Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect

mass_effect_walkthrough.jpg

Mass effect – Проблемы с софтом

Mass Effect – Железо

Местонахождения всех хранителей

 

Mass_effect_citadel_keeper_map.png

Герой vs Отступник

 

Герой

25% - на 10% быстрее перезаряжается умение "Первая помощь";

50% - здоровье увеличивается на 10%;

75% - на 5% быстрее перезарядка всех умений.

После заполнения шкалы Героя на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Какус, планета Чохе).

Отступник

25% - на 10% быстрее остывает оружие и перезаряжаются умения;

50% - регенерация 1 хит пойнта в секунду;

75% - на 5% возрастает урон/продолжительность от всех оружий и умений.

После заполнения шкалы Отступника на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Плутос, планета Нонуэль)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответ на свой еще не заданый вопрос уже видел, но воплотить его в жизнь так и не вышло... :(

Итак, у меня не выходит доехать до Канала. На танки не отвлекаюсь, еду по прямой-и не успеваю доехать где-то 15м. Из 28 раз, которые я перепроходил, 1 раз успел доехать (непонятно как ;) ), меня запустило в сторону Цитадели...и уже в полете засчитало мне смерть... Теперь вот без понятия как дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит флудить - прекращаем, угу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, народ, в квесте с Еленой Блейк от нее можно получить какую-нибудь награду? Или она нифига не дает?

Это та, которая даёт квест на убийство бандитов? В злом варианте её можно прикончить(так я и поступил), а в добром, наверное, отсыплет денежек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sas вообщем идёшь в ЦСБ в жилых районах и там идёшь к мелкому толстенькому челу(раса волус, точно вспомнил) я не помню его расяы он типа говорит что вот етот шорбан хотел убить его типа иди разберись идёшь на нижний рынок там говоришь с этим челом который давал тебе квест про сканирование и типа делаешь всё по чесноку, так я сделал) и потом идёшь обратно к тому мелкому и говоришь с ним и сдаёшь его, опять же так я сделал, можно и не сдавать))

умну есть вопрос про квест где ты в верхних жилых отсеках встретил чела который попросил у тебя автограф и типа сказал заходи ко мне выпить с моей женой что то в этом роде а где его найти я хз в задании не указано а написано типа почему бы не выпит с хорошим челом, мож кто знает где его найти?

Всё это неплохо, а если я тот квест прошёл подругому)) до того как увидел что та тупая Авина там возле Хранителя кентуеться...Должен быть другой путь, есть ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос к прохождению особо прямого значения не имеет, но когда я первый раз проходял игру я вначале менял внешность своего персонажа. я игру прошел. А как начать новую игру с той же внешностью(просто охота за бругие сапециальности поиграть, а к "своему" Шепарду уже привык...)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вопрос к прохождению особо прямого значения не имеет, но когда я первый раз проходял игру я вначале менял внешность своего персонажа. я игру прошел. А как начать новую игру с той же внешностью(просто охота за бругие сапециальности поиграть, а к "своему" Шепарду уже привык...)???

Такой возможности нет...Если хочешь играть за своего Шепарада то только с той же специализацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо распечатай скриншот морды и делай шепорда по фотороботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё это неплохо, а если я тот квест прошёл подругому)) до того как увидел что та тупая Авина там возле Хранителя кентуеться...Должен быть другой путь, есть ли он?

короче Хранителей в Цитадели болше чем 21(лично  я нашёл 22),тот что возле Авины не просканируется.У меня была такая же проблема как и у тебя,я нашёл 22-го в "Сверхновой".Если ты читал прохождение,то ты знаешь,где искать остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 короче Хранителей в Цитадели болше чем 21(лично  я нашёл 22),тот что возле Авины не просканируется.У меня была такая же проблема как и у тебя,я нашёл 22-го в "Сверхновой".Если ты читал прохождение,то ты знаешь,где искать остальных

Хранитель в сверх новой в прохождении под номером 18, а хранитель рядом с авиной сканируется, просто ПОСЛЕ хранителя к нему можно подойти еще. Начни игру заново, или загрузи сейв сразу после взятия квеста, и когда будишь сканить хранителя в ПЕРВЫЙ раз, с права появиться надпись об опыте и деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

короче Хранителей в Цитадели болше чем 21(лично  я нашёл 22),тот что возле Авины не просканируется.У меня была такая же проблема как и у тебя,я нашёл 22-го в "Сверхновой".Если ты читал прохождение,то ты знаешь,где искать остальных

Тот, что возле Авины довольно неплохо сканируется, но просканить всех =хранителей это не единственный споб пройти этот квест ;)

Ps : Кстать у меня вопрос, все так же как и я за первое прохождение собрали сумму кредитов равную 9999999999(не помню скколько цифр подряд, а сейв открывать харит :)), причем за половину игры ну или максимум за 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например да. А вот унигель было сложнее... Просто у меня по непонятым причинам тормозит мини игра со взломом замков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кстать у меня вопрос, все так же как и я за первое прохождение собрали сумму кредитов равную 9999999999(не помню скколько цифр подряд, а сейв открывать харит :) ), причем за половину игры ну или максимум за 75%

Так будет с любым кто выполняет все побочные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у меня вопрос, все так же как и я за первое прохождение собрали сумму кредитов равную 9999999999(не помню сколько цифр подряд, а сейв открывать харит :)), причем за половину игры ну или максимум за 75%

Не, нереально... 10 млрд собрать просто невозможно. Максимум миллионов 10, да и то как повезёт. Я проходил всю игру с доп. квестами, покупал пару вещичек, набрал всего 8.5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, нереально... 10 млрд собрать просто невозможно. Максимум миллионов 10, да и то как повезёт. Я проходил всю игру с доп. квестами, покупал пару вещичек, набрал всего 8.5 млн.

Так я ж приписку сделал, не помню сколько циферек подряд, скорее всего там мах 9999999 9,9 ляма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ж приписку сделал, не помню сколько циферек подряд, скорее всего там мах 9999999 9,9 ляма :)

Сори, проглядел :) Но это ж надо все вещи продавать... А я половину на унигель пустил. У меня его было около 800...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа... флудим госпада хорошие? Ну тогда я с вами :) Подскажите есть ли в игре тяжелая бронька медведица Х (ну белая такая фактурная довольно) я токо среднюю находил. А так хочется Шепардихой да в белой тяжолой броньке... клас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня такой вопрос : а как лямур с кемнит закрутить в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят у меня такой вопрос : а как лямур с кемнит закрутить в игре?

Исключительно через диалоги. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Исключительно через диалоги. :lol:

Да, но эти диалоги, в случае правильного выбора ответов, будут награждены. (Хотя как МЕ можно выбрать не тот ответ? Они одинаковы! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но эти диалоги, в случае правильного выбора ответов, будут награждены. (Хотя как МЕ можно выбрать не тот ответ? Они одинаковы! )

Можно, там можно отказаться прямым текстом...

Ребят у меня такой вопрос : а как лямур с кемнит закрутить в игре?

Но говорить нужно после КАЖДОЙ сюжетной планеты, вроде если одну пропустишь то всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но говорить нужно после КАЖДОЙ сюжетной планеты, вроде если одну пропустишь то всё.

Вроде если пропустил, то можно полететь на обычную планету, и тогда откроются варианты диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде если пропустил, то можно полететь на обычную планету, и тогда откроются варианты диалогов.

Не...только после сюжетных планет...после брифинга..нужно говорить..пропустил...не видать лямура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я первые несколько диалогов открывал летая по обычным планетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, я первые несколько диалогов открывал летая по обычным планетам.

Хм..у меня все четко по сюжету...один раз пропустил и все обрыв....тригеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...