Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect

mass_effect_walkthrough.jpg

Mass effect – Проблемы с софтом

Mass Effect – Железо

Местонахождения всех хранителей

 

Mass_effect_citadel_keeper_map.png

Герой vs Отступник

 

Герой

25% - на 10% быстрее перезаряжается умение "Первая помощь";

50% - здоровье увеличивается на 10%;

75% - на 5% быстрее перезарядка всех умений.

После заполнения шкалы Героя на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Какус, планета Чохе).

Отступник

25% - на 10% быстрее остывает оружие и перезаряжаются умения;

50% - регенерация 1 хит пойнта в секунду;

75% - на 5% возрастает урон/продолжительность от всех оружий и умений.

После заполнения шкалы Отступника на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Плутос, планета Нонуэль)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, глюк. У моего знакомого тоже такой был, вроде.

Выход есть - перепройди заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиговый глюк. (( Но все равно спасибо. Кстати, а что будет то, когда откроешь его?

Изменено пользователем Sith_Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиговый глюк. (( Но все равно спасибо. Кстати, а что будет то, когда откроешь его?

Текст про то, как первобытные люди встретили какого-то дрона, наверное первый контак людей с другой расой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане ловили людей, вживляли им импланты, которые записывали мысли и входящую информацию, потом изымали и изучали. За этим и нужна была база на Марсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, жаль что у меня глюк. Второй раз прохожу: первый вообще не помню про этот шар (может не нашел его), а теперь нашел, но не открыть. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а что будет то, когда откроешь его?

Вот что там написано:

post-19075-058371700 1278362775_thumb.jp

post-19075-058371700 1278362775_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще вторая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите пожалуйста! Кто-нибудь знает где можно найти список абсолютно  всех квестов МЕ? Желательно с местом получения. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

короче нужно идти в гараж. он дальше немного чем подъемник в офисы вроде. на карте естьэ

с пропуском пустят.

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 перед мс2 решил пройти 1 часть но столкнулся с проблемой -товарищи заранее извиняюсь если ответ на мой вопрос уже есть просто в поиске не нашёл , в системе  гамме аида как попасть  в 

"базу дария" 

Изменено пользователем Explosive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед мс2 решил пройти 1 часть но столкнулся с проблемой -товарищи заранее извиняюсь если ответ на мой вопрос уже есть просто в поиске не нашёл , в задании "траверс: криминальные разборки" прилетел на указанную планету в гамме аида а в комплекс 

"база дария" незнаю как попасть подскажите если кто знает

База Дария - это квест который дают за 75% отступника. Криминальные разборки - это квест который дает Елена Блейк? Тогда ты немного не туда залетел. База возможно в этом скоплении, но в другой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю точно где лучше спросить ,  поэтому спрошу тут.

Есть ли способ пройти МЕ без лавстори , отыгрывая парагона или хотя бы нейтрала? 

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не знаю точно где лучше спросить ,  поэтому спрошу тут.

Есть ли способ пройти МЕ без лавстори , отыгрывая парагона или хотя бы нейтрала?</p> 

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажешь?

А что там сложного? Аккуратно даёшь понять потенциальным партнёрам, что лучше остаться друзьями. Или вообще не разговариваешь.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там сложного? Аккуратно даёшь понять потенциальным партнёрам, что лучше остаться друзьями. Или вообще не разговариваешь.

Почти все реплики выбирал нейтральные , давал понять , но в результате до Эшли всё равно не доходит.... :( Я уж не знаю , что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я наверное совсем тупой, но подскажите, пожалуйста.

Я вот медленно, смакуя, прохожу игру, еще совсем только в начале.

И вот первая моя планета — Новерия. Значит пропуск, чтобы покинуть планету я замутил, но как мне поехать на этом чертовом Мако, чтобы попасть на Пик 15? Что делать–то? Как делать так, чтобы меня сбросили туда, куда нужно? Я видел в интернете, что можно ведь на Мако спускаться с небес :)

Только без сюжетных спойлеров, пожалуйста)

C небес спускаются на неисследованные планеты, а причем тут Новерия? Там прямой путь через заснеженные каньоны из ангара до Пика 15(он находится на Новерии, а не на другой планете, как ты наверное подумал).

Почти все реплики выбирал нейтральные , давал понять , но в результате до Эшли всё равно не доходит.... :( Я уж не знаю , что делать.

Хехе, неужели никто не видел, что когда летишь на Ил, и к тебе приходит персонаж, с которым романсил, то ему можно отказать если выбрать нижний вариант ответа(правда сам я его никогда не выбирал)?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все реплики выбирал нейтральные , давал понять , но в результате до Эшли всё равно не доходит.... :( Я уж не знаю , что делать.

Скажи один раз про службу и внеслужебные отношения, очков ренегата не получишь. А если не хочешь, просто не говори с ними вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти все реплики выбирал нейтральные , давал понять , но в результате до Эшли всё равно не доходит....  :( Я уж не знаю , что делать.

Так надо было выбирать ренегадские - когда она говорила про инопланетян, то сказать "вы выходите за рамки". Когда стихи - "что за бред". Вот и все. Или правда - как oldrik сказал: просто вообще не говорить. 

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застряла в Коричневом море, на научной станции, где надо найти забаррикадировавшихся ученых. Квест называется ExoGeni Facility. Там, где воск. знак, нажимаю на терминал, он открывается, ничего не происходит. Это глюк или я что то не правильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Застряла в Коричневом море, на научной станции, где надо найти забаррикадировавшихся ученых. Квест называется ExoGeni Facility. Там, где воск. знак, нажимаю на терминал, он открывается, ничего не происходит. Это глюк или я что то не правильно делаю?

Так как я давненько не играл, многое насчет квестов забыл, то ответ дам в виде видео (далеко не моего так-то)) :)

) Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я давненько не играл, многое насчет квестов забыл, то ответ дам в виде видео) :)

)

У меня было тоже самое, только я им в конце сказал, что они не заслуживают жизни из-за своих экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять я нубствую. Заблудилась в цитадели, не могу найти выход обратно к кораблю... Помогите, уже все облазила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спускайся в СБЦ, там лифт есть - к стыковочным шлюзам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...