Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Информация и сканы PC Gamer US

Рекомендуемые сообщения

Задержка выхода ожидаемой игры Mass Effect 3 стала для нас неожиданностью. Мы ждали релиза последней части трилогии в декабре, ноябре и даже октябре. Теперь же от финала нас отделяет почти целый год.

До этого мы собирали информацию по крупицам из разных журналов и со многих игровых порталов. Могли ли мы подумать, что поток фактов о заключительной главе в истории Mass Effect еще не иссяк? С каждой последующей новостью информации становилось все меньше, а многие вопросы оставались нерешенными.

Будет ли Тали в команде? Почему «Цербер» охотится за нами? Как будут выглядеть атаки ближнего боя? Заведет ли бравый капитан новые романы?

Читайте об этом и многом другом под катом.

Mass Effect 3 - Обложка PC Gamer US

Вслед за целым легионом своих коллег решили поделиться информацией журналисты PC Gamer US. После других ведущих игровых изданий планеты они разместили Шепарда на фоне еще не атакованной Земли на обложке июньского номера. И вот что сообщает нам американский журнал:
  • «Цербер» работает на Жнецов.
  • Из теневой организации «Цербер» стал серьезной военной силой, с собственными тяжело вооруженными солдатами, ассасинами и большими роботами.
  • Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
  • Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.
  • Тали будет постоянным членом команды.
  • Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден.
  • У Шепарда не будет новых ЛИ.
  • Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.
  • Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.
  • Среди рас, используемых Жнецами для создания своих слуг, будут также азари, кроганы и рахни.
  • Модифицированная азари выглядит ужасно: раздутое тело, содранные десны и гниющая плоть, видная сквозь робоскелет.
  • На хасках-рахни есть вздувшиеся мешочки. Бойтесь этих мешочков как чумы: если попасть в один из них до сметри рахни, то на вас набросится целая стая маленьких созданий.
  • Измененные кроганы получили еще более толстую броню. Теперь они больше внимания уделяют обороне, а у части из них в конечности вживлено тяжелое оружие.
  • Одно из созданий Жнецов черпает жизненную силу от всех, кто умирает рядом с ним.
  • Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.
  • Выбора между двумя исключающими путями развития способностей, как во второй части, не будет. Один из вариантов развития Тарана у Штурмовика: сначала сильнее отталкивает врагов, затем наносит больше урона, а после уменьшается время восстановления способности.
  • Способности можно будет комбинировать. В пример ставится способности Солдата Оглушающий выстрел и Замораживающие патроны. Их комбинация создает ледяной взрыв, замораживающий врагов на определенной территории.
  • Инженер в ближней атаке будет поджигать своих врагов с помощью уни-инструмента.
  • Адепт в ближнем бою использует свои биотические способности, чтобы оглушить врагов.
  • С помощью способности Притяжение биотик сможет сбивать щиты.
  • Бои перестанут проходить в одной плоскости.
  • Часть из бойцов «Цербера» имеет ракетные ботинки, позволяющие им лучше перемещаться по полю боя.
  • Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.
  • Разработчики обещают более нелинейный сюжет.
  • Кроганы воюют с саларианцами из-за генофага.
  • Квесты сопартийцев смогут повлиять на успех в войне против Жнецов.
  • Наши решения в предыдущих частях не повлияют на сложность игры, но изменят ее финал.
  • Кейси Хадсон говорит, что серия Mass Effect рассказывает о «победе через жертвы». С каждой новой частью жертвы возрастают.

pc_gamer_us_p1.jpgpc_gamer_us_p2.jpg pc_gamer_us_p3.jpgpc_gamer_us_p4.jpg

pc_gamer_us_p5.jpgpc_gamer_us_p6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

Цербером

жесткий спойл был...

а вообще все достаточно неплохо...

вопрос: Что значит, что новых ЛИ больше не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вопрос: Что значит, что новых ЛИ больше не будет?

Что Самару совратить не выйдет :cray:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииииииииин столько спойлеров, хорошо что я не дочитал до конца >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши решения в предыдущих частях не повлияют на сложность игры, но изменят ее финал.

Бууу.

Смысл был оставлять базу Призраку? Если даже при условии, что Цербер теперь за Риперов, они на том же техническом уровне, что и без базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

Цербером

жесткий спойл был...

а вообще все достаточно неплохо...

вопрос: Что значит, что новых ЛИ больше не будет?

Любовных Историй. будет продолжение той, которая у тебя была в МЕ2 или та, что осталась от МЕ1, если во второй ты ни с кем не мутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шепарда не будет новых ЛИ

гадство. у мужского Шепарда еще ладно, тут ЛИ классные - Тали, Джек, Эшли с новой прической, Миранда. и Лиара

а у женского Шепарда, учитывая те давнишние новости о том, что не будет скучного Джейкоба и симпатяги Тейна, что тогда будет? кошмар какой-то. Не помню какой но явно не фапабельный Кайден, раздражающая меня Лиара, не интересующий меня ГАррус и что, и все? Вся надежда была на нового солдатика Сандерса и такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както много спойлеров .... про цербер можно догадаться по последнему комиксу , видать болезнь призрака прогресировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Самару совратить не выйдет :cray:

Вот по этому поводу я и переживал :cray::diablo:

нееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с Кели хотел 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я тут прдумал а ведь с Келли и Самарой - это своего рода тоже ЛИ...

значит...

может это засчитается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Цербер» работает на Жнецов.

Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.

Первая реакция - :blink: и первая мысль "Что за ... ?!"

Фи, как банально, глупо и просто. И абсолютно нелогично.

За Призрака как персонажа вообще обидно - зачем было делать его таким потрясающе-обаятельно-умным гадом, чтобы так слить до уровня Сарена?

Как человеку, для которого The Illusive Man является любимым персонажем в Mass Effect, - очень хочется пойти и побиться головой об стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая реакция - :blink: и первая мысль "Что за ... ?!"

Фи, как банально, глупо и просто. И абсолютно нелогично.

За Призрака как персонажа вообще обидно - зачем было делать его таким потрясающе-обаятельно-умным гадом, чтобы так слить до уровня Сарена?

Как человеку, для которого The Illusive Man является любимым персонажем в Mass Effect, - очень хочется пойти и побиться головой об стенку.

Кстати.... а ведь правда... ужасно глупо, зачем было чинать Шепарда, отправлять на базу коллекторов, и подвергать базу такой угрозе если она И ТАК ИХ БЫЛА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, не могу сдержаться :) "НУ я же говорил...."  blush2.gif

Год назад после выхода МЕ2 писал  о Призраке

"Этот товарищ будет всеми силами помогать Жнецам стремясь с их помощью усилить людей и сделать их галактическим гегемоном, пусть для этого людям и придется подвергнуться трансформации ! :)" Можно найти это в теме о МЕ3

А теперь вы мне, господа, не верите, что Андерсон будет предателем ? ) Поспорим ? ) 

Кстати была у меня такая мысль, вспомните одну запись на базе серого посредника, где Андерсон любезно общался с агентом Цербера... Вообще это логично, и очень часто так и бывает, когда появляется угроза, которая кажется просто непреодолимой, многие ломаются и переходят на сторону врага... (вспомните вторую мировую) Не забывайте, это Шеп "любит" другие рассы, а большинство людей инопланетян ненавидят, и если ценой жизней представителей всех других рас можно уцелеть в бойне, которая просто "не может" закончиться спасением, да еще и возвыситься, то это думаю может объяснить и поведения Призрака и стать мотивом для предательства Андерсона... Тут сценаристы конечно МЕ3 молодцы, жнецы применяют все возможные принципы глобальной войны... :yes: Еще не стоит забывать, что сюжет МЕ3 будет сильно зависеть от событий МЕ и МЕ2, так что несмотря на "жестокие" спойлеры в самой игре будет так много неожиданнойстей и поворотов сюжета, что переживать и расстраиваться заранее просто нет смысла. И потом "знать путь и пройти его это очень разные вещи"...

Изменено пользователем Alexanderverd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Сэнкс за новости! Не будет новых ЛИ - и хвала Творцам... Со старыми бы разобраться... Итак страсти кипеть будут... Да и проработка отношений должна быть на выше, раз над новыми работать не надо.

С "Церберами" конечно, подстава подстав - все так банально и неинтересно?..

А ракетные ботинки Шепарду подарят? Или это только фишка врагов? ;)

Про биотику новости радуют, все мои гг - биотики.

Забавно - одной ГГ игру начала со второй части, без поддержки рахни, Рекса, совета.... Ещё и базу Призраку подарила. Не судьба ей победить, походу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно - одной ГГ игру начала со второй части, без поддержки рахни, Рекса, совета.... Ещё и базу Призраку подарила. Не судьба ей победить, походу....

Победим :good:

Вот только потеряем 90% Галактики, да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • «Цербер» работает на Жнецов.
  • Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
  • Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.

Нда, биоверы что решили запороть игру? более банального и нелогичного обоснования действий призрака я придумать не могу (ну развечто Шеп отобрал у него печеньку XD). Он не глуп чтобы купиться на доводы жнецов о сохранении вида веть именно люди то и нужны жнецам.Да и биотвари воде обещяли не раскрывать причину охоты цербера до выхода игры, и как им после этого верить? В итоге мы получаем Сарен версии 2.0 :bad: и даже както тупее ибо призрак то знал что жнецы это ппц и повестись на это в момен наподения на землю както глупо.Запороть такого колоритного персонажа((

  • Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.

А это вобще бред, и есоибы это было не из журналя ябы был уверен в фейле.

Эх биовер биовер чтож вы делаете то ? Моглибы и не делать из МЕ3 банальщину :cray: ещё и рпг упрошяете кудаж мы катимся то? Жду Е3 или коментов разработчкиов по этой новости.*протирает вилы :diablo: *

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ещё и рпг упрошяете кудаж мы катимся то? *

везде говорится что углубляют РПГ составляющую, но ты походу знаешь правду.... *рукалицо*

Изменено пользователем ZAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали будет постоянным членом команды.

Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден

Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.

Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.

Бред мы что возвращаемся снова в первый МЕ1 на 4 сопартийца?

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, биоверы что решили запороть игру? более банального и нелогичного обоснования действий призрака я придумать не могу (ну развечто Шеп отобрал у него печеньку XD). Он не глуп чтобы купиться на доводы жнецов о сохранении вида веть именно люди то и нужны жнецам.Да и биотвари воде обещяли не раскрывать причину охоты цербера до выхода игры, и как им после этого верить? В итоге мы получаем Сарен версии 2.0 :bad: и даже както тупее ибо призрак то знал что жнецы это ппц и повестись на это в момен наподения на землю както глупо.Запороть такого колоритного персонажа((

А это вобще бред, и есоибы это было не из журналя ябы был уверен в фейле.

Эх биовер биовер чтож вы делаете то ? Моглибы и не делать из МЕ3 банальщину :cray: ещё и рпг упрошяете кудаж мы катимся то? Жду Е3 или коментов разработчкиов по этой новости.*протирает вилы :diablo: *

Ещё ничего не известно по этому поводу, не думаю, что с призраком всё так просто, возможно это предположение автора статьи, ибо спойлер достаточно серьёзный.

По поводу умений не бред, а как по твоему можно объяснить, что шеп все навыки потеряет?? опять контузить его что ли??

Ждёмс коментариев и Е3, а ещё лучше саму игру, там всё ясно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! Биовары!

А давайте вы еще и Еретиков-Ортодоксов в третью часть скопипастите с увеличением?

Сделайте две разные фракции Риперов, ёк-макарёк! Сделайте! Чтобы одни все такие из себя инфернальные Жнецы, тупо каждые 50000 лет просто Цикл повторяли ради собственной мощи. А вторые, истинные - чисто тебе прогрессоры, вмешивались только если цивилизации развиваются по тираническому пути - чтобы спасти Вселенную, дать шанс развиться хорошим цивилизациям, а плохишей путем объединения превратить в большого доброго кальмара с мультимозгом. И вот этих-то вторых няшечек злые Жнецы-революционеры в темном космосе инкапсулировали в аномалии какой-то. А Шепард бы им в итоге дорогу через ретранслятор открыл, они бы вышли и злым Жнецам по сусалам навешали. И прочуствованную речугу в конце толканули - "вы прекрасны, маленькие органики, ваш путь развития самый многообещающий! Будьте лучше нас, наши будущие Хозяева, и наступит тот день, когда мы с вами полетим в другую галактику, нести свет кремлевских звезд!"

И Шепард с Лиарой им платочками вслед машут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде говорится что углубляют РПГ составляющую, но ты походу знаешь правду.... *рукалицо*

а это нельзя ли понимать как упрощение рпг?

Несмотря на то, что разработчики обещали не делать кардинальных изменений геймплея в Mass Effect 3, завершающая часть трилогии, похоже, продолжит свое движение в сторону шутера. Об этом заявил босс Electronic Arts Джон Ричителло, выступая перед акционерами компании. Он сказал, что команда разработчиков в Эдмонтоне провела большую работу по изменению геймплея, чтобы еще больше приблизить игру к схеме «шутер-встречает-RPG». Ричителло пообещал, что мы увидим некоторые из этих особенностей на E3.

«Мы очень верим в данный IP и целенаправленно изменяем его для соответствия более широким рыночным возможностям», – сказал Ричителло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали будет постоянным членом команды.

Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден

Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.

Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.

Бред мы что возвращаемся снова в первый МЕ1 на 4 сопартийца?

лучше так, чем толпа болванчиков, хотя ни Лиара ни Тали меня не радуют)

Хотя нет Лиара норм после Брокера, а вот Тали...пущай у меня она не выживет)

а это нельзя ли понимать как упрощение рпг?

В новости было про РПГ в бою, а в Твиттере Норман:

http://twitter.com/#!/truffle/status/66325265936171008

а вот и ответ)

Let me make this simple: we are improving both the RPG and Shooter aspects of ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше так, чем толпа болванчиков, хотя ни Лиара ни Тали меня не радуют)

Хотя нет Лиара норм после Брокера, а вот Тали...пущай у меня она не выживет)

Наоборот интересно было в МЕ2! много народу много интересных разговоров и заданий + много романтические отношений... было много заданий на лояльность всех персов, а МЕ3 что-то похож на обрубок в этом деле

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
«Цербер» работает на Жнецов.
Не круто... Ожидаемо, но не круто. Я надеялся что Призрак будет умнее, что он охотится за Шепом по иной причине... С какой -нибудь интригой. Уныленько.
Из теневой организации «Цербер» стал серьезной военной силой, с собственными тяжело вооруженными солдатами, ассасинами и большими роботами.
Ээээ... За пару месяцев? О_о Не шибко ли круто, даже для Призрака? Хм.
Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
Вот это уже интересней. Намёк на внутриигровой выбор? Занятно.
Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.
Ну ё-моё... У меня все сейвы кроме одного отдали базу Призраку.
У Шепарда не будет новых ЛИ.
Подрезали одну из главных плюх игр Биовар? Хм. Надеюсь тогда на более глубокие отношения с прежними ЛИ.

В итоге: Кое-что меня несомненно огорчило, как защитника "Цербера", но надеюсь на дезинфу. Всё таки это всё *Тыкает пальцем в спойлеры* ну очень ожидаемо и нет никакой интриги. Некошерно для завершающей части такой трилогии. В остальном, конечно, информация парадовала.

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ, БЛ***, нафиг!!!! не читаю новости о МЕ3. оставьте хоть немного неотспойленного сюжета. ну паажлуста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...