Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Информация и сканы PC Gamer US

Рекомендуемые сообщения

Задержка выхода ожидаемой игры Mass Effect 3 стала для нас неожиданностью. Мы ждали релиза последней части трилогии в декабре, ноябре и даже октябре. Теперь же от финала нас отделяет почти целый год.

До этого мы собирали информацию по крупицам из разных журналов и со многих игровых порталов. Могли ли мы подумать, что поток фактов о заключительной главе в истории Mass Effect еще не иссяк? С каждой последующей новостью информации становилось все меньше, а многие вопросы оставались нерешенными.

Будет ли Тали в команде? Почему «Цербер» охотится за нами? Как будут выглядеть атаки ближнего боя? Заведет ли бравый капитан новые романы?

Читайте об этом и многом другом под катом.

Mass Effect 3 - Обложка PC Gamer US

Вслед за целым легионом своих коллег решили поделиться информацией журналисты PC Gamer US. После других ведущих игровых изданий планеты они разместили Шепарда на фоне еще не атакованной Земли на обложке июньского номера. И вот что сообщает нам американский журнал:
  • «Цербер» работает на Жнецов.
  • Из теневой организации «Цербер» стал серьезной военной силой, с собственными тяжело вооруженными солдатами, ассасинами и большими роботами.
  • Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
  • Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.
  • Тали будет постоянным членом команды.
  • Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден.
  • У Шепарда не будет новых ЛИ.
  • Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.
  • Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.
  • Среди рас, используемых Жнецами для создания своих слуг, будут также азари, кроганы и рахни.
  • Модифицированная азари выглядит ужасно: раздутое тело, содранные десны и гниющая плоть, видная сквозь робоскелет.
  • На хасках-рахни есть вздувшиеся мешочки. Бойтесь этих мешочков как чумы: если попасть в один из них до сметри рахни, то на вас набросится целая стая маленьких созданий.
  • Измененные кроганы получили еще более толстую броню. Теперь они больше внимания уделяют обороне, а у части из них в конечности вживлено тяжелое оружие.
  • Одно из созданий Жнецов черпает жизненную силу от всех, кто умирает рядом с ним.
  • Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.
  • Выбора между двумя исключающими путями развития способностей, как во второй части, не будет. Один из вариантов развития Тарана у Штурмовика: сначала сильнее отталкивает врагов, затем наносит больше урона, а после уменьшается время восстановления способности.
  • Способности можно будет комбинировать. В пример ставится способности Солдата Оглушающий выстрел и Замораживающие патроны. Их комбинация создает ледяной взрыв, замораживающий врагов на определенной территории.
  • Инженер в ближней атаке будет поджигать своих врагов с помощью уни-инструмента.
  • Адепт в ближнем бою использует свои биотические способности, чтобы оглушить врагов.
  • С помощью способности Притяжение биотик сможет сбивать щиты.
  • Бои перестанут проходить в одной плоскости.
  • Часть из бойцов «Цербера» имеет ракетные ботинки, позволяющие им лучше перемещаться по полю боя.
  • Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.
  • Разработчики обещают более нелинейный сюжет.
  • Кроганы воюют с саларианцами из-за генофага.
  • Квесты сопартийцев смогут повлиять на успех в войне против Жнецов.
  • Наши решения в предыдущих частях не повлияют на сложность игры, но изменят ее финал.
  • Кейси Хадсон говорит, что серия Mass Effect рассказывает о «победе через жертвы». С каждой новой частью жертвы возрастают.

pc_gamer_us_p1.jpgpc_gamer_us_p2.jpg pc_gamer_us_p3.jpgpc_gamer_us_p4.jpg

pc_gamer_us_p5.jpgpc_gamer_us_p6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до последнего буду верить что Призрак нормальный мужик!!! не зря ж я ему базу оставил, проставится за это должен))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мы не догадались то раньше. У Сарена тоже были синие механические глазки! А все у кого такие глазки служат риперам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до последнего буду верить что Призрак нормальный мужик!!! не зря ж я ему базу оставил, проставится за это должен))) <#EMO_DIR#/drinks.gif' class='bbc_emoticon' alt=':drinks:' />
Это Шепард проставился за своё воскрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-В конце МЭ2 Харбинджер говорит генералу Коллекционеров- вы не оправдали наших надежд, мы найдем другой путь. Каких надежд? Если Курильщик работает на риперов и риперы хотели устроить чемпионат между старыми и новыми рабами- то здесь нет никакого фиаско, просто победил достойный. В чем было фиаско?

Как вариант зафейлили строительство жнеца(причем вроде дважды) ну и базу профукали (хотя теоретически он сам виноват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, не читаю больше новости, нахрен нада портить впечатление от игры, одно дело теории, которые мы строим, и котороые могут игре оправдаться, а вот узнать об этом от третьих рук...кхм...дали лажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все это напоминает момент из Симпсонов:

В 1980-м вышли Марч и Гомер из кинотеатра с первой примьеры "Стар Варз: Империя наносит ответный удар". Там стоит очередь, которая еще не смотрела. Гомер к Марч: Кто бы мог подумать, что они построят вторую Звезду Смерти? Толпа: Эй! Гомер: Кто бы мог подумать, что Дарт Вейдер - отец Люка? Толпа: ЭЙ!!!

Вот и тут так же. Узнав про Цербер и Хасков, играть в первую часть игру уже как минимум будет скучно. А человек я любопытный и трудно не читать. Может скоро нам и про последнего босса раскажут . "Кстати, убийца - шофер!" : )

До последнего надеялся увидеть в Драгон Эйдже 2 то, чего я не знал. Так и не увидел. Думаю здесь будет похожая ситуация.

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсос.Сценаристы биовер - дешевка~

Призрак был такой няшкой,будучи харизматичным ублюдком-антигероем...а теперь его решили быстренько переделать под унылого прислужника вселенскому злу.FFuuuu,дальше детских сказок биовер не ушла...стоп,а чем это мы жертвовали в МЕ2?

каким был, таким и остался, и так было понятно о его планах и о влиянии жнецов на него

а вот то, что журнал разгласил такие подробности, пускай об этом многие уже догадывались, считаю верхом непрофесионализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.

Разработчики обещают более нелинейный сюжет.

Взаимоисключающие, не? А еще они добавили маленьких, быстробегающих жуков, как в Dead Space. Молодцы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Аторфен, даже при таких условиях у нас есть адмирал который нас поддерживает (собственно сама Тали), плюс два адмирала которые стоят на нетральной позиции, но испытывают определённые симпатии к Тали (друзья семьи или кто они там), также имеется два радикала ( пацифист и злючка, не помню как их зовут). В итоге мы имеем Тали как кретическую массу, от которой зависит политика всего флота! И не забываем, что Тали является примером для подрожания для кварианцев и героиней всего народа со времён войны с Сареном, а это тоже влияние на капитанов и их команды. Самый большой флот - тоже не плохо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, самая ценная информация из всех. Не зря я при любой игре не оставлял Церберу базу Коллекционеров :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем нас "Цербер" оживлял.Потому что Коллекционеры не слушались и строили своего рипера? Или у "Цербера" двойное правительство - одно работает на жнецов, другое с Призраком сотрудничает с Шепардом.Хотя как-то глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Аторфен, даже при таких условиях у нас есть адмирал который нас поддерживает (собственно сама Тали), плюс два адмирала которые стоят на нетральной позиции, но испытывают определённые симпатии к Тали (друзья семьи или кто они там), также имеется два радикала ( пацифист и злючка, не помню как их зовут). В итоге мы имеем Тали как кретическую массу, от которой зависит политика всего флота! И не забываем, что Тали является примером для подрожания для кварианцев и героиней всего народа со времён войны с Сареном, а это тоже влияние на капитанов и их команды. Самый большой флот - тоже не плохо!)
Масса не настолько критическая - адмиралы не могут договорится между собой: один хочет войны с гетами, вторая - поработить их, третий - мира. А что хочет Тали (и её тётя, которая также является адмиралом)? Нам об этом никто не рассказывал. И симпатия кварианского народа к Тали зависит от ситуации, связанной с трибуналом. Так что нет - слишком сложно для разработчиков, и они поступили правильно.

P. S. Учитывай тот факт, что ей там делать нечего. События с отрядами Кэла'Ригара и Праззы говорят сами за себя.

P. S. S. Я заканчиваю беседу, так как, мне кажется, она скатилась в оффтоп.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем нас "Цербер" оживлял.Потому что Коллекционеры не слушались и строили своего рипера? Или у "Цербера" двойное правительство - одно работает на жнецов, другое с Призраком сотрудничает с Шепардом.Хотя как-то глупо.

Это называется смена приоритетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Призрак понравился, даже базу оставилblush2.gif

Будет зашибись как здорово если дадут возможность встать на сторону жнецов и стать этими «роботизированными владыками». XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Цербер» работает на Жнецов.

Ну это они Америку не открыли. После того, как сообщили, что призрак за Шепардом гоняется, для меня это вполне очевидно стало. Ну не такой он идиот, чтоб в здравом уме "Спасителю человечества и тэ дэ в перспективе" смерти желать.

Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.

Shiiiit!!!Я то рассчитывала, что уж это "ренегадское" решение принесет впоследствии плюшки, а не шишки(((

А касаемо команды...

Отсутствие ЛИ радует. Уж теперь то к членам команды можно будет соваться без опаски)))

Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден

Постоянной прописки на "Нормандии" заслуживают Джокер, Гаррус и хомяк) И можно лететь спасать вселенную :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора удалять закладки этого сайта, чтобы не проспойлерить всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agregor +1! Выходит, не у меня одного ощущение, что я иду со свежекупленными билетами на "Шестое чувство", а навстречу попадается "доброжелатель" со словами: "классный фильм, там Уиллис-привидение, обязательно посмотри!" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В пример ставится способности Солдата Оглушающий выстрел и Замораживающие патроны.

НЕЕЕЕЕТ!!! Только не снова патронные навыки!! :not_i:

«Цербер» работает на Жнецов.

Уже успел надуться и покраснеть от злости, но как-то прикинул, что в принципе это и так понятно, но всё же очень резко прозвучало.

Выбора между двумя исключающими путями развития способностей, как во второй части, не будет. Один из вариантов развития Тарана у Штурмовика: сначала сильнее отталкивает врагов, затем наносит больше урона, а после уменьшается время восстановления способности.

Нифига не понял, что разрабы собираются делать с этим... То ответвления обещают, то теперь нет... блин, объясните пожалуйста кто-нибудь, кто как это понял.

С помощью способности Притяжение биотик сможет сбивать щиты.

О да!!

У Шепарда не будет новых ЛИ.

И не надо. И так уже выбирай не хочу.

Способности можно будет комбинировать.

:yahoo:

Пока всё только радует, хотя эти тупые патроны... Блин, засуньте их в модификации, а не в древо умений!

Интересно зачем нас "Цербер" оживлял.Потому что Коллекционеры не слушались и строили своего рипера? Или у "Цербера" двойное правительство - одно работает на жнецов, другое с Призраком сотрудничает с Шепардом.Хотя как-то глупо.

Это называется смена приоритетов.

Скорее всего Риперы взяли их под контроль. Учитывая то, что Призрак частично хаск, это вполне ожидаемо.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вопросы всеравно остались...особенно когда попали на отключенный корабль коллекционеров...типа это было "совпадение", может это все призрак и подстроил? только для чего не ясно...любит "убеждать" своей информацией...на то он и Призрак - темная личность... :)

Так он и подстроил - это известный факт. Или Вы случайно нажали Space во время их смачной перебранки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что Цербер будет за одно со Жнецами, так как те пообещают им выживание человеческой расы. А мне не верили!dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я говорил что Цербер будет за одно со Жнецами, так как те пообещают им выживание человеческой расы. А мне не верили!../../public/style_emoticons/default/dirol.gif

Это вполне ожидаемо, но неожиданно услышать это от разрабов. А ведь обещали, что такие подробности раскрывать не станут. Мол, узнаем, когда поиграем. Не сдержались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа, сказать что-то о всех этих спойлерах - не сказать ничего. Но все-таки попытаюсь.

Не понимаю, почему для всех было очевидным предательство Цербера в пользу Жнецов? Само предательство понятно (можно найти выгоду), но работать на Риперов???

Хотя вот этот пункт все проясняет:

Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».

Скорее всего Жнецы сделали такое предложение не всем людям, а именно Церберу, на что те радостно согласились. Надеюсь, Призрак уже не у дел и это не относится к нему.

А про базу - это и так было ясно с того момента, как сказали о предательстве Цербера: оставил - подставил самого себя, уничтожил - облегчил себе жизнь

А в целом, исключая спойлеры, новости порадовали. Новые ЛИ не нужны, тем более заводить романы некогда - война.

P.S. Новостники, в будущем прячьте спойлеры под спойлеры (сорри за каламбур), а то такими темпами все будут знать половину сюжета к выходу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Понятно, что будут старые способности из МЕ-2, а будут ли к ним прилагаться новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно. Призрак - полухаск :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа, сказать что-то о всех этих спойлерах - не сказать ничего. Но все-таки попытаюсь.

Не понимаю, почему для всех было очевидным предательство Цербера в пользу Жнецов? Само предательство понятно (можно найти выгоду), но работать на Риперов???

Так вы вспомните, как Жнецы хавают мозг. Цепляют за живое, манипулируют, предлагают то, что человек хочет. Призрак баловался изучением технологий Жнецов, так что, видать, попал под влияние. Ему предложили то, чего он и так хотел: доминирование человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...