Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ошибка была. Теперь GOTY 479 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я успел. =) Так и подумал, что какой-то косяк у них, поэтому и схватил сразу же. Теперь хоть длц эти 2 пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с сегодняшнего дня я вообще по стиму гулять не могу, долго грузит, выдает ошибки 324...

самое забавное, я даже комент остваить в сообществах не могу, выдает

Простите, что-то пошло не так: Произошла ошибка обмена данных с сетью. Повторите попытку позже.

сижу там как собака - вижу, слышу, а сказать не могу

у кого-нибудь встречались такие проблемы?

в тех поддержку тоже не заходит

Изменено пользователем NoReason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, простите? Вообще-то стим-машины задуманы с возможностью апгрейда и установки другой OS (так что каталог весь).

ок, значит давно не вспоминал про SM, мимо мну прошло. Тогда цена в 500, вполне себе. Осталось дождаться тестов.

с сегодняшнего дня я вообще по стиму гулять не могу, долго грузит, выдает ошибки 324...

самое забавное, я даже комент остваить в сообществах не могу, выдает

Простите, что-то пошло не так: Произошла ошибка обмена данных с сетью. Повторите попытку позже.

сижу там как собака - вижу, слышу, а сказать не могу

у кого-нибудь встречались такие проблемы?

в тех поддержку тоже не заходит

Распродажа жеж...

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

prr8Rht.jpg

Новый рекорд по онлайну.

ESCWFqa.gif

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПеКа гейминг мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПеКа гейминг мертв.

да-да-да. повторяйте почаще, может полегчает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПеКа гейминг мертв

Рынок пк-игр последние несколько лет процентов на 5-10 вырастает за год - как написали в одном обзоре, наверное, его пучит перед смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интересно сколько из 1,6кк игроков in game сидит в Доте.

О, Логи запостил ту гифку, которая у меня как раз с ним и ассоциируется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм, нет?

А гифка тупая. Старситизец - какой-то мутный проект для ММО-задротов, и графоманов. На Стим за все эти годы так и не подсел. 4к моник самый дешевый сейчас стоит овер 120к рублей. Этот Коллайдер геймспота с 4-мя титанами - лол. Валв свой ХЛ3 никак не выпустит, и таки да-да, запилили свою консоль с линуксом и тач-падом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один Мефра понял меня. Печально как-то :(

Больше интересно сколько из 1,6кк игроков in game сидит в Доте.

Сейчас 275к из 660к. 40%, грубо говоря.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, ПеКари, таких сарказмов не понимаем уже, разучились.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один Мефра понял меня. Печально как-то :(

Неа, не один ^__^ Но мне казалось, что это слишком очевидно, что бы говорить про сарказм)

Сейчас 275к из 660к. 40%, грубо говоря.

Ну вот в целом поэтому я и не люблю все эти онлайн. Продажи, чистые цифры вот реальная статистика.

Вон чемпионаты по доте тоже миллионы смотрели в прямом эфире. И о чем это нам говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один Мефра понял меня.

Нет.

Я вот ждал набега консольщиков, которые снова объявят себя игровой элитой и ни во что не поверят. Как же они предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот ждал набега консольщиков, которые снова объявят себя игровой элитой и ни во что не поверят. Как же они предсказуемы.

Ну вот и где это?

Ты все больше похож (хотя это слово тут уже давно лишнее) на консолохейтера и на ту гифку, что сам запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соответствую образу, созданному в твоей голове. На самом же деле меня не существует. Как о ПК-Гейминга. А ещё я получаюсь мазохистом, потому что имею по предмету своей ненависти из каждого консолецикла и (О ГОСПОДИ!) даже их использую для (НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!) игры. Неисповедимы пути хейтера.

И мне уже можно дальше вешать ярлыки? А то ты этим сам вечно занимаешься, а мне запретил. Бука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лалку затраллили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я же у тебя сонибои, хотя о ужс тоже играю на всем чем можно.

Я серьезно спросил.

Где в теме про консольэлиту, которая набежала и самопровозгласилась (тем более, что кроме шутки Борча и моего поста тут не к чему придраться, а мой пост не имеет и даже капли оттенка этого). Ты несешь уже откровенный бред.

А вот то что цифры ни о чем не говорят это да, это факт. И да, я заметил, что ты не можешь в серьезные дискуссии с цифрами и статистикой и вообще с каким-то разбором материала, чисто только своим имао и идешь. Что очень удивительно, ибо тех. образование вроде как имеешь.

Лалку затраллили!

У меня сейчас 495 градусов по фаренгейту

Туши, спасай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну это же тоже был сарказм. Я думал очевидно. Последняя фраза же. После шутки о "смерти" явно ничего серьёзного написано не было. А я вот у тебя в голове уже какой то монтр.

Я ленив по природе своей. Мои выводы как правило делаются на цифрах, виденных ранее, но к сожалению (или к счастью) я акцентируюсь в индустрии на куда более приятных вещах и не привык делать закладки сайтов со статистикой. Ты конечно можешь не поверить и демонизировать меня дальше.

По поводу "боев". Ну не будуте же вы отрицать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Логи -_-

В этой теме явно действует поле искривление пространства Валв, ибо смысл постов не понимают -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну это же тоже был сарказм. Я думал очевидно. Последняя фраза же. После шутки о "смерти" явно ничего серьёзного написано не было. А я вот у тебя в голове уже какой то монтр.

Я ленив по природе своей. Мои выводы как правило делаются на цифрах, виденных ранее, но к сожалению (или к счастью) я акцентируюсь в индустрии на куда более приятных вещах и не привык делать закладки сайтов со статистикой. Ты конечно можешь не поверить и демонизировать меня дальше.

Я просто люблю игровую индустрию и неплохо (i hope) в ней ориентируюсь. Все основные вещи просто помню и ничего особо в закладках не ищу. Но да, очень люблю более-менее четкие цифры и оценки. Если это не касается совсем уж вкусовщины где с этим не поработаешь.

По поводу "боев". Ну не будуте же вы отрицать...

Вообще, да, но не на нашем форуме. У нас тут все наоборот и это хорошо.

А лично я, да, люблю Сони. Но не все то золото, что Сони, увы.

И я, например, это жду на уровне The Order 1886

Я про Логи -_-

В этой теме явно действует поле искривление пространства Валв, ибо смысл постов не понимают -_-

Это все Гордон виноват и его эксперимент. С 98 года отойти не можем.

А про туши, спасай я был серьезен =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и разобрались.

увы.

Не не не. Никаких "увы". Монополия это всегда ужасно, а учитывая смену курса у Майков нужен конкурент посерьезнее Nintendo. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у Паровых машин (А звучит-то как, ммм!) все-таки тоже слегка другой вектор. Было бы очень взглянуть на Valve как игрока на закрытом консольном рынке, без всяких обновлений железок и Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в общем то, не Valve имел в виду. У них своя (никому кроме них не понятная) атмосфера.

ПК-рынок в целом. Всё таки основные эксперименты всё равно на этой платформе.

Нужен ещё один консольный игрок. Sega бы, но они ударились в мобилки и хардкорные стратегии для PC (sic).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Яппле со своей сонсолью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...