Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Star Wars: The Old Republic — Набор тестеров среди игроков стран Европы

Рекомендуемые сообщения

Компания BioWare объявила начало набора тестеров Star Wars: The Old Republic среди стран Европы. Подать заявку может любой игрок, достигнувший 18 лет. Для оформления необходимо зарегистрироваться (или войти под своим аккаунтом) на официальном сайте игры и заполнить необходимые формы. Конкретные сроки начала тестирования пока не определены, однако, если вас отберут в качестве одного из тестеров, на ваш электронный адрес придет соответствующее уведомление.

Всем игрокам, собирающимся попытать свое счастье в отборе тестеров, желаем удачи! И да прибудет с вами Сила Случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я же говорил, что к информации о Blu-ray и 3D будет что-то ещё! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я же говорил, что к информации о Blu-ray и 3D будет что-то ещё! ;)

Зато какой приятный сюрприз нам, неверующим. :yahoo:

Ну что, заранее определяем как вытянувшие красную таблетку будут передавать стегосообщения с беты? Предлагаю морзянку смайлами. Грустный - точка, веселый - тире, бомбочка - восклицательный знак. В качестве контейнера для стеговоложения предлагаю использовать тему "Война и Мир - подбери каждой строчке смайл". Порядок чтения/записи сверху вниз.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ОБТ за несколько месяцев до релиза :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка "Yes, I would like to be considered for testing." в профиле оф. сайта была и раньше. В чем новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем новость?

В Европе. Извините за неблагозвучность фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения по численности имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто попадут объединитесь в секту. И фрапсом, фрапсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка "Yes, I would like to be considered for testing." в профиле оф. сайта была и раньше. В чем новость?

Я тоже не понял. Подавать заявку не тест можно было и раньше, причём допускали всех. И нужно ли регистрироваться ещё раз для Европы отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения по численности имеются?

Не сказано.

Будет несколько групп, и на протяжении тестирования число необходимых людей будет меняться.

Если игрок активно себя проявит, то есть вероятность, что его выберут на последующие тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказано.

BioWare has sent out emails announcing the imminent start of Star Wars: The Old Republic beta testing in Europe.

Хм.. Не могу найти информацию на официальном сайте. Можно ссылку? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не понял. Подавать заявку не тест можно было и раньше, причём допускали всех. И нужно ли регистрироваться ещё раз для Европы отдельно?

Хитрые лисы видимо разрешали оформлять заявку всем, а по факту отбирали только канадце-америнканцев. Теперь есть шанс и у простых европейских смертных.

Делать ничего не надо.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно подал заявку на тестирование, но приглашение не пришло и я подумал, что в пролёте я оказался, а тут вот оно как. Теперь буду почту проверять по несколько раз на дню, в ожидании приглашения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я указывал США, зарегать второй акк, что ли)

Вот вам и ОБТ за несколько месяцев до релиза :-D

Это всё то же ЗБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась подписаться, а мне систему что-то все сканируют и сканируют... Ну ладно, оно того стоит. Вдруг повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго же он сканирует, а не лицензионность винды как-нибудь повлияет на их сканирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, всем удачи в попытке попасть на ЗБТ =)

Предлагаю создать на форуме отдельную тему, где игроки которые получили приглашение смогут описать игру, скрины выложить или даже проводить не большие стримы (если уж не на сайте то хотя бы онлайн по скайпу) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то с форума уже подал заявку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лулзов подал заявочку еще когда открыли первый сбор заявок, галочки все так у меня и стоят, ровно как и зачисление в гильдию BRC за империю, а там будь что будет, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то с форума уже подал заявку?)

Ога... ещё с 2008г. сегодня перепроверил все данные, пока без измен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попыталась подписаться, а мне систему что-то все сканируют и сканируют... Ну ладно, оно того стоит. Вдруг повезет)

перед сканом, выруби все сетевые экраны, фаеры и бла бла, и качни Java платформу ну это если старая версия стоит... а так должно сканить не больще 5мин при хреновом инете!

Изменено пользователем Прохожий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я переживаю что сработает русский шевенизм про то что у нас интернет слабый ( у меня в Ростове 10 мб/с ) , то что у нас привыкли в тетрис и Вов с Линейкой играть а про такие игры как Олд репаблик мы дикари нечего не слышали . так что лучше писать что ты из Германии или Франции .

cgnkqj090cz1.jpg

Кто-то с форума уже подал заявку?)

Уже давно , ждемс надеюсь придет письмо на гугл .

И если у вас инет слабый и комп Pentium 3 то иллюзий строить не надо так как системные данные намного выше чем в вов или в Линейдж ту , и разработчики будут выбирать нормальные системы для выявление ошибок , так что ждите релиз или ОТБ

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...