Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, лавочка прикрылась, спасибо жиртресту. Теперь с России гифтить в Украину нельзя из-за бешеной разницы в ценах, поскольку цену в долларах лепят от балды, а то и зачастую стандартный ценник в 60 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет кучи российских площадок, где продают стимовские ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игры Юбисофта ключами, зачастую, не купишь. Да и брать игры через людей, который выводят бабло после дотки с кс порой выгоднее, чем ключами. Так что, вот так. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Юплее для Украины цены тоже европейские как в Стиме или российские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские рубли как в рыжем. Хотя года или два назад еще были гривны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а еще помнится в 2013-м обещали гривну в стим ввести и индексацию цен сделать.
Габен небось набивает свое пузо, ухахахивается и думает: "Пусть эти аборигены, из банановой республики, с з/п 120 долларов, покупают альфа/бета/преальфа версии игр по 60 долларов. Сэкономить они захотели, нищеброды проклятые!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценообразование в СНГ иногда вообще не вдуплю) Примером, бородатый FC3 стоит дороже, чем в США

https://steamdb.info/app/220240/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как обладатель в стиме украинского ценообразования. и постоянно отоваривающийся через российский гифт, немного в шоке, до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем причина не перевести цену на рубли? Тем более сейчас это можно сделать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, может бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такой резкий подъем цен на тиранюху и пилларсы в стиме?

3b46d26132c5afc39f6d0d3281f12b6d.jpeg 8ce852a5f10275dd6a1660476d668897.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо, нифига себе. Вот вам и ярость Парадоксов.

14 часа назад, Миро сказал:

 

Пишут, что Тирания не окупилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то они продадут больше, да. А вообще покупать изометрическую рпг по цене ААА что-то совсем нет желания, лично у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 15:06, Tiranyss сказал:

 

Ну так то они продадут больше, да. А вообще покупать изометрическую рпг по цене ААА что-то совсем нет желания, лично у меня.

 

А у меня по такой цене и ААА покупать что-то желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А чем мы хуже парадоксов?!" подумали юбики и взвинтили цены на свое старье.

Цитата

Hello.
A few days ago in Steam was an increasing prices for most games publisher Ubisoft - for buyers from Russia.
This game is a series of Tom Clancy's Splinter Cell, Far Cry, Prince of Persia, Might and Magic and many others.
Prices increased by 200-300%!

The most significant increase in prices occurred for old games.
For example:
FAR CRY 3: old price 599 RUB, new price - 1499 RUB.
Might and Magic X: Legacy: 399 RUB ->1299 RUB.
Prince of Persia: The Forgotten Sands: 249 -> 599 RUB.
Watch Dogs: 799 -> 1499 RUB.

What the heck is this going on? Sorry for this expression, but I'm extremely angry, disappointed and upset.
If this is not a mistake, I just will not be able to buy Ubisoft games at such a high price! Salaries in Russia do not allow buying games at these new prices!


However, at the moment Ubisoft-shop still has old prices for these games (in Russian rubles).
I would like to know what to expect in the future? Ubisoft-Shop also plans to increase the price for the same games for RUSSIA?

С форума юбиков, кстати, ни официального ответа, ни привета)

Это так издатели готовятся к распродаже? :joy: <-- это истерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый виток шуток про 4К-гейминг. Только это уже не смешно, а грустно.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Ладно еще ВД и ФК3 еще кто-то захочет купить, но вот кто эти полтора инвалида, кто купят М&МХ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Юбики почти сразу же после Парадоксов сориентировались:

-- таки скоrее пrодолжение банкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, они не первые. Еще раньше на старье накинулись ЕА в недогоне. Crysis 2 стоил 1000 рублей, при этом цена в Стиме была всего лишь 500, а на распродаже можно вообще было отхватить за 200 с копейками, а то и меньше. Удивляюсь, как они на старые игры в Стиме до сих пор никаких новшеств не применяли. 

59 минут назад, Dart Ph сказал:

С форума юбиков, кстати, ни официального ответа, ни привета)

Можно подумать, они когда-то отвечали. Я помню пытался решить проблему со Splinter Cell Conviction на боксе (с русского лайва игра с патчем тупо не работала). Я два месяца переписывался с их поддержкой, кроме шаблонных ответов ничего не получал, а Мелкософту надо был их ответ, чтобы вернуть мне 600 рублей. Пришлось забить на это дело, ибо там явно бот сидел. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу нормально загрузить любую игру. Каждый раз ошибка записи на диск. С компом все в порядке, пытался все по инструкции исправить (официальный стимовский). ЧЯДНТ????

Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, chpoke сказал:

Не могу нормально загрузить любую игру. Каждый раз ошибка записи на диск. С компом все в порядке, пытался все по инструкции исправить (официальный стимовский). ЧЯДНТ????

Вопрос банальный - диск забит до отказа или место есть?) Ну, и на крайний случай переустановить сам стим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, chpoke сказал:

Не могу нормально загрузить любую игру. Каждый раз ошибка записи на диск. С компом все в порядке, пытался все по инструкции исправить (официальный стимовский). ЧЯДНТ????

Кто-нибудь сталкивался?

У меня что-то похожее было давным-давно со скайримом(тоже не устанавливалась), когда в пути установки была русскоязычная папка, переставил на анг. папку - всё установилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, djava сказал:

Вопрос банальный - диск забит до отказа или место есть?) Ну, и на крайний случай переустановить сам стим. 

Да там 400 гигов свободного места =), удалить и занаво установить, вместе с играми? Директорию не менять?

10 минут назад, John Baum сказал:

У меня что-то похожее было давным-давно со скайримом(тоже не устанавливалась), когда в пути установки была русскоязычная папка, переставил на анг. папку - всё установилось

Я стараюсь, чтобы все папки было на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, chpoke сказал:

Да там 400 гигов свободного места =), удалить и занаво установить, вместе с играми? Директорию не менять?

15 минут назад, John Baum сказал:

Нет, именно сам клиент стима. У меня он на диске C (поскольку SSD), а папка с играми на отдельном жестком диске висит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, djava сказал:

Нет, именно сам клиент стима. У меня он на диске C (поскольку SSD), а папка с играми на отдельном жестком диске висит. 

Заробило. Только когда удаляешь лаунчер, игры также вместе с лаунчером удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...