Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Информация и сканы PC Gamer US

Рекомендуемые сообщения

Задержка выхода ожидаемой игры Mass Effect 3 стала для нас неожиданностью. Мы ждали релиза последней части трилогии в декабре, ноябре и даже октябре. Теперь же от финала нас отделяет почти целый год.

До этого мы собирали информацию по крупицам из разных журналов и со многих игровых порталов. Могли ли мы подумать, что поток фактов о заключительной главе в истории Mass Effect еще не иссяк? С каждой последующей новостью информации становилось все меньше, а многие вопросы оставались нерешенными.

Будет ли Тали в команде? Почему «Цербер» охотится за нами? Как будут выглядеть атаки ближнего боя? Заведет ли бравый капитан новые романы?

Читайте об этом и многом другом под катом.

Mass Effect 3 - Обложка PC Gamer US

Вслед за целым легионом своих коллег решили поделиться информацией журналисты PC Gamer US. После других ведущих игровых изданий планеты они разместили Шепарда на фоне еще не атакованной Земли на обложке июньского номера. И вот что сообщает нам американский журнал:
  • «Цербер» работает на Жнецов.
  • Из теневой организации «Цербер» стал серьезной военной силой, с собственными тяжело вооруженными солдатами, ассасинами и большими роботами.
  • Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
  • Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.
  • Тали будет постоянным членом команды.
  • Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден.
  • У Шепарда не будет новых ЛИ.
  • Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.
  • Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.
  • Среди рас, используемых Жнецами для создания своих слуг, будут также азари, кроганы и рахни.
  • Модифицированная азари выглядит ужасно: раздутое тело, содранные десны и гниющая плоть, видная сквозь робоскелет.
  • На хасках-рахни есть вздувшиеся мешочки. Бойтесь этих мешочков как чумы: если попасть в один из них до сметри рахни, то на вас набросится целая стая маленьких созданий.
  • Измененные кроганы получили еще более толстую броню. Теперь они больше внимания уделяют обороне, а у части из них в конечности вживлено тяжелое оружие.
  • Одно из созданий Жнецов черпает жизненную силу от всех, кто умирает рядом с ним.
  • Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.
  • Выбора между двумя исключающими путями развития способностей, как во второй части, не будет. Один из вариантов развития Тарана у Штурмовика: сначала сильнее отталкивает врагов, затем наносит больше урона, а после уменьшается время восстановления способности.
  • Способности можно будет комбинировать. В пример ставится способности Солдата Оглушающий выстрел и Замораживающие патроны. Их комбинация создает ледяной взрыв, замораживающий врагов на определенной территории.
  • Инженер в ближней атаке будет поджигать своих врагов с помощью уни-инструмента.
  • Адепт в ближнем бою использует свои биотические способности, чтобы оглушить врагов.
  • С помощью способности Притяжение биотик сможет сбивать щиты.
  • Бои перестанут проходить в одной плоскости.
  • Часть из бойцов «Цербера» имеет ракетные ботинки, позволяющие им лучше перемещаться по полю боя.
  • Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.
  • Разработчики обещают более нелинейный сюжет.
  • Кроганы воюют с саларианцами из-за генофага.
  • Квесты сопартийцев смогут повлиять на успех в войне против Жнецов.
  • Наши решения в предыдущих частях не повлияют на сложность игры, но изменят ее финал.
  • Кейси Хадсон говорит, что серия Mass Effect рассказывает о «победе через жертвы». С каждой новой частью жертвы возрастают.

pc_gamer_us_p1.jpgpc_gamer_us_p2.jpg pc_gamer_us_p3.jpgpc_gamer_us_p4.jpg

pc_gamer_us_p5.jpgpc_gamer_us_p6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Самара сама говорит, что спаривалась с людьми (хотя там в диалогах все люди: и кроганы, и турианцы, и саларианцы и т.д.), так что точно от кого эти дети неизвестно ;) А вот доктор, по ее словам, сразу перечеркнул все ее надежды; откуда напрашивается вывод, что основная проблема в ее организме (репродуктивных органах).

Ах да, точно. Там получается соль в том, что мутанты случаются не от спаривания асари, а от чистокровной матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого НЕ ЗНАЛ!!!(Правда кстати)ВЫ УБИЛИ МЕНЯ ЭТИМ,Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛ!!!:-D

А вообще будем надеяться на лучшее,в этом вы правы.

Это как здесь, чтоли? :-D

http://epantiras.deviantart.com/gallery/24721438?offset=48#/d2mhiii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
«Цербер» работает на Жнецов.

Это мощный спойлер, если это правда. Но я надеюсь что это ложь. Ибо не смотря на то, что базу коллекционеров я уничтожила, испытываю не шуточную симпатию к Призраку. Ну не верю я, не смотря на глазки, что такая личность поддастся влиянию Жнецов. Другое дело, если, как выше писали, он очень реалестично прикинулся союзником Риперов, чтоб в какой-то момент сказать Шепу "я друг, а злых няшек можно победить вот так" (тут бы я поставила перед игроком выбор - поверить или убить Призрака). Такая мысли пришла мне в голову первой, а есть еще такой вариант... помнится СУЗИ говорила о "Цербере" как об кучке отдельных организаций действующие мало что зная друг о друге, но с общей целью на благо человечесва. Может эти организации и пошли за Жнецами, а Призрака свергли с престола. А мы возьмем его в сопартийцы или сделаем замом Синего Посредника, т.к. Лиарка будет занята в отряде Шеп, а Призраку эта роль больше идет :)

Но как бы там ни было, ИМХО интересней было бы узнать это непосредственно в игре.

Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.

Если это правда, опять таки - зачем так жестко спойлерить? Теперь половина тех, кто оставил базу переиграют концовку и уничтожат ее. Мне то пох, я ее уничтожила и считаю это правильным решением.

Тали будет постоянным членом команды.

Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден.

Очень рада! Читала, что и Рекс будет - получается что вернут наш старый состав, кроме погибшего на Вермаере, но хотела бы еще друзей из МЕ2. Читала, что Легион в пати, но хотелось бы еще любимых Джек и Тейна.

У Шепарда не будет новых ЛИ.

ИМХО и не надо. Мне никто кроме Гарруса не нужен. Хотя очень хочется взглянуть на конфликт с Кайденом :yahoo: Надеюсь, он не будет таким безхребетным как в МЕ1.

Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.

Надеюсь, их появление в сюжете будет таким же эффектным как у Рекса в МЕ2.

Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.

Опыт из "Логова Серого Посредника". Мне понравился, Нормандия не резиновая, но все равно самых любимых хочется видеть рядом.

Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.

Интересно, а там будет любимая "Буря"?

Часть из бойцов «Цербера» имеет ракетные ботинки, позволяющие им лучше перемещаться по полю боя.

Как по мне - бред какой-то.

Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.

Мне одинаково нравятся обе истории. А вообще я их рассматриваю как одну.

Разработчики обещают более нелинейный сюжет.

Читала вот такое вот: Нелинейность игры просто потрясает: сюжет Mass Effect 3 всецело зависит от многочисленных решений, которые игрок принимал во всех трёх частях. В третьей части игры Mass Effect будет в общей сложности тысяча вариантов сюжета! Очень этого жду!!!

Кроганы воюют с саларианцами из-за генофага.

Вот интересно... Лекарства от генофага у меня нет - я позволила Мордину уничтожить данные, но не позволила убить его кореша, который наверняка начнет все заново. Как будет развиватся сюжет с такими условиями?.. Я заинтригована! Но если предстанет выбор между саларианцами и кроганами, я даже не знаю кого выбрать ((( Наверно, буду руководится логикой "кто полезней" в том положении :(

Квесты сопартийцев смогут повлиять на успех в войне против Жнецов.

Интересно! Гуд! Значит, я всех увижу, ведь у меня все живы и личные миссии пройдены!

Наши решения в предыдущих частях не повлияют на сложность игры, но изменят ее финал.

Какое-то противоречивое утверждение...

ПыСы: В не зависимости на появление новых монстров, оставлю рахни в живых!

Нетерпится взглянуть на штурмовика ибо это мой класс и он невероятно порадовал меня в МЕ2. Очень зрелищно!

Да и еще, насчет того что релиз задерживается. Судя по опыту пусть не спешат, чтоб не вышло как в ДА2 - идя хороша, но подана не очень. Так что пусть не торопятся, а как обещают превзойдут все ожидания. Только чтоб не вышло как с Диабло 3!!!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин еще спойлер, ну про "Цербер" и догадаться можно, а базу все равно никогда не оставлял! Лиарка вернется круто :good: старая команда в сборе, ну а новых ЛИ не будет, да все равно :) Лиарка же вернется

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еужели нашим главным боссом в конце будет сам Призрак на Левиафане Жнецов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть убейте...всё равно не возьму в толк как цербер стал пешками жнецов?!tease.gif

Да и остальные мелочи, выглядит так , что разрабы просто решили взять всё явные или реальные догадки насчёт помощников жнецов и врагов да использовать это..russian.gif

Никаких ЛИ еще ясно почему ( но всё равно кажется что им просто не охота париться над этим, надеюсь что продолжение хоть какое то будет с теми кто уже стал девушкой/парнем Шепа...или будет так что им память отшибло об любовных отношениях..) спасение мира, война бла-бла....а я так надеялся что будет шанс замутить с Самарой, эх.sad.gif

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хээй народ) А где же это написано что "Призрак" на Жнецов работает? Я в тексте подобного слова не услышал. Онли цербер цербер в новостях (про него только то написано что он немаловажную роль сыграет).

И кстати, если еще принимать во внимание поражение с таймером в "Прибытии" там Призрак стоит в окружении команды Шепа, (что кагбэ намекает) и логично предположить что он тоже умирает.

Как уже много раз писали Призрак - не весь Цербер. Хоть я ненавижу Цербер, но имхо, не факт что за всеми злодеяниями трехголового пёсика он стоит. Возможно у Цербера в начале МЕ3 уже новый предводитель, а сам Призрак в бегах, и может даже будет в пати).

Просто не могу поверить что уважаемый Илузив мэн слился под контроль Жнецам, (даже при условии имплантантов) добровольный вариант еще ладно, также вообще как вариант что новость может быть частично фейком)

А так вообще все новости радуют, только интересно одно - сколько же будет постоянных членов команды. :huh:

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так вообще все новости радуют, только интересно одно - сколько же будет постоянных членов команды. :huh:

Мне кажется не больше 8-10, так как по сути Шепарду нужна будет уже не команда, а армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не больше 8-10, так как по сути Шепарду нужна будет уже не команда, а армия.

Вполне нормальная толпища, а остальных в качестве своих заместителей в других действующих подразделениях можно оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
«Цербер» работает на Жнецов.

Кстати, вспомнилось, что какой-то журнал говорил, что появится новый класс. Что-то вроде "Бойца ближнего боя", а в итоге оказалось, что нового класса не будет. Просто будет доработан ближний бой. Поэтому такие спойлеры - это не повод злиться, и уж тем более не повод говорить, что игра будет эпик фэйл. По моему лучше вообще не обращать на них внимание. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не больше 8-10, так как по сути Шепарду нужна будет уже не команда, а армия.

Где-то читала, что сопартийцев будет меньше чем в МЕ2, но, вероятно, больше чем в МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Цербер» работает на Жнецов.

Это следовало ожидать.

Хотя, до выхода игры еще много времени - все могут поменять.

Тащемта, буду благодарен разработчикам, если в игре будет возможность пустить в расход батарианцев всем скопом. Невзлюбил я их что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...