Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новая информация о дате выхода

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли на форумах BioWare официально заявил, что выход Mass Effect 3 планируется в течение первых трех месяцев 2012 года. По словам Кейси Хадсона, разработчики не собираются торопиться и хотят быть на 100% уверены в том, что Mass Effect 3 получится «самой лучшей игрой в серии, которая превзойдет все ожидания». Очень на это надеемся.

Крис пообещал, что более точная информация о дате выхода будет доступна ближе к релизу, а мы пока можем полюбоваться на красивейший концепт-арт и скриншот из Mass Effect 3, которые уже публиковались в журнальных превью, а теперь выложены в высоком разрешении:

Mass Effect 3

Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну, которая собирается выходить в 2012 - Diablo 3. Классика РПГ, но все же не те конкуренты, что в 2011.

Если Diablo 3 и выйдет в 2012 году, то наверняка позже ME3 (не забывайте, какие Blizzard тормоза). Да и направленность у этих игр разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше склоняюсь к тому, что эти сооружения - жнецовские. Если приглядется, то слева можно увидеть полыхающие человеческие многоэтажки. Скорее всего это человеческое поселение на луне, а серебристое строение - более технологичная версия жнецовского родильного отделения базы коллекционеров.

Ооо! Значит, это не моя (ну или не только моя ;) ) больная фантазия, будто здания горят. :)

Я знаю одну, которая собирается выходить в 2012 - Diablo 3. Классика РПГ, но все же не те конкуренты, что в 2011.

[offtop]Дьябло - слешер, а не РПГ. Какая-никакая прокачка статов есть и в SW Force Unleashed и даже в последней игрушке по Трансформерам, но ролевиками их это не делает.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше склоняюсь к тому, что эти сооружения - жнецовские. Если приглядется, то слева можно увидеть полыхающие человеческие многоэтажки. Скорее всего это человеческое поселение на луне, а серебристое строение - более технологичная версия жнецовского родильного отделения базы коллекционеров.

Вы вообще о чем? Кто-нибудь вообще задумывался о том, что на кой черт Жнецам вообще нужно строить что-то, тем более здания с такими архитектурой и дизайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще о чем? Кто-нибудь вообще задумывался о том, что на кой черт Жнецам вообще нужно строить что-то, тем более здания с такими архитектурой и дизайном?

Наконец-то, голос разума! :) Жнецы хотят всё уничтожить, а не отстраивать мощные города для органических существ.

P.S: опередил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же Земля. Магистрали и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж отлично! Слишком уж я удивился тому, что игра выйдет в конце 2011... очень уж мало времени. А теперь появилась надежда, что она действительно превзойдёт две другие части! Кстати, впервые радуюсь переносу игры, которая очень сильно нравится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это - действительно Земля, то я несколько раз подумаю, прежде чем отдавать её Жнецам. :)

Ванкувер и Сиэтл — Канада, значит это футуристическое здание — офис Биовар.

:-D Пасхалка...

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванкувер и Сиэтл — Канада, значит это футуристическое здание — офис Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну, которая собирается выходить в 2012 - Diablo 3. Классика РПГ, но все же не те конкуренты, что в 2011.

Если Diablo 3 и выйдет в 2012 году, то наверняка позже ME3 (не забывайте, какие Blizzard тормоза). Да и направленность у этих игр разная.

Работы и творения Blizzard это вообще одна большая песнь, в моем представлении чаще всего похабная :-D

Была инфа от разрабов, что создание D3 вышло на финишную прямую, и слова Бобби Котика о том, что в этом году ни одно творение Близзов не выйдет, несет двойственный смысл. Может быть и огромный сюрприз для остальных компаний, а может быть и правдой в словах Котика, особенно если учесть: как любят разрабы тянуть кота за причинное место.

Что касается сюрприза, то в этом сомневаться не приходится, как, увы, не приходится сомневаться в том, что D3 заработает кассу на порядки превышающую кассу МЕ3. Не факт, что, за короткий срок, некий временной отрезок (например, за месяц продаж), а в перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это же Земля. Магистрали и т.д.

Может быть, это какой-нибудь генштаб Альянса, где нас и будут судить?

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХУ, это просто супер!

скорее всего выпустят в январе, как и МЕ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же Земля. Магистрали и т.д.

ночное небо не сильно на земное похоже. Да и архитектура, уж слишком плавные линии, я больше склонен к родному миру азари. Тем более возвращаясь к небу, где то говорилось что азари выходцы из водной среды, а значит это красивое туманное свечение в небе очень кстати именно у них было бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХУ, это просто супер!

скорее всего выпустят в январе, как и МЕ 2.

Бедное ЕГЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мы уже все губу раздули, мол октябрь-ноябрь, ну ниче, подождем, ведь скоро TOR.dirol.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное ЕГЭ...

Эммм, ЕГЭ то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночное небо не сильно на земное похоже. Да и архитектура, уж слишком плавные линии, я больше склонен к родному миру азари. Тем более возвращаясь к небу, где то говорилось что азари выходцы из водной среды, а значит это красивое туманное свечение в небе очень кстати именно у них было бы ;)

Или ханаары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, это какой-нибудь генштаб Альянса, где нас и будут судить?

для генштаба Альянса это здание чересчур шикарно :)

все таки должно быть по-военному строго, для Альянса систем это здание шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, ЕГЭ то тут причем?

Эммм, учиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не в этом году... Эххх... Но тем лучше)

А второй скрин уже на рабочем столе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, учиться надо.

Тогда удачи!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь уже морально настроился на ноябрь-декабрь=(((печалька :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словами Джона Ричителло, BioWare, планируют расширять аудиторию для Mass Effect 3.

"Одна из вещей, которые Рей Музика и его команда в Э́дмонтоне сделали, это шаг за шагом они настраивали механику и некоторые особенности игры, которые вы увидите на Е3, сделали в жанре "шутер встретил RPG", и у них гораздо больше возможностей для расширения аудитории, чем это было у прошлых частей игры."

"Мы сильно верим в этот IP, и целенаправленно сдвигаем его для массовой аудитории."

Как сегодня стало известно, Mass Effect 3 перенесен на 2012, так что история как с Dragon Age 2, которая сегодня преодолела планку в 2 млн. копий, не должна повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ханаары

Возможно. Но все же маловроятно, для таких зданий нужна мощная экономика и весьма развитые технологии. Да и выглядит оно очень авторитетно, как храм джедаев на Корусканте :) . А кто у нас главные авторитеты и мудрецы в галактике, как раз матриархи азари.

И плюс ко всему, вспомните как выглядит/выглядел флагман азари "Путь предназначения" ;) , те же очертания, та же плавность линий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Распечатала первое изображение, повесила на работе на стенку - настроение 100+ :yahoo:спасибо

а второе не буду (лиара выглядит как невыспавшаяся ненакрашенная женщина)

Изменено пользователем Dart WiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, этой новости я больше всего ожидал . Больше времени , больше впечатлений получим от игры.

__

Спасибо Bioware!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...