Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect

mass_effect_walkthrough.jpg

Mass effect – Проблемы с софтом

Mass Effect – Железо

Местонахождения всех хранителей

 

Mass_effect_citadel_keeper_map.png

Герой vs Отступник

 

Герой

25% - на 10% быстрее перезаряжается умение "Первая помощь";

50% - здоровье увеличивается на 10%;

75% - на 5% быстрее перезарядка всех умений.

После заполнения шкалы Героя на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Какус, планета Чохе).

Отступник

25% - на 10% быстрее остывает оружие и перезаряжаются умения;

50% - регенерация 1 хит пойнта в секунду;

75% - на 5% возрастает урон/продолжительность от всех оружий и умений.

После заполнения шкалы Отступника на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Плутос, планета Нонуэль)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить ачивку со союзничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить ачивку со союзничество?

Если Вы об этих...

3d8637732445.jpg

То надо бегать с соответствующими персонажами большую часть игры - новой игры, повторное прохождение в этих ачиквах не учитывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как зачем? экшон :D разве не кайф круги наворачивать вокруг колосса, чтоб не попасть под его пушку? и пытаться пробить его из пистолета :laugh: особенно в начале, на теруме и когда сопартийцы уже валяются(так как лохи неповоротливые) :D

Угу, у меня именно так всё и было на Теруме, что сейчас, что в прошлый раз (хотя сейчас с третьей попытки этот момент прошёл, а в прошлый примерно с десятой). А вот уже ближе к концу игры мы колоссов и танки гетов валили легко и непринуждённо: перегрузка-подъём-бойня-саботаж-деформация-добивание. В результате максимально прокачанного подъёма у Лиары, огромные колоссы пару секунд беспомощно парили над землёй, становясь лёгкими мишенями, а когда падали, то не могли стрелять из-за саботажа Тали, и тут-то мы их и добивали. Но это был Шеп-штурмовик с элитным дробовиком Спектра, заточенный под ближний бой, а сейчас за разведчика скорее всего буду под конец просто отстреливать колоссов и молотильщиков издалека из элитной снайперки Спектра за пару выстрелов, первый из которых при помощи способности убийство (снайперка в МЕ1 -- королева сражений на открытой местности, часто ваншотит мелочь, на более сильных врагов обычно надо 3-4 выстрела. А в МЕ2 и МЕ3 таких открытых пространств нет, к сожалению). 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы об этих...

3d8637732445.jpg

То надо бегать с соответствующими персонажами большую часть игры - новой игры, повторное прохождение в этих ачиквах не учитывается!

А точно что в повторном прохождении не засчитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно что в повторном прохождении не засчитывается?

Точно!!! Проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...снайперка в МЕ1 -- королева сражений на открытой местности...

Это точно!!! Люблю разведом в МЕ1 играть, снайперка там действительно убойное оружие! Всегда из Макко вылезал и из далека расстреливал турели, танки, ну и мелочь конечно!!! Особо миссия на Луне... Там и дополнительная специализация соответствующая. Обе попробовал - класс!!! :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас играю разведом, с бонусным навыком владения дробовиком,

 

 Разведчику в МЕ1 дробовик не нужен, как и стражу. Фишка в том, что дробовик у разведчика качается только в специализации "дробовик", а пистолет качается в специализациях "пистолет" и "разведчик", в итоге разведчик владеет пистолетом по-любому лучше, чем дробовиком. Если прокачать эти ветки, да добавать в пистолет радиатор для отвода тепла, то он строчит как пулемет и практически не перегревается.

О дешифровке, электронике и первой помощи, которые первоначально хотел прокачивать для свободы выбора напарников, пришлось забыть.

  Я прокачивал первые два навыка - первый сразу, а второй по возможности, как раз чтоб быть свободным в выборе.) Но это непринципиально, пистолеты тоже прокачать полезно, а Тали напарница милая, нет проблем.)

 

В этом прохождении стал также игнорить Лиару (с которой у мШепа был роман), чтобы игра случайно не засчитала флирт одновременно с Лиарой и Кайденом. 

 Освобождение Лиары можно оставить на последнюю перед Илом миссию, тогда и говорить с ней не придется, и появляется смешной диалог, когда у нее начинает ехать крыша и она считает нас галлюцинацией.:) А потом на корабле она в шоке, что мы знаем о протеанах больше, чем она. Сорри спойлер, ну небольшой)

 

 

Когда все миссии на Цитадели и в Траверсе выполнены, лечу на Новерию, куда в обязательном порядке беру Лиару (было бы жестоко не дать ей попрощаться со своей одурманенной мамой), потом Ферос,

 После второй сюжетной миссии идет в обязательном порядке Вермайр.

 

 

Оставляю там Эшли, хотя если бы была возможность ценой неких усилий спасти и её и Кайдена, то сделал бы всё возможное т.к. не привык своих предавать, даже если они мне не нравятся (по той же причине рука на Рекса не поднимется видимо, хотя в этом прохождении вначале хотел его грохнуть на Вермайре ради спасения Мордина, тем паче что он мне нравится как персонаж, в отличие от Эшли и Кайдена).

 Тут можно схитрить и не убивать его самому. Просто ведите с ним нормальную беседу, и когда Рекс уже будет почти убежден, Эшли подкрадется и тупо его замочит. А потом Эшли тоже гибнет, а ваша совесть чиста.) Главное не выбирать левых верней и нижней веток, к тому моменту они уже будут цветными.

Сам я никогда так не делал как основной вариант, просто проигрывал из люопытства до выстрела, а потом загрузка сейва и вот он живой рекс)

Я не вижу смысла добавлять опыт "на ногах". Мако интересная машина сама по себе, да и разнообразие в боёвке. А опыта всё равно не хватит на 60-ый левел в первое прохождение созданным персом. У меня прекрасно получается 55-ый, и совсем немного остаётся до 56-го, и этого достаточно, чтобы вторым прохождением этим персом качнуться до 60-го. Ну, по крайней мере так обещают гуру.

 

 Это вполне рельно, но довольно трудно - взять 60 уровень за 2 прохождения. Придется задействовать все побочные квесты, и опыт "на ногах" вовсе не помешает.

 (снайперка в МЕ1 -- королева сражений на открытой местности, часто ваншотит мелочь, на более сильных врагов обычно надо 3-4 выстрела. А в МЕ2 и МЕ3 таких открытых пространств нет, к сожалению). 

 

 Снайперка и в ме2, ме3 очень нужная вещь. Расстояния стали меньше, но отстреливать врагов также интересно, только с боеприпасами уже напряженка.

То надо бегать с соответствующими персонажами большую часть игры - новой игры, повторное прохождение в этих ачиквах не учитывается!

 

Учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stingg, пассивный навык я прокачиваю, и планирую после миссии на Луне взять класс специализации "коммандос", но это всё ради снайперки. В изначальном пассивном навыке класса написано, что снижает скорость перегрева пистолетов и снайперских винтовок, и повышает урон от взрыва технических умений. Не считаю количество выстрелов до перегрева критически важным фактором, ибо предпочитаю редкие мощные выстрелы, как у снайперки издали и дробовика вблизи. Вот если бы этот навык изначально повышал урон от оружия, как навык специализации, тогда бы обратил внимание ещё раньше. А так не пользуюсь пистолетом, ибо ему в первой части отведена роль "штурмовой винтовки для бедных" -- никаких уникальных свойств, тупо более слабая замена для классов, которые не могут развивать навык обращения с другим оружием. 

В самом деле проблем нет, в первое прохождение в основном и водил с собой двух няш -- Лиару и Тали, но сейчас для разнообразия беру в основном двух язвительных вояк-badass'ов -- Рекса и Гарруса (хотя Гарэ в первой части ещё не так крут). 

Про Лиару в курсе, у меня хоть и второе прохождение всего-лишь, но я же и вики читал, и здесь форумы, и подробное прохождение на ЛКИ. Просто предпочитаю вначале полностью собрать команду, и только потом приниматься за сюжет. 

О том, что нужна помощь саларианской ГОР на Вермайре сообщают после второй сюжетной планеты, да, но лететь туда сразу необязательно -- я спокойно выполнял побочные миссии и прошёл ещё Ферос, и только потом на Вермайр. Первая часть самая свободная в плане прохождения, планеты в середине проходятся в каком угодно порядке, можно брать каких угодно напарников.

Про то, что Рекса может застрелить Эшли тоже в курсе, но всё-равно вряд-ли так смогу, разве что тоже ради эксперимента с последующей перезагрузкой сейва до этого. Мало того что персонаж нравится, так ещё боец очень полезный. Он мне ещё на Илосе и в битве с Сареном пригодится, и в DLC "Цитадель". Но Мордина жаль, тоже один из моих любимых персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вполне рельно, но довольно трудно - взять 60 уровень за 2 прохождения. Придется задействовать все побочные квесты, и опыт "на ногах" вовсе не помешает.

Я знаю. Уж за 5 прохождений-то, надеюсь, в курсе всех хитростей, как нигде ничего не потерять. Сейчас вот в шестое экспериментирую, и точно, харизмы меньше на треть. Хотя (не считая Терума) первая сюжетка – а я уже 45-го левела. Не экспериментировал бы, был бы 47-го. Или 46-го, не помню точно, как было в прошлые пару раз.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

stingg, пассивный навык я прокачиваю, и планирую после миссии на Луне взять класс специализации "коммандос", но это всё ради снайперки. В изначальном пассивном навыке класса написано, что снижает скорость перегрева пистолетов и снайперских винтовок, и повышает урон от взрыва технических умений. Не считаю количество выстрелов до перегрева критически важным фактором, ибо предпочитаю редкие мощные выстрелы, как у снайперки издали и дробовика вблизи. Вот если бы этот навык изначально повышал урон от оружия, как навык специализации, тогда бы обратил внимание ещё раньше. А так не пользуюсь пистолетом, ибо ему в первой части отведена роль "штурмовой винтовки для бедных" -- никаких уникальных свойств, тупо более слабая замена для классов, которые не могут развивать навык обращения с другим оружием.

 Визуально мне тоже, допустим, штурмовая винтовка больше нравится, чем пистолет и даже чем дробовик. Проходя солдатом, орудовал только штурмовой винтовкой, ибо и выглядит лучше, и стрельба очередями из нее выглядит солиднее, чем пиф-паф из пистолета, да и приятнее нажать один раз и получить очередь, чем часто-часто тыкать пистолетом. Но по суммарному эффекту разницы я не заметил, да и по расстояниям тоже. Проходя штурмовиком, уже юзал только дробовик, ибо его преимущество перед штрумовой винтовкой в этом классе пропечатано специализацией. Разведчиком - взял как бонус штурмовые винтовки, но в итоге не стал тратить поинты на нее и ни разу в игре не использовал. Пистолет у разведчика эффективнее, снижение перегрева очень нужная фишка. 

 Но, разумеется, разведчик вполне может юзать эффективно дробовик и вполне пройти с ним даже на безумии, игра это позволяет. Тем более что есть читерское оружие "набор спектра".

 Вот снайперка в МЕ1 оружие уникальное. Хороша на больших расстояниях, непригодна на ближних. В МЕ2 и МЕ3 снайперкой уже можно бить в упор

 

В самом деле проблем нет, в первое прохождение в основном и водил с собой двух няш -- Лиару и Тали, но сейчас для разнообразия беру в основном двух язвительных вояк-badass'ов -- Рекса и Гарруса (хотя Гарэ в первой части ещё не так крут). 

 К большому моему сожалению, есть в игре много реплик, которые не меняются от смены напарника. На определеннных скриптом участках Рекс повторит то же, что в прошлом прохождении говорит Эшли или Тали.

 

 

О том, что нужна помощь саларианской ГОР на Вермайре сообщают после второй сюжетной планеты, да, но лететь туда сразу необязательно -- я спокойно выполнял побочные миссии и прошёл ещё Ферос, и только потом на Вермайр. Первая часть самая свободная в плане прохождения, планеты в середине проходятся в каком угодно порядке, можно брать каких угодно напарников.

 Про это я не подумал. Да, я тоже делал так, то есть после последней из этих сюжеток можно не лететь на Ил, а повыполнять оставшиеся задания. Но это неролеплейно. Нельзя заставлять ждать Сарена на Иле (в вашем случае Киррахе на Вермайре). Они, конечно, будут ждать сколько угодно, но самому уже неловко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Уж за 5 прохождений-то, надеюсь, в курсе всех хитростей, как нигде ничего не потерять. Сейчас вот в шестое экспериментирую, и точно, харизмы меньше на треть. Хотя (не считая Терума) первая сюжетка – а я уже 45-го левела. Не экспериментировал бы, был бы 47-го. Или 46-го, не помню точно, как было в прошлые пару раз.

 То есть, 56?

А я за первое прохождение набирал максимум 54, потом зв повторное уже будучи на Иле после всех миссий имел только 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть читерское оружие "набор спектра".

Да, стоит оно естественно очень дорого, но в МЕ1 стать миллионером уже к середине игры довольно просто т.к. мало того что деньги даются за убийство врагов, так ещё помимо полезного снаряжения присутствует огромное количество ненужного барахла, которое я еле успевал продавать торговцам. Ну то бишь как появятся стволы, броня, омни-инструменты, биотические усилители и модификации к оружию более высокого уровня -- всё ниже определённого уровня сразу продавал. И это приходится делать даже если не особо стремиться накопить денег т.к. лимит инвентаря -- 150 штук, а если часто бродить по неисследованным планетам, то набирается такое количество очень быстро. 

 

  В МЕ2 и МЕ3 снайперкой уже можно бить в упор

Ага, только целиться в упор сложно, а у подавляющего большинства снайперок есть штраф к урону при стрельбе без прицеливания, "от бедра".

 

 К большому моему сожалению, есть в игре много реплик, которые не меняются от смены напарника. На определеннных скриптом участках Рекс повторит то же, что в прошлом прохождении говорит Эшли или Тали.

Не заметил, чтобы реплики были прям совсем одинаковыми. Ну похожие по содержанию, да. В некоторых случаях можно и что-то уникальное услышать.

 

 Нельзя заставлять ждать Сарена на Иле (в вашем случае Киррахе на Вермайре). Они, конечно, будут ждать сколько угодно, но самому уже неловко)

Ну я как-то писал у себя в статусе, что я мегагиперслоупок. :D В мультиплеере в фойе иногда слышал от рандомов слегка раздражённое: "Are we going, or not?", пока я неспешно выбираю расходники, друзья в личке поторапливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоит оно естественно очень дорого, но в МЕ1 стать миллионером уже к середине игры довольно просто т.к. мало того что деньги даются за убийство врагов, так ещё помимо полезного снаряжения присутствует огромное количество ненужного барахла, которое я еле успевал продавать торговцам. 

 Я к тому, что оно излишне крутое, но достается нам практически в начале. Я даже не рассматриваю вариант, когда деньги взломаны аргманем, сразу куплены два набора спектра и опа, все крутые.

Вот вариант, когда мы без кредита в кармане, в рюкзаке оружие уровня I и II, а у торговца уже почему-то суперкрутое оружие 8 уровня, аналог которому мы соберем с трупов к концу игры. Уже через 3-5 мелких миссий мы наберем бабла на дробовик спектра и все, трепещи, враг. По-хорошему-то, нужно убрать оружие спектра из магазинов. 

 Есть еще вариант, когда покупаем шмот у одних, а перепродаем Дру Мишель. Я этот вариант сам еще не проверял, но говорят, что есть. В таком случае это узаконенное читерство, бабла на оружие спектра наберем гораздо быстрее.

 

 

Ну то бишь как появятся стволы, броня, омни-инструменты, биотические усилители и модификации к оружию более высокого уровня -- всё ниже определённого уровня сразу продавал. И это приходится делать даже если не особо стремиться накопить денег т.к. лимит инвентаря -- 150 штук, а если часто бродить по неисследованным планетам, то набирается такое количество очень быстро. 

 

 Да это как раз не проблема. Все лишнее перерабатываем в уни-гель. В энное прохождение уже надоедает взламывать замки и системы, так просто тратим на них лишний уни-гель, чтоб не накапливался)

 

 

Ага, только целиться в упор сложно, а у подавляющего большинства снайперок есть штраф к урону при стрельбе без прицеливания, "от бедра".

 Да, именно стрелять в упор, прицелясь. Против хасков бесполезно, на мелких нпц патронов жаль, а вот по крупным типа Отпрыска или Преторианца в самый раз. Дамаг у вдовы жуткий, пробивает отпрыска быстро. Не совсем в упор, а метров с трех, навскидку. А в МЕ3 я из снайперки и мелочь вблизи бил. Есть там снайперки и с дамагом и большим боезапасом.

 В МЕ1 снайперка именно расчитана на дальний бой метров 200-500 и более. А в МЕ2 все как-то уменьшено раз в 10.

 

Не заметил, чтобы реплики были прям совсем одинаковыми. Ну похожие по содержанию, да. В некоторых случаях можно и что-то уникальное услышать.

 Есть реплики в режиме диалога - они разные. А есть реплики без захода в режим диалога, то есть некие комментарии на ходу, когда наступили на нужный скрипт, и он активировался. Особо это заметно на Илосе. Взял туда крогана, а он там как начал умные вещи про протеан толкать, ну прям профессор, да только до этого то же самое гаррус говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да это как раз не проблема. Все лишнее перерабатываем в уни-гель. В энное прохождение уже надоедает взламывать замки и системы, так просто тратим на них лишний уни-гель, чтоб не накапливался)

А опыт? Как без оного перса качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так оружие Спектров становится доступным вроде же только если получить ачивку "богач" (набрать миллион кредитов)? По крайней мере именно после этого у меня в первое прохождение у интенданта на Нормандии появились стволы из набора Спектра уровня VIII, а потом X. У интенданта СБЦ вроде выше VII уровня не появлялись. А сейчас, во второе прохождение эти пушки доступны у интенданта с самого начала. Хлоя Мишель действительно даёт скидку, и я продавал ненужные предметы в основном либо ей, когда мимоходом был на Цитадели, либо интенданту, когда лень только ради этого на Цитадель переться. Вот только дала она эту скидку, если правильно помню, только после того как я выполнил её квест, убедив крогана прекратить шантаж. В этот раз этот квест взять не получается почему-то, диалоги новые после её спасения от бандитов не активируются, заходят в тупик. Странно. 

В уни-гель я тоже массово перерабатываю, но всё-равно его очень много, а деньги тоже нужны, а у геля есть лимит -- 999, дальше он не накапливается, даже если в него перерабатывать и перерабатывать. Собственно, в первом прохождении именно после этого я и начал продавать барахло вместо переработки в уни-гель, так и заработал достижение "миллионер" и открыл стволы из набора Спектров. Только я все замки предпочитаю ради интереса вручную ломать, гель использую только если не получилось с первой попытки и замок заклинило, ну и для ремонта "Мако", естественно. 

Ну так и я о том же, после бескрайних просторов неисследованных планет в МЕ1, перестрелки в ограниченном пространстве в МЕ2 и МЕ3 могут вызвать приступ клаустрофобии. 

Реплики в режиме диалога вы имели в виду в разговорах с посторонними NPC, когда напарники вставляют свои "пять копеек" (в собственно диалогах с ними на "Нормандии", ясен пень, что они разные)? Т.н. "фоновые" реплики, т.е. без перехода в режим диалога, я видел в основном только в МЕ3, в первых двух частях они редкость.

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оружие Спектров становится доступным вроде же только если получить ачивку "богач" (набрать миллион кредитов)? 

Это в первое прохождение, потом оно доступно с самого начала игры! Так что можно, во втрое прохождение, не обязательно этим же персом, слетать на станцию-пострелушку :), поднакопить опыта и кредитов, и ву-а-ля - спектровское оружие прикупить и наслаждаться игрой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и написал, что во второе прохождение, даже другим персонажем, у меня это оружие доступно с самого начала. Станции "Вершина", так же как и Гибели с небес у меня нет -- так и не смог их купить или скачать. На BSN не продаются, скачанные отсюда тупо не видят игру и не устанавливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А опыт? Как без оного перса качать?

 Опыт же дается все равно, разве нет? Да и нужен этот опыт не всегда. Когда 60 уровень брал, да, тогда любую фишку учитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оружие Спектров становится доступным вроде же только если получить ачивку "богач" (набрать миллион кредитов)? По крайней мере именно после этого у меня в первое прохождение у интенданта на Нормандии появились стволы из набора Спектра уровня VIII, а потом X. У интенданта СБЦ вроде выше VII уровня не появлялись. А сейчас, во второе прохождение эти пушки доступны у интенданта с самого начала. 

  Ну вот для первого прохождения баланс соблюден. Игрок если заранее по форумам не шастает, про это оружие ничего не знает и тратит деньги на все подряд, так и получит супероружие к середине игры. А на втором прохождении у него уже одна мысль - поскорее накопить бабло и купить это.  На повторном прохождении тем же персом и денег полно и наборами спектра рюкзак забит. Бедный капрал Дженкинс получает лучшее оружие игры и лучшую броню, надо же чем-то его порадовать. Броня на него лезет и турианская и кварианская. Шпион, не иначе.

 

 

Хлоя Мишель действительно даёт скидку, и я продавал ненужные предметы в основном либо ей, когда мимоходом был на Цитадели, либо интенданту, когда лень только ради этого на Цитадель переться. Вот только дала она эту скидку, если правильно помню, только после того как я выполнил её квест, убедив крогана прекратить шантаж. В этот раз этот квест взять не получается почему-то, диалоги новые после её спасения от бандитов не активируются, заходят в тупик. Странно. 

 В следующий раз, когда она будет стоять с телефоном, вроде тогда.

 Вот эта скидка Мишель, это как бы она расплачивается с нами за то, что прикрыли ее. Откуда столько денег? Наверное, она продолжает свои старые темные делишки. Я хотел было ее на корабль взять в МЕ3, но эти делишки помешали. Да и Чаквас отстранять неудобно.

 

Реплики в режиме диалога вы имели в виду в разговорах с посторонними NPC, когда напарники вставляют свои "пять копеек" (в собственно диалогах с ними на "Нормандии", ясен пень, что они разные)? Т.н. "фоновые" реплики, т.е. без перехода в режим диалога, я видел в основном только в МЕ3, в первых двух частях они редкость.

 На иле они много говорят. Профессор Рекс выказывает глубокие познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что доктора Мишель можно на Нормандию "сосватать"!? Сколько проходил, не знал об этом! Или Вы, товарисчи-господа прикалываетесь!? А ежели нет, то какие условия должны быть!? 

Блин, заинтриговали, ещё раз что ли пройти ФСЮ :) трилогию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что доктора Мишель можно на Нормандию "сосватать"!? 

В МЕ3 её можно взять корабельным медиком вместо Чаквас, выбор делается в диалоге на Цитадели в больнице Гуэрта, где они рядом стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ3 её можно взять корабельным медиком вместо Чаквас, выбор делается в диалоге на Цитадели в больнице Гуэрта, где они рядом стоят. 

Это я в курсе! Вопрос по МЕ1!?

Наверное я не так понял здешний спор и спор на Цитадели!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по МЕ1!?

В первой части её нельзя взять на корабль, если вы об этом. Зато скидку на продажу ей лута даёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что доктора Мишель можно на Нормандию "сосватать"!? Сколько проходил, не знал об этом! Или Вы, товарисчи-господа прикалываетесь!? А ежели нет, то какие условия должны быть!? 

Блин, заинтриговали, ещё раз что ли пройти ФСЮ :) трилогию!

 

 В вики пишут, что можно. Сам я не брал ее, ну ее.:)

 А вообще, сколько раз ни проходи, всегда найдешь что-то новое. 

Если зайти за маяк на Иден-Прайме в МЕ1 и подойти к перилам, можно увидеть, как много земли пожег Властелин при взлете, там и реплики Эшли. А в МЕ3 в больнице можно найти азари, которая убила младшую сестру Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В вики пишут, что можно. Сам я не брал ее, ну ее. :)

 А вообще, сколько раз ни проходи, всегда найдешь что-то новое. 

Если зайти за маяк на Иден-Прайме в МЕ1 и подойти к перилам, можно увидеть, как много земли пожег Властелин при взлете, там и реплики Эшли. А в МЕ3 в больнице можно найти азари, которая убила младшую сестру Джокера.

не понял. та психопатка с бзиком на оружие, рассказывала о сестре джокера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...