Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новая информация о дате выхода

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли на форумах BioWare официально заявил, что выход Mass Effect 3 планируется в течение первых трех месяцев 2012 года. По словам Кейси Хадсона, разработчики не собираются торопиться и хотят быть на 100% уверены в том, что Mass Effect 3 получится «самой лучшей игрой в серии, которая превзойдет все ожидания». Очень на это надеемся.

Крис пообещал, что более точная информация о дате выхода будет доступна ближе к релизу, а мы пока можем полюбоваться на красивейший концепт-арт и скриншот из Mass Effect 3, которые уже публиковались в журнальных превью, а теперь выложены в высоком разрешении:

Mass Effect 3

Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости в целом)

С одной стороны хорошо, что они стараются и не собираются выпускать финальную часть с какими-то ни было недочетами (хотя они в любом случае будут, без этого не бывает, но чем их меньше, тем лучше :yahoo::yahoo::yahoo: )

С другой стороны, еще цееееелый год до этого, и много чего выйдет)

Да и жизнь изменится 8) В общем, осталось до этого дожить :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а второе не буду (лиара выглядит как невыспавшаяся ненакрашенная женщина)

Да - при всей любви к этому персонажу, она здесь уж больно стремно получилась... Наверное беспросыпная работа серым посредником сказалась на ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатала первое изображение, повесила на работе на стенку - настроение 100+ :yahoo:спасибо

а второе не буду (лиара выглядит как невыспавшаяся ненакрашенная женщина)

Как в той песне поется?

Мой милый, если б не было войны...

Тут, как говорится, будет не лишним мазок тонального крема, а оружейной смазки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а второе не буду (лиара выглядит как невыспавшаяся ненакрашенная женщина)

Не исключено, что так оно и есть rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не строил иллюзий по поводу выхода в этом году , т.к игра будет эпичная ( надеюсь не эпичный фейк как DA2 ) , на скрине Лиара выглядит как после долго запоя , наверно в ME 3 будут кв типо принеси бутылку барматухи ( аля гному из 1 части DA ) 518284336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что будет как с лада рейсинг клаб. Они перенесли, потому что движок перекраивают и выйдет очередной высер тупых канадцев, который купят такие же тупые америкосы и, к сожалению, россияне.

привет троль! Опять новости тебе покоя не дают

благо человек делает, род людской на путь истинный направить хочет, а над ним смеются и тролем обзывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Движок перекраивают"?? Вы о чем, мсье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ,буду ждать.Надеюсь время разработчики потратят с пользой.После не очень удачной ДА2 все надежды возлагаю на МЕ3.А насчет коца света - так говорят что он будет в декабре 2012 года.Так что господа ,мы еще больше чем пол года сможем наслаждаться МЕ3, а там будь что будет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вата фааак

это куууЛ)

я очень очень рад

что дату релиза перенесли

хочу чтобы лучшая игра серии была)

а не то чтоб с драгон эйдж случилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хм, достаточно неожиданно для меня. Первой мыслью, как узналданную новость, была "а зачем так откладывать выход, если сама игра была худо-бедно проходима еще прошлое в Рождество?". Сейчас же, немного все переосмыслив, и почитав форум, понимаю что это идеальный ход:  отгремят хиты прочих игроделов, выход коих намечен на осень-зиму 11 года, фанаты жутко довольны, что Био смогут все отшлифовать и отполировать до блеска, да и за эти пару месяцев люди, незадействованные в отлове и исправлении багов(коих будет достаточно большое количество) смогут склепать парочку ДЛСок. Все довольны =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, фигово, что релиз перенесли. Хотя понимаю, что лучше пошлифовать, чем выпустить сырой, но надеюсь что близзам не уподобятся, которые хоть и выпускают мега шедевры, но делают их по десять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA учли свои ошибки. Замечательно. "Месть Ситхов" снова откладывается.

ТОР к слову тоже мог повлиять на дату релиза МЕ3.

В общем- all right.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да чего на 12-й? Давайте сразу на 14-й, тогда уж точно все шероховатости прилижут и выйдет шедеврический шедевр! Я уже начинаю подозревать, что в действительности игра готова и никто давным давно ничего в МЕ3 не полирует, а дата - результат исключительно маркетинговой политики...

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да чего на 12-й? Давайте сразу на 14-й, тогда уж точно все шероховатости прилижут и выйдет шедеврический шедевр! Я уже начинаю подозревать, что в действительности игра готова и никто давным давно ничего в МЕ3 не полирует, а дата - результат исключительно маркетинговой политики...

Игра проходима от начала и до конца( и уже давно) но не готова. Хотя согласен, если б Био и ЕА хотели, поднапряглись и могли бы выпустить прилично отшлифованную версию в конце лета/начале осени.   Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дай бог, чтобы мои опасения остались опасениями, и не вышло как с Blizzard, которые SCII 5 лет делали, а сейчас кормят аудиторию сказками о том, что в Heart of the Swarm еще чего-то не готово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно значит подождем пока MF довылизывают до самого крутого уровня.

Перечитала комментарии к теме и искренне удивилась как много народу обрадовалось переносу игры. Загадочная геймерская душа. :)

P.S. Кайден на арте няшный, в топку остальных. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классный первый арт!!! Хотел на дескоп поставить, но он уж слишком маленький... :(

И кстати, когда я в первый раз посмотрел на него, мне сразу вспомнились геты. Мне одному кажется, или это Раннох? Просто небо такое таинственно сине-фиолетовое - сразу Вуаль вспоминается, это классное здание, как мне кажется, стоит НАД всеми теми постройками вдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это сейчас переносят,может и обратно дату вернут,может и больше сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Супер новость. Пусть вкалывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут конечно не в тему... но интересно какая игра займет место разработки ДА2? или ДА3 (о которой уже ходят слухи), или тот секретный проект... как его там.. zuma, или как)) или еще что-то..) просто интересно вдруг стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что они пожинают лавры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар должны выложиться на полную, чтобы заполучить как минимум 98 на метакритике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть в этот шедевр под Новый Год,но всё таки правильно сделали,пару месяцев на шлифовку разумный срок!Странно что ЕА со своими "показчиками" не взъелась на биоваров за смещение даты! :drinks::yahoo::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли - это хорошо, больше времени уйдет на доработку мелких и всяких других деталей, да и багов меньше будет! Но все же хочется поиграть в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о дате выхода будет доступна ближе к дате выхода. Они точно издеваются над моим мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...