Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Найлус Крайк / Nihlus Kryik

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Найлус Крайк / Nihlus Kryik

mass_effect_character_nihlus_kryik.jpg

«Ваша раса – все еще новичок в этой галактике, Шепард.

Вы очень многого достигли за такое короткое время»

Раса: турианец

Пол: мужской

Деятельность: Спектр

Озвучка: Аластер Дункан / Alastair Duncan

Найлус – один из наиболее титулованных и уважаемых Спектров-турианцев – родился в небольшой колонии вне территории Турианской Иерархии. После смерти отца, мать заставила 16-летнего турианца пойти в армию. Несмотря на отличные оценки и боевые показатели, он всё ещё считался своего рода изгоем, из-за того что не был рожден в Иерархии. Найлус сохраняет хладнокровие даже в самых безнадежных ситуациях и обладает уникальной способностью использовать малейшие слабости врага для собственной выгоды. Хотя его методам и не сравниться с методами Сарена по жестокости, он делает всё необходимое чтобы завершить задание, уничтожая любую преграду на своем пути.

Интересные факты:

  • Лицевой узор Найлуса схож с узором турианского Советника, что может указывать на их общее происхождение из одной колонии.
  • Из диалогов Самары в Mass Effect 2 следует, что Найлус однажды вступил в схватку с юстициаром.

Изображение

1.jpg

2.jpg

3.jpg

134.jpg

masseffect_pc_05_1280x760.jpeg

post-10672-1227927143_thumb.jpg

post-10672-1227927147_thumb.jpg

post-10672-1227927153_thumb.jpg

post-10672-1227927157_thumb.jpg

post-10672-1227927162_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останься он в живых у Гарруса был бы серьёзный соперник)

Я когда начинала МЕ, то думала просто накидать персонажа и чуть побегать, притереться к игре - времени тогда проходить не было. Но вот, собственно, Найлус и затянул) То бишь всё завертелось и меня втянуло, конечно и сюжетом и всем, но сцены с Найлусом самые любимые. Очень жаль, что перед смертью не дали поговорить. Как буд-то оборвали что-то. А Шеп так бежала, так успеть старалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, только сейчас из темы узнал фамилию Найлуса

\фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно судить об этом персонаже ибо мы его почти не знали.

Насчёт сравнения с Гаррусом можно поспорить. Он тоже не лыком шит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара о Найлусе упоминает в одном из диалогов. Отзывается о нём не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Отзывается о нём не очень хорошо.

Она говорит, что Найлус хорошо знает кодекс, т.к. поставил её в тупик использовав его. Самара хотела убить его за то что Найлус стрелял в безоружного. При этом не уточняются никакие детали. Самара сама паходу в них не вникала. В общем не рассказали нам в чём там было дело. Но я склонна думать, что ради развлечения Найлус в безоружных не стрелял. Видимо дело было важное и хз кто там такой этот безоружный.

Насчёт сравнения с Гаррусом можно поспорить.

Боже упаси - я их не сравниваю в ущерб кому-то. Гаррус наше всё)) Просто Найлуса слишком мало было для оценки.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых сексуальных Турианцев после Сарена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мелькал ли он в книгах и комиксах по Массычу(вроде что-то такое слышала), но в игре мне его чутка жалко. Вот так, должен был оценивать наших Шепардов, а вместо этого погиб от руки своего друга. Интересно, какую роль он сыграл бы, если б выжил. Может, еще стал бы на сторону Шепарда против Сарена, как знать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...