз хитро придумали) Наверное таким образом они и убедили Электронов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Первый скрин улёт)

Рискну предположить, что это либо Тессия (откуда появились азари, если не ошибаюсь), либо родина кварианцев :)

Хотя меня склоняет больше к первой версии) Эти здания в правом углу очень прочно ассоцириуются с Иллумом, только покрасивее и внушительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Первый скрин улёт)

Рискну предположить, что это либо Тессия (откуда появились азари, если не ошибаюсь), либо родина кварианцев :)

Хотя меня склоняет больше к первой версии) Эти здания в правом углу очень прочно ассоцириуются с Иллумом, только покрасивее и внушительнее.

на заднем плане явно человеческие постройки. так что вероятно это и есть самая первая локация игры "Белый город" или как там его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше склоняюсь к тому, что эти сооружения - жнецовские. Если приглядется, то слева можно увидеть полыхающие человеческие многоэтажки. Скорее всего это человеческое поселение на луне, а серебристое строение - более технологичная версия жнецовского родильного отделения базы коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заднем плане явно человеческие постройки. так что вероятно это и есть самая первая локация игры "Белый город" или как там его

Ну, может быть) Я же сказал - "рискну предположить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше склоняюсь к тому, что эти сооружения - жнецовские. Если приглядется, то слева можно увидеть полыхающие человеческие многоэтажки. Скорее всего это человеческое поселение на луне, а серебристое строение - более технологичная версия жнецовского родильного отделения базы коллекционеров.

Кстати, да. Это здание на первом плане чем-то напоминает артефакт из Прибытия. Но это только предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Это здание на первом плане чем-то напоминает артефакт из Прибытия. Но это только предположение.

Это родина Азари. Инфа 100%. Вы упускаете тот факт, что дизайнеры биоварей - большие копипастеры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты - просто сказка, особенно первый. Такой необычный город...ммм...мего,мего,мего!

А на втором Шеп грустный, пичальне(

По поводу даты выхода, нуф, раз решили перенести на 2012, следовательно, хотят сделать игру весьма и весьма, будем ждать.

Изменено пользователем Ghost_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Молодцы биовары!

Зачем им становиться игрой года 2011, когда в этом году будут конкурировать Ведьмак 2, TES 5 и Deus ex, если МЕ3 сможет стать единственной и неповторимой игрой 2012!!! Вне конкуренции! 8)

Нет никакой гарантии, что в 2012 году не выпустят каких-нибудь других отличных игр.

Но в одном согласен, что ME3 будет лучше их! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн здания либо Азари либо Саларианский. И вода опять же. Если учесть задний план - похоже на дизайн Илиума, так что скорее Азари... На жнецов не похоже - стиль другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны немного жаль что надежды на этот год не оправдались, с другой если Биовары как следует допилят напильником игру доведя до состояния близкого к идеальному, то ожидание того стоит. МЕ2 вроде меньше делали, получилось очень хорошо, даже отлично (о'кей для хейтеров вставляю тут ИМХО :) ), значит есть все основания предполагать что триквел переплюнет предыдущие части. Жду с нетерпением.

P.S. Теперь осталось дождатся переноса даты релиза апокалипсиса и все будет просто идеально.

Что-то мне подсказывает что он будет тем ещё долгостроем))

P.S. Первый скрин круть, несмотря на то что там что-то явно незапланированно горит, второй показывает мою команду в МЕ3) Учитывая что Шеп у меня штурмовик, девиз будет "Feel the power of biotic!" (или как-то так, извиняюсь за мой английский и флуд) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой осенью еще запланирована битва MW3 и BF3. Так что, не только желание довести до ума МЕ3 стало причиной отсрочки даты выхода, мне кажется.

Одно печалит, к 2012 году этот сайт покроется трехсантиметровым слоем спойлеров, что заходить страшно будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой осенью еще запланирована битва MW3 и BF3. Так что, не только желание довести до ума МЕ3 стало причиной отсрочки даты выхода, мне кажется.

Одно печалит, к 2012 году этот сайт покроется трехсантиметровым слоем спойлеров, что заходить страшно будет ))

Вот именно. Нужно же чем-то поддерживать интерес у игроков. Это самое страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой гарантии, что в 2012 году не выпустят каких-нибудь других отличных игр.

Но в одном согласен, что ME3 будет лучше их! :)

Тут, видишь ли, есть еще один маленький, но очень немаловажный аспект ;). МЕ3 выйдет в начале года, когда не запланировано ни одного РПГ. Естественно, что к моменту выхода остальных игр данного жанра, народ уже будет шпилить в произведение канадцев и на подсознательном уровне сравнивать все игры именно с МЕ3; что в свою очередь при максимально возможной вылизанности последнего сыграет BioWare только на руку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой гарантии, что в 2012 году не выпустят каких-нибудь других отличных игр.

Но в одном согласен, что ME3 будет лучше их! :)

Я знаю одну, которая собирается выходить в 2012 - Diablo 3. Классика РПГ, но все же не те конкуренты, что в 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится вам Эшли - ну и забейте на нее, еще целый легион Миранд, Тали, Джек и Лиар ждет вас. Зачем мечтать о том, чтобы персонажа переписали в угоду фанатам, лишив при этом наиболее характерных черт (раз уж именно они чаще всего вспоминаются возмущенными игроками)?

Ну лично я не хочу, чтобы ее с Кайденом переписывали, наоборот, я хочу, чтобы оставили, как есть!

Единственное, о чем я скромно мечтаю - так это получить возможность сотворить с ними что-нибудь нехорошее! diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...