Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dart Ph сказал:

А разве нельзя ненужный хлам просто скрыть?

В профиле все равно будет висеть.У меня пукан горит от вида Мордора, которому я давал три шанса, но так и не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

достижения и время, проведенное в игре, не исчезнут из вашего профиля

Подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижения исчезнут. Ну, у меня исчезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только если ачивы не открыты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, открытые тоже исчезают. У меня был пройден и удалён с аккаунта Алан Фэйк. Ачивки были заработаны.

Теперь же они не отображаются в настройке витрины  в профиле (где можно ачивки для отображения выбрать), а также на странице игры, если щёлкнуть на ачивки, то в открывшемся списке не показывает заработанных ачивок.

Может я чего-то упустил, конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг знает. удалил хохмы ради RUSE с двумя открытыми ачивами - как было 108 игр с ачивами, так и осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin ушел "отдыхать". 

3daf69d210d84cd7bc736caadf227422.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam тоже в дауне. за эти пару часов раз десять в оффлайне был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне кто-нибудь денег ееееее:joy::joy::smiley::smiley::joy::joy: Ох уж эти смайлы.

То чувство когда бежишь активировать Даркнесс 2 на своём аккаунте, а он уже там оказывается был давным-давно:upside_down:. Хех, хорошо, что не покупал на распродаже Дюка и Спец Опс зе лайн, хоть и хотелось. Короч, кто очень бедный, голодный, жадный, маленький, потерянный и т.д. не хочет тратить доллар, но хочет Даркнесс 2 напишите в ЛС ключик отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в стиме Бэтмена от ТТГ. Игра стоит 449 рублей, со скидкой 10% - 404,10. У меня сняли 326,79. Что за дела? :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
3 часа назад, Luxuary сказал:

Купила в стиме Бэтмена от ТТГ. Игра стоит 449 рублей, со скидкой 10% - 404,10. У меня сняли 326,79. Что за дела? :joy:

А стим кошелек?  Поначалу с него минусят, если он не пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Merrin сказал:

А стим кошелек?  Поначалу с него минусят, если он не пуст.

А, действительно. Забыла совсем :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели новый ценник в стиме на Blackguards 2 ? 2599 р. Нехило так. Я всё думал, взять её на распродаже за 120 р. или не взять, а тут внезапно такое подорожание))) Сейчас, конечно, набегут товарищи, которые скажут что 2600 за эту игру - совсем недорого и обвинят меня в дефективном российском менталитете и нежелании платить за продукт чужого труда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох вей, а я ведь тоже хотел взять его по скидке, но чегото передумал. прощай блекгардс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээээ, а как же скидка 82% на бандл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в бандле куча мусора...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сровняли с ценой для СНГ. Первая часть для СНГ вон тоже 40 долларов стоит.
Я в принципе не знаю за что там 40 долларов отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
5 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

А вы видели новый ценник в стиме на Blackguards 2 ? 2599 р. Нехило так. Я всё думал, взять её на распродаже за 120 р. или не взять, а тут внезапно такое подорожание)))

У меня по-прежнему 699. Или это в СНГ? И если хочется сэкономить, можно ключик на плати.ру купить в районе 60-70р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

А вы видели новый ценник в стиме на Blackguards 2 ? 2599 р

699 pуб.



Valve увеличили размер облачного хранилища. 16гб каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

699 pуб.

Внезапно цена изменилась, сейчас проверил. Они спецом поставили 2600 и дали скидку на игру, чтоб продать её со скидкой подороже, а сейчас вернули старую цену? Или это была какая-то ошибка? Странно, в общем.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
20 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Внезапно цена изменилась, сейчас проверил. Они спецом поставили 2600 и дали скидку на игру, чтоб продать её со скидкой подороже, а сейчас вернули старую цену? Или это была какая-то ошибка? Странно, в общем.

Просто в вишлисте цена бандла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Вин10. Теперь почему-то в игре не могу сделать скриншот и достижения в игре перестали показываться :( Это только мои проблемы? Подскажите....Может, чего понаотключала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через Big Picture? если хочешь через него играть, то надо вырубить DVR в приложении Xbox - Steam с ним постоянно конфликтует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 XBOX  у  меня отключен, ВР  никогда не включаю....Разобралась со своей проблемой, спасибо за подсказки :blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow of Mordor GOTY был с 75 процентной скидкой за 170+ рублей и бам сегодня вижу скидка уже 58 проц и 374 рубля. Стим прекрати. Беседка даёт 50 процентов на свои товары, который раз сщщщщедррррость шоб их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...