Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Информация и сканы PC Gamer US

Рекомендуемые сообщения

Задержка выхода ожидаемой игры Mass Effect 3 стала для нас неожиданностью. Мы ждали релиза последней части трилогии в декабре, ноябре и даже октябре. Теперь же от финала нас отделяет почти целый год.

До этого мы собирали информацию по крупицам из разных журналов и со многих игровых порталов. Могли ли мы подумать, что поток фактов о заключительной главе в истории Mass Effect еще не иссяк? С каждой последующей новостью информации становилось все меньше, а многие вопросы оставались нерешенными.

Будет ли Тали в команде? Почему «Цербер» охотится за нами? Как будут выглядеть атаки ближнего боя? Заведет ли бравый капитан новые романы?

Читайте об этом и многом другом под катом.

Mass Effect 3 - Обложка PC Gamer US

Вслед за целым легионом своих коллег решили поделиться информацией журналисты PC Gamer US. После других ведущих игровых изданий планеты они разместили Шепарда на фоне еще не атакованной Земли на обложке июньского номера. И вот что сообщает нам американский журнал:
  • «Цербер» работает на Жнецов.
  • Из теневой организации «Цербер» стал серьезной военной силой, с собственными тяжело вооруженными солдатами, ассасинами и большими роботами.
  • Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
  • Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.
  • Тали будет постоянным членом команды.
  • Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден.
  • У Шепарда не будет новых ЛИ.
  • Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.
  • Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.
  • Среди рас, используемых Жнецами для создания своих слуг, будут также азари, кроганы и рахни.
  • Модифицированная азари выглядит ужасно: раздутое тело, содранные десны и гниющая плоть, видная сквозь робоскелет.
  • На хасках-рахни есть вздувшиеся мешочки. Бойтесь этих мешочков как чумы: если попасть в один из них до сметри рахни, то на вас набросится целая стая маленьких созданий.
  • Измененные кроганы получили еще более толстую броню. Теперь они больше внимания уделяют обороне, а у части из них в конечности вживлено тяжелое оружие.
  • Одно из созданий Жнецов черпает жизненную силу от всех, кто умирает рядом с ним.
  • Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.
  • Выбора между двумя исключающими путями развития способностей, как во второй части, не будет. Один из вариантов развития Тарана у Штурмовика: сначала сильнее отталкивает врагов, затем наносит больше урона, а после уменьшается время восстановления способности.
  • Способности можно будет комбинировать. В пример ставится способности Солдата Оглушающий выстрел и Замораживающие патроны. Их комбинация создает ледяной взрыв, замораживающий врагов на определенной территории.
  • Инженер в ближней атаке будет поджигать своих врагов с помощью уни-инструмента.
  • Адепт в ближнем бою использует свои биотические способности, чтобы оглушить врагов.
  • С помощью способности Притяжение биотик сможет сбивать щиты.
  • Бои перестанут проходить в одной плоскости.
  • Часть из бойцов «Цербера» имеет ракетные ботинки, позволяющие им лучше перемещаться по полю боя.
  • Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.
  • Разработчики обещают более нелинейный сюжет.
  • Кроганы воюют с саларианцами из-за генофага.
  • Квесты сопартийцев смогут повлиять на успех в войне против Жнецов.
  • Наши решения в предыдущих частях не повлияют на сложность игры, но изменят ее финал.
  • Кейси Хадсон говорит, что серия Mass Effect рассказывает о «победе через жертвы». С каждой новой частью жертвы возрастают.

pc_gamer_us_p1.jpgpc_gamer_us_p2.jpg pc_gamer_us_p3.jpgpc_gamer_us_p4.jpg

pc_gamer_us_p5.jpgpc_gamer_us_p6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-«Цербер» работает на Жнецов.-

Я еще давно это говорила.

-Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками-.

О науськивании со стороны жнецов я тоже говорила.

-Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.-

Бугагага))))

-У Шепарда не будет новых ЛИ.-

Блииин(((((

-Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.-

А говорили что с половиной,круто тогда)

-Кроганы воюют с саларианцами из-за генофага.-

А мы то гадали из за чего они воюют)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ничего не известно по этому поводу, не думаю, что с призраком всё так просто, возможно это предположение автора статьи, ибо спойлер достаточно серьёзный.

По поводу умений не бред, а как по твоему можно объяснить, что шеп все навыки потеряет?? опять контузить его что ли??

Ждёмс коментариев и Е3, а ещё лучше саму игру, там всё ясно будет :)

Искренне надеюсь что предположение автора статьи.

Ну утерю снаряжения объяснить точно можно, не шёлже он в суд обвешанный оружием по самое не балуй.а нормандию то разобрали, думаю все цербер пухи уже у альянса в лабораториях должны быть. А с умениями можно чёнить придумать, поголове шарахнуло когда с земли драпал XD, или приземлившиеся жнецы попытались взять его под контроль но лишь немного повредили нервную систему и ей на установление нужно время(прокачка по новой)

просто будет не нормально если в МЕ3 скажут мол вы и так вооружены бегайте всю игру с этим оружием XDDD (хотя конечно врятли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот интересно было в МЕ2 много народу много интересных разговоров изаданий + много романтические отношений там было много заданий налояльность всех персов, а МЕ3 что-то похож на обрубок в этом деле

Задания и диалоги может и нормальные, а вот юзал всё равно человека 2-3)

я думаю интересные задания и диалоги никуда не денутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это нельзя ли понимать как упрощение рпг?

Нет. Это сказал чиновник, который игры не видел (скорее всего, ему просто сказали что там будет, в двух словах) акционерам (которые в большинстве своем вообще ни слухом ни духом) на корпоративной пьянке, посвященной распилу бабла по итогам удачного финансового года. :) Многие из вас принимали участие в собраниях/совещаниях, слушали там докладчиков/выступающих, так что должны знать какие речи там толкают. В основном за здравие и за упокой, правды там никогда не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь что предположение автора статьи.

Ну утерю снаряжения объяснить точно можно, не шёлже он в суд обвешанный оружием по самое не балуй.а нормандию то разобрали, думаю все цербер пухи уже у альянса в лабораториях должны быть. А с умениями можно чёнить придумать, поголове шарахнуло когда с земли драпал XD, или приземлившиеся жнецы попытались взять его под контроль но лишь немного повредили нервную систему и ей на установление нужно время(прокачка по новой)

просто будет не нормально если в МЕ3 скажут мол вы и так вооружены бегайте всю игру с этим оружием XDDD (хотя конечно врятли)

да не скажут))

написали, что вроде начинаем игру со всеми скилами и пухами, а там чёрт его знает как всё повернётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ, БЛ***, нафиг!!!! не читаю новости о МЕ3. оставьте хоть немного неотспойленного сюжета. ну паажлуста!!!

Если уж на то пошло, то основной навал инфы мы получаем не от разработчиков непосредственно, а через третьи руки, из прессы. Имейте голову и не верьте всему что там пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это сказал чиновник, который игры не видел (скорее всего, ему просто сказали что там будет, в двух словах) акционерам (которые в большинстве своем вообще ни слухом ни духом) на корпоративной пьянке, посвященной распилу бабла по итогам удачного финансового года. :) Многие из вас принимали участие в собраниях/совещаниях, слушали там докладчиков/выступающих, так что должны знать какие речи там толкают. В основном за здравие и за упокой, правды там никогда не дождешься.

Ты меня успокоил, ещё бы цербервский спойлер фейлом оказался и я буду счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше так, чем толпа болванчиков, хотя ни Лиара ни Тали меня не радуют)

Хотя нет Лиара норм после Брокера, а вот Тали...пущай у меня она не выживет)

Чем тебе Тали не угодила? Не хочешь романсить- не романсь :) Она кстати нормально реагирует, если ее вежливо развернуть, видать у самой сомнения по поводу целесообразности и разумности подобных связей :)

Ты меня успокоил, ещё бы цербервский спойлер фейлом оказался и я буду счастлив)

Я думаю если это и правда- так только половина. Все будет не так просто в результате.

Все журнали черпали ограниченную инфу из одного источника, но все расписали уже игру во всех подробностях (если брать их все вместе)- ну не бред ли? :)

Мне кажется они знают уже больше, чем сами разрабы 8)

Кстати- насчет встречи Андерсона с церберовцем на Цитадели (из архивов серого посредника).

Мне одному показалось странным, что представитель преступной и в розыске организации разгуливает по улицам открыто и в униформе? Со значком почтенной организации на рукаве?

Вот я сейчас одену каску со свастикой, нацеплю кресты на грудь, и попрошу у милиционера прикурить, где я буду через 10 минут? :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялся, что такого отличного персонажа как иллюзив мэн не будут окунать в дерьмо, делая из него шаблонного злодея, а организация, идеи которой я полностью разделяю не станет эдаким "абсолютным злом". Я надеялся.. но они решили пойти на поводу у хомячков, которые готовы свято верить в дружбу и взаимопонимания между расами(читай - супердержавы) и молча принять то что им пихают на протяжении всей игры, а именно то, что Цербер - "злые террористы, ненавидящие инопланетян". Я со спокойным сердцем оставил базу собирателей Церберу, так как грядет страшная война, Цербер на моих глазах показал себя как организация, которая делает дело, а не болтает языком. Следует запомнить, что очки "темной стороны" означают, что ты гарантировано сделал что то плохое и у этого не будет положительных последствиий, никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялся, что такого отличного персонажа как иллюзив мэн не будут окунать в дерьмо, делая из него шаблонного злодея, а организация, идеи которой я полностью разделяю не станет эдаким "абсолютным злом". Я надеялся.. но они решили пойти на поводу у хомячков, которые готовы

Никто из заслуживающих доверия пока этой инфы нам не давал. Последнее что я помню от Хадсона- это то, что Цербер будет за нами охотиться, а Курильщик будет играть важную роль в игре. Будут ли так говорить про простого вражину, пусть даже босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация,радует,надеюсь разрабы всё заявленное воплотят в игру! :yahoo::drinks::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному показалось странным, что представитель преступной и в розыске организации разгуливает по улицам открыто и в униформе? Со значком почтенной организации на рукаве?

А то, что Шепард летает на корабле с символикой цербера странным не показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До последнего надеялся, что такого отличного персонажа как иллюзив мэн не будут окунать в дерьмо, делая из него шаблонного злодея, а организация, идеи которой я полностью разделяю не станет эдаким "абсолютным злом". Я надеялся.. но они решили пойти на поводу у хомячков, которые готовы

Сам придумал, сам расстроился. Из-за каких-то нескольких слов от журналюг. За год до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо блин журналу за спойлер!!! (ооо как много людей будет его проклинать, это будет самое проклятое издание- даже более проклятое чем "Сошл Текст")

Зато теперь многое встает на свои места:

Еще в комиксах про Лиарку мы видели как риперы руками коллекторов пытались заполучить тело Шепа.  Но хренас два там было, как нам показалось, - тело дасталось Церберу (который ВАХАХА еще раз "спасибо" рабтает на риперов) , его оживили и когда должны были передать коллекторам ШБАХ! и нападение на базу проекта "лазарь".

Тогда призрака осенило- "почему бы не наплести Шепу чуши про его миссию по уничтожению коллекторов прям в их логове и под это дело не отдать его прямо в лапы последних?".

Шепа шлют на Горизонт, но естественно кэп надирает все тараканьи задницы. Тогда Призрак рождает еще более гениальную идею - "почему бы не заслать Шепа прям на корабль жуков?". :))) но тут бугага опять ФЭЙЛ !

Ну и белоглазому куриле ничего не остается как выполнить обещание и отправить Шепа за Омегу-4 реле, "уж там то точно этого засранца достанут и даже тащить труп далеко не придется"  :-D Не ну Призрак вреале дурак  :-D  бравый кэп не то что от**дохал половину жуков там, так еще и самый большой аборт в галлактике сотворил с риперским детёнышем :)))   

Тут то призрак и подумал: "Когда придут хозяева - мне 3,1415926535зда! надо хоть что-то оставить" 

И тогда он звонит по телефону и предлагает просто замочить жуков, чтобы Шеп унялся вконце концов и оставить их домик впокое.  :-D:-D:-D  

Ну и Цербер естественно теперь хочет смерти капитана,а то вдруг и правда всех реперских креветок передавит

ВОТ ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Тали не угодила? Не хочешь романсить- не романсь :) Она кстати нормально реагирует, если ее вежливо развернуть, видать у самой сомнения по поводу целесообразности и разумности подобных связей :)

Ну она просто как персонаж не нравится) незнаю, сейчас прохожу занаво, может изменю свое мнение)

А вообще я не оставил сейвы первых прохождений, когда я не знал о поворотах сюжета, когда сопартийцы погибали и пускал слезу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард с этой обложки чем-то неуловимо напоминает Максима Каммерера из фильма Бездарчука.Надеюсь он не будет так же тупо лыбиться ,а не то я убью Хэдсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прочитала первый спойлер*

*долго сидела и мрачно пялилась в пустоту*

Ну ё моё.

*решила, что после этого спойлера уже ничё не страшно и прочла всё остальное* Здорово, здорово) И... я хочуууу!!!1

Я торжественно клянусь не смотреть больше спойлеры по МЕ3. Вообще ничего не смотреть и не читать. Клянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за каких-то нескольких слов от журналюг.

На самом деле у меня нет никаких сомнений. За любое восхищение цербером ты получаешь очки ренегада, следовательно это "плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в комиксах про Лиарку мы видели как риперы руками коллекторов пытались заполучить тело Шепа. Но хренас два там было, как нам показалось, - тело дасталось Церберу (который ВАХАХА еще раз "спасибо" рабтает на риперов) , его оживили и когда должны были передать коллекторам ШБАХ! и нападение на базу проекта "лазарь".

Тогда призрака осенило- "почему бы не наплести Шепу чуши про его миссию по уничтожению коллекторов прям в их логове и под это дело не отдать его прямо в лапы последних?".

Шепа шлют на Горизонт, но естественно кэп надирает все тараканьи задницы. Тогда Призрак рождает еще более гениальную идею - "почему бы не заслать Шепа прям на корабль жуков?". :))) но тут бугага опять ФЭЙЛ !

Ну и белоглазому куриле ничего не остается как выполнить обещание и отправить Шепа за Омегу-4 реле, "уж там то точно этого засранца достанут и даже тащить труп далеко не придется"

А смысл? Не проще ли было

сразу отправить через Омегу-4? Про опасность перелета никто не знал, вот бы и отправились на верную гибель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что Шепард летает на корабле с символикой цербера странным не показалось?

Нет. Он на нем на планеты не садится. А на Шепе эмблемы Цербера нет.

На самом деле у меня нет никаких сомнений. За любое восхищение цербером ты получаешь очки ренегада, следовательно это "плохо".

А и не надо им восхищаться. Главное признавать имеющиеся заслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Он на нем на планеты не садится. А на Шепе эмблемы Цербера нет.

а как же иллиум, да и цитадель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто считает что Иллюзив- на службе у Риперов. Перечитайте еще раз хотя бы отчеты после выполненных миссий. Их Курильщик как бы для себя писал. Никакой связи с Риперами нет и быть не может

а как же иллиум, да и цитадель

Хм- поймал. Мдя. Странные законы в этой галактике.

Еще вспомнил что Миранда и Джейкоб тоже символику Цербера носят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас одену каску со свастикой, нацеплю кресты на грудь, и попрошу у милиционера прикурить, где я буду через 10 минут? :)

Полюбому в больнице: если мент добрый -- в психиатрической; если злой -- в хихургии.

Никто из заслуживающих доверия пока этой инфы нам не давал. Последнее что я помню от Хадсона- это то, что Цербер будет за нами охотиться, а Курильщик будет играть важную роль в игре. Будут ли так говорить про простого вражину, пусть даже босса?

Мне вот интересно: а что если первая строчка действительно правда, а разрабы, понимая какая инфа утекла, взяли дополнительное время до следующего года, чтобы сюжет переделать... Так, чисто предположение :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как я прочитал все подписи под скринами в журнале я убедился, что этому журналу не стоит доверять)

особенно подпись под Эш: "это новый компаньен или жен Шепард"

Так что вполне возможно, их домыслы про призрака, всего лишь больная фантазия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Не проще ли было

сразу отправить через Омегу-4? Про опасность перелета никто не знал, вот бы и отправились на верную гибель.

Почему все внезапно решили, что Цербер ВСЕГДА был за Риперов? Иллюзивмэн прагматичный мужик, он видит, что шансов практически нет и одному Шепарду не справиться, так не лучше ли отдать галактику Риперам, они всех зохавают, а его оставят наместником и свалят опять. "Лучше править в аду, чем прислуживать на небесах", - подумал он и предложил помощь Риперам. И может еще путь к Земле прямой указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...